Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 520 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот из последнего,можно было встать в позу и не забирать свина,но мы заберем и тем самым сохраним репутацию и клиента.
Отвозили в четверг заказы в столицу,одной даме из новых клиентов свина отвозили,человек искренне удивлялся что в туше мало того что кости есть,да еще и сало.Причем утверждает что ей уже привозили домашнюю свинку и там ни костей ни сала не было.Вот такие вот нано технологии.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
VladimirPskov пишет:

Да и не сомневался ни разу,небожитель,вы наш .....

Сомнение - свойство мозга, обладающего критическим восприятием..
У Вас откуда сомнения могут быть?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Да уж.
Как тяжело и невыносимо долго заскорузлые мозги рожают достойный, по их мнению, ответ.
И вроде уже понятно, что кроме рождения очередной угрозы родить они ничего не способны, но ведь всё равно интересно, что же родиться - а в друг случится чудо и эти непослушные слова сложатся во вполне осмысленное словосочетание.
Совершенно невероятно, но вдруг?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Желающие познакомиться обычно свои данные в личку отправляют.
А не канючат уныло "дай" да "дай"...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Artem972 пишет:

Ну в отличие от вас(да и от меня тоже) хоть имя .и фамилия.И номер тел. реальный.
Я вот позвонил.И вам бы позвонил,да трусливы вы.Не надо только,как вы обычно(это не он,а хозяин его)У вас и того нет и не будет
Предупреждая ваш вопрос о себе.Завтра данные в аккаунте напишу.
Сегодня некогда.
А Форд купили вы?Или,так,трепались?
Удачи в словоблудии

А зачем Вы мне позвонили бы?

senj2011

поджеру посвящается

senj2011
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Интересная тенденция - во всех регионах на второе место вышли коммунисты... smile3

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

А я первый раз дома голосовал)
Приехали с урной на дом!!)) по всем деревням ездят.
Кандидата два. Один едрос другой от справедливой России.
Вот и голосуй!;))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Slava S. пишет:

А я первый раз дома голосовал)
Приехали с урной на дом!!)) по всем деревням ездят.
Кандидата два. Один едрос другой от справедливой России.
Вот и голосуй!;))

у нас в депутаты один едрос. А главы одна едроска и одна подставная.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500

А я не голосовал, дом строил,пока спокойные выходные выдались. Да и Партия Дела, которой я сочувствую еще пока в нашем регионе ни одного кандидата не выставляла.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Так он вроде уже от нее отрекся. Теперь поджерка богатый пенсионер, который просто наблюдает за деревенскими со стороны.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Да Бог его знает. Сидит в инете целыми днями... Явно что-то не то с человеком.
Вот теперь город-сад в Тверской обсуждает...
Ладно, пошел я... Зимой будем подольше тут развлекаться!;))

Россия
: Московская обл.
24.01.2012 - 11:36
: 3

Если желание возродить одну конкретную деревню - это ваше серьёзное желание, то предлагаю конкретную деревню (даже не деревню, а село, т.к. здесь был храм, довольно большой и красивый) на юге Рязанской обл. Почвы - выщелоченный чернозём, есть пруд, который необходимо почистить (он большой и красивый, но заилился сильно), небольшая речка, 17 км до реки Дон. До трассы М-6 примерно 70 км. Есть отличные южные склоны - можно посадить сад. Какие направления деятельности - садоводство, консервный заводик, рыбоводство, может, у вас будут и другие идеи.Продукция будет чистой (если сами её не испортите), т.к. ближайшие заводы располагаются не ближе 100 км. Жителей очень мало, не больше 10, все преклонного возраста. В соседней деревне успешно работает "совхоз" - выражаясь советским языком; производит, в основном, зерно. Я -агроном - плодоовощевод, кроме того, выращивала зерновые. Кто заинтересовался - звоните: 8(916)820 28 96, халтурщиков и любителей молниеносной наживы прошу не беспокоить. Да, по границе села идёт газовая труба и 3 дома в селе газифицированы. Электричество есть, но не во всех углах, однако восстановить его в конкретном месте не представляет труда - я себе подключила без проблем. Вода подаётся централизованно с водокачки, очень чистая и вкусная.

senj2011

высказывания замечтательных людей))))
http://www.adme.ru/citaty/rubrika-citaty-velikih-lyudej-619155/
Я не знала, что такое экономика. Меня влекло неизвестное». Эльвира Набиуллина, бывший министр экономического развития, председатель Центробанка России.
***
«Я занимаюсь очень скучными делами. Я вынужден все время ходить в синих штанах». Дмитрий Медведев, премьер-министр, бывший президент РФ, 25 декабря 2009 года.
***
«Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов. Запредельная доза блинов — опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет». Геннадий Онищенко, бывший главный санитарный врач РФ, 13 марта 2013 года.
***
«Вороны — это пернатые волки, и их надо нещадно уничтожать». Геннадий Онищенко, бывший главный санитарный врач РФ, 14 марта 2006 года.
***
«Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную». Александр Лукашенко на белорусском Национальном собрании 10 апреля 2001 года.
***
«Пора принять меры и наложить вето на табу!». Александр Лукашенко, президент Республики Беларусь.
***
«Свобода лучше, чем несвобода». Дмитрий Медведев, премьер-министр, бывший президент РФ, 15 февраля 2008 года.
***
«Я могу вам сказать только одно — никто никогда не вернется в 2007 год потому, что на дворе 2011 год».
Дмитрий Медведев, премьер-министр, 28 ноября 2011 года.
***
«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?»
Ольга Хитрова, депутат партии «Единая Россия», 10 декабря 2013 года.
***
«У нас в городе геев нет». Анатолий Пахомов, мэр Сочи, 27 января 2014 года.
***
«У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства». Владимир Путин, президент РФ на заседании президентского Совета безопасности 30 ноября 1999 года.
***
«Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю».
Борис Ельцин, первый президент РФ.
***
«Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед!»
Борис Ельцин, первый президент РФ.
***
«А у вас тоже есть негры?» Джордж Буш младший, президент США, разговор с президентом Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002 год.
***
«Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось». Джордж Буш младший, президент США, 10 мая 2000 года.
***
«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?» Виктор Черномырдин, «Итоги», 1998 год, 48 номер.
***
«У меня приблизительно два сына». Виктор Черномырдин, советский и российский государственный деятель.
***
«Я готов грудью встать за спиной Росселя». Юрий Лужков, бывший мэр Москвы.
***
«Более компромиссный вариант: снижение повышения». Борис Немцов, государственный и общественный деятель, бизнесмен.
***
«Наша программа подразумевает как раз попытку бороться не с богатыми, а с бедными». Герман Греф, президент Сбербанка РФ.
***
«Мы почти что на семьсот тысяч за девяносто девятый год снизили количество
пенсионеров». Сергей Калашников, министр труда и социального развития РФ с 1998 по 2000, «Итоги» № 7, 2000 год.
***
«Для некоторых руководителей главное — отсутствие жалоб. Мне такой подход не близок». Сергей Собянин, мэр Москвы, в интервью «Московскому комсомольцу», ноябрь 2011 г

Источник: http://www.adme.ru/citaty/rubrika-citaty-velikih-lyudej-619155/ © AdMe.ru

senj2011
senj2011 пишет:

«У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства». Владимир Путин, президент РФ на заседании президентского Совета безопасности 30 ноября 1999 года.
***

золотые слова..государство преступников

01.08.2014 - 15:29
: 474
senj2011 пишет:
senj2011 пишет:

«У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства». Владимир Путин, президент РФ на заседании президентского Совета безопасности 30 ноября 1999 года.
***

золотые слова..государство преступников

Что в прокуратуре сидят, зажрались, что в судах только "хорошие" люди работают.

senj2011

они сами правду говорят..
правда не осознавая этого..
тоже перл

senj2011 пишет:

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?»
Ольга Хитрова, депутат партии «Единая Россия», 10 декабря 20

senj2011

Силуанов призвал срочно повысить пенсионный возраст
Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU — Вопрос изменения пенсионного возраста не терпит отлагательств, считает глава Минфина Антон Силуанов.

© Reuters
«Нужно срочно решать вопрос повышения пенсионного возраста. Это позволит лучше сбалансировать пенсионную систему без повышения страховых взносов», — сказал министр, выступая в Госдуме.

Он напомнил, что с 2018 года по закону страховые взносы должны вырасти с 22% до 26%, но «в нынешних условиях это просто невозможно реализовать».

От повышения пенсионного возраста «экономика получит двойной эффект», заявил Силуанов.

Ранее вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Андрей Исаев заявил, что пока повышение пенсионного возраста в России не планируется, а в следующем году возраст ухода на пенсию может быть поднят только для госслужащих.
https://news.mail.ru/economics/23397559/?frommail=1

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
senj2011 пишет:

Вопрос изменения пенсионного возраста не терпит отлагательств

Это они так красиво по ящику говорят. А если подумать, то страшные истины проясняются...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Да я бы вообще пенсии государственные отменил. Хочешь пенсию? Покупай пенсионную страховку и плати САМ.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Да я бы вообще пенсии государственные отменил. Хочешь пенсию? Покупай пенсионную страховку и плати САМ.

это к депутатам бы относилось??))))))))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

это к депутатам бы относилось??))))))))

ко всем без исключения

senj2011
Алекс16 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Да я бы вообще пенсии государственные отменил. Хочешь пенсию? Покупай пенсионную страховку и плати САМ.

Юрист в своём репертуаре. Верни мне пенсионные отчисления за все время моей трудовой деятельности и я куплю себе страховку.

да что там накоплений то у тебя.всего милионов несколько..)))

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Алекс16 пишет:

Верни мне пенсионные отчисления за все время моей трудовой деятельности и я куплю себе страховку.

good

Александр Кочурков пишет:

я бы вообще пенсии государственные отменил. Хочешь пенсию? Покупай пенсионную страховку и плати САМ.

жаль смайла шиш нету. А 35% процентов от зарплаты тов Кочурков всем вернет?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Филипп пишет:

А 35% процентов от зарплаты тов Кочурков всем вернет?

У вас и Алексом способность мыслить отсутствует? Это не так делается.... Вот сейчас принимается решение, что те, кому исполняется в этом году 18 лет пенсию от государства получать не будут. Хотят пенсию - пусть сами добровольно вступают в пенсионный фонд и платят. Или пусть договариваются с работодателем, что он платит.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

добровольно вступают в пенсионный фонд и платят. Или пусть договариваются с работодателем, что он платит.

и чем это от сегодня отличается??

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

высказывания замечтательных людей))))

Мастера пиара... дали возможность деревенскому юродивому почувствовать себя равным или даже ощутить превосходство...

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

высказывания замечтательных людей))))

Мастера пиара... дали возможность деревенскому юродивому почувствовать себя равным или даже ощутить превосходство...

Александра это Вы о себе любимой сейчас??))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
senj2011 пишет:

и чем это от сегодня отличается??

будет как в америке. Хочешь пенсию, медицину - покупай страховку. Не купил - шиш тебе. А сейчас работодатель ОБЯЗАН платить.

Тема закрыта