Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 513 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504
Podger пишет:
Slava S. пишет:
Podger пишет:

Слава, я офигел от того, какие глобальные проблемы так искренне волнуют сельскохозяйственного производителя.
Это поямоткак в советском колхозе "имени пятидесяти лет без урожая" выступали доярки - я, мол, не знаю, кто такая хунта, я не знаю, кто такая чили, но пока эти твари не выпустят луиса корвалана я на работу не выйду..,

Вам не приходило в голову оставить решение глобальных проблем тем, кто способен их решить и просто сделать своих детей сытыми?

Так я сделал их (дочку)) сытой. Могу и о глобальных проблемах поразмышлять;)
Хочу чтобы и ее дети сытыми были.
Так что давайте уж поболтаем о градообразующих предприятиях нашей страны и новых назначениях вашего лидера))

Слава, а Вы серьёзно считаете, что способны поразмышлять?
Ну хорошо, допустим.
Вот поразмышляйте, пожалуйста, о высказанном Вами влиянии "узкоглазых друзей" на падение цены на нефть.
Настолько необычной трактовки событий я ещё не встречал.
Поразмышляете?
Только умоляю - не нужно сюда коптпастить всякий бред по примеру Филиппа и Татанки, достаточно и их усердия.
Размышляйте своими словами.

Забавный слог у вас... Отчего-то в морду сразу хочется дать. Да так... Крепенько;)

По поводу Китая что там размышлять... Локомотив мировой экономики последних лет. Растущая как на дрожжях экономика требовала все большее количество энергоресурсов.
В том числе отсюда и рост цен на энергоносители.
Сейчас захдит Китай на пике в тихую гавань. Вот весь мир и замер в ожидании.
Следующий мировой эконом кризис прийдет именно из Китая.
Впрочем эти банальности все понимают кроме, видимо, самой светлой виртуальной головы этого сайта))
Поджер, напишите еще что-нибудь?) тупое и хамоватое;))
Уверен лет тебе совсем немного, образование неоконченное высшее, собой дюже уродлив...
Типичный интернет дрочер. Угадал?)

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Slava S. пишет:
Podger пишет:
Slava S. пишет:
Podger пишет:

Слава, я офигел от того, какие глобальные проблемы так искренне волнуют сельскохозяйственного производителя.
Это поямоткак в советском колхозе "имени пятидесяти лет без урожая" выступали доярки - я, мол, не знаю, кто такая хунта, я не знаю, кто такая чили, но пока эти твари не выпустят луиса корвалана я на работу не выйду..,

Вам не приходило в голову оставить решение глобальных проблем тем, кто способен их решить и просто сделать своих детей сытыми?

Так я сделал их (дочку)) сытой. Могу и о глобальных проблемах поразмышлять;)
Хочу чтобы и ее дети сытыми были.
Так что давайте уж поболтаем о градообразующих предприятиях нашей страны и новых назначениях вашего лидера))

Слава, а Вы серьёзно считаете, что способны поразмышлять?
Ну хорошо, допустим.
Вот поразмышляйте, пожалуйста, о высказанном Вами влиянии "узкоглазых друзей" на падение цены на нефть.
Настолько необычной трактовки событий я ещё не встречал.
Поразмышляете?
Только умоляю - не нужно сюда коптпастить всякий бред по примеру Филиппа и Татанки, достаточно и их усердия.
Размышляйте своими словами.

Забавный слог у вас... Отчего-то в морду сразу хочется дать. Да так... Крепенько;)

По поводу Китая что там размышлять... Локомотив мировой экономики последних лет. Растущая как на дрожжях экономика требовала все большее количество энергоресурсов.
В том числе отсюда и рост цен на энергоносители.
Сейчас захдит Китай на пике в тихую гавань. Вот весь мир и замер в ожидании.
Следующий мировой эконом кризис прийдет именно из Китая.
Впрочем эти банальности все понимают кроме, видимо, самой светлой виртуальной головы этого сайта))
Поджер, напишите еще что-нибудь?) тупое и хамоватое;))
Уверен лет тебе совсем немного, образование неоконченное высшее, собой дюже уродлив...
Типичный интернет дрочер. Угадал?)

Вы про глобальные проблемы вроде хотели, не про меня.

А Вы как думаете - цены кто устанавливает? Продавец или покупатель?

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Угадал значит.
Вашим ликбезом заниматься не собираюсь;)
Могу лишь посоветовать начинать изучение понятия цены с концепции Маршалла.
Цены кто устанавливает... У тебя вопросы для бабушек, торгующих на рынке огурцами))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Slava S. пишет:

Угадал значит.
Вашим ликбезом заниматься не собираюсь;)
Могу лишь посоветовать начинать изучение понятия цены с концепции Маршалла.
Цены кто устанавливает... У тебя вопросы для бабушек, торгующих на рынке огурцами))

Угореть, сколько пафоса можно вложить в заведомую глупость.

Рыночная экономика по единому принципу построена, начиная от бабушек и заканчивая транснациональными корпорациями.
Ну да, в совке этому не учили.
Но совок ведь давно уже загнулся, можно было и приобщиться к новым знаниям.

senj2011
Podger пишет:
Slava S. пишет:

Угадал значит.
Вашим ликбезом заниматься не собираюсь;)
Могу лишь посоветовать начинать изучение понятия цены с концепции Маршалла.
Цены кто устанавливает... У тебя вопросы для бабушек, торгующих на рынке огурцами))

Угореть, сколько пафоса можно вложить в заведомую глупость.

Рыночная экономика по единому принципу построена, начиная от бабушек и заканчивая транснациональными корпорациями.
Ну да, в совке этому не учили.
Но совок ведь давно уже загнулся, можно было и приобщиться к новым знаниям.

это только видно в новой россии возможно..
человек не имеющий не мозгов не хозяйства учит всех как надо жить)))

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Дурилка, я универ закончил в 97м))
При чем тут совок)))
У меня в профиле и дата рождения и место проживания указаны. Не то что у тебя, интернет-воин)))
Такие умники как ты на всех форумах сидят. Вы же и фермеры и экономисты и политики и, конечно же, военные стратеги!!!))))
Да, Поджер?)) геройствуешь во всех сверах наверняка?
Ты ж умный. На Кубу даже ездил)))

А теперь давай обоснуй, чего такого глупого у Маршалла ты нашел.
Позже, если совсем не облажаешься, попробую тебе объяснить, что принципы торговли семечкам не всегда эдентичны тем принципам по которым развиваются торговые отношения стран на нашей планете;)
Если настроение конечно будет такую бестолочь просвещать.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504
senj2011 пишет:
Podger пишет:
Slava S. пишет:

Угадал значит.
Вашим ликбезом заниматься не собираюсь;)
Могу лишь посоветовать начинать изучение понятия цены с концепции Маршалла.
Цены кто устанавливает... У тебя вопросы для бабушек, торгующих на рынке огурцами))

Угореть, сколько пафоса можно вложить в заведомую глупость.

Рыночная экономика по единому принципу построена, начиная от бабушек и заканчивая транснациональными корпорациями.
Ну да, в совке этому не учили.
Но совок ведь давно уже загнулся, можно было и приобщиться к новым знаниям.

это только видно в новой россии возможно..
человек не имеющий не мозгов не хозяйства учит всех как надо жить)))

Я думаю Поджер это мировое зло поражденное обезличинностью общения в интернете.
В реале серая мышка скорее всего. С серьезными дядьками и рот бы побоялся открыть. А тут форум все стерпит;))

senj2011

зато какой он вумный и беспристрастный...просто жуть)))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Slava S. пишет:

А теперь давай обоснуй, чего такого глупого у Маршалла ты нашел.

Не у Маршалла, у Вас.
Всё, что Вы сказали - глупость.
Просто глупость.
Ну как у Сени.

senj2011
Podger пишет:
Slava S. пишет:

А теперь давай обоснуй, чего такого глупого у Маршалла ты нашел.

Не у Маршалла, у Вас.
Всё, что Вы сказали - глупость.
Просто глупость.
Ну как у Сени.

великая умность от Серожи..
Сеня, уже в который раз -я не ЛПХ, не КФХ, не ИП.
Именно поэтому я непредвзят и объективен в рассмотрении данного вопроса.
lol lol laugh

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ну вот Слава, типа вот этого:

senj2011 пишет:

великая умность от Серожи..
Сеня, уже в который раз - не ЛПХ, не КФХ, не ИП.
Именно поэтому я непредвзят и объективен в рассмотрении данного вопроса.
lol lol laugh

Что сказал человек, зачем сказал - а хрен его знает, Сеня ведь.
Вот и Ваша манера изложения своих мыслей аналогична.
Сеня, хоть университетов и не кончал, тоже внятно изъясняться не способен.
Но у Вас, конечно, перед Сеней изрядное преимущество Вы знаете слово "Маршалл", а Сеня нет...

А вообще я к тому, что не могу Вам объяснить, как долго Китай будет ронять цены на нефть по той простой причине, что Китай их не ронял.

senj2011
Podger пишет:

Именно поэтому я непредвзят и объективен в рассмотрении данного вопроса.

lol

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Алексей 2 пишет:

А государству до деревни попросту нет дела.

К сожалению есть дело, лучше бы оно про нас забыло, так хотя бы не мешало, а то придумывают всякое, у нас собираются убрать льготное налогооблажение и всем мелким фермерам придется уйти в тень, т.е. через кого то продавать продукцию, естественно дешевле, но наверное это и есть цель, зарабатывать и на этом. Вас тоже смотрю не забывают, что ж поделать любят наши власти в кризисные моменты вспоминать о селе...

senj2011

власти как поджер..
ничего непонимают но они обьяктивны во всем))) :
если поревести его опус с юридического на нормальный язык..
получится я дурак дураком..но все знаю и во всем разбераюсь..

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

У меня адресная торговля и за дорого. Но, покупателей цена не отпугивает, их привлекает качество. thank_you Ни один агрохолдинг не способен произвести товар, который хотя бы рядом стоял с нашим. Они мне не конкуренты, и я им. Поджер, Вас ждут сетевые магазины! Что кушаешь, тем и пишешь!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ну вот чего снова раскудахтались, страдальцы?
Что опять не так?

Димон, я разве что-то говорил про Вашу конкурентноспособность?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
al_iov пишет:
Алексей 2 пишет:

А государству до деревни попросту нет дела.

К сожалению есть дело, лучше бы оно про нас забыло, так хотя бы не мешало, а то придумывают всякое, у нас собираются убрать льготное налогооблажение и всем мелким фермерам придется уйти в тень, т.е. через кого то продавать продукцию, естественно дешевле, но наверное это и есть цель, зарабатывать и на этом. Вас тоже смотрю не забывают, что ж поделать любят наши власти в кризисные моменты вспоминать о селе...

Ну так у вас же там революция была.
Так что теперь на очереди экспроприация, потому как "революция требует жертв".
Но это ещё цветочки, ягодки впереди. Потому как "древо свободы должно быть полито кровью патриотов".
Ещё лет восемь по моим прикидкам будете поливать, потом только зачахнет.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Поджер, давай без подростковой байды;)
Просто аргументировано напиши мне от чего по твоему мнению Китай НИКАК не влияет на стоимость энергоносителей на мировом рынке. Учти "ронял" это твое слово;)
А я уж тебя бестолкового поучу уму разуму на твоих ошибках)
Давай?
Хочешь лично могу поучить. Но ты же интернет персонаж, да?
Давай пиши голубчик. Пойду огурцы солить. Дюже хрустящий огурчик люблю зимой...
Вечерком почитаю тебя, дурилку подростковую))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Slava S. пишет:

Поджер, давай без подростковой байды;)
Просто аргументировано напиши мне от чего по твоему мнению Китай НИКАК не влияет на стоимость энергоносителей на мировом рынке. Учти "ронял" это твое слово;)
А я уж тебя бестолкового поучу уму разуму на твоих ошибках)
Давай?
Хочешь лично могу поучить. Но ты же интернет персонаж, да?
Давай пиши голубчик. Пойду огурцы солить. Дюже хрустящий огурчик люблю зимой...
Вечерком почитаю тебя, дурилку подростковую))

Опять пургу какую-то несёте.
"Никак" - что Вы в это слово вкладываете?
Я вот говорю о том, что ни один потребитель не может повлиять на цену настолько, чтобы это изменение цены уловил подобный Вам обыватель.
А Вы о чём? Сами-то понимаете, о чем говорите, убелённый сединами выпускник левого универа образца 97-го?
От Чечни там за родительские деньги ныкались, герой сельхозпроизводства?

И это. Тыкать не нужно мне. Я с Вами брудершафтов не распивал. А не умеете с людьми разговаривать - блейте в сарае с овцами.
У Вас есть ведь есть овцы, с которыми Вы можете поблеять, как равный среди равных?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Ну так у вас же там революция была.

У нас без революций такая же херня грядет. разуй глаза. заодно сообщи сведения о себе и текст с обвинениями в адрес ЛПХшников.

Это не у нас грядёт, а у Вас. И даже не в Вашем хозяйстве, а в Вашей голове.
Уж не знаю, кто и как Вас так запугал, но жить в таком депрессивном состоянии действительно тяжело.
Или это посталкогольная депрессия в очередной раз?

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Зайчик, тебе мама так поздно разрешает в инете сидеть?
Смотри аккуратнее!
Давай мистер тро-ло-ло я с конца начну отвечать на твой поток сознания с притензией на петросянщину)
Левый универ это МГУ. Сам - то куда поступать будешь?
"Я вот говорю о том, что ни один потребитель не может повлиять на цену настолько, чтобы это изменение цены уловил подобный Вам обыватель."
Садись - два.
Думай, юноша. Читай аналитику. Анализируй. Не своди все к квотам ОПЕК и возвращению в строй дедушки Ирана.

По поводу овец. Конечто у меня есть овцы. Ты, дурилка, может и не поверишь, но есть на этом сайте люди у которых есть и овцы и крс и всякая всячина по мелочи. И земли только в этом году 300 га в севооборот введено.

Брудершафты распивать с подобным юным отрепьем мне не к чему. Нормального обращения ты не заслуживаешь.
Ты есть безликий поганый троль. Только и всего.
И общаюсь я с тобой ровно от того, что меня это развлекает;))
Так что называть тебя я буду исключительно на ты. Потому что я так хочу))

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Podger пишет:

Ещё лет восемь по моим прикидкам будете поливать, потом только зачахнет.

Ну знаете как говорят - раньше сядешь раньше выйдешь, где то все это только начинается dntknw

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Алекс16 пишет:
al_iov пишет:

Ну знаете как говорят - раньше сядешь раньше выйдешь, в некоторых других странах все это только начинается

dont Тему меняем, а то прессанут нас.

yes3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
al_iov пишет:
Podger пишет:

Ещё лет восемь по моим прикидкам будете поливать, потом только зачахнет.

Ну знаете как говорят - раньше сядешь раньше выйдешь, где то все это только начинается dntknw

Если Вы про Россию, то зря.
Не начинается у нас это и не начнётся уже.
Прививку от цветного бешенства мы получили хорошую, вот и Ваша страна хорошо помогла в этом вопросе. Так что воюйте спокойно.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

И это. Тыкать не нужно мне. Я с Вами брудершафтов не распивал. А не умеете с людьми разговаривать - блейте в сарае с овцами.

Так то с людьми, а не со скотиной. Моё обращение к тебе ты давно уже переварил. И дальше не трепыхайся потому как один раз не ...., а второй раз как первый раз. Уловил и проглотил?
Нищий ты душой и ссыкливый, или все таки наберешься смелости?

Я ведь не Вам писал, зачем Вы отвечаете?
Совсем мозги пропили?
Вы уже давно вошли в мою свору шавок сопровождения, поэтому к Вам особое отношение - льготы, преференции.
То, что Вы тявкаете периодически, это нормально - удел шавок таков, их предназначение.
Так что тявкайте пожалуйста, от Вас именно этого и ждут.
А вот эта блеющая овца из МГУ - пока только кандидат в ту свору, в которой Вы давно состоите, ей вступление ещё предстоит - не требуйте для неё равноправия. Рано.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

не начнётся

не зарекайся. Там наверху с юмором все ОК. Еще и твоего уазика со снегоходом экспроприируют и самого забреют...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

не начнётся

не зарекайся. Там наверху с юмором все ОК. Еще и твоего уазика со снегоходом экспроприируют и самого забреют...

Куда и для чего?
В условиях современной войны только отсталые страны, не имеющие современных вооружений, вынуждены прибегать к мобилизациям.
России это просто не нужно.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

И эхо долго разносило по окрестностям грозное тявканье Алекса...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

В условиях современной войны только отсталые страны, не имеющие современных вооружений, вынуждены прибегать к мобилизациям

чо, страшно стало или уазик жалко? Истинные патриоты уже на личных уазах противотанковые ракеты ставят, а ты отмазки лепишь, трепло.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Не, Вы опять не поняли. Ну как обычно.
Не нужны никому Уазики при мобилизации.
Другие способы ведения войны, на дворе 21-й век.
Если заметили, то больше не нужно ставить Уазики на учёт в военкомат, как это было раньше.

Тема закрыта