Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 458 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
invertor пишет:

интеллектуальная собственность и нематериальные активы

не важно чем вы кормите бизнес: деньгами, техникой, помещениями, своим трудом (физическим, интеллектуальным, психологическим, энергетическим) , изобретениями, технологиями.... Все равно это вложения.
Что потопаешь, то и полопаешь. Другие способы получения денег связаны с моральными потерями: украсть, отжать, нае cen ть
Хотя можно деньги получить в дар, такое тоже бывает.

Мы же о финансовых вложениях говорим, после которых нужно выходить "в ноль".
При чём тут труд, изобретения и технологии?
Это как раз то, что позволяет умному человеку обойтись без вложения денег.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Podger пишет:

Это как раз то, что позволяет умному человеку обойтись без вложения денег.

Прям картина перед глазами. Поджер в роддоме после рождения сразу гонит родителей в лес - собирать лисички и ловить гусей. Вот что значит повезло родиться умным, сразу уметь говорить, читать, писать и делать глубокие умозаключения. Такие люди сразу выделяются из толпы своей неординарностью.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Филипп пишет:

покажи нам бизнес план, как

Podger пишет:
сразу начинать прибыль извлекать, не сделав ни копейки вкладки

заинтриговали.Не вложив ничего и получишь ничего.Можно конечно купить бубен и начать Ванговать,но бубен то купить надо.

Да вот, Шерстов, гляньте.
http://www.kratonshop.ru
Этот бизнес организован молодым пареньком без копейки денег и приносит неплохой доход.
Как именно организован без вложений, надеюсь, поймёте сами.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Podger пишет:

Этот бизнес организован молодым пареньком без копейки денег и приносит неплохой доход.

Кто бы мне оплатил хостинг и доменное имя. Ну и от разработки сайта на халяву я бы тоже не отказался.

PS. Мне тут книжку в интернет-магазине надо оплатить. Поджер, выручай, если ты оплатишь, то считай, что в свое обучение для дальнейшего создания и развития нематериальных активов, навыков и способностей я не вложу ни копейки. И ты выиграешь в споре.

senj2011
Y_Borisovich пишет:
Podger пишет:

Это как раз то, что позволяет умному человеку обойтись без вложения денег.

Прям картина перед глазами. Поджер в роддоме после рождения сразу гонит родителей в лес - собирать лисички и ловить гусей. Вот что значит повезло родиться умным, сразу уметь говорить, читать, писать и делать глубокие умозаключения. Такие люди сразу выделяются из толпы своей неординарностью.

Пейджер двуликий анус))блин ..янус))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Димон и К. пишет:

Любой коммерческий банк именно этим и занимается. Дать кредит под определенный процент это и есть продать деньги.

Можно данную деятельность рассматривать именно так.
Ну а ещё примеры использования денег в качестве товара?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

При чём тут труд, изобретения и технологии?

это тоже деньги. Время деньги, если ты не в курсах

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Y_Borisovich пишет:
Podger пишет:

Этот бизнес организован молодым пареньком без копейки денег и приносит неплохой доход.

Кто бы мне оплатил хостинг и доменное имя. Ну и от разработки сайта на халяву я бы тоже не отказался.

У Вас какая-то просто патологическая жажда халявы.
Сайты сами можете научиться делать.
А сколько, на Ваш взгляд, стоит хостинг и доменное имя?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

При чём тут труд, изобретения и технологии?

это тоже деньги. Время деньги, если ты не в курсах

Ну если Ваше время - деньги, то и получите деньги хотя бы за потраченное на Фермере время.
Вот Вам и будет заработок без вложений и деньги из воздуха...

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Y_Borisovich пишет:
invertor пишет:

Ну а если серьезно, то в современном мире существует такое понятие, как интеллектуальная собственность и нематериальные активы. Вот на них то как раз можно заработать не вложив ни копейки.

Да Вы многогранный талант! Забацайте мне проект межгалактического звездолета, со скоростью, ну хотя бы, 50 световых лет в час. Это ж, по-вашему, не требует никаких вложений. Или хотя бы какую-нибудь симфонию забабахайте, или хотя бы исполните на органе и выложите видео здесь. Ну на крайний случай, схему блока управления поливом через сотовый телефон своими руками для "чайников" из подручных материалов. Ведь Вам это ничего не будет стоить (не вложив ни копейки). Правда?!

Пока звездолет не придумал, но и над этим работаю laugh . Про франшизу когда нибудь слышали? Как думаете, много Довгань вложил средств, чтобы придумать бренд Довгань?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:

Первые деньги, раковины, племя Маори, аналогии с современностью.
У них в роли денег были редкие раковины. Представляете что с ними стало бы если бы все кинулись добывать эти раковины? В современном мире как раз имеется такая тенденция.

Пустые аналогии, Алекс. Обывательские страхи от непонимания.

Вот, смотрите.
Ферма, которая производит деньги напрямую. И много.
http://8relax.ru/207/секретная-китайская-ферма-биткойнов-оборотом-долларов-месяц
Однако, никто из присутствующих здесь не сможет построить аналогичную ферму - мозгов не хватит.
Это Вам не коровок разводить...

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Podger пишет:

Сайты сами можете научиться делать

Оплатите мне книжку или интернет и я все смогу.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

У Вас какая-то просто патологическая жажда халявы.
Сайты сами можете научиться делать.
А сколько, на Ваш взгляд, стоит хостинг и доменное имя?

Это тщетная попытка объяснить вам очевидное. Имя и хостинг стоят недорого, но тем не менее стоят денег без которых вы предлагаете обойтись. Сделать свой сайт не по шаблону можно, но требуются определенные знания.

Ну воспользуйтесь бесплатным хостингом.
Видите ли, когда я говорю об отсутствии необходимости вкладки, я говорю о тех суммах, которыми присутствующие не располагают в свободном доступе.
Поэтому не нужно доводить до абсурда и говорить о 30-ти рублях, которые нужно заплатить за автобус чтобы доехать до банка, где нужно забрать заработанное.
Мол, это тоже вкладка и без этого никак...

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Podger пишет:

которыми присутствующие не располагают в свободном доступе.

У меня сейчас 1500 рублей в кармане. Просвети, какой бизнес открыть на эти деньги? Чтобы завтра получить 1500рублей и еще на покушать хватило.

PS. Ну, научи, как разбогатеть с 1500 рублей. Хочу быть миллиардером.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Y_Borisovich пишет:
Podger пишет:

которыми присутствующие не располагают в свободном доступе.

У меня сейчас 1500 рублей в кармане. Просвети, какой бизнес открыть на эти деньги? Чтобы завтра получить 1500рублей и еще на покушать хватило.

PS. Ну, научи, как разбогатеть с 1500 рублей. Хочу быть миллиардером.

Увы, Вам не стать миллиардером.
Миллионером Вам тоже не стать.
Даже стать просто обеспеченным человеком Вам не грозит - у Вас в голове совершенно непреодолимый для Вас барьер.
Так что можете не мучаться и идти пропивать 1500 рублей.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Вот гляньте, сограждане - ничего не умеет, думать не может, в кармане 1500 рублей - а хочет быть аж миллиардером!
Ну ни хрена себя запросы у пролетариата!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Podger пишет:

Так что можете не мучаться и идти пропивать 1500 рублей.

А если я не пью? Что мне теперь до вечера с этими 1500 рублями мучиться? Так дело не пойдет. Сказал, что можно без вложений дело делать - учи как.

PS. По прежнему хочу стать миллиардером с 1500 рублями в кармане.

Подпись: Будущий миллиардер, сколотивший свой миллиард с 1500 рублей в кармане по методике и при наставничестве Поджера с Фермер.Ру

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Podger пишет:

Вот, смотрите.
Ферма, которая производит деньги напрямую. И много.

we*re doing our best to expand our base and open up more sites... huh какой вы хитрый и терпеливый вербовщик laugh

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
E.T.C. пишет:

какой вы хитрый и терпеливый вербовщик

Мне почему-то он напоминает американского разведчика, на лыжах, в фуфайке и шапке ушанке, закинутого в центр Москвы летом (Маски Шоу).

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
E.T.C. пишет:
Podger пишет:

Вот, смотрите.
Ферма, которая производит деньги напрямую. И много.

we*re doing our best to expand our base and open up more sites... huh какой вы хитрый и терпеливый вербовщик laugh

Вас с новой аватаркой. Она даже лучше, чем старая.

А в чём именно Вы меня сейчас "уличили", можно полюбопытствовать?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Y_Borisovich][quote=Podger пишет:

Так что можете не мучаться и идти пропивать 1500 рублей.

А если я не пью? Что мне теперь до вечера с этими 1500 рублями мучиться? Так дело не пойдет. Сказал, что можно без вложений дело делать - учи как.
/quote]

Я говорил, что умному человеку такая опция доступна.
Вы себя к таковым причисляете?

Впрочем, смотрите ссылку на Кратон-шоп, понимаете, как аналогичную систему создать без вложений и создаёте, базируясь на аналогичную или же на другую группу товаров.
Никакого особого ума там не нужно - нужно много работать, быть инициативным и коммуникабельным.
Миллиардером не станете, но про 1500 рублей в кошельке забудете навсегда.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Этот бизнес организован молодым пареньком без копейки денег и приносит неплохой доход.

Глянул.Выскажусь.Обычная перепродажа.Она мне мало интересна.Насчет затрат не согласен во первых что б продать ему изначально придется купить и даже если предположим что он берет на реализацию или с отсрочкой платежа или берет предоплату с клиента и работает на деньги покупателя,у него все равно будут затраты на товар и доставку.Далее сайт.Даже предположив что он его сделал сам.то за домен и инет рекламу он все равно платит.Так что тут затраты есть,но правда не слишком высокие.А так может.работает проэкт,молодец парень. имхо.

Podger пишет:

Ну а ещё примеры использования денег в качестве товара?

Коллекционирование.За нынешние деньги покупаются более старые деньги.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Про 1500 рублей я понял - их нужно вложить в интернет-магазин. У меня тут еще 43 рубля мелочью набралось. Нужен еще один проект, высокодоходный, можно даже с окупаемостью в год. Ведь нам будущим миллиардерам одного миллиарда мало, да и бизнес диверсифицировать надо.

senj2011
Podger][quote=Y_Borisovich пишет:
Podger пишет:

Так что можете не мучаться и идти пропивать 1500 рублей.

А если я не пью? Что мне теперь до вечера с этими 1500 рублями мучиться? Так дело не пойдет. Сказал, что можно без вложений дело делать - учи как.
/quote]

Я говорил, что умному человеку такая опция доступна.
Вы себя к таковым причисляете?

Впрочем, смотрите ссылку на Кратон-шоп, понимаете, как аналогичную систему создать без вложений и создаёте, базируясь на аналогичную или же на другую группу товаров.
Никакого особого ума там не нужно - нужно много работать, быть инициативным и коммуникабельным.
Миллиардером не станете, но про 1500 рублей в кошельке забудете навсегда.

ну сказано же даже о 1500 забудете..кошелек будет пуст))пизнес по поджеровски..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Ну воспользуйтесь бесплатным хостингом.

У нас 3 сайта на бесплатках и в каждый из них вкладывалось определенное количество денег на раскрутку.Так что с минимальными вложениями да согласен,а вот совсем без вложений не соглашусь.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Этот бизнес организован молодым пареньком без копейки денег и приносит неплохой доход.

Глянул.Выскажусь.Обычная перепродажа.Она мне мало интересна.Насчет затрат не согласен во первых что б продать ему изначально придется купить и даже если предположим что он берет на реализацию или с отсрочкой платежа или берет предоплату с клиента и работает на деньги покупателя,у него все равно будут затраты на товар и доставку.Далее сайт.Даже предположив что он его сделал сам.то за домен и инет рекламу он все равно платит.Так что тут затраты есть,но правда не слишком высокие.А так может.работает проэкт,молодец парень. имхо.

Podger пишет:

Ну а ещё примеры использования денег в качестве товара?

Коллекционирование.За нынешние деньги покупаются более старые деньги.

Коллекционеры покупают то, что деньгами уже не является - бумажки или монеты.
Продавать их можно, только купить на них ничего уже нельзя.

Про магазин.
Говорил и повторю - в этот магазин ничего вложено не было и Вы неправильно поняли, как это всё работает. Так что парень ещё больший молодец, чем Вы думаете.
А систему работы магазина мешает понять Вам именно эта избитая "истина" - "чтобы получить надо вложить", которая совсем не истина.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Ну воспользуйтесь бесплатным хостингом.

бесплатным дезигнером и бесплатным раскрутчиком. Или сам крути. Пожер, дубовая твоя голова :) , пойми ж ты, твой труд который ты вкладываешь в проект, ты мог бы потратить работая на дядю и гарантировано получить Х руб. Меньше тысячи р в день у нас даже тадждики не берут. Тем более летом. Так что оставь эти затеи с халявкой тинам и иди копать канавка, от сюда и до обеда :))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Ну воспользуйтесь бесплатным хостингом.

У нас 3 сайта на бесплатках и в каждый из них вкладывалось определенное количество денег на раскрутку.Так что с минимальными вложениями да согласен,а вот совсем без вложений не соглашусь.

Вы привередничаете.
Вот за "раскрутку" Вы кому платили?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

время деньги, труд деньги, думать тоже деньги. Идея тоже стоит денег.
Кстати мозг сжирает при интенсивной работе больше калорий, чем все остальное тело.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Коллекционеры покупают то, что деньгами уже не является - бумажки или монеты.
Продавать их можно, только купить на них ничего уже нельзя.

А как же монеты банка России нынешнего образца.Например серебрянные 5 руб 2000 непомню какого года выпуска,они в ходу,они в обращении.

Podger пишет:

Говорил и повторю - в этот магазин ничего вложено не было и Вы неправильно поняли, как это всё работает. Так что парень ещё больший молодец, чем Вы думаете.

Не поверю,что ничего не вложено.Ну да бог с ним может пусть работает.

Podger пишет:

А систему работы магазина мешает понять Вам именно эта избитая "истина" - "чтобы получить надо вложить", которая совсем не истина.

Мне производство гораздо ближе перепродажи.

Тема закрыта