Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 460 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Вот Вас же не развели, так значит Вы и сами свои деньги в дело употребить способны.

Ну если б я жил в городе,возможно б и задумался.А так колодец старый вроде наполнился и скважина работает ттт,откуда вода береться я как бы знаю,и не знаю нафига мне ее считать.

senj2011
Podger пишет:
cherstov пишет:
Алекс16 пишет:

Про этих жуликов целая передача была.

Жаль не смотрел.Они еще и жулики. lol Начинают так нам сообщили что Ваш счетчик на воду устарел и требуеться его немедленно заменить.

Избавление "простых людей" от финансовых излишков - благо.
Всё равно пропьют или прожрут.
А так деньги пойдут в оборот.
Вот Вас же не развели, так значит Вы и сами свои деньги в дело употребить способны.
Всё справедливо.

о как)))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Вот Вас же не развели, так значит Вы и сами свои деньги в дело употребить способны.

Ну если б я жил в городе,возможно б и задумался.А так колодец старый вроде наполнился и скважина работает ттт,откуда вода береться я как бы знаю,и не знаю нафига мне ее считать.

Вы принцип поймите незаконности "навязывания услуг" и будет пофиг, где Вы живёте.
А чтобы принцип было проще понять - вот Вам для ознакомления.
http://www.consultant.ru/law/podborki/navyazyvanie_uslug/

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

а что, на сотовых операторов, "обирающих простых людей", никто из "простых людей" не хочет пожаловаться?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Вы принцип поймите незаконности "навязывания услуг" и будет пофиг, где Вы живёте.

принципы эти расписаны в учебниках для манагеров,с этим я знакомился,правда давно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

а что, на сотовых операторов, "обирающих простых людей", никто из "простых людей" не хочет пожаловаться?

Пока меня все устраивает.50 коп минута,100 мин на звонки по России бесплатно абонентам билайн.
Был в жизни прецедент с карбиной телеком,больше 100 тыс за роуминг насчитали,так вернули после претензии.

senj2011
cherstov пишет:
Podger пишет:

а что, на сотовых операторов, "обирающих простых людей", никто из "простых людей" не хочет пожаловаться?

Пока меня все устраивает.50 коп минута,100 мин на звонки по России бесплатно абонентам билайн.
Был в жизни прецедент с карбиной телеком,больше 100 тыс за роуминг насчитали,так вернули после претензии.

ты пошто царю без розрешения отвечаешь??он простых людей спрашивает..а вдруг ты под эту категорию неподходишь??)).ой бяда будет..

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

а что, на сотовых операторов, "обирающих простых людей", никто из "простых людей" не хочет пожаловаться?

Пока меня все устраивает.50 коп минута,100 мин на звонки по России бесплатно абонентам билайн.
Был в жизни прецедент с карбиной телеком,больше 100 тыс за роуминг насчитали,так вернули после претензии.

Я о том, что может услуги платные кому подключают без ведома владельцев.
Или контентные услуги самовольно оказывают, а на счету деньги исчезают.
Много есть способов относительно честного отъёма денег у "простых людей"...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

ты пошто царю без розрешения отвечаешь??он простых людей спрашивает..а вдруг ты под эту категорию неподходишь??)).ой бяда будет..

Фиг знает под какую категорию себя определить.О простой человек с хитрыми планами. lol

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
senj2011 пишет:

ты пошто царю без розрешения отвечаешь??он простых людей спрашивает..а вдруг ты под эту категорию неподходишь??)).ой бяда будет..

Podger пишет:

а что, на сотовых операторов, "обирающих простых людей", никто из "простых людей" не хочет пожаловаться?

Поджер, Вам известны факты "обирания простых людей"? И более развернутое определение "простые люди" тоже не помешает.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
senj2011 пишет:

ты пошто царю без розрешения отвечаешь??он простых людей спрашивает..а вдруг ты под эту категорию неподходишь??)).ой бяда будет..

Фиг знает под какую категорию себя определить.О простой человек с хитрыми планами. lol

У "простых людей" не бывает хитрых планов.
Так что исходя из этого самоидентификацией занимайтесь.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
cherstov пишет:

Фиг знает под какую категорию себя определить.О простой человек с хитрыми планами. lol


да не уж-то Путин.

senj2011
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Вы принцип поймите незаконности "навязывания услуг" и будет пофиг, где Вы живёте.
А чтобы принцип было проще понять - вот Вам для ознакомления.
http://www.consultant.ru/law/podborki/navyazyvanie_uslug/

А разве кто то этого не понимает? Люди просто делятся житейскими ситуациями, а тут откуда не возьмись Поджер весь в короне.

из пи cen ..ды и на лыжах))весь такой в стразах и стрингах..

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Y_Borisovich пишет:

Поджер, Вам известны факты "обирания простых людей"? И более развернутое определение "простые люди" тоже не помешает.

"Простые люди" - это которых на Руси подразумевали в поговорке "простота хуже воровства".
А факты, увы, известны. Не обирания, но попыток обирания со стороны Мегафона и МТС, других у нас нет. Всё в рамках закона, но некрасиво.
Осенью как повалил народ со всех окрестных деревень с жалобами...
Сейчас вроде тихо...

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Podger пишет:

Осенью как повалил народ со всех окрестных деревень с жалобами..

Да Вы счастливый человек, столько непростых людей вокруг Вас живет.

Podger пишет:

а что, на сотовых операторов, "обирающих простых людей", никто из "простых людей" не хочет пожаловаться?

Podger пишет:

"Простые люди" - это которых на Руси подразумевали в поговорке "простота хуже воровства".

хорошо хоть уголовно не наказуемо, а то бы вместо паспорта пришлось бы с хитрым планом ходить.

PS. Напишу хитрый план, качественно, недорого.

PSS. Подделка хитрых планов преследуется по закону.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Алекс16 пишет:

Пусть сначала выложит список позорных наций.

Ну или хотя бы закрытые списки хороших наций и наций "так себе".

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
cherstov пишет:

Пока мы с Вами мило беседуем продалось 5 банок молока 3 кг творога 1,,5 литра сметаны,3 десятка яиц,2 кг пельменей,и 1 кг котлет

у меня скромнее пока :) Но еще не вечер:)
Ну и еще в реале, по дороге на почту за посылками из Китая, продал 7 банок молока, творжку, масла, сыра и сметаны.

Вложение
snimokekrana2015-06-04v42448pm.png
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

прикольно. В одной из посылок был юань. Один юань. К чему бы это scratch_one-s_head

senj2011
Филипп пишет:

прикольно. В одной из посылок был юань. Один юань. К чему бы это scratch_one-s_head

сейчас придет царь с бубном и всё пояснит))

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:

прикольно. В одной из посылок был юань. Один юань. К чему бы это scratch_one-s_head

К изучению китайского языка :)

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

К изучению китайского языка :)

типа намек такой :)

senj2011
invertor пишет:
senj2011 пишет:

столкнулся с забавненькой херней..знакомого зовут работать в нефтянку..он сидел за драку...с судимостью сказали могут не взять..

Так правильно и делают,что не берут. В нефтянке работают по вахтам месяцами. Там и у спокойных людей крышу срывает. А если он "быковать" начнет так его где нибудь в скважину закопают. Работодателям не нужны такие проблемы, вот и не берут потенциально конфликтных людей. На уровне собеседования заворачивают.

Серегу взяли в нефтянку...
если у спокойных людей крышу рвет...значит нетак с крышей все хорошо((

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

вот статейка по поводу стартапов в айти сфере. Это чтобы был понятен уровень начальных вложений и срок выхода на безубыточность.

senj2011
Филипп пишет:

вот статейка по поводу стартапов в айти сфере. Это чтобы был понятен уровень начальных вложений и срок выхода на безубыточность.

ты смеешь ЦАРЮперечить......ничтожный раб..
придет завалит интеллектом ..ну или как обычно...словесным поносом...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Много есть способов относительно честного отъёма денег у "простых людей".

Много,но пока минует нас эта напасть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

У "простых людей" не бывает хитрых планов.
Так что исходя из этого самоидентификацией занимайтесь.

Зря вы так.Полно планов хитрых и не очень.Иногда бутылку что б добыть,такое расскажут.

Филипп пишет:

у меня скромнее пока :) Но еще не вечер:)
Ну и еще в реале, по дороге на почту за посылками из Китая, продал 7 банок молока, творжку, масла, сыра и сметаны.

Ты знаешь,мы иногда прикалываемся между собой,что покупатели созваниваються между собой.Как то, то тишина,то косяки идут.Сейчас к выходным и на выходные и сыр заказан Адыгейский и творог и молоко,а там бы лучше тишину на пару дней,Москву спокойно собрать.В понедельник 2 свинтуса порешим,вобщем круть верть.

Филипп пишет:

прикольно. В одной из посылок был юань. Один юань. К чему бы это

Презент.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ко всем такой вопрос.Кормовую свеклу поздно уже садить или успеет вырасти,а то что то зашиваемся со временем.Капусту еще пару дней сажать будем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:

Не знаю, лучше у Поджера спросить.

Так он не садит же.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я только вчера кормовую посадила, но мы всегда огород в начале июня садим, всё вырастает, кормовая свёкла мне вообще нравится, каждый год сажу, растёт хорошо, в ямке хранится, до сих пор есть

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Марина31 пишет:

Я только вчера кормовую посадила, но мы всегда огород в начале июня садим, всё вырастает, кормовая свёкла мне вообще нравится, каждый год сажу, растёт хорошо, в ямке хранится, до сих пор есть

Вот и я склоняюсь к тому что вырастет до октября по любому.Спасибо.

Тема закрыта