Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 459 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Вот за "раскрутку" Вы кому платили?

Директ например.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

Ну воспользуйтесь бесплатным хостингом.

бесплатным дезигнером и бесплатным раскрутчиком. Или сам крути. Пожер, дубовая твоя голова :) , пойми ж ты, твой труд который ты вкладываешь в проект, ты мог бы потратить работая на дядю и гарантировано получить Х руб. Меньше тысячи р в день у нас даже тадждики не берут. Тем более летом. Так что оставь эти затеи с халявкой тинам и иди копать канавка, от сюда и до обеда :))

Вон у Борисовича 1500 рублей в кармане и куча свободного неоплачиваемого времени для сидения на сайте.
Ему расскажите, как дорого ценится на самом деле его время.
А я посмеюсь над тем, что из этого выйдет.

Кстати, именно с такими рассуждениями как у Вас люди и встают в толпы нищебродов, хнычущих про маленькие зарплаты и тщетно пытающихся на эти зарплаты прожить.
Мысли отбросов человеческих, в общем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Серфингисты еще или как их правильно зовут.

senj2011

как много шизиков живет в поджере...

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Y_Borisovich пишет:
Podger пишет:

Так что можете не мучаться и идти пропивать 1500 рублей.

А если я не пью? Что мне теперь до вечера с этими 1500 рублями мучиться? Так дело не пойдет. Сказал, что можно без вложений дело делать - учи как.

PS. По прежнему хочу стать миллиардером с 1500 рублями в кармане.

Подпись: Будущий миллиардер, сколотивший свой миллиард с 1500 рублей в кармане по методике и при наставничестве Поджера с Фермер.Ру

1500 вполне хватит чтобы подать объявление в газету. Из личного опыта, чем занимался в разное время без всяких вложений денег: ремонт компьютеров, электромонтаж, ремонт электрооборудования, юридические услуги, составление бизнес-планов, регистрация юр.лиц, налоговая отчетность. У меня знакомый уже много лет живет, и не плохо живет только за счет услуг мигрантам.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Ему расскажите, как дорого ценится на самом деле его время.
А я посмеюсь над тем, что из этого выйдет.

Пока мы с Вами мило беседуем продалось 5 банок молока 3 кг творога 1,,5 литра сметаны,3 десятка яиц,2 кг пельменей,и 1 кг котлет.Вот она забавная математика.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Вот за "раскрутку" Вы кому платили?

Директ например.

Я к тому, что можно платить за раскрутку, а можно уметь раскручивать и брать за это деньги.
То есть там, где Вы не хотите заменить деньги трудом, Вы можете заплатить деньги - но это не является обязательным условием, Вы всегда можете придумать как обойтись без оплаты, с помощью смекалки и трудолюбия.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Podger пишет:

Кстати, именно с такими рассуждениями как у Вас люди и встают в толпы нищебродов, хнычущих про маленькие зарплаты и тщетно пытающихся на эти зарплаты прожить.

...вместо того чтобы майнить биткойны . smile3 я правильно поняла вашу мысль? вам нужны новые адепты?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Ему расскажите, как дорого ценится на самом деле его время.
А я посмеюсь над тем, что из этого выйдет.

Пока мы с Вами мило беседуем продалось 5 банок молока 3 кг творога 1,,5 литра сметаны,3 десятка яиц,2 кг пельменей,и 1 кг котлет.Вот она забавная математика.

Вот Вы обратите внимание, Шерстов - как раз по этой причине мы с Вами именно беседуем, а не ругаемся.
Тот, у кого монетизация не настроена на автоматический режим, беседовать не могут, предпочитают ругаться.
Вероятно, это проявление пролетарской сущности...

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Podger пишет:

Вон у Борисовича 1500 рублей в кармане и куча свободного неоплачиваемого времени для сидения на сайте.
Ему расскажите, как дорого ценится на самом деле его время.
А я посмеюсь над тем, что из этого выйдет.

Куда мне до Вас.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Я к тому, что можно платить за раскрутку, а можно уметь раскручивать и брать за это деньги.

Раскручивать я не умею.Посему плачу деньги.

Podger пишет:

То есть там, где Вы не хотите заменить деньги трудом, Вы можете заплатить деньги - но это не является обязательным условием, Вы всегда можете придумать как обойтись без оплаты, с помощью смекалки и трудолюбия.

Возможно можно бесплатно что то раскрутить,но это мне неведомо.Если мне это не известно допускаю что наверно это возможно.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
E.T.C. пишет:
Podger пишет:

Кстати, именно с такими рассуждениями как у Вас люди и встают в толпы нищебродов, хнычущих про маленькие зарплаты и тщетно пытающихся на эти зарплаты прожить.

...вместо того чтобы майнить биткойны . smile3 я правильно поняла вашу мысль? вам нужны новые адепты?

Не, не правильно.
Я от этого отошёл - пока был в Мексике, моя система изготовления денег сошла на нет.
И это не пирамида, если Вы об этом.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Вот Вы обратите внимание, Шерстов - как раз по этой причине мы с Вами именно беседуем, а не ругаемся.

Так мы все здесь беседуем.Что ругаться то,видим мы каждый по разному,каждый со своей колокольни.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

аа, понятно, показалось smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Я к тому, что можно платить за раскрутку, а можно уметь раскручивать и брать за это деньги.

Раскручивать я не умею.Посему плачу деньги.
.

Большинсву того, что человек не умеет, он научиться может.
С этим согласны?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Вот Вы обратите внимание, Шерстов - как раз по этой причине мы с Вами именно беседуем, а не ругаемся.

Так мы все здесь беседуем.Что ругаться то,видим мы каждый по разному,каждый со своей колокольни.

Если Вы сможете донести эту мысль до Алекса, например, то многие тут скажут Вам большое человеческое спасибо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Большинсву того, что человек не умеет, он научиться может.
С этим согласны?

Может,но для этого нужно время.

Podger пишет:

сли Вы сможете донести эту мысль до Алекса, например, то многие тут скажут

Да Алекс сама доброта.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
E.T.C. пишет:

аа, понятно, показалось smile3

Бывает.
Я про эту штуку не первый раз рассказываю - никто не врубается. Слишком невероятным всё это кажется.
Один майор-вертолётчик понял.
Я так думаю, он очень, очень умный человек.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Алекс16 пишет:

Отчего же? Просто люди откликнулись на ваше очередное бла - бла и решили вас опять ткнуть лицом в корзину с лисичками.

Поджер, не верьте Алексу16, я не такой. Я действительно хочу с 1500 рублей стать миллиардером. К тому же Вы не сказали куда вложить 43 рубля мелочью.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Y_Borisovich пишет:

Поджер, не верьте Алексу16, я не такой. Я действительно хочу с 1500 рублей стать миллиардером. К тому же Вы не сказали куда вложить 43 рубля мелочью.

Я знаю.
Вы "простой человек", необременённый излишним интеллектом пролетарий.
Именно поэтому Ваши запросы настолько различаются с Вашими возможностями.
Фантастически различаются. И совершенно без шансов быть когда-либо удовлетворёнными...

Прошу не воспринимать это как попытку как либо Вас оскорбить.
Я просто сказал именно то, что думаю.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Алекс, Вы столько раз продемонстрировали полную неспособность к упомянутому процессу, что слова "я думаю" из Ваших уст звучат как циничная насмешка...

senj2011

чем тупее человек. тем он высокомернее .тем больше словоблудит и учит других. жить.. зарабатывать деньгу и прочее об осуждении я молчу)))
Шерстов воевал..у него нервная система крепче..))чтоб выслушивать ..бредни пейджера...

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Podger пишет:

Вы "простой человек", необременённый излишним интеллектом пролетарий.

Сжальтесь над "простым человеком", необремененным излишним интеллектом, пролетарием. Именно поэтому прошу Вашей помощи. Имеется 1500рублей и 43 рубля мелочью... Я уже умерил свои амбиции и готов дать их Вам в долг на развитие бизнеса под 10% от первоначально запланированных доходов. Понимаю что лох. Но уж лучше 10млн рублей в руках, чем 1млрд рублей в небе. Мои скромные" капиталы превратятся в Ваших руках в миллиарды и миллионы рублей... нет - в триллионы рублей. Себе же я прошу всего-ничего, а именно: какие-то 10млн рублей. Что такое 10млн рублей для такого великого высокоинтелектуального и богатого комбинатора как Вы? Если Вы готовы к сотрудничеству, готов сообщить Вам свой банковский счет, на который будут капать эти капельки от бурлящего потока поступающих денег от Ваших бизнесс-идей, реализованных на мои скромные отданные Вам средства.

С надеждой на сотрудничество, ЛОХ будущий миллиардер миллионер.

senj2011
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Алекс, Вы столько раз продемонстрировали полную неспособность к упомянутому процессу, что слова "я думаю" из Ваших уст звучат как циничная насмешка...

Значит угадал. ya Вот опять вы с чего то решили, что ваше мнение хоть кому то важно.

ты что царя неуважаешь))??а если у него корона упадет..падай в ноги холоп...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:

приборы учета

Насчет приборов учета.Постоянно звонят и предлагают счетчик на воду поменять,задолбали блин.А когда узнают что у нас колодец,очень растраиваются.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:

Про этих жуликов целая передача была.

Жаль не смотрел.Они еще и жулики. lol Начинают так нам сообщили что Ваш счетчик на воду устарел и требуеться его немедленно заменить.

senj2011
cherstov пишет:
Алекс16 пишет:

Про этих жуликов целая передача была.

Жаль не смотрел.Они еще и жулики. lol Начинают так нам сообщили что Ваш счетчик на воду устарел и требуеться его немедленно заменить.

пусть едут)))подведи к колодцу и попроси поставит счетчик ведер..скажи ведрами носите..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
senj2011 пишет:

пусть едут)))подведи к колодцу и попроси поставит счетчик ведер..скажи ведрами носите.

Вот только и остается ведрами считать. lol

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:

http://professionali.ru/citations/odmitrieva/10.html
Оксана Дмитриева О России:
А знаете, какие отрасли у нас появились? Я внимательно смотрела, что у нас появилось нового. Хорошо. не нужны ткацкие станки. У нас появились, я имею в виду из промышленности: производство пива, воды, черепицы, приборы учета и контрольно-кассовые машины. Все.

Ай-яй, неужто всё?
Как же иало Оксана Дмитриева знает о России.
С чего бы это такая неосведомлённость?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Алекс16 пишет:

Про этих жуликов целая передача была.

Жаль не смотрел.Они еще и жулики. lol Начинают так нам сообщили что Ваш счетчик на воду устарел и требуеться его немедленно заменить.

Избавление "простых людей" от финансовых излишков - благо.
Всё равно пропьют или прожрут.
А так деньги пойдут в оборот.
Вот Вас же не развели, так значит Вы и сами свои деньги в дело употребить способны.
Всё справедливо.

Тема закрыта