Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 410 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:
senj2011 пишет:

http://letidor.ru/article/deputaty-namereny-vozrodit-sta_144740/
Депутаты предлагают вернуть в УК статью за тунеядство
давно вас уважаемый небуло в стране)))

Сеня, данную ахинею даже рассматривать в Думе не будут.
Вы когда новости читаете, благоволите немного задумываться над прочитанным.

от вас очередной перл??это типа я сам предложил а не депутаты??

Депутат депутату рознь.
Вот представьте себе новость: "Депутат поселкового совета Марья Ивановна предложила по всей стране взять всё и поделить".
В результате данной новости не стоит люмпенам страны всерьёз рассчитывать на то, что им чего-нибудь обломится.
Вот и Ваша новость из того же "новостного ряда".

Сеня, мне вот интересно - Вы понимаете о чём я говорю?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Сограждане, у меня такое предложение - пусть в этой теме будет один хам - Алекс.
И достаточно.
Возражения есть?

senj2011
Podger пишет:

Сограждане, у меня такое предложение - пусть в этой теме будет один хам - Алекс.
И достаточно.
Возражения есть?

есть....а ВЫ??)))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Сограждане, у меня такое предложение - пусть в этой теме будет один хам - Алекс.
И достаточно.
Возражения есть?

есть....а ВЫ??)))

Ну хорошо, ещё я буду таким же по настоянию Сени.
А все остальные будут культурными и высокоинтеллектуальными собеседниками.
Хм... Ну ладно - но культурными-то собеседниками тут все могут быть...
Ну хорошо.
Не все, но большинство же точно?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

Хотелось бы от вас получить грамотную юрконсультацию: слово долбоёб является оскорбительным?

По отношению к Вам и из Ваших уст - нет)))

senj2011

словоблудие бывает намного хуже хамства.Алекс хамит обычно поделу..а вы словоблудите вседа.....(

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

словоблудие бывает намного хуже хамства.Алекс хамит обычно поделу..а вы словоблудите вседа.....(

А Вы вот сейчас что делаете?
Я ведь Вам вполне конкретный вопрос задал - Вы понялт то, что я Вам объяснял?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Это только мне кажется, что Алекс почему-то не хочет быть единственным хамом в этой теме?
Задумайтесь, сограждане!
Грубя собеседнику Вы помогаете хаму затеряться среди подобных себе.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Большинство здесь присутствующих даже не представляет себе, насколько чистым был Рунет до того момента, пока возросший уровень жизни не сделал компьютер привычным атрибутом каждого дома.
И вот тогда в Рунет хлынули потоки алексов, а вместе с теми те реки мутного дерьма, без которых их существование для них самих немыслимо.
И Рунет превратился в помойку, в сливную яму для комплексов примитивных дегенератов...

Мне часто бывает искренне жаль, что у некоторых тут присутствующих есть деньги на компьютер и интернет.

senj2011
Podger пишет:

Это только мне кажется, что Алекс почему-то не хочет быть единственным хамом в этой теме?
Задумайтесь, сограждане!
Грубя собеседнику Вы помогаете хаму затеряться среди подобных себе.

по поводу себе подобных да...общаясь с вами..замечать за собой словоблудие начинаю((спасает лень..печатать много неохота..

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Podger пишет:

Большинство здесь присутствующих даже не представляет себе, насколько чистым был Рунет до того момента, пока возросший уровень жизни не сделал компьютер привычным атрибутом каждого дома.
И вот тогда в Рунет хлынули потоки алексов, а вместе с теми те реки мутного дерьма, без которых их существование для них самих немыслимо.
И Рунет превратился в помойку, в сливную яму для комплексов примитивных дегенератов...

Хреново Вы историю Интернета знаете, ой хреново...

senj2011
LZ33 пишет:
Podger пишет:

Большинство здесь присутствующих даже не представляет себе, насколько чистым был Рунет до того момента, пока возросший уровень жизни не сделал компьютер привычным атрибутом каждого дома.
И вот тогда в Рунет хлынули потоки алексов, а вместе с теми те реки мутного дерьма, без которых их существование для них самих немыслимо.
И Рунет превратился в помойку, в сливную яму для комплексов примитивных дегенератов...

Хреново Вы историю Интернета знаете, ой хреново...

почему хреново..помоечник знает историю изнутри..помойки...
и единственный раз ему можно поверить))

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Podger пишет:

Девчонки, вот что за странное мировоззрение - если чего-то не знаю, значит этого не существует?

Вот же : Ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего и каждого последующего ребенка.
Предоставляется в размере прожиточного минимума для детей, установленного в Псковской области за II квартал года, предшествующего выплате.
Многодетным семьям, среднедушевой доход которых не превышает величину, установленную по Псковской области.

На сегодняшний день данное пособие составляет 20 000 на троих детей. Совершенно здоровых детей, просто по факту их наличия. И я глубоко сомневаюсь, что данное удовольствие доступно только жителям Псковской области.
Совершенно убеждён, что в ваших регионах существуют аналогичные программы.

Сейчас поинтересовался у жены, сколько мы от государства получаем. Ей платят пособие 6 тыс. причем это в не зависимости от количества детей. Еще раз в год компенсируют 6 тыс. за дрова и электроэнергию, при том, что только за электричество ежемесячно плачу 2,5 тыс. Еще мне снизили налог на одну машину 90% laugh . Чисто теоретически нам вроде бы еще положено на младшего бесплатные смеси и лекарства, но на практике их не дают - для этого нужно унижаться и собирать справки о том, что мы нищие.
Еще какие то льготы положены, что то типа бесплатной земли и субсидий, но по сути они только задекларированы, их получить невозможно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Podger пишет:

Предоставляется в размере прожиточного минимума для детей,

это всего 6 тыс, и всего до трех лет. представить что все его трое детей младше трех лет ( чтоб получилось 20 тыс) конечно можно, но продлится это состоние очень не долго . НО: при получении этих пособий никто не интересуется работой родителей. тут больше похоже на ребенка инвалида. там пенсия ребенку и один родитель по уходу получает минималку , но не имеет права устроиться на работу. с остальными мелочами как раз и выйдет 20 тыс . так что ситуация незавидная.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Podger пишет:

Глубокая мысль.

Podger, зачем вы снова появились на форуме? smile3 Теперь столько бессмысленного флуда приходится читать, что хоть совсем не открывай сообщения.. sad

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
invertor пишет:

Теоретически, если в боковую часть разбитой бутылки нальется дождь и в фокусе окажется темный легко воспламеняющийся материал в ветренную погоду может и разгореться.

Вчера ездили за перегноем. Туда ехали - всё было спокойно. Обратно поехали - горит болото. Благо мокрый снег недавно был - трава немного влажная, что сдерживало распространение огня. Погода абсолютно пасмурная - ни какое стекло и презерватив ничего не зажгут. Думается, это дело рук говорящих "презервативов". smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

это всего 6 тыс, и всего до трех лет. представить что все его трое детей младше трех лет ( чтоб получилось 20 тыс) конечно можно, но продлится это состоние очень не долго .

У нас тоже самое. Правда получается больше до 1,5 лет. Потом остается только региональное до 3-х. А потом дет. сад и арбайтен. так, что завидовать нечему. Рожать ради этих денег могут только конченные алкаши.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
E.T.C. пишет:
Podger пишет:

Предоставляется в размере прожиточного минимума для детей,

это всего 6 тыс, и всего до трех лет. представить что все его трое детей младше трех лет ( чтоб получилось 20 тыс) конечно можно, но продлится это состоние очень не долго . НО: при получении этих пособий никто не интересуется работой родителей. тут больше похоже на ребенка инвалида. там пенсия ребенку и один родитель по уходу получает минималку , но не имеет права устроиться на работу. с остальными мелочами как раз и выйдет 20 тыс . так что ситуация незавидная.

Ещё раз.
Вот описание этого пособия.

Ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего и каждого последующего ребенка. Предоставляется в размере прожиточного минимума для детей, установленного в Псковской области за II квартал года, предшествующего выплате.

Многодетным семьям, среднедушевой доход которых не превышает величину, установленную по Псковской области.

Вот тут можно увидеть, что оно выплачивается не до 3-х лет.
http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/v-pskovskoj-oblasti

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Podger пишет:

денежная выплата семьям

Podger пишет:

в размере прожиточного минимума для детей,

то есть 6 тыс на семью smile3 и то надо доказать что доход ниже прож. минимума. и: работать никто не запрещает родителям .

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
invertor пишет:

Чисто теоретически нам вроде бы еще положено на младшего бесплатные смеси и лекарства, но на практике их не дают - для этого нужно унижаться и собирать справки о том, что мы нищие.

Не будет ди справедливым в данном случае сказать "Мы не получаем" вместо "на практике их не дают"?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
E.T.C. пишет:
Podger пишет:

денежная выплата семьям

Podger пишет:

в размере прожиточного минимума для детей,

то есть 6 тыс на семью smile3 и то надо доказать что доход ниже прож. минимума. и: работать никто не запрещает родителям .

Так вроде получается три раза по 6 тысяч на троих киндеров.
"Детей" ведь во множественном числе употреблено.
При просто 6-ти тысячах было бы сказано "в размере прожиточного минимума на ребёнка"

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

пособие выдается ОДНО на ВСЮ семью в размере 6 тыс. я говорю, у вашего соседа ребенок инвалид, и завидовать там нечему. а лекарства бесплатные.... там есть очень ограниченный набор, и часто не бывает половины. и например я предпочитаю определенные жаропонижающие и в сиропе, а там то что мне не нужно предлагают. и получается - зачем я буду брать то чем не буду пользоваться?или вот доказать что малоимущие - куча справок, допросов с пристрастием, а выгоды от этого - ноль. мы даже бесплатным питанием в школе не пользуемся - потому что для бесплатников из бюджета выделяется в два раза меньше денег чем стоит обед платника. поэтому у платников на обед пюре с котлеткой, а у бесплатников слипшиеся макароны без ничего.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

"Детей" ведь во множественном числе употреблено.

первая колонка: "на семью". Иначе было бы: "Ежемесячное пособие на ребенка"

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

"Детей" ведь во множественном числе употреблено.

первая колонка: "на семью". Иначе было бы: "Ежемесячное пособие на ребенка"

Вот первая колонка:
Ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего и каждого последующего ребенка.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

[quote=E.T.C.]пособие выдается ОДНО на ВСЮ семью в размере 6 тыс. я говорю, у вашего соседа ребенок инвалид,

Я уточню сегодня про инвалида.
А как Вы соотносите ребёнка-инвалида с категорическим нежеланием его отца легализовывать свой заработок?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Ещё раз.
Вот описание этого пособия.

Вы считаете эту сумму достаточной? Тогда понятны ваши злоключения с инетом.

Для Вас - естественно.
Вы ведь считаете сданную квартиру в городе гарантией безбедной жизни.

22.03.2015 - 10:26
: 161

Вот я всё думаю, глядя на Потцера: неужто кто-то продолжает осуждать тов. Сталина, за то что он оплатил тов. Меркандеру билет до Мексики и стоимость ледоруба? scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

семьям

ага

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Podger пишет:

Так вроде получается три раза по 6 тысяч на троих киндеров.
"Детей" ведь во множественном числе употреблено.
При просто 6-ти тысячах было бы сказано "в размере прожиточного минимума на ребёнка"

Пособия для многодетных. То есть минимум трое детей. платится на ребенка до 3-х лет. Старшим детям больше трех лет и на них это пособие не полагается.
Информация по новому Закону области от 09.11.2012 №1219-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей»

Вопрос:
Кто имеет право на ежемесячную денежную выплату на третьего ребенка ?
Ответ:
В соответствии с ст.2 Закона области от 09.11.2012 №1219-ОЗ право на дополнительную меру социальной поддержки в форме ежемесячной денежной выплаты возникает у семьи в случае рождения после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей, если среднедушевой денежный доход семьи ниже, чем среднедушевой денежный доход по Псковской области, рассчитанный территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Псковской области, до достижения ребенком возраста трех лет.
Если в семье третьими родятся близнецы. Сколько положено выплат: одна или две?
Ответ.
В случае рождении в семье после 31 декабря 2012 года третьими близнецов, то семья имеет право на две выплаты, на каждого ребенка, т.е на третьего и на четвертого.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Татанка пишет:
Podger пишет:

Так вроде получается три раза по 6 тысяч на троих киндеров.
"Детей" ведь во множественном числе употреблено.
При просто 6-ти тысячах было бы сказано "в размере прожиточного минимума на ребёнка"

Пособия для многодетных. То есть минимум трое детей. платится на ребенка до 3-х лет. Старшим детям больше трех лет и на них это пособие не полагается.
Информация по новому Закону области от 09.11.2012 №1219-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей»

Вопрос:
Кто имеет право на ежемесячную денежную выплату на третьего ребенка ?
Ответ:
В соответствии с ст.2 Закона области от 09.11.2012 №1219-ОЗ право на дополнительную меру социальной поддержки в форме ежемесячной денежной выплаты возникает у семьи в случае рождения после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей, если среднедушевой денежный доход семьи ниже, чем среднедушевой денежный доход по Псковской области, рассчитанный территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Псковской области, до достижения ребенком возраста трех лет.
Если в семье третьими родятся близнецы. Сколько положено выплат: одна или две?
Ответ.
В случае рождении в семье после 31 декабря 2012 года третьими близнецов, то семья имеет право на две выплаты, на каждого ребенка, т.е на третьего и на четвертого.

Ну ладно, пока Вы меня успокоили.
А то я было испугался, что для люмпенов новая кормушка образовалась, которая поможет им не работать.

Тема закрыта