Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 414 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! lol Потцер!!! Расскажите мне про оффроуд! ya Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!! roma Поделитесь опытом, как коллега с коллегой! У меня козёл на порталах и 33-й йоке-МТ, крузак-восьмидесятка стдшка на БФГ-33 с мехвинчем, владопружинами +2 и шнорком, и небольшой джип-клуб с 2003 года. laugh Уверен, Вы можете научить меня многому!!! ya

Ну, могу посоветовать продать этот старый хлам хоть за какие-нибудь деньги и купить что-нибудь посвежее.
Чтобы ездить, а не в интернете обсуждать "оффроуд".

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:
Podger пишет:

Много доводилось читать описанийдействий олигархов в представлении нищебродов.

...презрительно сказал нищеброд. lol
Господин Потц, стесняюсь спросить, но где цитаты? blush2 Вашими личными фантазиями, как и фантазиями Вашей исчезнувшей защитницы, эта ветка более чем полна. Вы цитаты давайте, в которых я глупостей наговорил! smile3

Вы свои собственные цитаты найти не в состоянии?
Офигеть, "политтехнологи".

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Ну, могу посоветовать продать этот старый хлам хоть за какие-нибудь деньги и купить что-нибудь посвежее. Чтобы ездить, а не в интернете обсуждать "оффроуд".

Дак именно потому к Вам и обращаюсь! Я ж вижу что Вы, в отличии от меня, настоящий профессионал, (букетик на могилку профессионалу roma ). На что посвежее, можно заменить портального козла и атмосферную восьмидесятку? Машины нужны именно под оффроуд, разумеется. smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:

Что нехера умничать если мозгов нет.

Ну так не пытайтесь, я же Вас не неволю.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:
Podger пишет:

Ну, могу посоветовать продать этот старый хлам хоть за какие-нибудь деньги и купить что-нибудь посвежее. Чтобы ездить, а не в интернете обсуждать "оффроуд".

Дак именно потому к Вам и обращаюсь! Я ж вижу что Вы, в отличии от меня, настоящий профессионал, (букетик на могилку профессионалу roma ). На что посвежее, можно заменить портального козла и атмосферную восьмидесятку? Машины нужны именно под оффроуд, разумеется. smile3

Так Вы напрасно ко мне обращаетесь.
Я к тому, что Вы "оффроуд" называете, никакого отношения не имею.
Это же когда прикручивают к своим машинам разные красиво выглядящие железяки, всем про это с гордостью рассказываюткак и демонстрируют чужие клипы, правда?
К Алексу обратитесь, он отличный чужой клип наковырял.
Он Вас научит, где ковырять. Сразу всех "коллег" сразите.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Алекс16 пишет:

Если вы позволите я поясню чудилке термин оффроуд: это копатинг совмещенный с лопатингом.

Алекс, не сбивайте дичь на этапе взлёта! laugh

Podger пишет:

Вы свои собственные цитаты найти не в состоянии?

Видите ли... Для того, чтобы продемонстрировать дурость оппонента, нужно предоставить уважаемой публике не свои, а его цитаты. Так что, меня цитировать надо Вам. Ну а мне, соответственно, надо цитировать Вас. Ну и в конце немножко Винсенту процитирую.. laugh

Итак, наслаждаемся: путешественник, джипер, (в данном случае это играет очень большую роли), провайдер, международный финансовый мошенник, простой псковский селянин, ещё много кто, и просто мудрый человек, господин Потцер!

Podger пишет:

В какой удалённой российской деревне Вы пользовались "телефонией и прочей связью" через спутники, какая компания обеспечивала эту связь? С помощью какого оборудования связь осуществлялась?

Podger пишет:

В целях искоренения среди фермеров невежества и глупости...
Вот, скажем, компания Инмарсат предлагает спутниковую "телефонию и прочую связь".
http://satmobile.ru/tarifnye-plany-inmarsat
Обратите внимание на разделы "Оборудование" и "Тарифы".
А потом скажите - Вы совершенно уверены в том, что "в удалённызх российских деревнях" пользуются чем-то подобным?

Podger пишет:

И у каждому селянину выдают такой терминал?
Или у них переговорные пункты в деревнях?

Podger пишет:

Однако, дело близится к ночи и пора подвести итоги сегодняшнего "саммита".
Сразу скажу, что сегодня нам открылось много сенсационных новостей.
В частности, мы узнали, что селяне в отдалённых деревнях вовсю юзают дорогущую спутниковую связь за счёт федерального бюджете.
И кто после этого посмеет сказать, что наше правительство плохо заботится о простых людях?
Да узнав об этом все пиндосы помрут от зависти.
Слава богу, они об этом не знают и, я так подозреваю, не узнают никогда...
И правильно?
Зачем нам их уничтожать? Пусть и дальше на нас работают...

Держи, придурок! (с) lol Северный Урал, деревня Ушма, автономная спутниковая телефонная станция.

Телефон

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Так Вы напрасно ко мне обращаетесь. Я к тому, что Вы "оффроуд" называете, никакого отношения не имею.

А к чему имеете? smile3

Podger пишет:

Это же когда прикручивают к своим машинам разные красиво выглядящие железяки

Прикручиваемые "железяки", в первую очередь являются функциональным. А уж только во вторую, "красивыми". То есть, более-менее культурно сделанными и более-менее органично вписанными в экстерьер машины, дабы у окружающих, (и особенно у сотрудников ГИБДД), не возникло подозрения что по дороге общего пользования движется ржавый забор. Но лично я силовым обвесом не особо увлекаюсь, ибо тяжёлый он, сцобако.

Podger пишет:

и демонстрируют чужие клипы, правда?

Зачем чужие? В раннем детстве laugh у нас свои были. А сейчас даже и фоткать ленимся.

Podger пишет:

Он Вас научит, где ковырять. Сразу всех "коллег" сразите.

На ладоге, на уазбуке, на крузере, в миллионе мест... Чему тут учиться-то? lol

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
zarin пишет:

Машины нужны именно под оффроуд, разумеется.

Если вы позволите я поясню чудилке термин оффроуд: это копатинг совмещенный с лопатингом. Извиняюсь за плохой русский.

Ну так посоветуйте бедолаге лопату хорошую приобрести.
А то он чего-то бормочет про "портальное" и "атмосферное".
Объясните ему, что таких лопат не бывает.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Алекс16 пишет:

А винсента - жертва поджеркиного обояния.

Согласен. yes3 Однако, далеко не все дамы ведутся исключительно на обаяние, но Винсента как раз из таких оказалась, и натурально, подставилась из-за этого недоумка. sad

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Ну так посоветуйте бедолаге лопату хорошую приобрести. А то он чего-то бормочет про "портальное" и "атмосферное". Объясните ему, что таких лопат не бывает.

Потц, ну ведь уже реально в шизофренический бред скатываетесь... sad

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:

Прикручиваемые "железяки", в первую очередь являются функциональным. А уж только во вторую, "красивыми". То есть, более-менее культурно сделанными и более-менее органично вписанными в экстерьер машины, дабы у окружающих, (и особенно у сотрудников ГИБДД), не возникло подозрения что по дороге общего пользования движется ржавый забор. Но лично я силовым обвесом не особо увлекаюсь, ибо тяжёлый он, сцобако.

Podger пишет:

Он Вас научит, где ковырять. Сразу всех "коллег" сразите.

На ладоге, на уазбуке, на крузере, в миллионе мест... Чему тут учиться-то? lol

Ну раз знаете где клипы тибрить, то азы мастерства "оффроуда" уже освоили.
вам никакие машины теперь не нужны - эти источники не иссякнут.

Зарин, а какие из этих железяк "функциональные"?

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Зарин, а какие из этих железяк "функциональные"?

Потц, что Вы можете рассказать нам об автономных спутниковых телефонах установленных по всей стране даже в таких "дырах", где и фундаментов от домов не осталось уже на момент установки станции?
Зачем нужны кенгурятники, силовые бампера, шноркели, веткообтбойники, экспедиционные багажники и люстры - на это здесь всем плевать, в том числе и Вам, коль уж Вы открестились от офрроуда. А вот про автономные спутниковые телефонные станции, многим будет интересно услышать из уст такого большого знатока вопроса как Вы.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:

В частности, мы узнали, что селяне в отдалённых деревнях вовсю юзают дорогущую спутниковую связь за счёт федерального http://www.humo.ru/voiny-interneta.php.
И кто после этого посмеет сказать, что наше правительство плохо заботится о простых людях?
Да узнав об этом все пиндосы помрут от зависти.
Слава богу, они об этом не знают и, я так подозреваю, не узнают никогда...
И правильно!
Зачем нам их уничтожать? Пусть и дальше на нас работают...

Держи, придурок! (с) lol Северный Урал, деревня Ушма, автономная спутниковая телефонная станция.

Телефон[/quote]

Зарин, вот Вы спрашивали, почему я Вас глупым считаю.
Объясню на примере.
Вот выше любезно предоставленная Вами фотография, там же мой текст к ней.
И что там не так?
И каким боком тут Ваше последнее заявление?
Вот поэтому, Зарин, я Вас и считаю глупым.
Из-за неумения сопостовлять и осознавать.
И ведь точно так в каждом случае...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:
Podger пишет:

Зарин, а какие из этих железяк "функциональные"?

Потц, что Вы можете рассказать нам об автономных спутниковых телефонах установленных по всей стране даже в таких "дырах", где и фундаментов от домов не осталось уже на момент установки станции?
Зачем нужны кенгурятники, силовые бампера, шноркели, веткообтбойники, экспедиционные багажники и люстры - на это здесь всем плевать, в том числе и Вам, коль уж Вы открестились от офрроуда. А вот про автономные спутниковые телефонные станции, многим будет интересно услышать из уст такого большого знатока вопроса как Вы.

А я ничего не знал про автономные спутниковые телефонные станции до того момента, пока Ваше терпение и трудолюбие в деле ковыряния интернета любезно не предоставило мне такую возможность.
Теперь мы все знаем о том, что такие станции есть и даже о том, где именно одна из них установлена.
Ничего не имею против узнавания ещё пары мест установки.
Только не переусердствуйте. Не стоит на практике подтверждать тезис " Заставь дурака богу молиться, он и доб расшибёт".
Так что два-три, не больше.

22.03.2015 - 10:26
: 161

Пипец... lol Потц, Вы и вправду считаете что это форум дебилов, которые не в состоянии прочитать все скопированные мной мессаги, и поведуться на Вашу очередную попытку неуклюже отмазаться? lol
И что это за истерика с левыми ссылками появляющимися в теле цитаты? smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Да, Зарин.
Мой ник пишется "Поджер".
Я понимаю, что Вы малограмотный политтехнолог, но напрягитесь - вдруг даже у Вас получится правильно его написать?
Или что - совсем никак?

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

А я ничего не знал про автономные спутниковые телефонные станции до того момента, пока Ваше терпение и трудолюбие в деле ковыряния интернета любезно не предоставило мне такую возможность.

Дражайший Потц, а если Вы про эти станции НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ, то кто Вы вообще? Вокзальный бомжик, который иногда ворует симку с доступом в интернет?

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Мой ник пишется "Поджер".

Вообще-то, Ваш ник пишется "Глупый Поц". Но я пытаюсь проявлять вежливость... smile3 Надо ещё один букетик? roma

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:

Пипец... lol Потц, Вы и вправду считаете что это форум дебилов, которые не в состоянии прочитать все скопированные мной мессаги, и поведуться на Вашу очередную попытку неуклюже отмазаться? lol
И что это за истерика с левыми ссылками появляющимися в теле цитаты? smile3

Ну, поскольку Вы глупый человек, Зарин и с самостоятельным осознанием у Вас трудности, то я Вам объясню более развёрнуто.
Все скопированные Вами мессаги, кроме последней, это просто недоумённые вопросы.
Я об этом не знал, я об этом спрашивал (для меня тут не бойцовый клуб, я тут по другому поводу).
А некоторый сарказм в последнем посте - это толчок к Вашей бурной деятельности по поиску доказательств того, о чём этот самый последний пост, прочтите внимательно.
Сам же пост совершенно в русле моих мировоззрений, о чём софорумчанам хорошо известно.
Теперь понятно?

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Сам же пост совершенно в русле моих мировоззрений, о чём софорумчанам хорошо известно. Теперь понятно?

Конечно понятно. laugh И теперь полная версия того, как самоуверенный недоумок пытается стёбаться над оппонентами и спровоцировать их на конфликт.

Podger пишет:

Однако, дело близится к ночи и пора подвести итоги сегодняшнего "саммита".
Сразу скажу, что сегодня нам открылось много сенсационных новостей. В частности, мы узнали, что селяне в отдалённых деревнях вовсю юзают дорогущую спутниковую связь за счёт федерального бюджете. И кто после этого посмеет сказать, что наше правительство плохо заботится о простых людях? Да узнав об этом все пиндосы помрут от зависти. Слава богу, они об этом не знают и, я так подозреваю, не узнают никогда... И правильно? Зачем нам их уничтожать? Пусть и дальше на нас работают... Но главным откровением сегодняшнего дня являются, конечно, предоставленные Алексом сведения о том, что Грузия каким-то образом пробралась в число Великих Космических Держав, заведя собственную космическую спутниковую группировку. Поскольку, как мы узнали, что она используется лишь для обеспечения интернетом селян в отдалённых поселениях, то страшно даже представить, что скопили грузины для более серьёзных целей. Но самое интересное в этой новости даже не то, как грузины смогли этого достичь в абсолютной тайне от всего мира (ну, допустим, из глухого ущелья спутники пуляли, рогатку всей Грузией натягивая), а то, как же об этом узнал Алекс! Рискну предположить, что когда Алекс впадает в нирвану во время своих ...гм... Медитаций, его посещает дух Саакашвили и нашёптывает о великих достижениях могучего грузинского народа...
Ну, на фоне этих новостей весть о невероятной проницательности LZ33, способного с первой попытки угадать слово из семи букв в котором две буквы написаны с ошибками конечно покажется незначительной. Что нисколько не умаляет проницательности нашего дорогого LZ33...
На этом у меня на сегодня всё. Надеюсь на новые потрясающие и сенсационные открытия завтра.
Ведь ещё ничего не выдала Татанка, ещё молчит Сеня и Алексей2 не поразил нас пока своими откровениями...

Но это-то ладно, это хрен с ним, это дело прошлое... Бомжара, откуда симки? smile3 Ворованные? smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:
Podger пишет:

Мой ник пишется "Поджер".

Вообще-то, Ваш ник пишется "Глупый Поц". Но я пытаюсь проявлять вежливость... smile3 Надо ещё один букетик? roma

Ну хорошо, пусть так пишется.
На что только не пойдёшь, чтобы хоть как-то компенсировать ущербность некоторых "человеков".

Зарин, а Вам не приходило в голову, что в Вашей закомплексовонности совсем не я виноват?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

А, так это у нас конфликт?
Ну у богатое же у Вас воображение, Зарин.
Я думал, муха бессмысленно зудит...
А оно - вон оно как оказывается!
Муха думает, что она слон...

Нет, Зарин, я не конфликтный человек.
Так что Вы конфликтуйте себе на здоровье самостоятельно, а я просто посмеюсь.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Podger пишет:
zarin пишет:
Podger пишет:

Мой ник пишется "Поджер".

Вообще-то, Ваш ник пишется "Глупый Поц". Но я пытаюсь проявлять вежливость... smile3 Надо ещё один букетик? roma

Ну хорошо, пусть так пишется.
На что только не пойдёшь, чтобы хоть как-то компенсировать ущербность некоторых "человеков".

Зарин, а Вам не приходило в голову, что в Вашей закомплексовонности совсем не я виноват?

А с чего начался конфликт?

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Зарин, а Вам не приходило в голову, что в Вашей закомплексовонности совсем не я виноват?

Не, не приходило. dntknw Вы и только Вы! Больше никто. cry Поэтому, быстренько пречисляем мои комплексы, ставим дигнозы, и переходим к ответу на Вопрос Вечера...

Потцер, ну скажите откуда симки?! sad Интересно же! Не может человек который хоть каким-то боком относиться к сфере телекоммуникаций, не знать о спутниковых телефонах понатыканных по просторам рашки. А вот оседлый бомжик (например вокзальный, или из тех кто на свалках обитают), очень даже может, ведь он не сталкивается с этими станциями ни по работе, ни во время путешествий.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

А кому тут интересны Ваши комплексы?
Не, Вы уж как-нибудь самостоятельно с ними разберитесь пожалуйста.
И про какие "симки" Вы всё время спрашиваете?
Я, к сожалению, плохо понимаю различные сленги.
Вот слово "рашка" не понимаю напрочь.
В общем, извольте по-русски изъясняться.
Не умеете - учитесь. (Желательно молча).

22.03.2015 - 10:26
: 161
mehanizator пишет:

А с чего начался конфликт?

Вы не первый кто это спрашивает. laugh Текущая свежатинка - с Потцеровского желания выежнуться своей крутотенечкой. smile3

Podger пишет:

Славно вы потрудились в моё отсутствие, много страниц текста накропали.

Алекс16 пишет:

Это было развлечение для тех у кого деньги на интернет есть. Полагаю, ввиду вашего появления, ваши дела пошли в гору.

Podger пишет:

Вы удивитесь, Алекс, но в мире есть немало стран, в которых деньги никак не могут помочь в деле приобретения интернета. Одной из таких стран является Мексика, где мне довелось провести почти два месяца в рамках своего последнего заграничного турне, с которым и было связано моё отсутствие на данном форуме.

И ффсё, понеслась в баню вода, дальше он начал завираться и гнать полную бредятину. smile3 Сказка про мексику закончилось тем, что он там занимался ОТМЫВКОЙ БАБЛА. И стартанул там некую отмывочную чудо-систему, которая теперь сама работает, ведь Потцер гениален... laugh

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

А кому тут интересны Ваши комплексы?

Да?! laugh

Podger пишет:

Не, Вы уж как-нибудь самостоятельно с ними разберитесь пожалуйста.

Нет уж позвольте! Вы их выявили, Вам их озвучивать, Вам с ними и разбираться! laugh Букетик за услугу нннада? roma

Podger пишет:

И про какие "симки" Вы всё время спрашиваете?.

Которые Вы ффтыкаете в свой ставший знаменитым чудо-модем. Воруете их, или подают в качестве милостыни? smile3

Podger пишет:

Я, к сожалению, плохо понимаю различные сленги.

Это я в курсе. lol

Podger пишет:

Вот слово "рашка" не понимаю напрочь.

Любитель лизать у Вовы? smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Картина маслом.
"Зарин жалуется Механизатору на нанесённые ему обиды".

А чего? "Настоящий мужик", "оффроудом" занимается - чего бы ему не быть постоянно обиженным и тем более не жаловаться?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
zarin пишет:
mehanizator пишет:

А с чего начался конфликт?

Вы не первый кто это спрашивает. laugh Текущая свежатинка - с Потцеровского желания выежнуться своей крутотенечкой. smile3

А вы тоже попробуйте выежнуться.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Картина маслом. "Зарин жалуется Механизатору на нанесённые ему обиды". А чего? "Настоящий мужик", "оффроудом" занимается - чего бы ему не быть постоянно обиженным и тем более не жаловаться?

Потц, Вы сам-то считали сколько раз в этой теме повторили что кто-то жалуется на нанесённые обиды? Ну то есть, Вы в курсе, сколько раз публично соврали только по этому направлению? smile3
ГДЕ в моём ОТВЕТЕ на ВОПРОС Механизатора содержится ЖАЛОБА, и где я там ссылаюсь на МОЮ персону?
Ответить на эти вопросы можете? Нет. Вот именно за это, за то что Вы лжец, дурак и пустобрёх, Вас здесь чморили, чморят, и будут чморить вне зависимости от моего или чьего-то присутсвия/отсутствия... Утешительный букетик нада? roma

Тема закрыта