Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 412 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:
Podger пишет:

А частное предпринимательство разве приравнивается к трудоустройству?

А отслюнявливание ипешниками бабла в налоги и пенсионный фонд, ни на какие мысли не наводит?

А кто индивидуальному предпринимателю больничный оплачивает?

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

А кто индивидуальному предпринимателю больничный оплачивает?

lol

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

По уму бы все социальные кормушки для неимущих вообще нужно ликвидировать.
Ни к чему отвлекать пролетариат от зарабатывания пропитания трудом этой вот халявой.
Никакой пользы от неё не усматриваю, один вред.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
Podger пишет:

А сколько раз все кому не лень уличали меня

И продолжают. А Вам этот процесс доставляет удовольствие, как видно.
Может быть и не стали бы этого делать, но уж слишком провокации Ваши дебильные. Поэтому желание народа отпинать Вас по-человечески вполне понятно.
Это выглядит примерно также, когда мужик заходит в женскую баню.
Он может и не имеет, при этом, дурного умысла, но каждая баба считает своим долгом наебнуть придурка тазиком по башке.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Лемех пишет:
Podger пишет:

А сколько раз все кому не лень уличали меня

И продолжают. А Вам этот процесс доставляет удовольствие, как видно.
Может быть и не стали бы этого делать, но уж слишком провокации Ваши дебильные. Поэтому желание народа отпинать Вас по-человечески вполне понятно.
Это выглядит примерно также, когда мужик заходит в женскую баню.

Да никаких провокаций, Лемех.
Правда и только правда.
А то, что пониманию большинства тут присутствующих она недоступна - так это как раз в порядке вещей.
Будь иначе, они бы не выращивали скот, не возделывали поля... Ну и так далее.

А насчёт "уличения" - ну да, грешен. Действительно очень прикольно наблюдать этот жалобный скрип мозгами.
Но я ведь скрипеть ими не заставляю, этот процесс исключительно дуростью скрипящего аксессуара инициируется.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Podger пишет:

А частное предпринимательство разве приравнивается к трудоустройству?
И я правильно понял, что выплата 6 тысяч?

Приравниваются доходы. В том числе и от ИП.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Правда и только правда. А то, что пониманию большинства тут присутствующих она недоступна - так это как раз в порядке вещей.

Вот это Вы точно подметили, так оно и есть! Именно так! Потцер, скажите мне по секрету, (я никому, это только между нами останется!), Вы вещие голоса, открывающие Истину, как часто слышите? С кем именно общаетесь? С девой Марией, с Абсолютом, с атлантами? И ещё... Не возникает ли у Вас иногда впечатления что Вы - земные уста Бога?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Алекс, ну ведь я Вам уже говорил, что лично с Вами мне общаться совершенно неинтересно.
Вы запамятовали?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Алекс, ну ведь я Вам уже говорил, что лично с Вами мне общаться совершенно неинтересно.
Вы запамятовали?

Не хотите - не общайтесь. Я вас за уши не тяну.

Да я в общем-то так и делаю, если Вы заметили.
Нет, когда Ваши вопросы или замечания кажутся мне адекватными, то я общаюсь.
Это ведь не личная неприязнь, просто неинтересно в большинстве случаев.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Алекс, ну ведь я Вам уже говорил, что лично с Вами мне общаться совершенно неинтересно.

Ну раз не хотите мне по секрету открыть причины Вашей божественности, значит я Вам секретик раскрою. smile3
Потцер, тут с Вами не общаются. Тут Вам отвешивают поджопники. sad Но не я! Я Вам сочувствую!!! Поэтому, мне Вы таки должны рассказать о голосах которые открывают Вам Истину. smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Как интересно выглядит мироустройство с точки зрения люмпена.
Ежели он, люмпен, встал на четвереньки и жалобно потявкал, то это он вовсе не четвероногому по имени Моська уподобился, а "поджопник отвесил" оказывается.
Ну-ну. Ладно, хоть не насмерть загрыз или голову оторвал.
Воистину, страшнее моськи зверя нет...

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Ежели он, люмпен, встал на четвереньки и жалобно потявкал, то это он вовсе не четвероногому по имени Моська уподобился, а "поджопник отвесил" оказывается.

Да, Потцер, вот так "думают" эти примитивные бесполезные существа. sad И лишь я один смог проникнуться Вашим величием и мудростью! И истово стремлюсь заслужить Ваше доверие, дабы удостоиться чести стать Вашим апостолом... blush2 Дак чё там с голосами-то? Рассказывайте уже скорее, не томите. smile3

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Алекс16 пишет:

Благодаря вам я перестал смотреть петросяна

lol

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Да я в общем-то так и делаю, если Вы заметили.
Нет, когда Ваши вопросы или замечания кажутся мне адекватными, то я общаюсь.
Это ведь не личная неприязнь, просто неинтересно в большинстве случаев.

Мне ваша мотивация без интереса.
Благодаря вам я перестал смотреть петросяна, огромное человеческое спасибо вам за это.

Ну и правильно.
Незачем смотреть эту гадость.
Я вообще на Вас очень благотворно влияю - Вы стали пытаться думать во время своих "обличений", какую-то информацию из посторонних источников стали пытаться черпать.
Не сиею надеяться, но, может быть, стали даже меньше пить горькой...
Если бы Вы ещё перестали систематически грубить всем подряд на форуме, то я был бы просто вынужден пересмотреть своё к Вам отношение и признать свою неправоту в наречении Вас Шариковым...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Чего-то, сограждане, с бедолагой Зариным совсем плохо.
Похоже на "синром раннего Алекса" - только обо мне, всегда обо мне, везде обо мне.
Вы бы поддержали бедолагу Зарина, посоветовали чего.
А то совсем парень плох, срубило его напрочь.

Да, аинехрен с неокрепшими мозгами по форумам лазить...

22.03.2015 - 10:26
: 161

Достопочтеннейший Пробитый Фуфел! roma Не соблаговолите ли ответить за очередной порожняк, то бишь, хоть чем-то обосновать вот это своё безапелляционное утверждение:

Podger пишет:

везде обо мне.

Сделать это проще простого: достаточно продемонстрировать всего лишь одно упоминание мною Вашей дивной персоны, хоть где-то вне этой ветки форума. smile3

Podger пишет:

только обо мне

Увы, это так... sad Ибо в наличии имеется всего лишь один невменяемый придурок, который обосрался с ног до макушки и возмущённо орёт, что все вокруг воняют.

Podger пишет:

Чего-то, сограждане

Потцер, Ваше обращение к "согражданам" улетело в вакуум. smile3 Вы сподобились обосраться настолько качественно, что это заметили даже Ваши не обременённые излишками интеллекта союзники, и, не испытывая ни малейшего желания об Вас замараться, предпочли благоразумно отойти в сторону... Я прекрасно понимаю что Вам, позёру-эгоцентристу, стало крайне одиноко и дискомфортно без поддержки и одобрения фан-клуба, но взывать к этому фан-клубу теперь уже бесполезняк... sad В связи с чем, глубоко Вам соболезную от всей моей широкой души! cry Хотите ещё один букетик на могилку? roma smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Зарин, а я ведь не знаю, как проявляется "синдром Алекса" вне этой темы, так что не могу сравнить.
Зато в этой теме клиническая картина совпадает полностью, с точностью до мелочей.

Скорейшего Вам выздоровления!

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

"синдром Алекса", "клиническая картина"

Теперь Вы решили блеснуть своими глубокими знаниями из сферы психопатологий? laugh
Вот это уже персонально мне подарок подваливает! wiggle wiggle wiggle

22.03.2015 - 10:26
: 161
Алекс16 пишет:

И подельники сдали его с потрохами.

С одной стороны, жаль что "соскочили". smile3 Но с другой, окажись они такими же кретинами - это не великий повод для радости. Они ведь наши, не забугорные, а высокая концентрация неадекватов в стране, лично меня нифига не восторгает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
Podger пишет:

Правда и только правда.

Ну, не будьте букой, Поджер. Ведь в 99 случаях из 100, когда Вы выдвигаете какую- либо версию применительно к любой теме, настаивая, что это истина в последней инстанции, на поверку она оказывается плодом Вашего воображения.

Podger пишет:

А то, что пониманию большинства тут присутствующих она недоступна - так это как раз в порядке вещей.
Будь иначе, они бы не выращивали скот, не возделывали поля...

Сами-то поняли, что сморозили? Обидятся ваши апологеты. Как Вы их лихо в идиоты записали.

Podger пишет:

А насчёт "уличения" - ну да, грешен. Действительно очень прикольно наблюдать этот жалобный скрип мозгами.

Чтобы Вас уличить,применять титанический умственный труд нет надобности. Вы постоянно горите на мелочах. Именно их незнание выдает Вас, как дилетанта, со всеми потрохами.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Интересную тему вы подняли, сограждане.
"Ощущения маленького человека вне тесной толпы", так её можно озаглавить.
Понятно, что оба вы чувствуете себя плохо, не ощущая плеча "подельника".
Ну что же, это просто слабость, ничего более.

Лемех, я вот иногда думал - что Вас с Алексом в тявкающую не в унисон стаю сплачивает (ну всё же разный уровень интеллекта, разный).
Неужели вот это?

zarin пишет:

крайне одиноко и дискомфортно без поддержки и одобрения фан-клуба,

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Лемех пишет:

Сами-то поняли, что сморозили? Обидятся ваши апологеты. Как Вы их лихо в идиоты записали.
.

Лемех, когда человек чего-то не понимает или не знает, он отнюдь не становится идиотом и не выглядит таковым. Ну, если смотрит не идиот, конечно.
Что же видится идиоту - мне неведомо.
Возможно, он увидит всё именно так, как Вы и описали...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
Podger пишет:

когда человек чего-то не понимает или не знает, он отнюдь не становится идиотом и не выглядит таковым. Ну, если смотрит не идиот, конечно.
Что же видится идиоту - мне неведомо.
Возможно, он увидит всё именно так, как Вы и описали...

Последнее Ваше отсутствие на форуме на пользу Вам не пошло. Если раньше вы ахинею несли более-менее вразумительно, то теперь неудержимый полет своих фантазий Вы стали выражать в путано-дискретной форме.
Неужели на вас так негуманно заграница повлияла?
Не нужно Вам, Поджер, выезжать за границу вашей деревни, Ваша психика не выдерживает такого жестокого стресса.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Лемех, я вот иногда думал - что Вас с Алексом в тявкающую не в унисон стаю сплачивает (ну всё же разный уровень интеллекта, разный).

Дурилко, они говорят то, в чём реально разбираются, и НЕ РАДИ ТОГО чтобы самоутвердиться, а ПОТОМУ ЧТО разбираются в вопросе. А в общении с Вами, они просто "пинают один мячик", тем более что "мячик" и вправду один на всех, больше и пинать-то нечего. smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Лемех пишет:
Podger пишет:

когда человек чего-то не понимает или не знает, он отнюдь не становится идиотом и не выглядит таковым. Ну, если смотрит не идиот, конечно.
Что же видится идиоту - мне неведомо.
Возможно, он увидит всё именно так, как Вы и описали...

Последнее Ваше отсутствие на форуме на пользу Вам не пошло. Если раньше вы ахинею несли более-менее вразумительно, то теперь неудержимый полет своих фантазий Вы стали выражать в путано-дискретной форме.
Неужели на вас так негуманно заграница повлияла?
Не нужно Вам, Поджер, выезжать за границу вашей деревни, Ваша психика не выдерживает такого жестокого стресса.

Так я два месяца вместо человеческой речи слушал вокруг себя тарабарщину на разных папуасских языках, так что какие могут быть претензии?
Или Вы думали что в диких папуасских странах по-русски разговаривают?

А что, сложно слишком для восприятия?
Ну хорошо, я постараюсь попроще излагать.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:
Podger пишет:

Лемех, я вот иногда думал - что Вас с Алексом в тявкающую не в унисон стаю сплачивает (ну всё же разный уровень интеллекта, разный).

Дурилко, они говорят то, в чём реально разбираются, и НЕ РАДИ ТОГО чтобы самоутвердиться, а ПОТОМУ ЧТО разбираются в вопросе. А в общении с Вами, они просто "пинают один мячик", тем более что "мячик" и вправду один на всех, больше и пинать-то нечего. smile3

Зарин, как Вы разбираетесь в вопросах спутникового интернета и в порядке действий олигархов при пересечении границы я видел совсем недавно.
Так почему, говорите, Вы несли эту чушь?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Podger пишет:

Очень лживый человек этот "фермер Джон".
Так вот беззастенчиво врать президенту - надо быть редкостной тупой скотиной.
Теперь тем фермерам, которые действительно балансируют на грани рентабельности, никто не поверит.

Так тот, кто громче всего кричит о своей нищете, обычно не сильно страдает.

22.03.2015 - 10:26
: 161

Как именно разбираюсь и благодаря чему - я подробно рассказал. Профессионала телекоммуникаций из себя не корчил. Владельцем спутниковой станции себя не объявлял. Дал ссылку на сайт с системой аналогичной той, которую сам видел в работе. Причём на такой сайт, где указаны как все характеристики этой системы, так и её стоимость.

В дискуссию о достоинствах/недостатках модемов/протоколов, я не влезал, т.к. в этом не разбираюсь и не хочу - мне это не интересно.
В дискуссию о сортах картошки тоже не лезу, хотя это мне как раз интересно, но пока я в этом не разбираюсь.
Когда Винсента говорит чего-то там о цветах, предпочитаю делать вид что меня вообще не существует в природе, потому что она не просто разбирается в этом теоретически, она ПРАКТИК, и в любой околоцветочной дискуссии с садистским наслаждением раскатает меня в прозрачно тонкий блин на второй-третьей мессаге. Как, собственно, и раскатывают все кому не лень хронического дилетанта Потцера, едва только он успевает провозгласить себя суперменом-суперпрофи в очередной области знаний.

Потцер, а чо там с психоанализом-то? Где оно всё?! Я ж надеюсь, я ж жду в сладостном предвкушении... blush2 Надо ещё букетик? roma

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Ну хорошо, я постараюсь попроще излагать.

отдохните уж, больше 30 постов сегодня. Ложитесь по-раньше, а завтра с новыми силами в бой...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Зарин, а в каких областях знаний я провозглашал себя "суперменом-суперпрофи"?

Тема закрыта