Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 406 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Вы тут жаловались, Алекс, что обустройство Вашего интернета описывать у Вас времени не хватает.
Зачем же Вы его тратите ещё и на написание этой бессмысленной чуши?
Или Вам не кажется, что это бессмысленная чушь, а кажется, что это искромётный юмор и куча умных мыслей?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

С чего Вы взяли, что я помню характеристики

не помните, но советы даете. Причем когда их не просят.

Podger пишет:

С протоколами-то разобрались

лет 20 как разбираюсь. С новеллевских серваков на токен ринге начинал, потом NT, MAC OS Server, фря, радио ethernet, ваймакс... да и сейчас несколько серваков удаленно обслуживаю, за долю малую wink

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Но в Вашем HTC такого нет.

Podger пишет:

Судя по вопросу, Вы в этом нуб полный.

Podger пишет:

С чего Вы взяли, что я помню характеристики каждого старого китайского барахла?

не помните, нечего попой тарахтеть

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

С чего Вы взяли, что я помню характеристики

не помните, но советы даете. Причем когда их не просят.

Podger пишет:

С протоколами-то разобрались

лет 20 как разбираюсь. С новеллевских серваков на токен ринге начинал, потом NT, MAC OS Server, фря, радио ethernet, ваймакс... да и сейчас несколько серваков удаленно обслуживаю, за долю малую wink

А чего тогда вопросы дурацкие про протоколы задаёте?

Так сколько всё же Ваша китайская доисторическая окаменелость выдаёт вверх и сколько вниз?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

ыдаёт вверх и сколько вниз?

Все что может в бок выдает laugh Есть такой простой способ, берете филец на 100 мб и кладете его на фтп. При помощи HTC. Замеряете время. Потом кладете тот же файл при помощи модема в форме свистка от мегафона. HTC быстрее, проверено неоднократно.
Можно спидтестом проверить, можно пинговать большими пакетами. Все равно HTC быстрее хуавея.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Интересный видос от нашего форумчанина:
http://www.youtube.com/watch?v=qtdbA9qPJrk

Даже по теме.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Интересное видео. Главное - характерное: фермер пытается сказать о наболевшем, а его прерывают, если не ошибаюсь, торопясь на обед. Партия дела!

22.03.2015 - 10:26
: 161

Да уж, возрождение деревни - воистину многогранная тема! lol

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
zarin пишет:

Не поверит. И проверять в принципе не будет. Сказали по телевизору что загорается - значит загорается! laugh Я уже много раз просил у таких граждан и граданок предоставить видео на котором удалось осколком или бутылкой, хотя бы чёрную вату запалить.

На,придурок...http://www.youtube.com/watch?t=292&v=AWPZMy4OtWU

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Podger пишет:

[
А вот встречающееся определение "семенной картофель" - это вот те самые мини-клубни в изначальном и правильном смысле?

К сожалению,под этим определением может быть всё что угодно...В идеале это должно быть не ниже первой репродукции,на деле оказывается иногда чёрте чем...

22.03.2015 - 10:26
: 161
Vinsenta пишет:

На,придурок...http://www.youtube.com/watch?t=292&v=AWPZMy4OtWU

Это сферическая ЛИНЗА, дебилка. lol А теперь, мадам, не соблаговолите ли порадовать меня видео с осколком или бутылкой? smile3

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
zarin пишет:
Vinsenta пишет:

На,придурок...http://www.youtube.com/watch?t=292&v=AWPZMy4OtWU

Это сферическая ЛИНЗА, дебилка. lol А теперь, мадам, не соблаговолите ли порадовать меня видео с осколком или бутылкой? smile3

ТЕБЯ,идиот,только огорчить могу.Я вообще моральных уродов стороной обхожу.А моральных импотентов тем более...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

ыдаёт вверх и сколько вниз?

Все что может в бок выдает laugh Есть такой простой способ, берете филец на 100 мб и кладете его на фтп. При помощи HTC. Замеряете время. Потом кладете тот же файл при помощи модема в форме свистка от мегафона. HTC быстрее, проверено неоднократно.
Можно спидтестом проверить, можно пинговать большими пакетами. Все равно HTC быстрее хуавея.

Так это, Филипп.
При чём тут Хуавей и Хтс.
Хуавеи ведь с gprs начинались, разные они.
Вы рассуждаете на тему какая машина быстрее ездит - Тойота или Фольксваген.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Vinsenta пишет:

ТЕБЯ,идиот,только огорчить могу.Я вообще моральных уродов стороной обхожу.А моральных импотентов тем более...

Большое спасибо, Ваш публичный слив засчитан. laugh

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
zarin пишет:
Vinsenta пишет:

На,придурок...http://www.youtube.com/watch?t=292&v=AWPZMy4OtWU

Это сферическая ЛИНЗА, дебилка. lol А теперь, мадам, не соблаговолите ли порадовать меня видео с осколком или бутылкой? smile3

ТЕБЯ,идиот,только огорчить могу.Я вообще моральных уродов стороной обхожу.А моральных импотентов тем более...

Наташа, зачем обращать внимание на подобное? Я уже давно не смотрю посты Алекса- козловода и ничуть от того не страдаю. Появилось подобное и пусть общается с подобными.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Лемех пишет:

Во-первых, оно грязное.
Во-вторых, оно покрыто этой самой лежащей травой.
В-третьих, от прямых солнечных лучей оно частично закрыто стоящим бурьяном.
И в таких условиях оно может сфокусировать солнечный свет до необходимой для поджога температуры, Вы считаете?

Грязным оно может не быть-раз...И почему именно в бурьяне? smile3 У нас огонь пошёл со странного места,где вообще травы нет-тропинка.Огонь метался между домами,я боялась что сено загорится,Только у нас травы сухой рядом не было,а у соседей - всё в бурьяне.
Хорошо,какие могут быть варианты?Леший?ФБР?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
прораб пишет:

[
Наташа, зачем обращать внимание на подобное? Я уже давно не смотрю посты Алекса- козловода и ничуть от того не страдаю. Появилось подобное и пусть общается с подобными.

Да,что то я погорячилась blush2 Извиняюсь.Больше не буду smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
Podger пишет:

[
А вот встречающееся определение "семенной картофель" - это вот те самые мини-клубни в изначальном и правильном смысле?

К сожалению,под этим определением может быть всё что угодно...В идеале это должно быть не ниже первой репродукции,на деле оказывается иногда чёрте чем...

Вспомнилась продавец картошки в Белоруссии. Я тогда был восторженным неофитом, т.е. узнал значение слова "репродукция". Торгует, значит, женщина семенным картофелем на рынке в Витебске, кстати, армянка. Я, важно надувая щеки, вопрошаю: "А какая это репродукция?" Отвечает:"Хорошая репродукция, вкусная, рассыпчатая..."

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Vinsenta пишет:
Podger пишет:

[
А вот встречающееся определение "семенной картофель" - это вот те самые мини-клубни в изначальном и правильном смысле?

К сожалению,под этим определением может быть всё что угодно...В идеале это должно быть не ниже первой репродукции,на деле оказывается иногда чёрте чем...

У нас когда урожай собирают, мелкую картошку откидывают в сторону и нарекают "семенной".
Её потом и сажают...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
zarin пишет:

Большое спасибо, Ваш публичный слив засчитан. laugh

Зарин, Вы самоидентифицируете себя с унитазом со счётчиком отправлений естественных надобностей, раз "сливы" считаете?
Оригинальное у Вас увлечение...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
прораб пишет:

вопрошаю: "А какая это репродукция?" Отвечает:"Хорошая репродукция, вкусная, рассыпчатая..."

lol Отличное определение репродукции.Я примерно так же первых вьетнамских свиней покупала.Продавец мне что то подобное про породные признаки глаголил.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:

Интересный видос от нашего форумчанина:
http://www.youtube.com/watch?v=qtdbA9qPJrk

Даже по теме.

Ага, по теме.
"Как нужно не уметь говорить и что вообще нужно сказать, дабы слушатели тебя не воспринимали всерьёз и вообще не слушали".

Хоть бы на форуме попрактиковался в русском языке, да заодно дома хоть недельку без мата попробовал обойтись.
И что это все "риторы" взяли моду от старцев из политбюро на длительное словоблудие по бумажке...
В общем, ужас.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Podger пишет:

[
У нас когда урожай собирают, мелкую картошку откидывают в сторону и нарекают "семенной".
Её потом и сажают...

Собирать надо на семена клубни величиной с куриное яйцо и с самых урожайных кустов. smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Vinsenta пишет:
Podger пишет:

[
У нас когда урожай собирают, мелкую картошку откидывают в сторону и нарекают "семенной".
Её потом и сажают...

Собирать надо на семена клубни величиной с куриное яйцо и с самых урожайных кустов. smile3

Я вот где-то так и подумал.

Завтра в Питер погоню машину на ТО, если сервисмены не уснут за работой, то вполне успею заехать в Павловск и купить картошку на посадку, положив тем самым начало смелому эксперименту...

22.03.2015 - 10:26
: 161
Podger пишет:

Зарин, Вы самоидентифицируете себя с унитазом со счётчиком отправлений естественных надобностей, раз "сливы" считаете? Оригинальное у Вас увлечение...

Глубокоуважаемый Потцер, поскольку я бесконечно сочувствую Вашей тяжёлой судьбе и понимаю что тяжкий труд на дагестанском кирпичном заводе сильно подорвал Вашу психику, я не стану на сей раз упрекать Вас в дурости, а любезно снизойду до разъяснения.

С унитазом я не ассоциирую не только себя, но даже и Вашу неотразимую коллегу по Высокому Тупизму. Более того, слиться туда, куда она эффектно слилась, сначала блеснув полным непониманием вопроса, а затем обвинив меня в "моральной импотенции" lol , можно не только через унитаз, но и через сливное отверстие ванны, умывальника да и просто через уличный дренаж. Так вот, поскольку я никаких уточнений о точке слива не сделал, унитаз является Вашей персональной фантазией. Это настораживает! sad Один грезит унитазами, вторая импотенцией... Вас волнуют эти темы? Вы хотите о них поговорить? Вы спрашивайте, не стесняйтесь, не держите это в себе, не оставайтесь один на один с унитазами и импотенцией! Уверен, вам обязательно помогут советами в решении этих Ваши проблем. roma

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Podger пишет:

заехать в Павловск и купить картошку на посадку, положив тем самым начало смелому эксперименту...

Попутного ветра и рыхлой почвы под картофель smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Не, Зарин, я уже понял, что теперь Вас обидела Винсента и Вы опять, надув губы, плачете в углу и ищете сочувствия у случайных прохожих.
толтко зачем Вы мне опять в подробностях рассказываете, как именно Вас гнобили?
Я ведь Вам уже объяснил один раз, что этого делать не стоит и почему не стоит этого делать.
Вы не поняли?

И ещё. Не стоит пытаться побороться с Алексом за звание "местное хамло".
Он его носит давно и заслуженно, уступать никому не собирается.
И к Алексу мы уже привыкли, воспринимаем его как шум ветра, в фоновом режиме, в общем.
Вы можете, конечно, влиться в этот шумовой фон, добавив своё кваканье лягушки, но оно Вам надо?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

При чём тут Хуавей

потому что в свистке хуавей

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Как нужно не уметь говорить и что вообще нужно сказать, дабы слушатели тебя не воспринимали всерьёз и вообще не слушали

те кто теме поняли

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

При чём тут Хуавей

потому что в свистке хуавей

Да я понял.
Десятилетней давности Хуавей проигрывает по скорости пятилетней давности Хтс.
Вполне закономерный результат.
Но это не победа Хтс на хуавеем, а вполне закономерная победа более новых технологий над более старыми...

Тема закрыта