Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 326 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Dimchik001 пишет:
Podger пишет:

Там ведь не голытьба советская, а множество придичных и хорошо обеспеченных людей, которые не ради зарплаты стараются.

Конечно не ради зарплаты.Кто бы спорил?Ради Родины многострадальной законы ваяют.Ради светлого будущего своих избирателей пашут аки пчелы.Во имя этого без сна и усталости сейчас обдумывают как пенс.возраст повысить и налоги поднять.Ну а свои компании,которые обеспечивают достаток из под удара вывести.

И что же в этом удивительного? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Депутаты -бессеребряники закончились в 1991 году. Политика вообще дело очень грязное, а кому охота в грязи за бесплатно работать?

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

Так Похер за то, что бы живя у леса бабуля аль мужик, нельзя было дрова в печку срубить что ли! Что за абсурд, там этого леса гниет просто так, а березу с осиной за дерево не считают! что за бред! Сам работал В Архангельске на практике работал видел всю кухню заготовки леса! Живем сейчас в степи, последние посадки 200 летние сосны искуственно посаженные на песках нашими дедами, не уберегли(падонки) внуки, все сгорело весь наш труд, остались крохи, да молодые посадки!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Сеня сеня пилит лес

для своих

Podger пишет:

лисички собирают

а вы для вероятного противника. Еще неизвестно, что они из этих лисичек сделают.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
прораб пишет:

И что же в этом удивительного? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Депутаты -бессеребряники закончились в 1991 году. Политика вообще дело очень грязное, а кому охота в грязи за бесплатно работать?

Да тут удивительного на самом деле ничего нет.Сперва грабь страну,потом грабь награбленное.Не по слуху только термин-Народный Депутат.Уж назовите себя более честно и приземленно-Кровососы Вонючие.Вонючие от того что политика дело грязное.Выбейте себе молоко за вредность и забудьте о народе.Бейтесь друг с другом как крысы в бочке.Только не вечно все это.Край везде есть.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Dimchik001 пишет:
прораб пишет:

И что же в этом удивительного? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Депутаты -бессеребряники закончились в 1991 году. Политика вообще дело очень грязное, а кому охота в грязи за бесплатно работать?

Да тут удивительного на самом деле ничего нет.Сперва грабь страну,потом грабь награбленное.Не по слуху только термин-Народный Депутат.Уж назовите себя более честно и приземленно-Кровососы Вонючие.Вонючие от того что политика дело грязное.Выбейте себе молоко за вредность и забудьте о народе.Бейтесь друг с другом как крысы в бочке.Только не вечно все это.Край везде есть.

Видите ли он потому и называется Народный, что является именно представителем народа. И представлятся Депутатом сиречь - представителем Кровососов Вонючих, разумеется правильно по существу, но как-то малоприлично.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Dimchik001 пишет:

аташ,ну ерунда же.Что людей с автоматами в банк загоняют кредиты брать?Нет конечно.Человек сам,своими ножками идет и нижайше просит выделить ему кредит.Сам думает и сам принимает решение.Сам и подпись ставит,потом спасибо говорит операционисту.На кого обижаться.
И фермер этот должен думать был по первоначалу.И сотню вопросов задать себе-

Люди берут кредиты по разным причинам. И это далеко не только на путешествия и машины. Берут на лечение, операции, жилье и много, много еще разных причин. У наших банков такая политика. Давать под большие проценты всем подряд. И в эти проценты уже заложены риски неотдачи плюс еще часть выбьют коллекторы с очень хорошими процентами. так, что банки не в убытках, далеко. К тому же основная из прибыль это обнал. Я не буду судить людей по какой причине они взяли кредит. Сама не раз брала и беру. У каждого свои форс - мажоры и бизне-планы. НО! Если у человека идеальная кредитная история и он всегда вовремя платит, НО! случился форс-мажор. Он может произойти с каждым, вполне логично банку пойти навстречу. И дать человеку возможность решить проблему и дальше погашать кредит. Но именно этого и не происходит. более того, некоторые банки просто нае...т людей. Это сейчас их заставили расписывать все крупно и четко, но это не мешает им тырить деньги.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Татанка пишет:

И в эти проценты уже заложены риски неотдачи ...

Значит, происходит взаимонае...ка. Почему к банкам больше претензий? Только потому, что среди нас нет работников банка.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Dimchik001 пишет:

Ради светлого будущего своих избирателей пашут аки пчелы.Во имя этого без сна и усталости сейчас обдумывают как пенс.возраст повысить и налоги поднять.

Они спят, но в Думе. А в кресле спать, это тебе не березы валить. Знаешь, как шею потом ломит. Молочка им надо послать соленненькими огручиками и свинку пожопастее.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

не цитируй меня, ракообразное сиди молча в своем игноре

аналогично , не нужно цитировать и не процитированы будете , хм ,вкусное создание рак .
thank_you
а вам креведко , нужно горький шоколад кушать ... говорят он полезен .
Для памяти и общего развития .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

женщина , мечтающая о публичных домах! а так же разговаривающая матом , жрущая водку и не понимающая зачем нужны дети)

даю сутки на подтверждение этой ереси , где я такое писала .
Красавица моя , Пушкин матом стихи писал , его авторитетный пример для меня очень заразителен .
а вы с вашими убогими взглядами вызываете презрение и жалость.
Найдете мои слова где я пишу что кушаю водку , и не понимаю зачем нужны дети wub я публично извинюсь за свое хамство в ваш адресс .
Не найдете , вы трепло , жалкое , пустое и никчемное, приходящее на форум жалом поводить.
не привносящее ни какой пользы от себя , достойное гордого звания - тролля.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Podger пишет:

Верно, можно наладить.
И тысячи людей именно это и сделали, наладили.
А другим тысячам "что-то" мешает или "кто-то" не помогает в этом деле.
Как можно назвать те тысячи, которые не сделали и не наладили?

Не стоит недооценивать влияние среды. Были бы условия лучше - мешало бы не тысячам, а сотням.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Natascha.Reznikova пишет:

я публично извинюсь за свое хамство в ваш адресс .

а обещала игнор smile3 не хватает сил молчать? smile3 слаббачка

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

слаббачка

Natascha.Reznikova пишет:

Найдете мои слова где я пишу что кушаю водку , и не понимаю зачем нужны дети я публично извинюсь за свое хамство в ваш адресс .
Не найдете , вы трепло , жалкое , пустое и никчемное, приходящее на форум жалом поводить.
не привносящее ни какой пользы от себя , достойное гордого звания - тролля.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
mehanizator пишет:
Podger пишет:

Верно, можно наладить.
И тысячи людей именно это и сделали, наладили.
А другим тысячам "что-то" мешает или "кто-то" не помогает в этом деле.
Как можно назвать те тысячи, которые не сделали и не наладили?

Не стоит недооценивать влияние среды. Были бы условия лучше - мешало бы не тысячам, а сотням.

Присутствует такой фактор, никтотне отрицает.
Но тут для изменения ситуации не революция нужна, а эволюция.
Эволюция полубомжа-пролетария в частного собственника, эволюция охлоса в демос.
Проуесс небыстрый.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ВОЛМОЛ пишет:

Так Похер за то, что бы живя у леса бабуля аль мужик, нельзя было дрова в печку срубить что ли! Что за абсурд, там этого леса гниет просто так, а березу с осиной за дерево не считают! что за бред! Сам работал В Архангельске на практике работал видел всю кухню заготовки леса! Живем сейчас в степи, последние посадки 200 летние сосны искуственно посаженные на песках нашими дедами, не уберегли(падонки) внуки, все сгорело весь наш труд, остались крохи, да молодые посадки!

Ну что Вы несёте?
На дрова селянину выписывается 15 кубов в год.
Это примерно вдвое больше потребного и ничего не нужно воровать.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

Люди берут кредиты по разным причинам. И это далеко не только на путешествия и машины. Берут на лечение, операции, жилье и много, много еще разных причин. У наших банков такая политика. Давать под большие проценты всем подряд. И в эти проценты уже заложены риски неотдачи плюс еще часть выбьют коллекторы с очень хорошими процентами. так, что банки не в убытках, далеко. К тому же основная из прибыль это обнал. Я не буду судить людей по какой причине они взяли кредит. Сама не раз брала и беру. У каждого свои форс - мажоры и бизне-планы. НО! Если у человека идеальная кредитная история и он всегда вовремя платит, НО! случился форс-мажор. Он может произойти с каждым, вполне логично банку пойти навстречу. И дать человеку возможность решить проблему и дальше погашать кредит. Но именно этого и не происходит. более того, некоторые банки просто нае...т людей. Это сейчас их заставили расписывать все крупно и четко, но это не мешает им тырить деньги.[/quote]

Был случай, брал в рассрочку холодильник в четыре части, с уплатой первички в 50%, было это в 2005 году, заплатил раз, наступает очередь второго звонят что не забыл по много раз , так разозлили пошел, заглотил сразу все оставшиеся части, квитанции с почты в карман и в папку, сижу гляжу спокойно, снова звонят, платеж не прошел почтовый, прихожу на почту да говорит сбой системы они меняли виндос с простой на висту, задержка неделя с 7 тысяч насчитали более 500 рублей, у меня же квитанции я в ажуре, снова звонят уплатить, звонили полгода, потом они продали долг уже коллекторам за 700 рублей снова звонят, выкинул сим карту, каждый год стали письма слать, в 13 прислали сказал уплати 50% , уплатил что б жить спокойно, пошел через год кредит брать на ЛПХ, звонят с россел.банка, я в списке опять они не сняли, пришел с квитанциями об оплате они посмотрели все платежи уплачены по графику в срок, сняли копии кредит одобрили! Я думаю что и в 15 в списке буду висеть, не смотря на договор от уплате со скидкой просрочки! Вот где правда? Да я на почте брал квитанцию что это по их вине, задержка была, дали справку, но эта справка не освободила меня от вины?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

О! Опять госпожа Резникова нарушила обещание игнора!

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Podger пишет:

Ну что Вы несёте?
На дрова селянину выписывается 15 кубов в год.
Это примерно вдвое больше потребного и ничего не нужно воровать.

Ну а кто привезет бабке, он вор, наверняка бабка не берет справку с совета на помощь, долго ходить, легче купить у сени! сразу спривозом, да и погрузка и пилка денег стоит а стоимость дров наверно даже не учитывается! А ведь иногда под видом дров хотят привезть, строевой для продажи, через лесника, там нужен уже лесовоз, К стати а можно лес у вас поменять на зерно и сколько это обойдется, у меня и ячмень и пшеница и просо все в наличии! Просто я думаю провести это будет мне дороже, чем здесь купить у наших перекупов что от вас лес возят, как они дурят, я видел эти накладные что им отпускают ваши бизнесмены для продажи нам, Написано доска брак 1800 руб м*, доска 3 сорт и т.д уже другая цена а нам втюхивали этот брак по 7 - 10 тысяч и уже поштучно что б не спорить по кубометрам! Так что у нас качественную доску даже не возят им не выгодно!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Podger пишет:

На дрова селянину выписывается 15 кубов в год.
Это примерно вдвое больше потребного и ничего не нужно воровать.

У меня на два дома уходит кубов 12.

senj2011

вот те делать то нечего...обьяснять непойми кому..
поджер открой личико гульчатай???))может ты они или оно??))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
ВОЛМОЛ пишет:

Да я на почте брал квитанцию что это по их вине, задержка была, дали справку, но эта справка не освободила меня от вины?

Конечно нет. Датой оплаты кредита является дата поступления на счет. а уж по какой причине задержки это их не интересует. Сначала надо заплатить все им, а потом уже пытаться отсудить у почты. Если конечно хватит терпенья.

ВОЛМОЛ пишет:

задержка неделя с 7 тысяч насчитали более 500 рублей

Ха-ха. Мне оператор назвала неверную сумму для погашения. Задолжала 20 р и влетела на 3000

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ВОЛМОЛ пишет:
Podger пишет:

Ну что Вы несёте?
На дрова селянину выписывается 15 кубов в год.
Это примерно вдвое больше потребного и ничего не нужно воровать.

Ну а кто привезет бабке, он вор, наверняка бабка не берет справку с совета на помощь, долго ходить, легче купить у сени! сразу спривозом, да и погрузка и пилка денег стоит а стоимость дров наверно даже не учитывается! А ведь иногда под видом дров хотят привезть, строевой для продажи, через лесника, там нужен уже лесовоз, К стати а можно лес у вас поменять на зерно и сколько это обойдется, у меня и ячмень и пшеница и просо все в наличии! Просто я думаю провести это будет мне дороже, чем здесь купить у наших перекупов что от вас лес возят, как они дурят, я видел эти накладные что им отпускают ваши бизнесмены для продажи нам, Написано доска брак 1800 руб м*, доска 3 сорт и т.д уже другая цена а нам втюхивали этот брак по 7 - 10 тысяч и уже поштучно что б не спорить по кубометрам! Так что у нас качественную доску даже не возят им не выгодно!

Ни хрена не понял.
Типа, если кому-то легче купить, то это оправдывает того, кто украл и продал?
Гениально!
А Вам не приходило в голову, что купить можно не только у того, кто ворует?
И давайте ближе к сути - вор должен сидеть в тюрьме, как Вы считаете?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:

а вы для вероятного противника. Еще неизвестно, что они из этих лисичек сделают.

Во-во.
Как встал мыслительный процесс на базисе "Холодной войны", так и не сдвинулся с места с тех пор.
Ну, не иначе как Ваш вероятный противник бомбы лисичками начиняет. А потом эти бомбы с продовольствием нам назад будет сбрасывать.

Не могут советские люди жить без ожидания войны, не могут.
Такими уж их сделали.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Podger пишет:

А Вам не приходило в голову, что купить можно не только у того, кто ворует?
И давайте ближе к сути - вор должен сидеть в тюрьме, как Вы считаете?

Так если его посадить кто привезет дрова бабке, надо выбирать меньшее из зол! Так что дают бабке на домовладение, дрова или лес который можно пероепродать, это разные цены при которых в одном можно посадить а другом нельзя так как сумма ущерба мало!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Natascha.Reznikova пишет:

Красавица моя

ой, резникова, была бы ты положительным персонажем- я бы обратила внимание на твои слова , а так.... очередные матюки smile3 уже понятно что это единственный доступный тебе способ самовыражения smile3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
прораб пишет:

Значит, происходит взаимонае...ка. Почему к банкам больше претензий? Только потому, что среди нас нет работников банка.

У меня нет претензий к банкам.Никаких.Может кто и берет деньги на лечение или как мне сказали на захоронение в Москвах берут.Но это не проблема банка,это проблема Здравоохранения.и системы погребения.А основные кредиты это отдых и комфорт,и различные бизнес схемы и проекты.
А помимо кредитов есть в банках депозиты.И если кредитор не жалует банк,потому как брал чужие ,а отдавать надо свои,то вкладчику чего на банк обижаться?А вкладчиков у нас миллионы?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Молочка им надо послать соленненькими огручиками и свинку пожопастее.

ну жопастой свинкой их не удивишь.Они сами в массе на поросят похожи.С голоду наверное пухнут представители Народа.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ВОЛМОЛ пишет:
Podger пишет:

А Вам не приходило в голову, что купить можно не только у того, кто ворует?
И давайте ближе к сути - вор должен сидеть в тюрьме, как Вы считаете?

Так если его посадить кто привезет дрова бабке, надо выбирать меньшее из зол! Так что дают бабке на домовладение, дрова или лес который можно пероепродать, это разные цены при которых в одном можно посадить а другом нельзя так как сумма ущерба мало!

Ага, то есть в данном случае Вы считаете, что держать вора на свободе - меньшее из зол.
Ну-ну...

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Podger пишет:

Не могут советские люди жить без ожидания войны, не могут.
Такими уж их сделали.

А вы что не русский,(ведь советский это есть русский) ведь все признают что русские это базис, цемент что держат на себе всех, вот и с вами разговаривают, в америке на вас уже, был бы донос написали,внесли бы в черный список не благонадежных!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

а так..

трепло

Тема закрыта