Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 239 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Филипп пишет:

Женщины жалуются, что рожать не от кого, мужиков нет - сполшные алкаши, наркоманы и инфантильные игроманы. Скоро семя мужиков из Америки завозить будут, как для КРС.

Да Боже упаси!Из Америки даже семя не нужно!Что из ЭТОГО родится? shok
И кто жалуется что рожать не от кого? В этой теме все женщины замужем и имеют не по одному ребёнку.Может быть В ГОРОДАХ рожать не от кого? smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Филипп пишет:

1) Первая мировая
2) Гражданская
3) Раскулачивание
4) Голод
5) Репрессии
6) Великая отечественная и другие войны
7) Репрессии, лагеря, беломорканалы и пр великие стройки
8) Индустриализация
9) Перестройка
10) Алкоголь и наркотики
11) Тюрьмы
12) Противозачаточные средства

да, все так, но почему только русские вымирают? голод , репрессии и войны коснулись всех народов, вон на кавказе что было. они пережили - мы нет. почему? ( ну вообще-то один ответ у меня есть )

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Алекс16 пишет:

И ещё. Вы путаете понятие патриотизма с "где лучше".

Отца уже нет в живых,но мама ещё живёт и здравствует.Вы знаете,НАВЕРНОЕ,у неё куча недостатков.Говорю "наверное" именно потому что никогда о них не думаю.Для меня она самая лучшая.И,если что то делает не так как нам с сестрой хотелось бы,мы не сидим по вечерам и не обсуждаем за её спиной какая она неправильная.Мы просто её любим и нам другой не надо и никогда не хотелось.ЛУЧШЕ ЕЁ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Если заболеет-мы будем рядом каждую минуту,по очереди, и никогда не бросим.Мы её не выбирали,она нас родила и дала нам заботу и свою любовь.
Так и с Россией.Она одна такая,самая любимая и лучше чем здесь не может быть нигде.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Vinsenta пишет:

И кто жалуется что рожать не от кого?

вот помню частушки даже:
тракторист у нас хороший, тракторист у нас один...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

Ведь дичайшая же ахинея, полный абсурд

так получилось, что мой дед, раненый в боях за Мамаев курган, мне рассказывал именно эти абсурдные вещи. Их гнали с криками Ура на пулеметную точку. Накануне помыли, выдали чистое белье. Перед боем по 100 грамм и покурить дали. Сзади загранотряд. Пуля прошла под левой ключицей и вышла разбив правую лопатку. Ему повезло, так как большинство осталось там. Ну и мне тоже :) С моей бабушкой он встретился после ранения.

Не, не врёт Вам дед, так и было.
Сначала у наших было так, потом у фашиков.
Только у наших получилось, а у фашиков нет.
Поэтому война в Берлине закончилась.

А заградотряды придумали ещё в Гражданскую - это такая большевистская вундервафля была - впереди мобилизованные, сзади заградотряды. Новая тактика революции, одним словом.
Сделавшая Красную Армию "несокрушимой и легендарной", вполне обоснованно сделавшая.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Филипп пишет:

вот помню частушки даже:
тракторист у нас хороший, тракторист у нас один...

Подфартило с мужем Любе,
Был механизатором,
Стал работать в женском клубе
Фаллоимитатором.

Всех утешил до одной
Депутат наш знатный.
Думала, он только мой,
А он многомандатный.

Кста, Жирик хотел многоженство разрешить...

Vinsenta пишет:

Так и с Россией.Она одна такая,самая любимая и лучше чем здесь не может быть нигде.

Россия и Правительство едины?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
E.T.C. пишет:
Филипп пишет:

1) Первая мировая
2) Гражданская
3) Раскулачивание
4) Голод
5) Репрессии
6) Великая отечественная и другие войны
7) Репрессии, лагеря, беломорканалы и пр великие стройки
8) Индустриализация
9) Перестройка
10) Алкоголь и наркотики
11) Тюрьмы
12) Противозачаточные средства

да, все так, но почему только русские вымирают? голод , репрессии и войны коснулись всех народов, вон на кавказе что было. они пережили - мы нет. почему? ( ну вообще-то один ответ у меня есть )

Им религия помогает в деле воспроизводства.
У нас с этим некоторые трудности пока.
Ну да ничего, нормализуется потихоньку.
Ведь, я надеюсь, либерастские "ценности" голубых оттенков мы отвергли раз и навсегда, одолели эту болезнь...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Татанка пишет:

Россия и Правительство едины?

Страна без правительства - абсурд.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Vinsenta пишет:

.ЛУЧШЕ ЕЁ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Если заболеет-мы будем рядом каждую минуту,по очереди, и никогда не бросим.Мы её не выбирали,она нас родила и дала нам заботу и свою любовь.

абсолютно верно, когда ты кого-то любишь - у тебя язык не повернется сказать про него гадости.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Podger пишет:

Им религия помогает в деле воспроизводства.

ну , религия то у нас тоже есть. однако... или вы имеете в виду многоженство? ну так у нас еще круче - можно сколько угодно раз бросать жену с детьми и заводить новую. это должно бы увеличить рождаемость сильнее чем 4 равнообеспеченные жены и дети всегда с отцом smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

то есть вы считаете , что в 21 веке все будет наоборот, не так как в 20-м? smile3 с чего бы это?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

"Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блять, шпионы немецкие."

Сергей Шнуров

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Так Вы по своему разумению счастливым становитесь.
Вот прикиньте - станете счастливым и Вам тут же расхочется ныть и плакаться на форуме...

Или вы показываете где я ныл и плакался в теме или вы автоматически переходите в разряд пассивных форумных педерастов.

В Ваши ряды?
Увольте, это совершенно невозможно.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Александр Кочурков пишет:

"Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блять, шпионы немецкие."

Сергей Шнуров

Шнурову не нравится то, что наркотики у нас не легализованы.
Истинный патриот, вне всякого сомнения - ведь сколько радости они принесут населению...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
E.T.C. пишет:
Podger пишет:

Им религия помогает в деле воспроизводства.

ну , религия то у нас тоже есть. однако... или вы имеете в виду многоженство? ну так у нас еще круче - можно сколько угодно раз бросать жену с детьми и заводить новую. это должно бы увеличить рождаемость сильнее чем 4 равнообеспеченные жены и дети всегда с отцом smile3

Не, не многожёнство, любую религию вообще.
Половина Кавказа ведь христиане, это им нисколько не мешает детей рожать.
Я имею в виду то, что религиозный человек гораздо сильнее склонен к этому процессу, нежели нерелигиозный.
Большевики изрядно поработали в деле борьбы с религией, но ничего взамен неё дать не смогли.
В результате получилось большое количество "желудков с ножками", для которых дети - "обуза" и "нахлебники". ("Дитя на шее" тут звучало).
Есть ещё один немаловажный фактор уменьшения рождаемости - распространённое среди городских плебеев желание "детей в люди вывести".
Это желание подразумевает потребность дать ребёнку хорошее образование, снабдить его "от и до", обеспечить решение "квартирно-машинного" вопроса к моменту взросления ну и так далее, и тому подобное...
В итоге один ребёнок в семье становится нормой, потому как вытянуть двоих троих на высоком уровне потребления не получается.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Vinsenta пишет:

Если заболеет-мы будем рядом каждую минуту,по очереди, и никогда не бросим

бывает, что мама сходит с ума... Это очень тяжело для близких, но спички и острые предметы лучше спрятать.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Vinsenta пишет:

Из Америки даже семя не нужно!Что из ЭТОГО родится?

ребенок скорее всего...
Донора можно подобрать из успешных слоев общества (врачи, адвокаты, ученые). Доноров тщательно проверяют на все возможные болезни, в том числе и на генетические. Можно и русского подобрать.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Podger пишет:

А заградотряды придумали ещё в Гражданскую - это такая большевистская вундервафля была - впереди мобилизованные, сзади заградотряды.

Где-то читал, что еще Петр под Полтавой применял таковые. Что касается потерь, то здесь все пользуются разными данными, искренне или лукаво считая их самыми верными. Не стоит затрагивать этот вопрос.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Филипп пишет:
Vinsenta пишет:

Если заболеет-мы будем рядом каждую минуту,по очереди, и никогда не бросим

бывает, что мама сходит с ума... Это очень тяжело для близких, но спички и острые предметы лучше спрятать.

Правильно,ЛЮБЯЩИЙ человек всё спрячет,будет заботиться,но ему и в голову не придёт уехать К ДРУГОЙ матери,найти себе других родителей или заявлять о том как ему бедному не повезло,что родился он не у евро-мамы мамы в центре Парижа,а у самой обычной,в Россеюшке,что другие родители и лучше заботятся о своих детях и денег больше дают и не заставляют дома убирать,готовить,на работу ходить.Просто будет любить,не смотря ни на что.И НИКОГДА не будет говорить,что другая хоть чем то лучше.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Филипп пишет:
Vinsenta пишет:

Из Америки даже семя не нужно!Что из ЭТОГО родится?

ребенок скорее всего...
Донора можно подобрать из успешных слоев общества (врачи, адвокаты, ученые). Доноров тщательно проверяют на все возможные болезни, в том числе и на генетические. Можно и русского подобрать.

Тьфу! Зачем?В России много замечательных мужчин.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Алекс16 пишет:
E.T.C. пишет:

то есть вы считаете , что в 21 веке все будет наоборот, не так как в 20-м? smile3 с чего бы это?

Среда обитания очень сильно изменилась. Раньше даже от армии "откосить" считалось позором. А теперь многие родители лет с 12 начинают выискивать у ребенка хронические заболевания. Хотя знаю немало положительных примеров. Но добровольцев явно будет меньше чем в ВОВ.

Я не вижу ничего общего у армии и патриотизма.Строить дачи генералам и защищать свою родину,когда случится беда-вещи разныею

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Алекс16 пишет:
Vinsenta пишет:

..........Так и с Россией.Она одна такая,самая любимая и лучше чем здесь не может быть нигде.

Не путайте зелёное с горячим. Про Россию никто слова плохого не вякнул. Вот спросите у Поджера или Прораба насчет патриотизма. Скажут ведь, что патриоты. А кем они были в годы советской власти которую они сейчас(смелые, бля) обливают помоями?

Я была пионером и немножко успела комсомолкой.И я ИСКРЕННЕ тогда радовалась,что родилась в Советском Союзе.Я не знала что может быть по другому.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
Алекс16 пишет:
Vinsenta пишет:

..........Так и с Россией.Она одна такая,самая любимая и лучше чем здесь не может быть нигде.

Не путайте зелёное с горячим. Про Россию никто слова плохого не вякнул. Вот спросите у Поджера или Прораба насчет патриотизма. Скажут ведь, что патриоты. А кем они были в годы советской власти которую они сейчас(смелые, бля) обливают помоями?

Я была пионером и немножко успела комсомолкой.И я ИСКРЕННЕ тогда радовалась,что родилась в Советском Союзе.Я не знала что может быть по другому.

Вообще странно, если человек с возрастом не перестает смотреть на мир детскими глазами. Какая-то задержка в развитии получается.

15.01.2015 - 13:03
: 3

Так и не нашли кто виноват и что делать. smile3 Государству до деревни нет дела, люди смотря на это равнодушие пить начинают, замкнутый круг. Не все могут создать свой бизнес с нуля да еще с палкой в колесе от государства-уменьшаются рабочие места-люди как бы от скуки пьют, колются... bang

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
прораб пишет:
Podger пишет:

А заградотряды придумали ещё в Гражданскую - это такая большевистская вундервафля была - впереди мобилизованные, сзади заградотряды.

Где-то читал, что еще Петр под Полтавой применял таковые. Что касается потерь, то здесь все пользуются разными данными, искренне или лукаво считая их самыми верными. Не стоит затрагивать этот вопрос.

Ну да, если вместе с погибшим в бою красноармейцем посчитать умершего в плену, прибавить к их чтслу бабушку, умершую в Ленинграде от голода во время блокады, приплюсовать сюда сожжённого карателями в Белоруссии селянина - то можно получить "разные данные".
Я именно про боевые потери говорил.
А что касается общих, то наши легко могли довести немецкие потери до 60 миллионов когда Германию захватили, применив меры, аналогичные применявшимся немцами.
То, что это не было сделано, говорит о проявленном в отношении немцев гуманизме, но никак не о том, что наши воевать не умели...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Anty пишет:

Так и не нашли кто виноват и что делать. smile3 Государству до деревни нет дела, люди смотря на это равнодушие пить начинают, замкнутый круг. Не все могут создать свой бизнес с нуля да еще с палкой в колесе от государства-уменьшаются рабочие места-люди как бы от скуки пьют, колются... bang

А почему "не все могут создать свой бизнес"?
Это ведь как раз ключевой вопрос и есть.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Anty пишет:

Так и не нашли кто виноват и что делать. smile3 Государству до деревни нет дела, люди смотря на это равнодушие пить начинают, замкнутый круг. Не все могут создать свой бизнес с нуля да еще с палкой в колесе от государства-уменьшаются рабочие места-люди как бы от скуки пьют, колются... bang

Недавно открыл для себя Ютуб. Раньше смотре там только фильмы, а теперь увлекся рассказами наших эмигрантов из США, Канады, Японии и т.д. Понравился рассказ одного молодого человека об американцах, оказывается там далеко не все любят своего президента и правительство, но люди прекрасно понимают, что их собственное благосостояние зависит только от нихсамих. Никто ниоткуда не придет и богатым тебя не сделает. Поэтому я искренне ненавижу всякую пьянь и прочих бездельников! На водку они деньги находят, а завести себе пяток кур и гусей, чтобы не тратиться на яйца и мясо у них, блин, денег нет! Мерзость и падаль!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Правильно, Прораб.
Тут вот многие путают причину со следствием - мол, пьют за неимением работы.
Хрен там. Работы не имеют из-за того, что пьют.

И вот это им должно государство помогать?
О них должно правительство заботиться неустанно?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Podger пишет:

Я имею в виду то, что религиозный человек гораздо сильнее склонен к этому процессу, нежели нерелигиозный.

и еще: человек, огражденный религиозными табу, не сжигает свою душу мерзкими поступками, его сердце не изранено, совесть чиста, и он способен на любовь. поэтому он любит своих детей ( что может быть естественней?) и конечно же , радуется их появлению.

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953
Татанка пишет:

Короче. Я за матриархат.

Если бы большинство женщин уважали и любили своих мужчин, то жизнь была бы просто сказкой (в первую очередь для тех же женщин и их деток). Матриархат- утопия.

Тема закрыта