Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 30 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
29.01.2014 - 12:30
: 24

где можно приобрести ваш плуг во владимирской области?

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Сегодня пришла газета "АГРАРНИК" уже в Украине есть такие плуги , victory позвонил и цену сказали , 3 корпуса 34 тыс гривен, 4 корпуса 43 тыс грн ,и сказали пригласят на показ вработе . ya Вот их контакты.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"субаровод" пишет:

Сегодня пришла газета "АГРАРНИК" уже в Украине есть такие плуги , позвонил и цену сказали , 3 корпуса 34 тыс гривен, 4 корпуса 43 тыс грн ,и сказали пригласят на показ вработе . Вот их контакты.

За такие деньги или почти за такие можно оборотник взять , с европы(

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100
"субаровод" пишет:

Сегодня пришла газета "АГРАРНИК" уже в Украине есть такие плуги , victory позвонил и цену сказали , 3 корпуса 34 тыс гривен, 4 корпуса 43 тыс грн

Вот и я о том же...Плуг ПЛН-5 стоит 17 тысяч,а ПСКу-34 тысячи.Хотя у Вас в России разница по цене всего в 30%,а у нас все 100%...Где справедливость?

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

.Плуг ПЛН-5 стоит 17 тысяч,а ПСКу-34 тысячи.Хотя у Вас в России разница по цене всего в 30%,а у нас все 100%...Где справедливость?[/quote]
хватит скулить laugh мы вот русские давно живем по принципу :нас еб-т , а мы крепшаем и ничего lol

РФ
: Екатеринбург
24.07.2012 - 21:04
: 458
дядя юра пишет:

.Плуг ПЛН-5 стоит 17 тысяч,а ПСКу-34 тысячи.Хотя у Вас в России разница по цене всего в 30%,а у нас все 100%...Где справедливость?

хватит скулить laugh мы вот русские давно живем по принципу :нас еб-т , а мы крепшаем и ничего :lol:[/quote]
дядя Юра просьба не обобщать

РФ
: Екатеринбург
24.07.2012 - 21:04
: 458
Алексей-66][quote=дядя юра пишет:

.Плуг ПЛН-5 стоит 17 тысяч,а ПСКу-34 тысячи.Хотя у Вас в России разница по цене всего в 30%,а у нас все 100%...Где справедливость?

хватит скулить laugh мы вот русские давно живем по принципу :нас еб-т , а мы крепшаем и ничего lol

дядя Юра просьба не обобщать

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100
"дядя юра" пишет:

хватит скулить laugh мы вот русские давно живем по принципу :нас еб-т , а мы крепшаем и ничего lol

Нехай еб cen т,а бы не били...-так что ли? shok

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Посмотрев видео плуг канечно впечетляет,и хотелось бы себе такой ,но цена wacko2 Я себе на НЬЮХОЛАНДА польский 4 корпуса купил новый за 11 500 гривен. А 4 корпуса ПСКу: Я себе за такие деньги как он стоит купил прицепную АГ 3.1, и оборотник за такие деньги можно купить в УКРАИНЕ, хотябы тысяч 20грн он стоял. huh

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

Надо понимать , что это не только плуг , но и плоскорез и глубокорыхлитель . Если подойти с этой точки зрения , то по крайней мере изначально не надо покупать эти орудия .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
дядя юра пишет:

Надо понимать , что это не только плуг , но и плоскорез и глубокорыхлитель . Если подойти с этой точки зрения , то по крайней мере изначально не надо покупать эти орудия .

Таки да, нужно в рекламе писать "ТРИ в ОДНОМ !!! ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ???"

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Плуги ПСК" пишет:

Новые оборотники за такие деньги ? Шикарно вы живете.

НЕт не новые, а слегка б.у с новыми рабочыми органами. К примеру мой рабеверк 3+1, с новыми лемехами обошолся мне меньше 40 тис гривень(5000$), а есть варианты и подешевле.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Плуги ПСК" пишет:

Но мы ведь говорим о новых плугах, зачем же сравнивать с б/у. Кстати почему их так массово продают, если они такие хорошие? А еще меня очень интересует стоимость расходников и их ресурс. Нутром чую где-то подвох с этими дешевыми оборотниками, а где не могу понять

Возможно подвох в вашем нутре lol

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

А продают не масово, а много потому как спрос есть)

РФ
: Екатеринбург
24.07.2012 - 21:04
: 458
Плуги ПСК пишет:
Александр Штирлиц пишет:
"Плуги ПСК" пишет:

Новые оборотники за такие деньги ? Шикарно вы живете.

НЕт не новые, а слегка б.у с новыми рабочыми органами. К примеру мой рабеверк 3+1, с новыми лемехами обошолся мне меньше 40 тис гривень(5000$), а есть варианты и подешевле.

Но мы ведь говорим о новых плугах, зачем же сравнивать с б/у. Кстати почему их так массово продают, если они такие хорошие? А еще меня очень интересует стоимость расходников и их ресурс. Нутром чую где-то подвох с этими дешевыми оборотниками, а где не могу понять laugh

подвох у них в поворотном узле кроется
его надо каждый день смазывать
если работники ленивые они это не делают
и плуги можно выкидывать
так мне в соседнем крупном хозяйстве объяснили

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Алексей-66" пишет:

подвох у них в поворотном узле кроется
его надо каждый день смазывать
если работники ленивые они это не делают
и плуги можно выкидывать
так мне в соседнем крупном хозяйстве объяснили

ух какая сложная проблема)) аж плуг нада выкидывать laugh

А если серьезно, износ поворотного механизма легко проверить при осмотре при покупке плуга)).

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Плуги ПСК" пишет:

Ну я примерно так и предполагал. Ушатали сивку, губы накрасили - и вот вам гостинец от Евросоюза

ТОже нутро подсказало?
Всяк лучше чем 3 в одном. good

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

беда , ой беда -нет плугов ПСК еще в приеме лома laugh оборотники секонд есть. а ПЛН ваще шикарно частенько встречаются в приемном пункте . там же можно и трактор подобрать!! laugh вот потому и плох плуг ПСК cry

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Отсутствует в пункте приема металлолома потому как их по сравнению с ПЛНами практически и нет этих ПСКу.Что сдавать то???Да и отвалив сумму в два раза большую чем за ПЛН кто возьмет сразу же и сдаст в металлолом?Попытаются продать...

РФ
: Екатеринбург
24.07.2012 - 21:04
: 458
Александр Штирлиц пишет:
"Алексей-66" пишет:

подвох у них в поворотном узле кроется
его надо каждый день смазывать
если работники ленивые они это не делают
и плуги можно выкидывать
так мне в соседнем крупном хозяйстве объяснили

ух какая сложная проблема)) аж плуг нада выкидывать laugh

А если серьезно, износ поворотного механизма легко проверить при осмотре при покупке плуга)).

да я же не говорю что плохие плуги
я говорю что это одна из серъезных проблем
причем чем меньше плуг тем более выраженна эта проблема так ка палец тоньше
вы рядом с европами вам ближе и дешевле привезти запчасти

да и большинству фермеров не нужен этот плуг так как он целесообразен только при больших прогонах

и вообще сравнивать между соой плуги ПЛН ПСКу и оборотники не стоит

никто же не сравнивает кто хуже ПЛН или оборотник

а пску думаю не так распространен потому что многие не знают что с ним и как
если он так же пашет как ПЛН зачем переплачивать

но как я понял ПСКу пашет по другому и сравнивать его с другими плугами не стоит
нужно просто смотреть какие вам нужно выполнить задачи в поле

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Плуги ПСК пишет:

А если серьезно, давайте посмотрим правде в глаза. Плуг хают в основном те, у кого просто нет средств его приобрести. Что касается цен, я уже писал, что он не намного дороже, а порой дешевле ПЛН. Мужики, я иногда бываю в Украине, созваниваюсь со своим дядькой, он живет в Макеевке и я прекрасно знаю положение дел. То что Россия пережила в 90-е, происходит сейчас в Украине, только в еще более извращенном виде. Реально чтобы что то заработать, горбатиться приходится не по-детски. От того и собирают себе железяки из того, что еще не успели порезать и сдать в чермет. Но нет в том ни моей ни чьей то еще вины. Дай Бог все наладится, потенциал то у страны огромный. А продукты и водочка в Украине вкуснее и дешевле чем в России cry

smile3 у кого есть желание приобрести,покупают получше,жаба тоже болото хвалит.А Макеевка-это не показатель дел и не причина критики.По России таких мест тоже не меряно.И мы не горбатимся,а работаем,не судите по себе.У меня мало гектар,но все сделано своими руками,и не хуже работает.И не надо писькать от счастья,продавая.Создав что нибудь путнее,можно вещать таким тоном. smile3

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100
"Плуги ПСК" пишет:

Что касается цен, я уже писал, что он не намного дороже, а порой дешевле ПЛН.

Я конечно понимаю что трояк по математике у меня в школе был,но отличить что дороже стоит еще вроде могу.Где же ПСКу дешевле ПЛНа
http://herson.era.com.ua/market/sid_133076_9909542/
http://bizera.com.ua/Odessa/p1164-Plug-navesnoy-PLN-5-35/
http://berdyansk.zap.slando.ua/obyavlenie/prodam-plug-psku-3-ID8ltZP.htm...
Я ведь новые плуги сравниваю и захват одинаковый у плугов...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Плуги ПСК][quote=березовский пишет:

Так и у вас - лет через 10-20 начнете новое покупать thank_you

smile3 а зачем покупать и переплачивать?Пример-садовый культиватор стоит под 25000 грн.Я купил лапы-стойки,швеллер,слепил в кучу.работаю 10 лет .Но он мне обошелся в 4500 грн.,но уже 3 метра захват.Зачем больше платить.?Так само и тот ПСК можно сделать,об этом писал.И еще зависит от самого человека-мне по тяге делать самому.Но и понимаю рекламку и заработок от продажи,против не имею ни я ни другие. smile3

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Интересно а таможенные платежи из России в Украину и обратно сколько садятся? А то сравнивать как бы не логично - УПС-8 у нас 450 тыс у диллеров это 112 тыс гривен с копейками .
А тот же товарищ, что одесский пятикорпусный продает,
http://agrionyx.prom.ua/p9504594-pnevmaticheskie-seyalki-vesta.html
упс за 89 тыс торгует - на наши выходит 356 тыс руб , я даже не знаю когда такая цена была - кто 100 тыс руб снимает?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Посчитал, +26% вылазит, значит плн- 5-35 у нас будет 22 тыс.гривен, разница с ПСКу-3= 5тыс гр.=20тыс руб - но под плн5-35 нужен т-150 а под ПСКу - мтз82, ну ладно 1025

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Вроде же написал что захват плугов одинаковый.Я цену привел пятикорпусного ПЛН и ПСКу-3 у которого аналогичный захват.
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/128189?page=39#c...
Плн 5-35 – ширина захвата 1.75
ПСКу-3 ширина захвата 1.8 м
Извините,вообще мимо кассы Ваш аргумент по моему...У ПСКу выигрыш в расходе топлива перед ПЛН за счет того что сопротивление меньше из-за того плоскорез сам по себе предполагает минимальное сопротивление.Плоскорез имеет меньшее сопротивление,а отвалы добавляют,но в целом из-за того что рабочие органы расположены чтоб создавать меньшее сопротивление по сравнению с ПЛн,потому и расход топлива меньшая.А Вы вообще сравнили ПЛН-3 с метровым захватом и ПСКу-3 наверное у которого в два раза больше.Сравнивайте одинаковые по захвату орудия.

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100
"Спиридон" пишет:

... есть УПС сделана на заводе " Червона Зирка" , но может такая же быть собрана за воротами завода.... и разница может даже быть в некоторых деталях и агрегатах на самой сеялке....

Очень даже может быть!Сейчас все делают что можно продать.Покупал новую жатку,оказывается что в Бердянске их чуть ли не в каждой подворотне делают и разница в цене тоже заметна.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"Игорь.23" пишет:

упс за 89 тыс торгует - на наши выходит 356 тыс руб , я даже не знаю когда такая цена была

Это шестерка.. УПС -8 - 115-120т.,также как у вас...почему ?

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Ну завод выпускающий жатки с советских времен еще живой.Вроде и прогрессируют,но жатка больше понравилась другого производителя...

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Согласен!У Вас плуги и так дороже чем у нас стоят,да еще таможне и интерес не то дилерам,не то перекупщикам,вот и получается что он стоит...Так с советских времен выпускались жатки на заводе-Бердянские Жатки...Сезон покажет эту безредукторную систему.Кое что уже сейчас хочется переделать,потому как если накроется подшипник,то разбирать неудобно совсем...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах