Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 25 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3318
"Плуги ПСК" пишет:

В Энгельсе.

Ну да, а я то всё думаю, что у меня там за сараем, а сейчас глянул, твою мать, СУР! clap lol lol

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Плуги ПСК пишет:
александр шульдов пишет:

Ведь можешь же, если захочешь. А то говорил, что я давая скидку, обманываю всех.

Может я конечно и ошибаюсь, но судя по вашему выступлению на выставке в Москве, вы предоставляете скидки в обмен на отсутствие гарантии?. То есть продал и забыл? Я так не могу. Даже когда я продаю торгующим организациям с хорошей скидкой, все равно гарантия на мне.

Нет, гарантию даю не я, гарантию дает завод. И если я кого то кину с гарантией, то мне скидку уже не с чего делать будет.
Я говорил о другом, что я не выезжаю на запуск техники, на ее обслуживание и ремонт.
Не давно был случай, человек купил отвал, а у него сгорел пульт управления, он прислал фото в нескольких ракурсах и описание, как все произошло. Получил новый пульт, инструкцию как восстановить сгоревший. теперь у него два пульта. Все остались довольны.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

У СИПМЫ есть представитель в России, номера телефонов на технике на наклейках, в документах и т.д.
Любой, кого не устраивает работа дилера, может обратиться непосредственно в СИПМА.РУ и они уже все разруливают, а к дилеру применяются соответствующие меры.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Плуги ПСК" пишет:

P.S. И Руслан (Руля) где то пропал, неужто решил после Рождества за плугом приехать

hi Да здесь я-здесьза плугом конечно не поехал,да и нафига мне эта "оглобля"?!?! Почитую темку и lol !
Конечно всех с ПРАЗДНИКАМИ pie !

"Плуги ПСК" пишет:

Добрый день Евгений! ПСКу-5 непосредственно на заводе вы бы купили еще дешевле, тем более завод с вами рядом. ПБС -5 я видел в живую и скажу что конструктивно он слабее. Практика это тоже подтвердила. Звонили недавно с Краснодара, они купили ПБС-5, так лопнула рама и полопались колеса.
На раму ПСК завод дает гарантию 10 лет. Поэтому досадная непорядочность поставщиков металла недавно подпортила настроение. Дело в том, что в октябре была закуплена партия металла, которая на деле оказалась браком. Этот металл применялся при изготовлении ПСКу-5. Вылилось это в том, что рама в одном и том же месте стала лопаться. Сейчас мы забираем обратно все рамы ПСКу-5, проданные в октябре-ноябре. Причем без разницы - лопнула рама или нет. Завод изготовил новые рамы и после праздников мы будем их развозить покупателям. До этого не было ни одного подобного случая.

Рама-это хорошо,а возня с ней-пиар ход и не более!
Вопервых:то что рвет в одном месте-это просчет конструкции,а применив более качественный металл,можно лишь увеличить цикличность! То есть рвет на концентрате,а не убрав концентрат,порвет и хорошего качества материал,но чуток попозже!!!
Что касается гарантии на раму,то просто нужно внимательно прочесть УСЛОВИЯ гарантии! Ну и если не дурак,то после изучения поймешь,что все случаи когда можно порвать раму-есть не гарантийными!
Так что мнимым советовал бы не обрашать внимание на эти рекламные трюки-пусть возят свои рамы туда-сюда-обратно-это им приятно!!! face

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

Сколько волка не корми , а поросенком он не станет!! bang Сколько хохлу не годи , а бендеровская сущность все равно проявиться. blush2

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"дядя юра" пишет:

Сколько волка не корми , а поросенком он не станет!! Сколько хохлу не годи , а бендеровская сущность все равно проявиться.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"дядя юра" пишет:

Сколько волка не корми , а поросенком он не станет!! Сколько хохлу не годи , а бендеровская сущность все равно проявиться.

кацапчик что проснулся то , давай дальше бухать ваш драбадан еще не кончился.(

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

Вы благодаря кацапчикам живете не одну сотню лет!!А благодарность вон она вся , то на майдане , то тут постоянно в желче. Вы и тут в гостях и все же свою сущность так и наровите проявить. То что ненравиться плуг это и так давно понятно . Ну нет надо на каждой странице лить свою злость . Нету денег купить , ну и сиди ровно кури . Так ты что ,надо свой металлолом превозвысить до уровня мировых брендов последних версий. А плохой или хороший плуг -это покажет время.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"дядя юра" пишет:

Вы благодаря кацапчикам живете не одну сотню лет!!А благодарность вон она вся , то на майдане , то тут постоянно в желче. Вы и тут в гостях и все же свою сущность так и наровите проявить. То что ненравиться плуг это и так давно понятно . Ну нет надо на каждой странице лить свою злость . Нету денег купить , ну и сиди ровно кури . Так ты что ,надо свой металлолом превозвысить до уровня мировых брендов последних версий. А плохой или хороший плуг -это покажет время.

Ты ж сам подстрекаеш вкидывая в тему оскорбительные посты не имеющие отношения к обсуждаемому орудию. laugh
Это еще кто благодаря кому живет?)))) НАшу сушность Украинцев - рабам не понять( печалька .
А плуг кстати у меня как раз мирового бренда- rabewerk!
Но почему не нраится симпатичный синий только немного недоплуг, а больше рыхлитель good

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

C Рождеством всех здоровья и добра вам -добрые люди.! А злые и сами себя сьедят.
Извините за отступление от темы обсуждения, впреть постараюсь на разных не реагировать(((

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
дядя юра пишет:

Сколько волка не корми , а поросенком он не станет!! bang . blush2

логика железная ещо немношко про военний арсенал в студию и будет super laugh lol ударим нашими камазами по германскому бездорожю lol

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
дядя юра пишет:

Вы благодаря кацапчикам живете не одну сотню лет!!А благодарность вон она вся , то на майдане , то тут постоянно в желче. Вы и тут в гостях и все же свою сущность так и наровите проявить. То что ненравиться плуг это и так давно понятно . Ну нет надо на каждой странице лить свою злость . Нету денег купить , ну и сиди ровно кури . Так ты что ,надо свой металлолом превозвысить до уровня мировых брендов последних версий. А плохой или хороший плуг -это покажет время.

и каждий кацапчик вилес откуда почемуто из истории вириваете только те страници каторие подходят вам
исами виноватите других из своей.................................................................
извините за отступление от теми но хамство dont

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"дядя юра" пишет:

Вы благодаря кацапчикам живете не одну сотню лет!!

а кто грабил Киев,дабы москву построить?
Так вот это вам в бестолковки вдолбили,что якобы кто то за ваш счет живет1 доказательство тому тот же самый:

"дядя юра" пишет:

А благодарность вон она вся , то на майдане

Если мы бы жили как вы "рисуете",то не было бы майдана! так что ваше высказывание,вас не красит как разумного,а напротив-"человек с легко управляемым сознанием",которому можно впарить все,главное красиво преподнести!!!

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869

Модератор на вас не найдется!
Москву с большой буквой трудно написать...
Выясняйте отношения в другом месте,что то на всем форуме стало много флуда "политического" характера.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Ник87 пишет:

Модератор на вас не найдется!
Москву с большой буквой трудно написать...
Выясняйте отношения в другом месте,что то на всем форуме стало много флуда "политического" характера.

а нам и смаленьькой неплохо смотритса laugh

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"Александр Штирлиц" пишет:

НАшу сушность Украинцев

Тиха украинская ночь - но сало надо перепрятать!

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374

quote="Александр Штирлиц"] рабам не понять[/quote]
Вот Наполеон, Гитлер и прочие, тоже примерно так считали.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Ник87" пишет:

Москву с большой буквой трудно написать...

После подобных упреков-конечно впадлу капс нажат!

"Ник87" пишет:

Выясняйте отношения в другом месте,что то на всем форуме стало много флуда "политического" характера.

Вы же сами этот флуд и затеваете,так как доводов нету-отседа и переход на флуд,личности и т.д.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Люди та что думаете про плуг дисковый? ЗЕмллю частично переворачивает, захват больше плн, расход топлива меньше!!! Помоему конкурент пск и тоже ведь плуг называется.

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869

А если под Rammstein пустить ПБС (ПСК) и ПЛН? laugh будет тоже хорошо смотреться.
А если по сути это "дискатор"...2х рядный.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

у нас норми корпус гекар с ращоом 20 -25 л на г в зависимоти в первом случае без перегона а в другом с перегонами

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Ник87" пишет:

А если под Rammstein пустить ПБС (ПСК) и ПЛН? будет тоже хорошо смотреться.
А если по сути это "дискатор"...2х рядный.

И я это и хотел подчеркнуть - что не все агрегаты что зовуться ПЛУГОМ таковими являються в класическом понимании даного слова.

КАЗАХСТАН
: ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
08.01.2014 - 16:33
: 316

мечта,у нас в восточном казахстане о таком можно только мечтать. на выставке сельхоз техники в г.БАРНАУЛ такие еще не привозили а в казахстан и подавно

Россия
: samara
05.02.2010 - 18:12
: 262
samnasam пишет:

мечта,у нас в восточном казахстане о таком можно только мечтать. на выставке сельхоз техники в г.БАРНАУЛ такие еще не привозили а в казахстан и подавно

Читаю тему давно я из Самары , Энгельс можно сказать рядом , соседи взяли этот плуг осенью , после плн пахали (или плоскорезили) и радовались выработке, но увидим летом , + обычного плуга это оборот пласта и соответственно позднее появление сорняков, если будет здесь так же то сразу куплю если нет ,то это естественно плоскорез и нужна будет химия , тут думать придется, подождем лета

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Плуги ПСК" пишет:

Согласен, были перегибы . Но с другой стороны как узнать разницу, если не сравнивать с аналогами. То что ПСК - плуг, подтверждено испытательными станциями. Так с кем его сравнивать - с дискатором? Так сами засмеете, поскольку это разные орудия. С чизелями, культиваторами, плоскорезами, с чем?

"Плуги ПСК" пишет:

Согласен, были перегибы . Но с другой стороны как узнать разницу, если не сравнивать с аналогами. То что ПСК - плуг, подтверждено испытательными станциями. Так с кем его сравнивать - с дискатором? Так сами засмеете, поскольку это разные орудия. С чизелями, культиваторами, плоскорезами, с чем?

lol lol lol Вы нормальный?
нахрен его с чем то сравнивать,а??? Это СВОЕ,ОСОБЕННОЕ орудие! Со своим назначением и особенностью выполнения операции,а вы его все сравниваете да ровняете. Как выше писал уважаемый Сперидон:".... каждое орудие имеет свое назначение... все зависит от местных условий... ".
Так вот всегда нужно исходить из конкретных условий и того что нужно получить! Может у мну на поле какой нить трипер и его нужно заложить как можно глубже...а может нужно как то по особенно расположить пожнивные остатки в пахотном горизонте и т.д. Исходя из того что надо приходится подбирать орудие под этот вид операции и т.д.
Здесь не о каком сравнении речи быть не должно! А сравниваете Вы лишь по тому,дабы позиционировать свое орудие как ноухау против ПЛН и люди охотнее отказывались от ПЛНов в пользу ПСК!-ложный путь однако,так как у толковых землепользователей он не прокатит!

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"Плуги ПСК" пишет:

rulja пишет:
Это СВОЕ,ОСОБЕННОЕ орудие!

Спасибо за комплимент

Это орудие без конкретной технологии возделывания сель-хоз культур.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

а ПЕРЕПАШКА -Эт как пахота впоперек пахоты?

Казахстан
: Восточный Казахстан
07.12.2012 - 17:38
: 375
samnasam пишет:

мечта,у нас в восточном казахстане о таком можно только мечтать. на выставке сельхоз техники в г.БАРНАУЛ такие еще не привозили а в казахстан и подавно

В Казахстане появились В городе Кокшетау, а ты сам с какого района ВКО зема????

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Плуги ПСК" пишет:

Может для вас это диковинка, но у нас некоторые практикуют такое. Осенью вспашка, весной перепашка - редко но бывает.

shok

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
"Плуги ПСК" пишет:

Может для вас это диковинка, но у нас некоторые практикуют такое. Осенью вспашка, весной перепашка - редко но бывает.

shok wacko2

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах