Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 17 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3318
александр шульдов пишет:
шепелев евгений пишет:
"александр шульдов" пишет:

Я конечно извиняюсь, но в 22 года быть крупным землевладельцем? В 22 года быть серьезным дядькой?

Александр, а чему вы удивляетесь? Я тоже землёй начал заниматся в 18. Правда начинал с 35га, к 24-м было уже 350, сейчас 520. Можно бы и больше, но проблема с рабочими руками, и она не зависит ни от зарплаты, ни от чего то другого, их просто нет.
P.S. землевладельцем себя не считаю, и предпринимателем тоже, я ФЕРМЕР.

В этой ветке последние 4 страницы идет или ругань, или продажа этого плуга. И по моему этот человек к земле ни какого отношения не имеет, это простой менеджер в торговой компании, ни больше.

Под словом "этот человек" вы кого имеете ввиду?

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
шепелев евгений пишет:
александр шульдов пишет:
шепелев евгений пишет:
"александр шульдов" пишет:

Я конечно извиняюсь, но в 22 года быть крупным землевладельцем? В 22 года быть серьезным дядькой?

Александр, а чему вы удивляетесь? Я тоже землёй начал заниматся в 18. Правда начинал с 35га, к 24-м было уже 350, сейчас 520. Можно бы и больше, но проблема с рабочими руками, и она не зависит ни от зарплаты, ни от чего то другого, их просто нет.
P.S. землевладельцем себя не считаю, и предпринимателем тоже, я ФЕРМЕР.

В этой ветке последние 4 страницы идет или ругань, или продажа этого плуга. И по моему этот человек к земле ни какого отношения не имеет, это простой менеджер в торговой компании, ни больше.

Под словом "этот человек" вы кого имеете ввиду?

MexFuck, тот кто землевладелец

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"александр шульдов" пишет:

В этой ветке последние 4 страницы идет или ругань, или продажа этого плуга. И по моему этот человек к земле ни какого отношения не имеет, это простой менеджер в торговой компании, ни больше.

Вы знаете,у меня тоже такая мысль проскочила,тем более что подобные явления в этой теме наблюдались! Был здесь один пахарь под ником "Люблю Т-150",а после одного моего сообщения исчез и не появляется! Вот оно:

"rulja" пишет:

А вообще у мну проскочила такая мысль:а вы случайно с Алексеем не одно и тоже лицо? А то профиль заполнен не совсем корректно,запостили всего лишь тройку сообщений и то только в этой теме! подозрительно все это как то!

ну а еще интересно что у этого крупного землевладельца,имеется в пользовании совсем маленький трактор КМЗ-012

"MexFuck" пишет:

Ребят доброго времени суток! Имею у себя в пользовании такой тракторок. Покупал убитый в хлам (сейчас вроде востановил) без каких либо навесок. Попалась у одного мужичка косилка сегментная почти даром однако тоже в убогом состоянии. Многих элементов нет на месте. Может кто нибудь фотки поподробнее скинуть или не знаю чертеж может есть у кого. Ранее на форуме были выложены ну там практически нече не видно. Заранее Благадарю

__________________

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Повторюсь.Господа производители,в чем проблема демпоказа?Организуйте сами или совместно с другими фирмами по продаже гербицидами,семенами и т.д ит.п. День какого-нибудь поля dri и все.Понравляться ваши орудия,будут покупать,думаю,лучше увидеть и посчупать lol чем "клонироваться" на инет.ресурсе.

Россия
: Краснодарский Край
08.10.2013 - 19:01
: 8
rulja пишет:
"александр шульдов" пишет:

В этой ветке последние 4 страницы идет или ругань, или продажа этого плуга. И по моему этот человек к земле ни какого отношения не имеет, это простой менеджер в торговой компании, ни больше.

Вы знаете,у меня тоже такая мысль проскочила,тем более что подобные явления в этой теме наблюдались! Был здесь один пахарь под ником "Люблю Т-150",а после одного моего сообщения исчез и не появляется! Вот оно:

"rulja" пишет:

А вообще у мну проскочила такая мысль:а вы случайно с Алексеем не одно и тоже лицо? А то профиль заполнен не совсем корректно,запостили всего лишь тройку сообщений и то только в этой теме! подозрительно все это как то!

ну а еще интересно что у этого крупного землевладельца,имеется в пользовании совсем маленький трактор КМЗ-012

"MexFuck" пишет:

Ребят доброго времени суток! Имею у себя в пользовании такой тракторок. Покупал убитый в хлам (сейчас вроде востановил) без каких либо навесок. Попалась у одного мужичка косилка сегментная почти даром однако тоже в убогом состоянии. Многих элементов нет на месте. Может кто нибудь фотки поподробнее скинуть или не знаю чертеж может есть у кого. Ранее на форуме были выложены ну там практически нече не видно. Заранее Благадарю

__________________

Ага! есть! Вот такой аппарат! super На таборе с него не слазиют. Теперь и вдоль заборов косить будут. Ооочень рекомендую в замен вашего МТЗ 5. Земли пайщикам будете быстрей пахать. Да вы прям доктор Ватсон какой то. Везде пролезли, прям узнали. Я там выше Шерлоку, помойму объяснил, что доказывать ни чего не собираюсь. Потрудитесь и прочтите. Меня поражает всеобщая озлобленность. Особенно ваша. Вы прям такой консерватор, сделали плуг по новому: bang ЭТО НЕ ПЛУГ!!! ВОТ МОЙ САМОПАЛЬНЫЙ ВЕЩЬ!!!
пришел человек на форум: bang ЭТО НЕ ПОЙМИ КТО!!!! ВЕДЬ ЕМУ ЭТОТ ПЛУГ НРАВИТЬСЯ!!!
Хотя пока, этого я не говорил.

Россия
: Краснодарский Край
08.10.2013 - 19:01
: 8
Сайбер_01 пишет:

Повторюсь.Господа производители,в чем проблема демпоказа?Организуйте сами или совместно с другими фирмами по продаже гербицидами,семенами и т.д ит.п. День какого-нибудь поля dri и все.Понравляться ваши орудия,будут покупать,думаю,лучше увидеть и посчупать lol чем "клонироваться" на инет.ресурсе.

Отличная идея, товарищ Сайбер. Пригласим александра шульдова и Рулю. Посадим их в прицеп, зацепим за мой маленький КМЗ 012. Я сяду за руль, и поедим мы на поля, гектары мои будем считать.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"MexFuck" пишет:

Ага! есть! Вот такой аппарат! На таборе с него не слазиют. Теперь и вдоль заборов косить будут. Ооочень рекомендую в замен вашего МТЗ 5. Земли пайщикам будете быстрей пахать. Да вы прям доктор Ватсон какой то. Везде пролезли, прям узнали. Я там выше Шерлоку, помойму объяснил, что доказывать ни чего не собираюсь. Потрудитесь и прочтите. Меня поражает всеобщая озлобленность. Особенно ваша. Вы прям такой консерватор, сделали плуг по новому: ЭТО НЕ ПЛУГ!!! ВОТ МОЙ САМОПАЛЬНЫЙ ВЕЩЬ!!!
пришел человек на форум: ЭТО НЕ ПОЙМИ КТО!!!! ВЕДЬ ЕМУ ЭТОТ ПЛУГ НРАВИТЬСЯ!!!
Хотя пока, этого я не говорил.

__________________

Уважаемый,не вам мне оценку давать,да и что я-"огородник"! вы же у нас крупный земле владелец,вот только на плуг денег нету-может дать вам в займы? lol

"MexFuck" пишет:

отлично пашет! Иначе не скажешь. Тут не далеко от моего дома продают точно такой же плуг. новый. Дороговато просят 9900руб.
А за сколько вы брали?

Что отец не может вырвать с БИЗНЕСА вам каких то 200баков? lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"MexFuck" пишет:

Вы прям такой консерватор, сделали плуг по новому: ЭТО НЕ ПЛУГ!!! ВОТ МОЙ САМОПАЛЬНЫЙ ВЕЩЬ!!!

Это вы о каком?-у мну их (плуга) четыре штуки в том числе и заводские!

Россия
: Краснодарский Край
08.10.2013 - 19:01
: 8
rulja пишет:
"MexFuck" пишет:

Ага! есть! Вот такой аппарат! На таборе с него не слазиют. Теперь и вдоль заборов косить будут. Ооочень рекомендую в замен вашего МТЗ 5. Земли пайщикам будете быстрей пахать. Да вы прям доктор Ватсон какой то. Везде пролезли, прям узнали. Я там выше Шерлоку, помойму объяснил, что доказывать ни чего не собираюсь. Потрудитесь и прочтите. Меня поражает всеобщая озлобленность. Особенно ваша. Вы прям такой консерватор, сделали плуг по новому: ЭТО НЕ ПЛУГ!!! ВОТ МОЙ САМОПАЛЬНЫЙ ВЕЩЬ!!!
пришел человек на форум: ЭТО НЕ ПОЙМИ КТО!!!! ВЕДЬ ЕМУ ЭТОТ ПЛУГ НРАВИТЬСЯ!!!
Хотя пока, этого я не говорил.

__________________

Уважаемый,не вам мне оценку давать,да и что я-"огородник"! вы же у нас крупный земле владелец,вот только на плуг денег нету-может дать вам в займы? lol

"MexFuck" пишет:

отлично пашет! Иначе не скажешь. Тут не далеко от моего дома продают точно такой же плуг. новый. Дороговато просят 9900руб.
А за сколько вы брали?

Что отец не может вырвать с БИЗНЕСА вам каких то 200баков? lol

Богат не тот человек кто зарабатывает много а тот кто может экономить.
200 баксов ваш трактор стоит а мне за маленький плуг для миника попросили.
Взаймы мне не надо. Я последнее у человека не смогу взять.
У отца говорите взять, это типа вы меня подкололи или как.
А может вы для моего миника плуг сварите. Я куплю.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"MexFuck" пишет:

Богат не тот человек кто зарабатывает много а тот кто может экономить.

Забыли в ковычки взять.

"MexFuck" пишет:

200 баксов ваш трактор стоит а мне за маленький плуг для миника попросили.

Какой именно,у мну их три (трактора)?
И что,для миника это дорого?

"MexFuck" пишет:

Взаймы мне не надо. Я последнее у человека не смогу взять.

lol

"MexFuck" пишет:

У отца говорите взять, это типа вы меня подкололи или как.

Или как.

"MexFuck" пишет:

А может вы для моего миника плуг сварите. Я куплю.

Не вопрос!-10000руб. с доставкой до границы! Будет лучше чем новый,ручная работа/доводка,предусмотрен тюнинг за отдельную плату!

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

пара фоток о работе плуга брал у друга для пробы но больше не возьму

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
серж79 пишет:

пара фоток о работе плуга брал у друга для пробы но больше не возьму

а что это за плуг.можно картошку сажать.

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
"серж79" пишет:

пара фоток о работе плуга брал у друга для пробы но больше не возьму

Красивые качели..... весной будут :)

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
серж79 пишет:

пара фоток о работе плуга брал у друга для пробы но больше не возьму

А мне кажется ,что мелко, потому и кидать нечего???
Так что имеенно за плуг??

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

хваленный пск-3 а мелко потомучто не лез в землю

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"серж79" пишет:

хваленный пск-3 а мелко потомучто не лез в землю

Потише плиз,а то чичас появиться какой нибудь " люблю Т-150" и Вас тут тоже чуркой назовут. laugh Абидно однако. wacko2

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673

Мда уж. По фото видно, что пахотой это ну никак не назвать. Теперь ситуация прояснилась. Спасибо за инфу

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

пара фоток о работе плуга брал у друга для пробы но больше не возьму

foto0233.jpg
foto0235.jpg

НУ ВОТ ПОЯВИЛИСЬ РЕАЛЬНЫЕ ФОТКИ,У ЭТИХ ПЛУГОВ ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ГРЕБНИСТОСТЬ ПАШНИ.У ПЛУГОВ МНОГО МИНУСОВ,А РЕАЛЬНЫЙ ПЛЮС ЭТО БОЛЬШОЙ ЗАХВАТ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА.ОН ХОРОШО ПАШЕТ ТОЛЬКО НА МАКСИМАЛЬНУЮ ГЛУБИНУ.
P.S:СЕЙЧАС ЗАЙДЕТ ДИЛЕР И БУДЕТ КРИЧАТЬ ЧТО ВЫ ЕГО НЕПРАВИЛЬНО НАСТРОИЛИ laugh lol

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Так это и по виду видно, что это обыкновенный плоскорез, только доработанный.
А плюс экономичности весной станет минусом, когда сгорит больше солярки при выравнивании этих гребней.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
серж79 пишет:

пара фоток о работе плуга брал у друга для пробы но больше не возьму

Спасибо земляк за фото и работу этого плуга на нашей земле , а то очень рекламируют , притягивает ширина захвата . Такая пахота для нас не приемлема.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

как токо мы его не регулировали так и не добились чтобы он по человечески влез в землю

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
TDAgris пишет:

Но, послушайте, ведь по тем или иным причинам или мотивациям (не знаю, что Вами двигало или мешало)
такую паршивую пахоту как на фото Сержа79 сделать можно руками человека, но хорошим орудием.
А вот плохим орудием (как например, каким-то синим плугом), но хорошими руками вот такого не сделаешь:
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LlbzH7Hxeco
как ни бейся, ни старайся. по моему видно все достаточно и слова здесь излишни.
смотрите, судите, рассуждайте просьба объективно. уж не монтаж, поверьте.
И уж извольте, со всем уважением, но ситуация становится в край запутанной.

Вы действительно правы, на видео ПСКу-3, но вы посмотрите с какой скоростью идет трактор, отвал просто землю выкидывает на 40-50 см. Вот и ровно получается. А если трактор пойдет со скоростью в два раза тише, то будут гребни.
Теперь по существу. Задача плуга - перевернуть пласт. у этого агрегата пласт не переворачивается, а рыхлится и перемешивается. А такую операцию делает плоскорез.
12 лет назад, конструкторам завода пришла в голову гениальная идея (и на мой взгляд идея действительно замечательная), и они создали уникальную машину, которой нет аналогов. НО ЭТО НЕ ПЛУГ.
И эта машина, при определенных условиях, действительно экономит средства. В некотрых случаях, особенно на юге, на черноземах, это орудие способно заменить плуг.
Теперь о заводе. Завод этим занимается 12 лет, за это время у него появилось только 3 дилера (непосредственно на заводе, в Ставрополе и Краснодаре) и эти дилеры по моему мнению работают, продают, и дела у них идут наверное не плохо. А вот сам завод не думает над расширением сети.
Сама идея такой машины может в нужном месте и нужное время принести большой экономический эффект. Но продавец без завода может не только раскрутить бренд, но и при незнании продукта загубить его.
Покупатель покупая плуг не дождется от него показателей плуга будет кричать и всем рассказывать, что ему продали говно.
А покупатель плоскореза, купив такую машину будет радоваться и всем нахваливать.
Тут главное продать человеку то, что ему надо, а не впарить хоть кому, главное только продать.
Еще раз повторюсь, машина отличная, если ее применять там, где она нужна. Но это не плуг, пахать он не будет.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Не много о плюсах этой машины (на мой взгляд это плюсы)
Тот кто занимается зерном на Украине, у на на юге, в Сибири, им это орудие принесет только плюсы:
1 практически нет свальных и развальных борозд (экономия на оборотном плуге)
2 создается не полхой водно-воздушный режим (ни одна другая машина так не сделает)
3 универсальность (при снятых отвалах получается плоскорез)
4 цена (любой аналог с такими функциями будет стоить в разы дороже)

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3318
"серж79" пишет:

как токо мы его не регулировали так и не добились чтобы он по человечески влез в землю

Вот тут хочу вставить несколько слов о ПБС. Лезет даже в дорогу, и сливает даже на минимальной глубине и минимальной скорости (т-150к 2-1). Заделка пожн. остатков на порядок глубже и полнее чем у плн.
П.С. фото, к сожалению, опять не сделал, а сейчас грязь, по самые...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"александр шульдов" пишет:

Вы действительно правы, на видео ПСКу-3, но вы посмотрите с какой скоростью идет трактор, отвал просто землю выкидывает на 40-50 см. Вот и ровно получается. А если трактор пойдет со скоростью в два раза тише, то будут гребни.
Теперь по существу. Задача плуга - перевернуть пласт. у этого агрегата пласт не переворачивается, а рыхлится и перемешивается. А такую операцию делает плоскорез.
12 лет назад, конструкторам завода пришла в голову гениальная идея (и на мой взгляд идея действительно замечательная), и они создали уникальную машину, которой нет аналогов. НО ЭТО НЕ ПЛУГ.
И эта машина, при определенных условиях, действительно экономит средства. В некотрых случаях, особенно на юге, на черноземах, это орудие способно заменить плуг.
Теперь о заводе. Завод этим занимается 12 лет, за это время у него появилось только 3 дилера (непосредственно на заводе, в Ставрополе и Краснодаре) и эти дилеры по моему мнению работают, продают, и дела у них идут наверное не плохо. А вот сам завод не думает над расширением сети.
Сама идея такой машины может в нужном месте и нужное время принести большой экономический эффект. Но продавец без завода может не только раскрутить бренд, но и при незнании продукта загубить его.
Покупатель покупая плуг не дождется от него показателей плуга будет кричать и всем рассказывать, что ему продали говно.
А покупатель плоскореза, купив такую машину будет радоваться и всем нахваливать.
Тут главное продать человеку то, что ему надо, а не впарить хоть кому, главное только продать.
Еще раз повторюсь, машина отличная, если ее применять там, где она нужна. Но это не плуг, пахать он не будет.

__________________

+100!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Плуги ПСК" пишет:

Я, вопреки мнению злыдней этого форума

Правильно,гоните злыдней с ветки-они все равно не купят ваш продукт!

17.09.2011 - 23:25
: 4315
александр шульдов пишет:

А покупатель плоскореза, купив такую машину будет радоваться и всем нахваливать.
Тут главное продать человеку то, что ему надо, а не впарить хоть кому, главное только продать.
Еще раз повторюсь, машина отличная, если ее применять там, где она нужна. Но это не плуг, пахать он не будет.

Если бы это ЧУДО называлось плоскорезом да еще каким то комбинированным наверняка и темы не было для споров. Ворочал бы земельку потихоньку и все были бы счастливы.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Очень интиресное видео ....на 0-47...секунде видно что плуг наклонен в перёд ,и задний корпус глубоко не пашет .....на такой скорости трактору хана..... в оранке.Знакомый когда пашет землю то ,на оборот задний заганяет глубоко....,А мужык видит росплугу ,идумает ,вот тракторист харош.,глубако вспахал......
А где озывы , оплугах тех кто купил,енти ****ИЗОБРИТЕНИЯ****

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Плуги ПСК пишет:
rulja пишет:
"Плуги ПСК" пишет:

Я, вопреки мнению злыдней этого форума

Правильно,гоните злыдней с ветки-они все равно не купят ваш продукт!

Я рад что вы самокритично отнесли себя в эту категорию lol

ни кого я не куда не "относил"-все это относительно! (кто вы в сравнении с арабским шейхом?) Вот только я бы попросил вас быть немного тише с такими высказываниями,а то не так могут понять! Да и вообще-это оскорбление,которое вам чести не дает! хотя какая честь у барыги для которого все средства хороши!(лож,склоки,клонирование,подставки и т.д.)

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
"Плуги ПСК" пишет:

Просто в прошлый понедельник я выезжал в х. Горькая Балка

к Сергею ибо он у нас купил такой плуг

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах