Вы здесь

Окрасы свиней и их генетика. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
80 сообщений
Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"аля1974" пишет:

или петрена,

От петрена вероятность получить белых поросят сводится практически к нулю.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"аля1974" пишет:

У свинок меня больше мяско интересует,

laugh это правильный интерес,добавлю шо желательно мяско и побыстрее и по больше laugh

"аля1974" пишет:

но и хотелось бы белую шкурку на сале.

у свиней красной(разного тона)шкурка абсолютно белая.проверено на своих поросях :laugh:что очень удивительно для меня laugh

"аля1974" пишет:

бело-черной

у свиней с такой мастью пятна серые остаются после опала и скобления.не критичные и после соломы практически не заметны.

"аля1974" пишет:

Но если не разберусь можно ли ее искусственно осеменить спермой ландраса или петрена,

да осеменить все шо угодно можно.только вопрос зачем?если разводите висячебрюхих то разводите дальше.если есть желании получить чуть больше laugh результат на стол заведите классических свиней.выберете поменьше размером свинку(но не доходяжную).они в 99% случаях отличные матери.не рвут,не давят,не прихотливы.таким методом при советской власти план по количеству поросят делали на колхозных фермах.поросята чуть меньше отъемный вес имели но с сохранностью 99%к отьему и дальше.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"аля1974" пишет:

добавлю.все шо я напечатал применимо только к классического размера свиньям(+-на подворье сбросим laugh ).на копии в масштабе меньше чем 1\1(вислосальных и негде не роющих недомерков laugh )мои версии не распространяются.у этих не пахнущих и какающих строго в определенном месте и времени своя эволюция laugh

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"ya.romanr2012" пишет:

добавлю.все шо я напечатал применимо только к классического размера свиньям(+-на подворье сбросим ).на копии в масштабе меньше чем 1\1(вислосальных и негде не роющих недомерков )мои версии не распространяются.у этих не пахнущих и какающих строго в определенном месте и времени своя эволюция

Роман жжет laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ya.romanr2012" пишет:

добавлю.все шо я напечатал применимо только к классического размера свиньям(+-на подворье сбросим laugh ).на копии в масштабе меньше чем 1\1(вислосальных и негде не роющих недомерков laugh )мои версии не распространяются.у этих не пахнущих и какающих строго в определенном месте и времени своя эволюция laugh

У меня создается впечатление,что вы просто беситесь ,от собственной злости и бессилия ,будьте проще и люди к вам потянутся,у каждого есть свое мнение,и поверьте не надо навязывать свое,вы похожи на свинского расиста ,давайте лучше дружить dri ,какая разница кто каких свиней любит,свинья она и в Африке свинья laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Тата11" пишет:

вы похожи на свинского расиста

laugh прикольное сравнение mail laugh

"Тата11" пишет:

,давайте лучше дружить

как вы собираетесь с расистом(пусть и свинячим)дружить? laugh

"Тата11" пишет:

У меня создается впечатление,что вы просто беситесь ,от собственной злости и бессилия

laugh lol

"Тата11" пишет:

и поверьте не надо навязывать свое,

это форум.тут свое мнение имэхэо laugh называется.я прошелся по тупиковой ветке эволюции,а вы с оскорблениями (с личными laugh заметьте). dont

"Тата11" пишет:

свинья она и в Африке свинья

laugh не возражаю,но это про кб.вьеткогновские и в африке не свиньи lol laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"alemax" пишет:

ну надо же пробудить ото сна часть форума.а то только какие милые и какие хорошие эти ошибочно названные свиньями создания.критики нет,нет прогресса laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ya.romanr2012" пишет:

С вами все понятно bang bang bang huh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Тата11" пишет:

laugh ну слава тебе Господи.......

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ya.romanr2012" пишет:

.я прошелся по тупиковой ветке эволюции,а вы с оскорблениями (с личными laugh заметьте). dont

Прошу заметить слово литературное,толковый словарь в руки возьмите,и почитайте,а вообще смысл,доказывать ослу, что он осел? lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

лучшее с лучшим дает лучшее. все.

yes3

"ya.romanr2012" пишет:

не возражаю,но это про кб.вьеткогновские и в африке не свиньи

laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Тата11" пишет:

,а вообще смысл,доказывать ослу, что он осел?

я бы настаивал на слове ослица. laugh ведь доказывать приходится мне laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ya.romanr2012" пишет:

ведь доказывать приходится мне

В том то и проблема .ЧТО ВЫ ДОКАЗЫВАЕТЕ,А ВАС НЕ СЛУШАЮТ laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442

Да не сортесь, каждому своё!
Думаю так для развлечения держать можно ( я конечно не держал бы), бызнес на етом не построиш ИМХО!
Их изначально и вывели как декоративных или я ошибаюсь?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"SSerVal" пишет:

Их изначально и вывели как декоративных или я ошибаюсь?

Я не знаю,декоротивные они или нет,но после того как мы пере пробовали кучу больших,мы остановились на вьетнамцах,они нам очень по душе,и очень не приятно,что Роман навязывает свое мнение,а ссориться я и не собиралась,это просто тоже мое мнение в его адрес hi

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Тата11" пишет:

ссориться я и не собиралась

хахаха

"Тата11" пишет:

мое мнение в его адрес

laugh laugh laugh

украина
: черновцы
07.11.2012 - 19:39
: 76

большая свинка это хорошо., но ... я их боюсь (своих тоже blush2 ). На следующий год возможно куплю крупную девченку на свиномамку., а сейчас научусь осеменять свою Бибу. Вьетнамцы меня устраивают, хотя копают, орут и гавкают., во всяком случае мои. Но они и выросли до 70-80 кг, стоили весной как кролики породистые, ели люцерну и крапиву, не много зерна и главное отлично потребляли сыворотку., которой у нас летом до 15 литров. Обошлись по кормлению дешевле чем кроли, а весят больше и до ужаса прикольные.

Беларусь
: Минск
04.11.2014 - 00:40
: 22

Добрый вечер. Я свиновод совсем малоопытный отсюда вопросы.
1) Как так вышло что такие чудеса выдали мои вьетнамцы? я наверняка знаю что в ближайших 3х поколениях таких цветов родственников они не имели.
2) и еще вопрос - поросенок после 10го дня перестал расти как весил 2 кг так и весит в 20 дней ? ест нормально то манка то хлеб в молоке размоченный зерно есть пытаются. в чем может быть причина?
Заранее благодарю

але-але
свиноматка )))

Вложение
imgp0011.jpg
imgp0001.jpg
Россия
: Пензенская область
16.01.2015 - 11:31
: 122

Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста какие породы являются мясосальными?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах