Вы здесь

Следующая случка вьетнамских свиней после первого опороса

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
22.05.2010 - 00:50
: 1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: когда же можно снова случать свинью после первого опороса? Ждать  когда она сама проявит охоту?


Украина
: Харьковская обл. Балаклейский район, с. Червоная Гусаровка, ул. Ген.Гнечко, 23
02.03.2009 - 18:07
: 93

после первого опороса одну охоту лучше пропустить, конечно если она появится не к моменту отїема, у наших зачастую охота после опороса наступает на третьи сутки... конечно такую охоту лучше пропустить, чтобы ее не высасывали с двух сторон. Ну и надо смотреть по самой свиноматке по ее упитанности и т.д.

18.03.2014 - 20:28
: 2

Подскажите пожалусто.У меня вьетнамской свинье 3 года.Была в охоте.Хрячку 10 месяцев,но она ему недается грызет его сильно.может ли она совсем его так и неподпускать к себе?подскажите как быть.после последнего опороса прошло 2.5 месяца.до этого с другими хорошо покрывалась.

03.08.2014 - 15:03
: 5

Всем здравствуйте!
Посоветуйте ,что делать.... свиноматка(вьетнамская вислобрюхая) родила в 23мая, отняли поросят 22июля....а она по сей день(18сентября) не пришла в охоту..может конечно пропустили...петли набухшей не было, аппетит хороший, поведение тоже ни чем не отличается, не дает нажимать на поясницу,постоянно отходит, все нормальный, не похудела .... что делать???

Русь Великая!
: Юг мос.обл.Серебряно Прудский р-н.
28.02.2015 - 14:07
: 43

Так никто и не ответил на вопрос! Моей хрякалке после родов минуло четыре месяца. Можно ли уже запускать её к поросю?

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Slavih пишет:

Так никто и не ответил на вопрос! Моей хрякалке после родов минуло четыре месяца. Можно ли уже запускать её к поросю?

Давно уже можно yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах