Вы здесь

КАК УГОДАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ СЛУЧКИ КОРЕЙСКОЙ СВИНЬИ

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
уКРАИНА
: ШОСТКА
13.11.2009 - 20:06
: 3

зДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ФЕРМЕРЫ. НАКОНЕЦ ТО МЕЧТЫ МОЕЙ МАМЫ УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ И КУПЛЕННУЮ ЛЕТОМ КОРЕЙСКУЮ СВИНКУ МОЖНА НАВЕРНОЕ УЖЕ СЛУЧАТЬ. вОТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ У МЕНЯ ВОПРОС КАК НЕУПУСТИТЬ И УЗНАТЬ ЭТОТ ДЕЛИКАТНЫЙ МОМЕНТ.а ТО МАМА РЕШИЛА ПОСЕЛИТЬ У НАС СОСЕДА КОБАНЧИКА НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ,ЧТОБ УЖЕ ТОЧНО ЧТО ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ,КСТАТИ И СОСЕДКА ТАК ТОЖЕ ДЕЛАЛА,Т.Е БРАЛА ПРИМАКА И КОРМИЛА ПОЧТИ МЕСЯЦ! КАК БЫТЬ?


уКРАИНА
: ШОСТКА
13.11.2009 - 20:06
: 3

из ваших ответов видно, уважаемые фермеры, что вы незаморачиваетесь такими вопросами,т.к у вас живут и мальчики и девочки(в смысле кобанчики и свинки) и они сами выбирают время для случки! А жаль,я думала у свиней как у собак есть определённое время,коорое можно легко вычислить! Спасибо!

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Привет ЮЛА, есть и у свинок свое время. Охотой называется. У одних эот протекает очень ярко и заметно у других по тихому. Если есть возможность подержать хрячка то самый ростой способ определить и осеменить. Не так уж много он за это время съест.

П.С. Большие буквы на форумах воспринимаются как крик. Кому охота отвечать орущему? huh smile3

rogovo1

Юля,у свиней это время по разному как и у коров , собак.все индивидуально.Если вам это нужно пишите мне и я вам все расскажу.А то ....

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

ЮЛА, сходите к соседям, возьмите из под хряка подстилки ( в пакет нагребите, желательно обосса...ой blush2 ) и положите своей свинке, не обязательно даже прямо в станок, можно рядом за перегородкой, должна среагировать и следующая охота будет явно выраженной. Ну и следить надо за свинками, с малолетства отслеживать кто когда гуляет.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет, как дополнение напишу, во первых петля набухнет и покраснеет... blush2 (Петля, это от куда поросята появляются) во вторых... если она в охоте, то при надавливании на спину, в задней части спины, будет стоять как вкопаная... и по поведению будет несколько раздражительна... искать чего-то либо кого-то... laugh А вот держать их в одной клетке нельзя... ибо хрячёк её просто замудохает, он ведь всегда готов, а она нет.... так и не даст ей спокойно жизни радоваться, всё время наскакивать будет... huh в конце концёв он ей может надоесть и она ему либо трыдюлей даст... либо вообще не даст... blush2

уКРАИНА
: ШОСТКА
13.11.2009 - 20:06
: 3

Спасибо всем большое за ответы,кое что прояснилось!

Украина
: коломия
20.06.2010 - 20:42
: 2

здравствуйте,водил свинку корейскую к парню 2 недели назад, они погуляли, по незнанию на слдущий день к парню не водил.... сейчас ее подруга та что под хвостиком напухла и покраснела...
в чем дело подскажите... она что хочет к парню опять?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах