Вы здесь

хряк не реагирует на свинью

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Украина
: житомирская обл
19.08.2013 - 10:33
: 142

Добрый день. Почему хряк не идет на свинью? Хочу случить свинку ДЮРОК с ВЬЕТНАМСКИМ ВИСЛОБРЮХИМ ХРЯКОМ. Запустил хряка к свинке, он просто ходит нюхает ее , и вылизывает то место куда нада вставить blush2 , я такое впервые вижу laugh , етим хряком случаили свинку краснопоясой весом 140 кг , а моя 90-100. Он с ней уже почти сутки , а действий нет , почему так может быть?? dntknw


Украина
: житомирская обл
19.08.2013 - 10:33
: 142

проблема решена. (может кому то понадобитса) выпустил на улицу и он минут 20 не слазил со свиньи .

: Москва
10.05.2010 - 19:31
: 102

Похожая ситуация... Хряк Ландрас 1 год, свинья помесь ландрас с крупной белой возраст такой же. Хряк не реагирует на свинью! На улицу выпускали - результата то же нет. Что делать не знаю... Резать жалко...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

В нашем журнале писали о таких случаях. Может быть, поросята росли вместе?

россия
: республика башкортостан
23.02.2011 - 16:26
: 431

Добрый вечер всем !молодой хрячок не делает садку .вылизывает свинью но не вс прыгивает.выпускали и к молодой свинке первородке и ко взрослой свиноматке и в сарае и на выгуле результат тотже Первый раз с подобным сталкиваюсь Что предпринять менять хряка или может что -то проколоть.

Россия
: Могойтуй
11.12.2014 - 19:51
: 4

Тоже взял молодого хрячка дюрка, возраст 7 мес. свинки у меня непонятной местной породы, типа большой белой с ландрасом, хочу улучшить породу, а то набирают 80 кг только на 2 год, у свинок есть охотка, но хряк не регирует на них, дерется, отгоняет от себя, может хряк сильно молод?, возраст 7 мес, вес 90 кг, сзади яички плоские но прошупываются, при глажении стоит., и еще я оставил его со свинками на ночь, всю ночь шла возня в свинарнике, а утром он выше с пеной в пасти,может он ночами "трудится"? Помогите пожалуйста, это мой первый опыт.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

не надо оставлять на ночь,чаще гоняйте на случку,утро/обед/вечер...возможно еще не готова,не стоит сразу винить хряка!

Украина
24.12.2014 - 10:23
: 66

Здраствуйте всем. У нас такая же ситуация свинья пришла в охоту подпустили ее к хряку (молодой первая случка), а он ходит нюхает ее и все. Некоторое время они жили в соседних станках может ли это быть причиной или хрячок плохой? Что делать может чем то проколоть его?

Казахстан
: с. Таврическое
12.09.2015 - 03:31
: 3
И.Горбунова пишет:

В нашем журнале писали о таких случаях. Может быть, поросята росли вместе?

Добрый день, а вы можете подробнее указать статью или название, никак не могу найти ответ на эту тему. Заранее спасибо

Казахстан
: с. Таврическое
12.09.2015 - 03:31
: 3
cynepN пишет:

Похожая ситуация... Хряк Ландрас 1 год, свинья помесь ландрас с крупной белой возраст такой же. Хряк не реагирует на свинью! На улицу выпускали - результата то же нет. Что делать не знаю... Резать жалко...

Вы нашли решение в этой ситуации, я тоже сейчас в тупике, не могу найти ответ в интернете

Россия
: Калининградская область. Славский район
09.07.2015 - 08:05
: 329

Отмечусь, т к скоро предстоит то же самое, молодой хряк и молодая свинка, поросятами сидели вместе

Казахстан
: с. Таврическое
12.09.2015 - 03:31
: 3
olga ivanova пишет:

Отмечусь, т к скоро предстоит то же самое, молодой хряк и молодая свинка, поросятами сидели вместе

Расскажите что получилось?

Украина
24.12.2014 - 10:23
: 66

Опять хряк не идет на свинью, хряк пьетрен 9 месяцев, свинья не молодая. Что делать кто как вышел из такой ситуации?

Россия
: тамбов
23.03.2016 - 18:59
: 6

Здравствуйте скажите что делать если свинья во время охоты не подпустит хряка что делать тогда напишите мне на почту iahscky@yandex.ru

02.04.2016 - 20:57
: 5

Добрый вечер. Прошу совета - первый раз завел свинок. Росли правда вместе. хряк и свинка мангалица и свинка въетнамская. Хряк на въетнамку уже месяца как 3 лазеет а толку нет. Не покрывается. Может зажирела. Не могу понять. На венгерку не лазеет совсем. Может их отдельно подержать какое то время друг от друга?Мангалицам месяцев по 8-9 а въетнамке почти год.

: петропавловск-Камчатский
26.04.2016 - 00:56
: 1

Доброе время суток , вьетнамские свиньи росли вместе , свиньи орут , а хряк ни какой реакции уже третью течку. Что делать ? Если есть какие то советы , пожалуйста напишите мне. А то хоть плачь. antonovaolya@mail.ru

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063

Всем доброго здравия,и больших опросов.У меня сложилась ситуация почти похожая как у всех здесь присутствующих на этой ветке,купил племенного кнура,привёз домой.посадил на карантин,после карантину пусти к свинке,а он обще не реагирует на неё,хотя все признаки охоты у свиньи есть,что может быть и как мне его вернуть в робочее состояние,жалко де них по траченых пры покупке.и времени.Он обще не проявляет никакой реакции,как бутто он кастрат,но нет яички то есть.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах