Вы здесь

вьетнамские хряки

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Кочемары
19.01.2013 - 17:34
: 10

Кто может из своего личного опыта рассказать , сколько лет может работать хряк вьетнамской вислобрюхой породы свиней.


18.12.2013 - 08:39
: 73
ALLA.Odegova.69 пишет:

Кто может из своего личного опыта рассказать , сколько лет может работать хряк вьетнамской вислобрюхой породы свиней.

7 лет точно.Если не перекармливать.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ALLA.Odegova.69" пишет:

Кто может из своего личного опыта рассказать , сколько лет может работать хряк вьетнамской вислобрюхой породы свиней.

Лет пять точно,при условии хорошего ухода.

"Скромняга" пишет:

7 лет точно.Если не перекармливать.

Не знаю как Вас зовут,но то что вы на фотках показывали-это и хряком то назвать нельзя,худющий весу наверное кг 40,а то и меньше и поросят таких же стругает.Хряк должен сидеть на диете,но не голодать.

Украина
: житомирская обл
19.08.2013 - 10:33
: 142

Тата11

Ето поросята "балуютса". lol Вы же опытный свиновод , и должны знать что поросята такое творят , мои в 23 дня стремлятса к розмножению.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"настойчив" пишет:

Ето поросята "балуютса". lol Вы же опытный свиновод , и должны знать что поросята такое творят , мои в 23 дня стремлятса к розмножению.

Я писала про вашего Распутина,а не промалявок laugh

Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853

ну а фото? можно фото?
вот то что мне подарили в месте с мамкой

трусливая, от того дико злобная скотина, близко не подойдешь, начинает атаковать, судьба у него мясная, если повезет скрутить и кастрировать. Пытались уже кастрировать, он нас как котят уделал, у бочку дубовую разбил...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах