Вы здесь

Хряк не может покрыть свинью, не может попасть. Что делать?

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Тогур
06.02.2017 - 09:46
: 3

Прошу совета!!! Свинкам по 9 с половиной месяцев, хряку 10. Порода СМ1. Девочки приходят в охоту, стоят как вкопаные, хряк очень активно пытается, но не может никак попасть куда надо! После 30-40 минут у свинки вся спина красная, начинает визжать, убегать, Борька пытается её догнать, но и у него уже сил не хватает. Даю им передохнуть несколько часов - пока Борька не встаёт и не начинает разбирать загоны, опять совмещаю их вместе. И та же история: пол часа свинка стоит, а Борька очень усердно пытается попасть, а потом оба устают. И так с обоями свинками. Что делать? Помогите советом. Заранее спасибо.


Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Не знаю как в области свиноводства, а области собаководства такие проблемы решают специально обученные люди которые называются - инструктор по вязкам

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

А взять палку и направит не эстетично но практично. В задницу лазим ректалим при родах руками плот поправляем же.

Россия
: Оренбургская обл.
01.08.2008 - 13:06
: 176
wator пишет:

А взять палку и направит не эстетично но практично. В задницу лазим ректалим при родах руками плот поправляем же.

Зачем палкой?
Перчатку на руку, ладонь трубочкой и направлять куда надо.

06.02.2017 - 18:18
: 4

только руками. или поищите специалиста по вязке. ветеринар должен справиться с такой проблемой, в любом случае.

Россия
: Тогур
06.02.2017 - 09:46
: 3

Я пробовала ему помогать, но как только задену его хозяйство, хряк сразу спрыгивает. Перчатки не одевала,чтобы пальцами чувствовать и чтобы он не беспокоился. Он очень активно пытается на них прыгать, как кролик, ядумаю из-за этого и устают они быстро. А что с этим делать не знаю, с такой проблемой первый раз сталкнулась.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
wator пишет:

В задницу лазим ректалим при родах руками плот поправляем же.

Пиписька, это другое... )))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Ольга Голанова пишет:

А что с этим делать не знаю, с такой проблемой первый раз сталкнулась.

Проблема в том, что ростом мал или наоборот высок? Или просто не может ввести?

Россия
: Тогур
06.02.2017 - 09:46
: 3

Он по крупнее своих подружек на 30 - 40 кг, пока пытается все ляшки им спермой измажет. Помочь у меня не получается, как только пипиську задену, сразу спрыгивает со свинки, я уже и без перчаток, думала может он их чувствует. Может слишком чувствительный орган?

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442

Да в чём проблема, взяли в руку крайнюю плоть и направили пенис куда надо, сам пенис не трогаете.

10.12.2015 - 22:17
: 42

Помогите советом .Есть рем.свинки , хрячков малых нет .Есть хрячок кг 200.Подпускаю они его не выдерживают.Может кто то знает станок какой то,чтоб он прыгал не затрагивая их.Не раздавливал.Что придумать?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах