Вы здесь

кавказская овчарка. Страница 12 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
475 сообщений
Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Взрослые свиньи всегда попытаются порвать и съесть , всех , кто плохо движется. Не пускайте щенков к ним. У нас свиньи кур ловили и жрали.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Мои вроде двигаются как надо, да и свиней нет lol А вообще да , хрюшки могут, у меня хрюня была, соседскому задиристому псу от неё влетало. laugh

: астрахань
09.07.2011 - 19:49
: 35

всем доброго времени суток. встрянука и я в эту темку. у меня есть одна сука и три шеночка по пол года аборигенной ко осетинские, дагестанские и грузинские крови. замечательные собачки и для работы лучше нету . в темке мнго интересного и смешного..

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291

Здраствуйте а какие еще фильмы есть про кавказкую овчарку.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

В интернете если покопаться , то фильмов разных можно найти. Один из старых художественных фильмов "Ломо" Там кавказская овчарка снималась. После этого фильма, люди стали сенбернаров заводить ,так как окрас пегий был smile3

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
roman33 пишет:

В интернете если покопаться , то фильмов разных можно найти. Один из старых художественных фильмов "Ломо" Там кавказская овчарка снималась. После этого фильма, люди стали сенбернаров заводить ,так как окрас пегий был smile3

Рома вот еще нашел “Stormheart” тока перевода на русский нету вроде жалко.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

smile3 Жаль нет перевода, вроде интересное, что то.

Россия
: Ростовская область Азовский район
03.01.2014 - 19:22
: 254

super

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

фильмы

ЛОМА - ЗАБЫТЫЙ ДРУГ
http://kinofilms.tv/film/loma-zabytyj-drug/37975

ЛОМА
(продолжение фильма "Лома - забытый друг")
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%20%D1%84%D0%...

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

roma

Россия
: Ростовская область Азовский район
03.01.2014 - 19:22
: 254

Это мои девочки.

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Красавицы, особенно первая.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

НОВИЧОК 161

Роскошные барышни-крестьянки!!

(барышни - потому что хороши неимоверно, а крестьянки - потому что судя по всему сельским трудом занимаются)

рассказывайте про них!!!

Россия
: Ростовская область Азовский район
03.01.2014 - 19:22
: 254

Всем привет!2-мама4 года, 1-дочка 11 мес правильно определили, что мы крестьянки без родословной, но от этого хуже не охраняем есть и еще одна дама, но она после щенков не очень красивая, поэтому фото не показываю

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

НОВИЧОК 161

РАБОЧИЕ СОБАКИ прежде всего ценятся за РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА, родословное и иное на мой взгляд - вторично!

рассказывайте, рассказывайте, фенотипически - совершенно роскошнейшие собаки!!!

У моей коллеги есть изумительный, вывезенный с Монголии, кобель - кавказской овчарки, тоже без родословной - но экстерьерно прекрасен, со скотиной просто изумительно - охраняет, пасёт, гуртует. Недавно взял волкособа, напавшего на стадо

Так что родословная - не главное

И, кстати, РОДОСЛОВНАЯ у крестьянок, всегда была, всегда крестьяне знали своих предков до.. в общем очень до давних предков ;-)

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Расскажу немного о своем питомце. Искал я собаку для охраны строящегося дома. И так получилось, что в один день приезжаю домой с работы, а все улыбаются и говорят у нас для тебя подарок. У меня раньше были кавказцы, очень люблю этих собак. И вот выхожу на балкон а там сидит это чудо с грустными глазами. Ни о какой охране дома речи и быть не могло. Пару дней мы налаживали с ним общение, очень характерный оказался малыш. Пол года он ездил со мной в машине. В 7 месяцев его укусил клещ, беднягу еле выходили, из-за этого он не догнал в росте своих родителей, но наверстал все это своей злобой. Отличный охранник и член семьи получился. Покажу своего мальчика. На первых фото месяц, а на последней каким стал.

россия
: порт Михали
13.03.2009 - 15:41
: 49
muhtar пишет:

всем доброго времени суток. встрянука и я в эту темку. у меня есть одна сука и три шеночка по пол года аборигенной ко осетинские, дагестанские и грузинские крови. замечательные собачки и для работы лучше нету . в темке мнго интересного и смешного..

Мухтар а от каких собак осетинских с какого двора брал суку: я полтара года тому был в гостях во Владике и меня ребята возили по дворах и питомниках за Чми в горы был там две отары стоят были собаки но они происходят от Кобеля с Нижнего Ларса внука Рыжего Ходы покойного Феликса Агаполов. А остальные больше дают предпочтение на Дагестанские и Карачаевских собак. У Тамика собаки разных лини мне понравился сука молодая и внучки Куклы и кобель Чёрный в Крапе привезённый из Таджикистана. У Бори Тер Георгян по белому Ходы и его старые собаки. За Териком в сторону Ингушетии на пилораму стояли очень приличные собаки без сырости и у все очень приличный экстерьер. У Тотуша большой питомник но не заципило меня его собаки. Напротив Магазина Эльдорадо есть база там тоже есть питомник так себе. В общем неплохие собачки но осетины потеряли много что не сохранили крови Ход(Рыжего и Белого) в чистоте. Очень сильно помешали крови Гаплана и Горыча с дочерями Ходы потеряли тип его.

россия
: порт Михали
13.03.2009 - 15:41
: 49

Да чуток не забыл на Свинарник много собак но там Сука старых кровей класс аборигенка с гор привезли или украли я так не понял от них.

россия
: порт Михали
13.03.2009 - 15:41
: 49
Новичок161 пишет:

super

Новичок Вы откуда с Азовского района у Вас в районе очень большая популизация КВ и АВ я только собак 50 знаю у Вас есть хороший материал. Вы что держите?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Анеле, вы бы своих собак показали smile3

россия
: порт Михали
13.03.2009 - 15:41
: 49
roman33 пишет:

Анеле, вы бы своих собак показали smile3

Роман если Вы хотите моих собак посмотреть заходите на мой мир Vitalii Preptleac там есть все все и чемпионы и тюфяки ))))))) просто у меня хозяиство за полигоном и вояки глушат сигналы грузить фотки тяжко. Я и у Вас бываю в гостях и на Чемпионатах и турниры по Краснодарскому Краю Знаю очень много людей и собак. В Январе2012года встречался с чемпионом Краснадарского края в Заветное Ставропольского Края в ранге Чемпионата за выход в 1/8 финала как кличка кобеля не помню))))) если бы проиграл то запомнил бы а так выиграл и забыл. Но могу поднять архив по ТИ. В Абинске частенько раньше Саша Рущев проводил всякие мероприятии. Если сегодня молодой кобель покажет характер и не подведёт на местный турнир то начну снова кататься на Юг. чемпиона отправил на заслуженный отдых больше не пускаю на чемпионатах и турниры.

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Виктор, подскажите, вы проезжали мимо нас в Осетию. А Бульдозер и Мамлюк, вас не заинтересовали?

Россия
: Ростовская область Азовский район
03.01.2014 - 19:22
: 254
АНЕЛЕ пишет:
Новичок161 пишет:

super

Новичок Вы откуда с Азовского района у Вас в районе очень большая популизация КВ и АВ я только собак 50 знаю у Вас есть хороший материал. Вы что держите?

Здравствуйте! Азовский р-он с Елизаветовка.популяция может и большая, но когда кинулся вязать суку не нашлось достойного кобеля в плане роста. подошел только в Краснодаре если не ошибаюсь Лихой Лорен, но сука не доносила неделю скинула.Будем ждать следующей течки и опять ехать за 200 км. держу только кавказов.

россия
: порт Михали
13.03.2009 - 15:41
: 49

Приехал домой огромное спасибо нашему брату овцеводу за приём. Мероприятье прошло на ура. Было 8 собак к сожалению молодые собаки не смогли дать отпор собакам по старше. Мой кобелёк проиграл первые притавки но есть над чем работать.

И-В-А-Н пишет:

Виктор, подскажите, вы проезжали мимо нас в Осетию. А Бульдозер и Мамлюк, вас не заинтересовали?

Иван да я бывал и у Вас в Кисловодск и окрестности. Я когда езжу смотреть на тех собак которые владельцы не имеют возможности ездить с собаками и смотреть на поголовье собак из под легенд что старые собаки дали в сочетание с разными суками. Меня очень интересует собаки из под Тарлашке, Порчи, Борза, Хода, Мамлюк, Тохмед, Безубого Тарзана. Пообщаться с Робертом Баирамуков, Сердюковым есть что слушать и набраться инфо полезной.
Так про Мамлюка если это то Мамлюк у которого хозяин костоправ. То я очень хорошо отзываюсь даже на чемпионат я болел за него. Он показал хорошый год 2007-2008 за ним стоят очень хорошые старые крови. У меня была сука дочка Мамлюка из по сукой с Украины. Но так она осталось на Украине у знакомого. Но больше мне нравиться собаки Сердюка.
Бульдёзор)))))))) мне не интересен. А если Вы хотите выбирать щенка то в ЛС пообщаемся реклама здесь запрещена у вас есть большой выбор в регионе.

россия
: порт Михали
13.03.2009 - 15:41
: 49
Новичок161 пишет:
АНЕЛЕ пишет:
Новичок161 пишет:

super

Новичок Вы откуда с Азовского района у Вас в районе очень большая популизация КВ и АВ я только собак 50 знаю у Вас есть хороший материал. Вы что держите?

Здравствуйте! Азовский р-он с Елизаветовка.популяция может и большая, но когда кинулся вязать суку не нашлось достойного кобеля в плане роста. подошел только в Краснодаре если не ошибаюсь Лихой Лорен, но сука не доносила неделю скинула.Будем ждать следующей течки и опять ехать за 200 км. держу только кавказов.

Лихой Лорен это кобель зонарник с белой груди. Вам нравиться только длиношерстники. Так и пишите)))))) то я подумал что Ваша сука больше чем кобель с Белой Калитвы короткошерстник.
Почему знаю Лихово не потому что у него цацки с выставках он мне приглянулся ещё молодым за окрас и правильные линии а вот с ростом я бы хотел такого кобеля видеть на пару см ниже тогда был боле пропорциональный сложный.
Я смотрю на них по выставках иногда но честно физически не успеваю следить

Россия
: Ростовская область Азовский район
03.01.2014 - 19:22
: 254

АНЕЛЕ ВЫ правы нравятся мне длинношерстные и чем темнее тем лучше , а к лихому попал случайно-когда сука потекла, давай искать кобеля по крупней т.к. сука 76 см хотелось мощного мальчика. нашел обьявление в Ростове КО без документов тигровый рост 82 вес 120 кг думаю, что то вес завышен, но все равно поехал. приезжаю, а кобель ниже суки на пару см да и еще и не идет на нее.стал искать другого и нашел еще обьявление про лихово рост 82 вес 82 думаю опять наверно вранье, а когда приехал оказалось правда, а цацки мне не к чему ведь мои девочки без
документов. Калитва находится не в азовском районе, а речь шла про аз.район.
в соседнем поселке есть кобель под 90 см вроде бы по линии жан криста, но он палево серый голова потянута и в груди очень узкий, а вот хотелось бы такого только с круглой головой и широкой грудью, может знаете такого подскажите

россия
: порт Михали
13.03.2009 - 15:41
: 49
Новичок161 пишет:

АНЕЛЕ ВЫ правы нравятся мне длинношерстные и чем темнее тем лучше , а к лихому попал случайно-когда сука потекла, давай искать кобеля по крупней т.к. сука 76 см хотелось мощного мальчика. нашел обьявление в Ростове КО без документов тигровый рост 82 вес 120 кг думаю, что то вес завышен, но все равно поехал. приезжаю, а кобель ниже суки на пару см да и еще и не идет на нее.стал искать другого и нашел еще обьявление про лихово рост 82 вес 82 думаю опять наверно вранье, а когда приехал оказалось правда, а цацки мне не к чему ведь мои девочки без
документов. Калитва находится не в азовском районе, а речь шла про аз.район.
в соседнем поселке есть кобель под 90 см вроде бы по линии жан криста, но он палево серый голова потянута и в груди очень узкий, а вот хотелось бы такого только с круглой головой и широкой грудью, может знаете такого подскажите

Новичок мой совет тикай по дальше от детей внуков по Жан Кристи это беда большая. Жан был по экстерьеру классный кобель но родуха у него не правильная и через внуков и детей даёт с ненормальной психикой. Пасивно оборонительная реакция. Я свечку не держал но с такой нервухе явно там есть грехи у заводчика. Моё мнение кавказец или азиат должен иметь вес приделе 65-70кг выше это не повортливая собака так танк. Рабочая собака должна быть пружинистая и мячик.))))))

россия
: порт Михали
13.03.2009 - 15:41
: 49

Я поспрашиваю ребят в Воронеже. Блин забыл Дети Ахилеса интересно что дают а может и вяжет сам Ахилес ещё. Вроде в Милерево живёт.
Я сегодня ночью Артёмку или Бедроса спрошу а потом в ЛС дам тлф встретитесь поговорите ребята знают местного поголоье хорошо. У Капрелы есть КВ но они у него белые шерсть промежуточное.

05.06.2012 - 21:59
: 26429

Мухтарик ,8 лет

Россия
: Ростовская область Азовский район
03.01.2014 - 19:22
: 254

Рабочая собака должна быть пружинистая и мячик.))))))[/quote]

А по мне так крупная собака смотрится эффектней во дворе. в боях не участвуем, а только лаем дома


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах