Вы здесь

Юг Руси. Страница 8 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
12.03.2010 - 23:06
: 6146
Irishka_ponomar пишет:

...
А вирусов у меня полно, антивирусник никак не купят! wacko2

Официально бесплатные для домашних пользователей есть однако антивирусы: http://www.avg.com/ru-ru/index

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Добрый день!
Уважаемая ведьма в стопятом поколении скажи а будет ли удачным этот год для с\х прошенцев ?
Так у меня накопилось столько вирусов комп запросил помощи пересталрагировать на мои запросы. Защита Касперского отлучила почти на сутки меня от Вас
Не боись начало есть , с дыней будешь. На рынке место,прикупи

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
LZ33 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

...
А вирусов у меня полно, антивирусник никак не купят! wacko2

Официально бесплатные для домашних пользователей есть однако антивирусы: http://www.avg.com/ru-ru/index

Ну, уж дудки, тут в сети 15 компов, пусть новый антивирус покупают! Вроде уже счета на оплату прошли! :)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я ж ее (дыню) не гектарами сажала!!! Какой рынок?!! Ко мне за всем (молоко, яйцо, мясо, цыплята и т.д.) сами приходят. На перед очередь...!!!
И понимаю, почему: купила на рынке 20 цыплят (не помню породу), под квочку добавила, так мои все домашние в отличном состоянии, а покупные почти половину выкосило...И неизвестно сколько останется до осени...

Будет урожай!!! Сажайте по-больше (не забывайте оплачивать вовремя предсказания)!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем! LZ33 спасибо за ссылочку, Ирине не нужно, а кому то пригодится.
Ирина, да церковь у неё за забором, (бизнесмен)
у вас тоже жарко?, а для чего у вас море строят? по над КУБАНЬЮ?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Привет Всем! LZ33 спасибо за ссылочку, Ирине не нужно, а кому то пригодится.
Ирина, да церковь у неё за забором, (бизнесмен)
у вас тоже жарко?, а для чего у вас море строят? по над КУБАНЬЮ?

Че это не нужно??? Все нужно!!! Все переписала!!! Но, я-то в сети!!!А там "для домашнего пользования".

Озеро строят на въезде в станицу со стороны Невинномысска. Деньги будут зарабатывать на туристах!А сейчас там гравий добывают.

У меня на работе холод собачачий... Сижу в тулупе с включенным маслянным обогревателем. Говорят, это на все лето.
А на улице... Хорошо!!!!

Всем хороших выходных!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
LZ33 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

...
А вирусов у меня полно, антивирусник никак не купят! wacko2

Официально бесплатные для домашних пользователей есть однако антивирусы: http://www.avg.com/ru-ru/index

Смотрите эта халява вас без штанов оставит.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Леон пишет:

Смотрите эта халява вас без штанов оставит.

Пока ничего не просит wink А там видно будет wink

Sima

Леон прав, могут через месяц сказать - или платите, или "отдыхайте".

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Г.Хазанов..." А в деревне Гадюкино опять идут дожди "
Стабильно после обеда моросит. Иногда лёгкий град. Не могу к парам подобраться, зарастают всяким разнотравьем. Во битва будет.
Сима, как у вас на вольных просторах Алтая - к сенокосу готовы.

Леон а не проще ли сложиться да на берегу будущего озера поставить домики и денежки поплыли (или не для тех рыли что не с тем рылом)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
LZ33 пишет:
Леон пишет:

Смотрите эта халява вас без штанов оставит.

Пока ничего не просит wink А там видно будет wink

Привет Всем!
Там,- это уже есть, при загрузке с компа ничего не снято, а отключился (загрузив на четверть) из за окончания денег на мобильном (при компе) это 160р. было. А "там" - это пока эксперементальная программа, НАТАЛЬЯ права!
-----
Ильич, ну не каждый год у вас такая лафа, по идее уже всё желтеть должно начинать.
С, "морем", - не по "Сеньке шапка", те участки в своё время приберали к рукам "первые секретари", а под программу строительство дорог (к алимпеаде) почему бы и не выкопать катлаван (якобы гравир брать) на строительство дороги, всё рядом - лес, Кубань, Невинномыск (город химиков) и т.д.

Sima

Я не там живу, где сенокос скоро. Мы сейчас подсолнечник сеем, а через пару-тройку дней - яровую пшеницу. А у меня хлопоты на участке приусадебном: огород, птица, корова и т.д. Ну и , конечно, работа - бумаги, комп ... wacko2

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Сима-как хорошо что Вы в роли эксперта у нас .

Леон
У меня Мегафон - безлимитный. Хоть 24 часа в работе 350 рублей в месяц и все дела.
Жаль - такой бизнес соскользнул и мимо.
Нет красивая стоит озимка . Как девица на выданьи

Sima

scratch_one-s_head hi

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Сегодня весь день срывы идут , постоянно настройка.
Сима,кроме общения с нами (в районе 5,27 ч утра ) ещё и работа постоянная. Вам наше сочуствие и всё что могу...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Всем вечер добрый!
Наталья - это же не Виталька вам :thank_you:, они сначало семечку сажают, потом уже пшеницу и светает рано, а Витальку пока батя не нагонит не встанет. Я же говорил, что у тебя будет лучше чем у него (на соляные копии его!), а то все темы забил.
С "бизнесом", пролёт.

: Алтайский край
01.02.2010 - 17:47
: 16
Berkut-91 пишет:

Всем привет!
Сегодня весь день срывы идут , постоянно настройка.
Сима,кроме общения с нами (в районе 5,27 ч утра ) ещё и работа постоянная. Вам наше сочуствие и всё что могу...

Вы забываете о разнице во времени.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Леон,я опять не понимаю ваш бред в мой адрес.Только с поля приехал,покупался и в инет залез,а в 5 подьем(у меня работы хватает)
Или вы желаете со мной пободаться?Нет у меня желания с вами бодаться именно в этой теме.

Ильич нас обещают заливать дождями всю следующую неделю,думаю ,что и вам добавит(готовьте КИР)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Виталька, надо же тебя как то выводить на люди, не злись, у всех работы хватает и все не успевают сейчас, проблем хватает.
Дождя и нам обещают, каждый день.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Роальдович пишет:
Berkut-91 пишет:

Всем привет!
Сегодня весь день срывы идут , постоянно настройка.
Сима,кроме общения с нами (в районе 5,27 ч утра ) ещё и работа постоянная. Вам наше сочуствие и всё что могу...

Вы забываете о разнице во времени.

Прям и пошутить нельзя, такие все серьёзные beer

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Леон пишет:
Роальдович пишет:
Berkut-91 пишет:

Всем привет!
Сегодня весь день срывы идут , постоянно настройка.
Сима,кроме общения с нами (в районе 5,27 ч утра ) ещё и работа постоянная. Вам наше сочуствие и всё что могу...

Вы забываете о разнице во времени.

Прям и пошутить нельзя, такие все серьёзные beer

Леон, а от Вас далеко ст. Суворовская?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Знакомое поселение, км - 80 - 100, ежели через Черкеск. Ты партизан хотел сказать от туда?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вспомнил, -115км.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Леон пишет:

Знакомое поселение, км - 80 - 100, ежели через Черкеск. Ты партизан хотел сказать от туда?

Несколько поколений семьи оттуда.
Только вот живу во Владимире (33 регион). Ни разу там не был - вот и интересуюсь как там, в станице, дела.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Леон пишет:

Виталька, надо же тебя как то выводить на люди, не злись, у всех работы хватает и все не успевают сейчас, проблем хватает.
Дождя и нам обещают, каждый день.

Вам обещают дожди, а у нас идут правда через день, в итоге ни ячмень про гирбицидить ни семечку посеять, сегодня пропорол вода на полях стоит.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет KRONOS, ох обещают с понедельника нам ваши дожди а бурьян прёт конкретно, не успеваем.
На счёт солярки прочёл?, специально для тебя повесил. Сейчас душняк конкретный стоит, вроде должно бы и попрахладнеть, как говорится и не ветерка тебе.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Леон пишет:

Привет KRONOS, ох обещают с понедельника нам ваши дожди а бурьян прёт конкретно, не успеваем.
На счёт солярки прочёл?, специально для тебя повесил. Сейчас душняк конкретный стоит, вроде должно бы и попрахладнеть, как говорится и не ветерка тебе.

Чёто я прозевал про солярку это в какой теме Леон?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Люди ! Ау!
КРОНОС с Б.Мартыновки- большой привет!
Там у Вас родственники мои живут - Кушнарёвы.
Леон , прости но ты и дождика в четверг не дождёшся Виталик обещал нам переправить ( всё согласно Божьей разнорядке) такие вот дела.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
LZ33 пишет:
Леон пишет:

Знакомое поселение, км - 80 - 100, ежели через Черкеск. Ты партизан хотел сказать от туда?

Несколько поколений семьи оттуда.
Только вот живу во Владимире (33 регион). Ни разу там не был - вот и интересуюсь как там, в станице, дела.

Ну, что ж, тоже земляк. (приезжай, посмотреть на свой райский уголок, по другому это место не назовёшь). О станице в двух словах Россиянам не понять, тем более Владимирцам.
В кратце, попробую, информацию имею частенько там бывал (брат там до конца прошлого года жил), даже не знаю, что и сказать. Это не та деревня Российская с которых у людей мнение складывается.
Это КавМинводы (проще так наверно выразить), Кисловодск, Есентуки, Пятигорск - это курортная, лечебная зона всего СОЮЗА - это Кавказские Минеральные воды. Станица, в 10ти-20ти км от всего этого. Живут не плохо, у кого голова есть. Спрашивай если, что интересно. Мне вроде в своём дворе всё обыденно.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Berkut-91 пишет:

Люди ! Ау!
КРОНОС с Б.Мартыновки- большой привет!
Там у Вас родственники мои живут - Кушнарёвы.
Леон , прости но ты и дождика в четверг не дождёшся Виталик обещал нам переправить ( всё согласно Божьей разнорядке) такие вот дела.

Berkut-91?Фамилию такую слышал, но не могу вспомнить кто это, Мартыновка как бы не совсем аул, может и знаю.