Вы здесь

Юг Руси. Страница 29 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Berkut-91 пишет:

Да, увы отгородилась от всего мира и не пробиваема.
Что-то Виталий не появляется.А на портале присутствует.

Всем привет.
Ильич, устаю как сабака,потому и просто листаю.
Подтягиваю хвосты ,чтоб на море по плану попасть,С 6 августа родителей на отдых,а сам с 20 ого.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Привет Всем! Да, с арбузами что то не сварение уже.
Ильич, настроение прекрасное, смотрю - Так вам и надо!
Ох, Ларик Ларик.
Ильич, её подарок тебе!, для настроения.

Представь себе ещё в этом году и не пробовал ни дыни ни арбузы. Всё как-то не получается.
А Ларисе поклон до Земли самой.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Виталий А пишет:
Berkut-91 пишет:

Да, увы отгородилась от всего мира и не пробиваема.
Что-то Виталий не появляется.А на портале присутствует.

Всем привет.
Ильич, устаю как сабака,потому и просто листаю.
Подтягиваю хвосты ,чтоб на море по плану попасть,С 6 августа родителей на отдых,а сам с 20 ого.

Привет пропавший !
Всё правильно как вошёл так надолго и застрял. А просмотр он просмотр и есть. В курсе событий.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Ильич, я тоже всё бегом (и пива выпить некогда), вот сейчас и то не надолго (но с пивом, Ларик простит?)
Да, а сорок тон - в ручную или куном?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Привет Ильич, я тоже всё бегом (и пива выпить некогда), вот сейчас и то не надолго (но с пивом, Ларик простит?)
Да, а сорок тон - в ручную или куном?

Привет дорогой!
Погрузчиком (зерномёт) сам знаеш подгребать то руками. По паспорту 8 чел обслуги.
С пивасиком Вас.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо, хоть чудок отдохнуть.
Мог бы тогда и не хвалиться раз зерномётом, не вручную (каких то 40т). Жена кричит в ручную - что ли? dri
почему Ларик, сердитый сегодня к вечеру?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет всем!!! Я вчера на лошадках накаталась!!! А потом нас бараниной накормили с домашним сыром и домашним вином!!! - Фоток не будет - носилась галопом, все фотки смазанные...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Ириша! Согласны (другими фотки и не должны были получится), скинь фотку до застолья хоть, (ветер вас не доканал ещё?).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Привет Ириша! Согласны (другими фотки и не должны были получится), скинь фотку до застолья хоть, (ветер вас не доканал ещё?).

До застолья носилась на лошади галопом - все фотки получились смазанные. Ну, ездить шагом было скучно...

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Спасибо, хоть чудок отдохнуть.
Мог бы тогда и не хвалиться раз зерномётом, не вручную (каких то 40т). Жена кричит в ручную - что ли? dri
почему Ларик, сердитый сегодня к вечеру?

ЛЕОН!
Ну ты даёшь,ё-моё и танки наши быстры!
А кто и как ведёт загрузку без подработки ,через три метра ЗМ-60 даст "буксу" и становится неуправляем. Поэтому кидай ,чисти перед рулевым и ведущими колёсами и снова кидай. Кроме того это всё в ангаре.
Опыт есть и вёдрами (упаси бог), КУНом (стандартный и увеличенный размер) погрузчиками и зерномётами всех систем втч вакуумный. Нянчить приходится почти весь объём загружаемого материала.(Привёл в качестве справки)
И сена вдоволь понагружался: россыпь,тюки,рулоны.
Так что всяк кулик своё болото хвалит.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
Леон пишет:

Привет Ириша! Согласны (другими фотки и не должны были получится), скинь фотку до застолья хоть, (ветер вас не доканал ещё?).

До застолья носилась на лошади галопом - все фотки получились смазанные. Ну, ездить шагом было скучно...

ВО видали?
Ставропольский вариант "Гусарской баллады"
Осиротеем от таких вылазок. И кбабке ходить не надо. Упорхнёт и всё.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем!
Ильич, вот такая она и есть (сатана не ребёнок) (я ещё разберусь с этими конюхами).
На счёт зерна конечно пошутили, сами немного перекидали "на воздухе", не в ангаре конечно, (куном места небыло).
На счёт - уедит, не думаю, она не глупая совсем.
Ирина, только не матюкаться! Да, телефон раздавил, без телефона сейчас, Ирин.

larissimo

Леон и Беркут, идите спать, завтра в поле !!!
hi

12.03.2010 - 23:06
: 6146
larissimo пишет:

Леон и Беркут, идите спать, завтра в поле !!!
hi

Некому сказку расказать на ночь?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
LZ33 пишет:
larissimo пишет:

Леон и Беркут, идите спать, завтра в поле !!!
hi

Некому сказку расказать на ночь?

Пошутила, да? называется.
LZ33, А ТЫ КТО?, у тебя какой пол?, хотя бы.
(не мешало бы конечно, на ночь глядя успокоить).
Да Ларик завтра (сегодя) опять туда. dri надо же немного отдохнуть.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Привет Всем!
Ильич, вот такая она и есть (сатана не ребёнок) (я ещё разберусь с этими конюхами).
На счёт зерна конечно пошутили, сами немного перекидали "на воздухе", не в ангаре конечно, (куном места небыло).
На счёт - уедит, не думаю, она не глупая совсем.
Ирина, только не матюкаться! Да, телефон раздавил, без телефона сейчас, Ирин.

Зачем телефон раздавили?
А это не конюхи, а самое большое КФХ в наших окресностях!!! Вот у них под горами на воле все. Красота! Свобода! Все удобства! Не то что некоторые...

larissimo

Леон, ты свой мобильный раздавил???
ну ты даешь!!! lol lol lol

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
larissimo пишет:

Леон, ты свой мобильный раздавил???
ну ты даешь!!! lol lol lol

Сочувствую,бессвязный ты наш .
Девчёнки, есть время для передышки пока Леон без связи.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
LZ33 пишет:
larissimo пишет:

Леон и Беркут, идите спать, завтра в поле !!!
hi

Некому сказку расказать на ночь?

Это точно,спасибо за Ваше внимание.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Леон, ты свой мобильный раздавил???
ну ты даешь!!! lol lol lol

Лариса, прикалываешься, тоже не плохо (что твои приколы, что моя разговорная речь - мало кто понимает).

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:
larissimo пишет:

Леон, ты свой мобильный раздавил???
ну ты даешь!!! lol lol lol

Лариса, прикалываешься, тоже не плохо (что твои приколы, что моя разговорная речь - мало кто понимает).

Слава Богу,лучше в незнанку чем в понималку.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Леон уже отзвонился, значит отелефонился! :)

larissimo

Ну как, кто это тут моих приколов не понимает??? beer

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем!, спасибо девчата - на добром слове.
Ларис, похоже поняли, но до конца ли я сомневаюсь.
Какая погода в Ярославле, Калмыкии, Ростовской?
У нас печёт +35 и ветер до шквалистого Астраханский - сушит моментально всё, пахата на глазах светлеет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Привет Всем!, спасибо девчата - на добром слове.
Ларис, похоже поняли, но до конца ли я сомневаюсь.
Какая погода в Ярославле, Калмыкии, Ростовской?
У нас печёт +35 и ветер до шквалистого Астраханский - сушит моментально всё, пахата на глазах светлеет.

Вчера муж поливает огород и говорит: "Вот в трещину лью, лью, а она не наполняется..." - мы в этом году без закруток, без урожая... Что с землей делать - уже голову сломали. Навоз кто завозит - медведка заводится, на куриный - проволочник. И эту заразу уже ничем не выведешь...

Леон! Когда переезжать-то будете на волю? Мы на закладку 1го камня приедем!!!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
Леон пишет:

Привет Всем!, спасибо девчата - на добром слове.
Ларис, похоже поняли, но до конца ли я сомневаюсь.
Какая погода в Ярославле, Калмыкии, Ростовской?
У нас печёт +35 и ветер до шквалистого Астраханский - сушит моментально всё, пахата на глазах светлеет.

Вчера муж поливает огород и говорит: "Вот в трещину лью, лью, а она не наполняется..." - мы в этом году без закруток, без урожая... Что с землей делать - уже голову сломали. Навоз кто завозит - медведка заводится, на куриный - проволочник. И эту заразу уже ничем не выведешь...

Леон! Когда переезжать-то будете на волю? Мы на закладку 1го камня приедем!!!

КАЯ ВОЛЯ!
У нас с Леоном (как и у многих) пожизненный срок.
Работа на Земле что чемодан без ручки. Тащить тяжело и оставить жалко.
Леон в тени 43 ну а остальное и говорить нечего. Работы не веду - бесполезно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Леон! Когда переезжать-то будете на волю? Мы на закладку 1го камня приедем!!!
***********
Ирочка, не издевайся (пока ты не возмёшь всё это в свои руки мне воли не видать, как своих ушей!!!)_____________
Ильич, привет!, она меня хочет загнать - действительно на свободу, - у меня такое место - это просто РАЙ -(асфальт, газ, вода (вплоть до лечебной - свой источник), в центре двух хуторов (которые примыкают друг к другу), остановка в 50ти метрах, сады и земля! (для многих лакомый кусочек), ты меня поймёшь, но сподвижник остался один - Иринка, - жена (головная боль) и на лето туда не пускает, и проект дома зделал, (раньше ("пахал" там целое лето))теперь говорит:- там слишком много молодых девчат - обойдёшся, не даёт развиваться, - столько рабочих мест пропадает
(на старости всё равно туда переберусь, сын подрастёт), там действительно ВОЛЯ! (воздух.....тишина.........!!!), все крупные центры на расстоянии 20ти -50 - 70км
dri .

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Леон! Когда переезжать-то будете на волю? Мы на закладку 1го камня приедем!!!
***********
Ирочка, не издевайся (пока ты не возмёшь всё это в свои руки мне воли не видать, как своих ушей!!!)_____________
Ильич, привет!, она меня хочет загнать - действительно на свободу, - у меня такое место - это просто РАЙ -(асфальт, газ, вода (вплоть до лечебной - свой источник), в центре двух хуторов (которые примыкают друг к другу), остановка в 50ти метрах, сады и земля! (для многих лакомый кусочек), ты меня поймёшь, но сподвижник остался один - Иринка, - жена (головная боль) и на лето туда не пускает, и проект дома зделал, (раньше ("пахал" там целое лето))теперь говорит:- там слишком много молодых девчат - обойдёшся, не даёт развиваться, - столько рабочих мест пропадает
(на старости всё равно туда переберусь, сын подрастёт), там действительно ВОЛЯ! (воздух.....тишина.........!!!), все крупные центры на расстоянии 20ти -50 - 70км
dri .

В сторожа возмёш,как никак ночной директор.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет.
А я сегодня и завтра на сене----у меня три рогатика---приходится сено заготавливать,а пекло просто жуть------Леон видимо пошутил про 35----везде 40,а у него прямо рай.

larissimo

А в Ярославле - 39 градусов.
У мамы на огороде помидоры без пленки краснеть стали. Трещин в земле нет, все в меру. Деревья стоят зелены. А в полях - овес цвете, видела, да...
Грибов, конечно, не предвидится :)) равно как и ягод, все сгорело от солнца. Зато купание - обалденное.

Сегодня в новостях ваш Ставропольский край показывали... Про засуху и неурожай говорили...
Это ужасно...