Вы здесь

Юг Руси. Страница 31 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
larissimo пишет:

настроение вызвано погодой и атмосферными осадками в виде пыли-сажи-тумана...
а картинка то прикольная ;)

Наше детство босоногое !

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет! Сказала спать пошла (минуту назад).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Леон пишет:

Привет! Сказала спать пошла (минуту назад).

да ну, буду я еще под кого то подстраиваться! пошли все нах.
- Ларик ещё и матюкаться умеет.
-пойду спать!!!
Во! Какая!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Леон пишет:
Виталий А пишет:
larissimo пишет:

а какой у тебя провайдер? через мобильный или через АДСЛ-модем( домашний телефон)?

Лариса не грузи Леона провайдерами,ему не зачем знать такие слова.Да и о каких провайдерах идет речь?Сельская местность.
Лично у меня по АДСЛ один единственный поставщик,когда в Краснодаре можно перебирать поставщиков ,как перчатки.А у Леона видимо коннектовский инет.

Виталя уважаемый постольку поскольку, если сам придурок, не стоит грузить других своими проблемами! (пойди к тверскому).

Я догадывался ,что вы дружите с зеленым змеем,но то ,что вас белка кроет-----не хотел в это верить.
Но вы этот факт доказываете не однократно-----а самое главное удивляет,как с вами может дискутировать Ильич?
Ильич,я тоже не из высшего общества,но такое быдло мне не ровня. dont

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Всем привет! В натуре вспышки на солнце себя проявляют, и отрицательно сказываются на людях, да ко всему ещё и магнитные бури.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Виталий А пишет:
Леон пишет:
Виталий А пишет:
larissimo пишет:

а какой у тебя провайдер? через мобильный или через АДСЛ-модем( домашний телефон)?

Лариса не грузи Леона провайдерами,ему не зачем знать такие слова.Да и о каких провайдерах идет речь?Сельская местность.
Лично у меня по АДСЛ один единственный поставщик,когда в Краснодаре можно перебирать поставщиков ,как перчатки.А у Леона видимо коннектовский инет.

Виталя уважаемый постольку поскольку, если сам придурок, не стоит грузить других своими проблемами! (пойди к тверскому).

Я догадывался ,что вы дружите с зеленым змеем,но то ,что вас белка кроет-----не хотел в это верить.
Но вы этот факт доказываете не однократно-----а самое главное удивляет,как с вами может дискутировать Ильич?
Ильич,я тоже не из высшего общества,но такое быдло мне не ровня. dont

Привет Виталий Алексеевич!
Давненько не общались, как всё-таки привыкаешь к определённому кругу общения и отсутствие одного из нас уже вызывает дискомфорт.
На Леона не обижайся,ну шутит он не по шутковски. А так как все мы не "сливки общества" а его фундамент то тут мы все одинаковы и цель одна - себя прокормить и других поддержать.
Как у Вас с ценами на зерно выросли или упали.
Главное спокойствие и всё будет в пределах нормы.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
KRONOS пишет:

Всем привет! В натуре вспышки на солнце себя проявляют, и отрицательно сказываются на людях, да ко всему ещё и магнитные бури.

Валера привет!
Ты прав , я такое состояние погоды ещё в наших краях не встречал. Да были по недели-две но потом ливни давали коксу. Магнитные бури коварны ибо носят вихрево-хаотический характер (быстрая смена влияния с последующим нарастанием).
Сижу в доме и общаюсь в ИНЕТЕ. А ночью что могу то и делаю.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ильич,я позволяю себя называть по разному-----дурак, дурачек ну и т.д. и т.п.-----принимаю и идиот,но смотря как преподнести,а придурком меня никто не может обозвать----как говорится ПАСТЬ ПОРВУ, МОРГАЛО ВЫКОЛЮ.
Я уже где то упаминал,то что не мягким х...........м деланый.
Так что Леон----- занесен в черный список и при первой же возможности ,в любой теме я вас буду опускать ниже плинтуса,пишите думая иначе вас ждет позор.
Я не злопамятный,но вы просто переступили порог.Но ведь кто то должен остановить синяка.И это буду я(бетман)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Виталий А пишет:

Ильич,я позволяю себя называть по разному-----дурак, дурачек ну и т.д. и т.п.-----принимаю и идиот,но смотря как преподнести,а придурком меня никто не может обозвать----как говорится ПАСТЬ ПОРВУ, МОРГАЛО ВЫКОЛЮ.
Я уже где то упаминал,то что не мягким х...........м деланый.
Так что Леон----- занесен в черный список и при первой же возможности ,в любой теме я вас буду опускать ниже плинтуса,пишите думая иначе вас ждет позор.
Я не злопамятный,но вы просто переступили порог.Но ведь кто то должен остановить синяка.И это буду я(бетман)

СЫНОК!!!!, ТЫ ПОДРАСТИ СНАЧАЛО!!!!!!!! До моих лет, не говоря - до опыта жизни, а потом тебе может быть позволено будет хамить другим ! И коков ты будешь в моём возрасте тебе??????? и как тебя будут называть, время подумать!!!! Как поддержали тебя так можем и опустить! (учти малышь).(хотя ты уже сам себя опустил).

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Без слез читать не возможно.
Давайте попробуйте меня опустить.Ведь вы меня так высоко подняли. lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Виталий А пишет:

Без слез читать не возможно.
Давайте попробуйте меня опустить.Ведь вы меня так высоко подняли. lol

Ребёнок.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Наталья Анатольевна,скинте свой телефон в личку,если еще осталось желание встретиться с таким ХОМОМ,как я.Еду на море с 26августа,все туда же в Ольгинку.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Виталий ,как всё таки хорошо после такого труда уехать к морю.З А В И Д У Ю но по доброму с пожеланием хорошо отдохнуть и снова в бой "... покой нам только снится..."
Главное в нашем безнадёжном деле-спокойствие.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Здравствуйте Ильич.До отдыха на море,есть еще большой список дел.
Извените ,что по ценам не отписался-------На сегодня четверка 5.20,а я был вынужден продать по 3.5------уборка не фонтан была,так что стоял вопрос о сохранении урожая.(влажность)
Но я и не горюю----сосед завозил на элеватор----продали одновременно-----я по 3.5,а он по 3,6 за минусом 40тыр(с его стороны)

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Виталий А пишет:

Здравствуйте Ильич.До отдыха на море,есть еще большой список дел.
Извените ,что по ценам не отписался-------На сегодня четверка 5.20,а я был вынужден продать по 3.5------уборка не фонтан была,так что стоял вопрос о сохранении урожая.(влажность)
Но я и не горюю----сосед завозил на элеватор----продали одновременно-----я по 3.5,а он по 3,6 за минусом 40тыр(с его стороны)

Привет дорогой!
Да разве можно угадать,это пальцем в небо .
Я тоже считаю нормально по 3.8 продал.
До связи.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ильич,я рассчитывал в этом году на 5тыр за тонну,надеялся продолжить затею с магазином,но пока выхожу на нолик.А вот через пару деньков поставлю лифтеры,пронюхаю комбаин,потом в море скупаюсь -----и сразу в бой на семечки (МОЖЕТ ОНИ МОИ ПЛАНЫ ИСПОЛНЯТ).Вот я ни сном ни духом------каков прогноз на семечку?Может вы в курсе?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Всем привет! Цена на пшеницу у нас упала, за 3 класс давали на Ростове 6.20 сейчас 4.20, правда я 200т успел спулить с места без НДС по 5.45, теперь буду ждать, семечка бедолага пока держится уже 2 недели жара стабильно 40 градусов лиш бы налилась дождик бы ей, цена должна быть не плохая, мне в принципе дал бы мой СПК по 10ц калибровки и было бы всё в ажуре.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Виталий А пишет:

Ильич,я позволяю себя называть по разному-----дурак, дурачек ну и т.д. и т.п.-----принимаю и идиот,но смотря как преподнести,а придурком меня никто не может обозвать----как говорится ПАСТЬ ПОРВУ, МОРГАЛО ВЫКОЛЮ.
Я уже где то упаминал,то что не мягким х...........м деланый.
Так что Леон----- занесен в черный список и при первой же возможности ,в любой теме я вас буду опускать ниже плинтуса,пишите думая иначе вас ждет позор.
Я не злопамятный,но вы просто переступили порог.Но ведь кто то должен остановить синяка.И это буду я(бетман)

ПРИ-ДУРОК - это тот, который ПРИ дураках. Так, что, если Вас обозвали таким словом, то эти люди... соответственно.

А вообще, я к тому, что в который раз замечаю - вы умудряетесь переругаться в выходные! То ли пива много, толь меня рядом нет!!! Вот нас тут 1,5 человека. Вроде можно жить дружно, но нет, надо перегавкаться!

ОБЪЯВЛЯЮ БАЙКОТ! МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ, ПОКА НЕ НАУЧИТЕСЬ ВЕСТИ СВЕТСКУЮ БЕСЕДУ!

Леон, это и Вас касается.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
KRONOS пишет:

Всем привет! Цена на пшеницу у нас упала, за 3 класс давали на Ростове 6.20 сейчас 4.20, правда я 200т успел спулить с места без НДС по 5.45, теперь буду ждать, семечка бедолага пока держится уже 2 недели жара стабильно 40 градусов лиш бы налилась дождик бы ей, цена должна быть не плохая, мне в принципе дал бы мой СПК по 10ц калибровки и было бы всё в ажуре.

Здравствуйте Валерий(отчество не знаю)Дождя мы видимо все равно не дождемся---вот на момент уборки ,как обычно прольет.Налив пройдет по минимуму.
Здается мне что в попу комбайна будет лететь основная часть планируемого урожая.
Как говорит Ильич---прорвемся.А еще кто то сказал здесь на форуме(года 2или 3 назад)НАС НЕ ПОСТАВЯТ НА КОЛЕНИ,ЛЕЖАЛИ И БУДЕМ ЛЕЖАТЬ.

larissimo

Заметьте, ДОЖДЬ и ДОЖДЕМСЯ - слова похожие :))
...наверное не спроста...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
larissimo пишет:

Заметьте, ДОЖДЬ и ДОЖДЕМСЯ - слова похожие :))
...наверное не спроста...

Весьма странно слышать такие слова от работников СМИ ... (((

larissimo

да, я фЕлолаХ beer
victory
mail

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Лучше конечно дождаться дождя, иначе удачи не видать, может у государства найдутся деньги на орошение, которое на моих полях было, и для этого есть и были все условия, просто тупо всё распродали трубы на метал, каналы до сих пор разбирают то есть снимают плиты и продают, только не понятно кто стал хозяином этих каналов, я думаю что это федеральная собственность, но прадают с молотка. Правда осталось 2 не разобраных насосных станции которые до сих пор охраняют держат штат рабочих охранников, наверное для того что бы вообще организацию не разогнали, я не удивлюсь если у них по отчётам всё в ожуре то есть идёт полив и за это кто то получает бабло.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
KRONOS пишет:

Лучше конечно дождаться дождя, иначе удачи не видать, может у государства найдутся деньги на орошение, которое на моих полях было, и для этого есть и были все условия, просто тупо всё распродали трубы на метал, каналы до сих пор разбирают то есть снимают плиты и продают, только не понятно кто стал хозяином этих каналов, я думаю что это федеральная собственность, но прадают с молотка. Правда осталось 2 не разобраных насосных станции которые до сих пор охраняют держат штат рабочих охранников, наверное для того что бы вообще организацию не разогнали, я не удивлюсь если у них по отчётам всё в ожуре то есть идёт полив и за это кто то получает бабло.

Валера,привет!
Ситуация у нас по водяным как и у вас. Право Егорлыкская оросительная система. Управление у них одно вот и творят что хотят. Плиты целые-растащили все на базах у крутых фермеров. Поломанные на берегу как Хиросима или Нагасаки-ужас. В общем бардак,но в Одессе был бардак так там был порядок!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
Виталий А пишет:

Ильич,я позволяю себя называть по разному-----дурак, дурачек ну и т.д. и т.п.-----принимаю и идиот,но смотря как преподнести,а придурком меня никто не может обозвать----как говорится ПАСТЬ ПОРВУ, МОРГАЛО ВЫКОЛЮ.
Я уже где то упаминал,то что не мягким х...........м деланый.
Так что Леон----- занесен в черный список и при первой же возможности ,в любой теме я вас буду опускать ниже плинтуса,пишите думая иначе вас ждет позор.
Я не злопамятный,но вы просто переступили порог.Но ведь кто то должен остановить синяка.И это буду я(бетман)

ПРИ-ДУРОК - это тот, который ПРИ дураках. Так, что, если Вас обозвали таким словом, то эти люди... соответственно.

А вообще, я к тому, что в который раз замечаю - вы умудряетесь переругаться в выходные! То ли пива много, толь меня рядом нет!!! Вот нас тут 1,5 человека. Вроде можно жить дружно, но нет, надо перегавкаться!

ОБЪЯВЛЯЮ БАЙКОТ! МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ, ПОКА НЕ НАУЧИТЕСЬ ВЕСТИ СВЕТСКУЮ БЕСЕДУ!

Леон, это и Вас касается.

Красная Шапочка ,а я не Серый Волк-Я Беркут.
Как с отсутсвующими на уроках политеса?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет.Ильич,Валерий,а я к вам с радостной вестью.
Меня дождь посетил,причем с ваших сторон---сейчас до сих пор не много капает(лужи стоят).Сфоткать не получается----темно.
Зато вчера облет полей подсолнечника делал---вроде наливается хорошо ----даже при такой жаре.
Вот с лифтерами не стал торопиться----скорей всего кукурузу прийдется убирать раньше.
Файлы:
073_2.jpg
072.jpg
071_0.jpg

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Наше правительство тучи разгонять научилось. Наверно могут и сгонять их. Только вот кого бы попроить. Может кроме Медведева кто может? scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Игорь СК пишет:

Наше правительство тучи разгонять научилось. Наверно могут и сгонять их. Только вот кого бы попроить. Может кроме Медведева кто может? scratch_one-s_head

Не понятно,но здорово.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Долго думал куда всунуть,но остановился в нашей РОДНОЙ теме.
На дне урожая в Краснодаре,нас всех производителей зерна благодорил сам губернатор----со словами" низкий поклон вам" и при этом даже голову не наклонил,да че там голову---и веки дажи не опустил.
А самое главное,то ,что мы (жители кубани)не смотря на погодные условия можем работать правильно и потому получили такой урожай.
А вся Россия просто загорала---и только мы работали.Ну ,что Россия,вы с этим согласны?
Лично наш район ,каждый год не работает ,а загорает,а вот родной Выселковский---РАБОТЯГА.
Эти тупицы ни как не могут принят то,что погодные условия превыше всего.
Ну,что вы там лодари и тунеядцы,Липецкая,Воронежская,Волгоградская,Рязанская и тд.и тп.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Виталий А пишет:
Игорь СК пишет:

Наше правительство тучи разгонять научилось. Наверно могут и сгонять их. Только вот кого бы попроить. Может кроме Медведева кто может? scratch_one-s_head

Не понятно,но здорово.

Если правительство сильно захочет, то например, на 9 мая, у вас будет голубое небо над головой. clap А нам в августе нужны тучи с дождём. Кратковременно. wacko2 Вот я и намекаю. Мож кто услышит. Сверху. scratch_one-s_head