Вы здесь

Юг Руси. Страница 30 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет.
Виталя, сейчас +22, к утру холодно будет. В восточных и северных районах гораздо выше температура, а между Кубанью и Урупом, Виталя, и есть райский уголок.
Лариса Генадьевна, вы же хотели тепла.
В отношении засухи - это как в мае нет дожя то всё лето у тех засуха, и в мае почти до заморосков было, опять в тех же районах. (списание надо как то проводить).
А какие потопы были не показывали?
Вот я не видел, что бы у нас здорово купались (вода ночью сильно остывает до +12 - 18ть ночью).

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

[quote=Леон]Привет.
Виталя, сейчас +22, к утру холодно будет. В восточных и северных районах гораздо выше температура, а между Кубанью и Урупом, Виталя, и есть райский уголок.
Лариса Генадьевна, вы же хотели тепла.
В отношении засухи - это как в мае нет дожя то всё лето у тех засуха, и в мае почти до заморосков было, опять в тех же районах. (списание надо как то проводить).
А какие потопы были не показывали?
Вот я не видел, что бы у нас здорово купались (вода ночью сильно остывает до +12 - 18ть ночью).[/quote
Не могу заснуть в доме 35 душно.
Вот и шастаю где не попадя,а у Вас Метеоновости в ходу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:

(на старости всё равно туда переберусь, сын подрастёт), там действительно ВОЛЯ! (воздух.....тишина.........!!!), все крупные центры на расстоянии 20ти -50 - 70км
dri .

В сторожа возмёш,как никак ночной директор.[/quote]

А меня в управляющие! У меня уже бизнес план разработан на всякую животину!!! - вот только пока Леон переедет, меня кто-нибуть куда-нибуть утянет!!! Вчера из Ставрополя адвокат звонил, к себе звал...
Тяжелы русские люди на подъем...

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
Berkut-91 пишет:

(на старости всё равно туда переберусь, сын подрастёт), там действительно ВОЛЯ! (воздух.....тишина.........!!!), все крупные центры на расстоянии 20ти -50 - 70км
dri .

В сторожа возмёш,как никак ночной директор.

А меня в управляющие! У меня уже бизнес план разработан на всякую животину!!! - вот только пока Леон переедет, меня кто-нибуть куда-нибуть утянет!!! Вчера из Ставрополя адвокат звонил, к себе звал...
Тяжелы русские люди на подъем...[/quote]
Зато"...что имеем не храним,потерявши - плачем..."
Привет Ирина, Леона самого не пущают (по его инфе) так что плакал твой план крупными слезами. И моё продвижение по службе.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Berkut-91 пишет:

(на старости всё равно туда переберусь, сын подрастёт), там действительно ВОЛЯ! (воздух.....тишина.........!!!), все крупные центры на расстоянии 20ти -50 - 70км
dri .

В сторожа возмёш,как никак ночной директор.

А меня в управляющие! У меня уже бизнес план разработан на всякую животину!!! - вот только пока Леон переедет, меня кто-нибуть куда-нибуть утянет!!! Вчера из Ставрополя адвокат звонил, к себе звал...
Тяжелы русские люди на подъем...

Зато"...что имеем не храним,потерявши - плачем..."
Привет Ирина, Леона самого не пущают (по его инфе) так что плакал твой план крупными слезами. И моё продвижение по службе.[/quote]

ХА! - Я пойду к нерусским! Они меня выслушают и наградят!!!
А Леон так и будет рядом с супругой сидеть, раз расширяться не хочет... Протухнет и завоняется!!! lol

А на самом деле, вот почему, если у человека ВСЕ возможности есть для того, чтобы развернуться, а он не использует... Вот обидно за наших, прям...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Друзья !
Ирина, прекрати шантажировать (не сыпь, мне соль на рану). Ты какого числа думаешь на море?
Политика нашего правительства пока не в нашу сторону и приоритет мегафермам отдаётся, мы с Ильичём с 91го попадаем в этот капкан (и всё равно лезем).
Меня сильно смущает вот это вот --
--------------------
Минфин внёс предложение в Правительство РФ о продаже в 2011-2013гг долей государства в 10ти компаниях и банках для получения дополнительного дохода федерального бюджета.
Предлагается приватезировать-
--
итого 10ый номер -
-49% Россельхозбанка
Это в АГРОНОВОСТЯХ.
(много печатать).
И, что нам светит?, (кроме ещё одного горба?).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

тебе всё равно больше 3х кг поднимать нельзя.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

тебе всё равно больше 3х кг поднимать нельзя.

А как же коза?
У неё она 5 кг за одну дойку даёт. А остальные какже?
Ох чую осиротеем, дама наша славой избалована.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Сам, переживаю. И знаешь почему?
Она наша копия (в начале девяностых), а теперь на себя без тормозов смотреть, уже страшно. Себя в ней угадываю, такой же был, все вопросы решал без проблем, Николай Ильич - в ней столько энергии, соображает (и правильно соображает), просто я порой шокирован. Прийдётся её на место председателя Ассоциации готовить, права ей нужно сделать на машину, да, договорюсь на свою голову - тесно и краю станет. (одна проблема - сын у неё маловатый, из за него не может далеко отъехать, и "козы"!!!!!!!!!!!), порвёт за них, уже знаю.
Ильич, не напрасно наверно там в своё время в юртах жили (там прохладно ночью, проверял).

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всё время отключается ИНЕТ. Стопятый вариант ответа.
Пробуй а вдруг получится. Жара давит. Переживём.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Сам, переживаю. И знаешь почему?
Она наша копия (в начале девяностых), а теперь на себя без тормозов смотреть, уже страшно. Себя в ней угадываю, такой же был, все вопросы решал без проблем, Николай Ильич - в ней столько энергии, соображает (и правильно соображает), просто я порой шокирован. Прийдётся её на место председателя Ассоциации готовить, права ей нужно сделать на машину, да, договорюсь на свою голову - тесно и краю станет. (одна проблема - сын у неё маловатый, из за него не может далеко отъехать, и "козы"!!!!!!!!!!!), порвёт за них, уже знаю.
Ильич, не напрасно наверно там в своё время в юртах жили (там прохладно ночью, проверял).

Хорош!!!Притормозите, Н.И. и Л.Н., пожалуйста!
Права у меня есть.
А проблема, кстати, растет каждый день, скоро станет совсем большим-маминым помощником.
Коза моя, Николай Ильич, дает 2 литра в сутки - переболела она у меня после окота.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

тебе всё равно больше 3х кг поднимать нельзя.

А я что, разнорабочим на КФХ собралась устраиваться?

БУДУ СЫПАТЬ СОЛЬ МЕШКАМИ, потому как по-другому Вас с места не сдвинешь. А у меня идеи прокисают и портятся, срочно надо опробовать на деле!!!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
Леон пишет:

тебе всё равно больше 3х кг поднимать нельзя.

А я что, разнорабочим на КФХ собралась устраиваться?

БУДУ СЫПАТЬ СОЛЬ МЕШКАМИ, потому как по-другому Вас с места не сдвинешь. А у меня идеи прокисают и портятся, срочно надо опробовать на деле!!!

Привет красавица!
А кто спорит,вперёд без страха и сомнения,пробуй.
С тобой не заскучаеш.
Сыну - расти большим
Козе-выздоровления.
Мужу-не терять бразды правления ни на минуту (дискриминация ,да ?)

Жара обалденная влажность-6%
Сколько стоить будет твоя проба по проэкту?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:

Сколько стоить будет твоя проба по проэкту?

С Вас возьму натур-продуктом (можно, зерном) :)

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
Berkut-91 пишет:

Сколько стоить будет твоя проба по проэкту?

С Вас возьму натур-продуктом (можно, зерном) :)

Заманчиво,а Эксперименты в области права будут продолжены?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет.
Ильич (вижу сдесь), что с этой сатаной делать?
Пока её нет нужно аргументы придумать.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Привет.
Ильич (вижу сдесь), что с этой сатаной делать?
Пока её нет нужно аргументы придумать.

Привет!
Бесполезно,фактами задавит.
Зашёл на Агентмаил.ру ,искал Вас с Ларисой так и не нашёл.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет. Я уж и не помню на Mail.ru Агент
Ларик, что то выключилась, она бы объяснила.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Включилась. Ларик, я не помню уже, расскажи.

larissimo

ну значит так...
заходишь на mail.ru
затем, заводишь там себе почту. Потом открываешь там свою страницу "Мой мир" называется.
Потом включаешь мэйл-агент (ищите соотв. кнопочку), потом там нажимаете "добавить контакт - и вбиваете туда адрес электронки гражданина или гражданки :)) который тоже имеет адрес на мэйл ру
мой я тут уже афишировала :) а Белозерского - его и так видно :)))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо, какая то хрень творится с интернетом сейчас.

larissimo

а какой у тебя провайдер? через мобильный или через АДСЛ-модем( домашний телефон)?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

через мобильник, билайн что то выделывался, три раза перезагружался и всё равно только через центр избранного удалось выйти, но вроде заработал.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
larissimo пишет:

ну значит так...
заходишь на mail.ru
затем, заводишь там себе почту. Потом открываешь там свою страницу "Мой мир" называется.
Потом включаешь мэйл-агент (ищите соотв. кнопочку), потом там нажимаете "добавить контакт - и вбиваете туда адрес электронки гражданина или гражданки :)) который тоже имеет адрес на мэйл ру
мой я тут уже афишировала :) а Белозерского - его и так видно :)))

Привет!
Я всё так и сделал (кроме контакта, вбил туда себя)
До встречи.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
larissimo пишет:

а какой у тебя провайдер? через мобильный или через АДСЛ-модем( домашний телефон)?

Лариса не грузи Леона провайдерами,ему не зачем знать такие слова.Да и о каких провайдерах идет речь?Сельская местность.
Лично у меня по АДСЛ один единственный поставщик,когда в Краснодаре можно перебирать поставщиков ,как перчатки.А у Леона видимо коннектовский инет.

larissimo

Виталий, судя по тому, сколько Леон проводит времени в инете, у него хороший коннектинг (пипл)

super

larissimo

и для настроения:

Файлы:
_govno.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Виталий А пишет:
larissimo пишет:

а какой у тебя провайдер? через мобильный или через АДСЛ-модем( домашний телефон)?

Лариса не грузи Леона провайдерами,ему не зачем знать такие слова.Да и о каких провайдерах идет речь?Сельская местность.
Лично у меня по АДСЛ один единственный поставщик,когда в Краснодаре можно перебирать поставщиков ,как перчатки.А у Леона видимо коннектовский инет.

Виталя уважаемый постольку поскольку, если сам придурок, не стоит грузить других своими проблемами! (пойди к тверскому).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Лариса Генадьевна, у Вас плохое настроение было?
Впрочем, дошло, спасибо, но не кто тебя и не сдерживал, опять понял, КОНТРОЛ.

larissimo

настроение вызвано погодой и атмосферными осадками в виде пыли-сажи-тумана...
а картинка то прикольная ;)