Вы здесь

Юг Руси. Страница 33 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Вобщем с охотой всё понятно. Как всегда, нужно всё брать в свои руки. Но мужицкий пикник не отменяется. Мы люди не гордые, и уху из петуха сварим))

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Кто бы сомневался?
При полном (или частичном) отсутствии женска полу сервировка стола носит чисто символический характер. Всё закончится колбасой,лук,чеснок иногда хлеб и многолитражка огненного напитка.
Гусю нет времени для посещения ружейного залпа.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

При присутствии женского полу круглые сутки, иногда хочется вырваться на охоту, чтобы отдохнуть от них немного. А готовить я и в полевых условиях хорошо умею.
Я вот думаю, что если такими темпами собираться и рак на горе свиснет.
Наверно у людей с большой разницей в возрасте, разные потребности, разные возможности и разные цели в жизни. Да и отношение к жизни то же разное.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Игорь, сам себе ответил, получается (на счёт рака на горе и сам за рулём), всё нормально, мы тоже постоянно за рулём.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Игорь, сам себе ответил, получается (на счёт рака на горе и сам за рулём), всё нормально, мы тоже постоянно за рулём.

А я никому никаких вопросов не задавал. scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Николай Ильич, ты сам где пропадаешь? (дождей нет, что ли?).

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Николай Ильич, ты сам где пропадаешь? (дождей нет, что ли?).

Привет!
Ты представляешь ,подлые, всё мимо.
Сейчас дочери с зятем помогаю благоустроиться (сняли дом с последующим выкупом) чтобы до школы успеть, вчера переехали слава богу.
Вы значит на Агента с Ларисой заманили ,а теперь в Маил.ру околачиваюсь. Вот заглядываю к себе как в гости. Там жизненно не важные проблемы и за вилы не надо хвататься. Как никак женщины всётаки весьма важные дамы и к политесу склонные а не к нарушению Гражданского с переходом к Уголовному Кодексу.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Berkut-91 пишет:
Леон пишет:

Николай Ильич, ты сам где пропадаешь? (дождей нет, что ли?).

Привет!
Ты представляешь ,подлые, всё мимо.
Сейчас дочери с зятем помогаю благоустроиться (сняли дом с последующим выкупом) чтобы до школы успеть, вчера переехали слава богу.
Вы значит на Агента с Ларисой заманили ,а теперь в Маил.ру околачиваюсь. Вот заглядываю к себе как в гости. Там жизненно не важные проблемы и за вилы не надо хвататься. Как никак женщины всётаки весьма важные дамы и к политесу склонные а не к нарушению Гражданского с переходом к Уголовному Кодексу.

Всё верно тут попроще в этом отношении - можно и отдохнуть (Ларик мне в дружбе отказала, маловато деньжат да и без перспективы на её содержание, тут основная масса желающих погреться). Сбось на личку какой по счёту - месту агент или позвони.

Fackoff

Леон, не сплетничал бы ты...
мне просто надоело болтать с тобой, вот и все.
что значит "маловато деньжат", что за х....я? ты разве за кого то где-то платишь? а про содержание - так это вообще с твоей стороны бред полный. Ну, да никому здесь не привыкать к твоим безумным слово-оборотам :))))

Мужиком надо быть! тебе не кажется?

ты в глубочайшем игноре.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Ларик, ты думаешь, что кто то ожидал от тебя другое?, или мало тебя тут знают?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Fackoff пишет:

Леон, не сплетничал бы ты...
мне просто надоело болтать с тобой, вот и все.
что значит "маловато деньжат", что за х....я? ты разве за кого то где-то платишь? а про содержание - так это вообще с твоей стороны бред полный. Ну, да никому здесь не привыкать к твоим безумным слово-оборотам :))))

Мужиком надо быть! тебе не кажется?

ты в глубочайшем игноре.

roma

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Лариса, Вы сменили явки и пароли? Чем вызван такой шаг? :)))

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Natacha пишет:

Лариса, Вы сменили явки и пароли? Чем вызван такой шаг? :)))

Здравствуйте Наталья Анатольевна,вы готовы к встечи или можорные объстоятельства?А Ларисе, видимо тоже не по душе, белочки Леона.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Виталий А пишет:
Natacha пишет:

Лариса, Вы сменили явки и пароли? Чем вызван такой шаг? :)))

Здравствуйте Наталья Анатольевна,вы готовы к встечи или можорные объстоятельства?А Ларисе, видимо тоже не по душе, белочки Леона.

Как и твои белочки Леону. (онколог).

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

А Вы когда приезжаете, Виталий ? Нам дня через два нужно в Краснодар смотаться по делам, может и пересечемся, если Вы уже здесь или останетесь до сентября.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Вы хотите по бодаться?Прошу ко мне в личку(я постораюсь коректно вам обьяснить кто вы такой)

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Natacha пишет:

А Вы когда приезжаете, Виталий ? Нам дня через два нужно в Краснодар смотаться по делам, может и пересечемся, если Вы уже здесь или останетесь до сентября.

26 утром я буду в Ольгинке(с 8-00),но планы немного изменились----до 1 сентября.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Виталий, смотрите в личке.)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем ПРИВЕТ!!!!
Заскочила на пол минутки поздороваться! Комп умер вместе со всеми программами... Как восстановлюсь - буду иногда появляться!
А! Были в Архипо-Осиповке!!! Штормило! Сына из воды вытащить было не возможно...!!! Кстати, Беркут! 16го там отмечали нашу с мужем 7-ми летку! Пили, ели, пили!!! Я привезла разливного мартини "Белис" (Ну, как было на этикетке написано) и "Вермут". Продолжаю пить коктейлями!!!
А пиво там живое разливное - много!!!
И вообще!Отдыхать хорошо! Предлагаю на след год массовый выезд в те края с этого сайта!!!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:

Всем ПРИВЕТ!!!!
Заскочила на пол минутки поздороваться! Комп умер вместе со всеми программами... Как восстановлюсь - буду иногда появляться!
А! Были в Архипо-Осиповке!!! Штормило! Сына из воды вытащить было не возможно...!!! Кстати, Беркут! 16го там отмечали нашу с мужем 7-ми летку! Пили, ели, пили!!! Я привезла разливного мартини "Белис" (Ну, как было на этикетке написано) и "Вермут". Продолжаю пить коктейлями!!!
А пиво там живое разливное - много!!!
Я только за, 7 - счастливое число , поздравляю!
Куплю копилку и буду собирать,вдруг на велосипед соберу.
И вообще!Отдыхать хорошо! Предлагаю на след год массовый выезд в те края с этого сайта!!!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Berkut-91 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Всем ПРИВЕТ!!!!
Заскочила на пол минутки поздороваться! Комп умер вместе со всеми программами... Как восстановлюсь - буду иногда появляться!
А! Были в Архипо-Осиповке!!! Штормило! Сына из воды вытащить было не возможно...!!! Кстати, Беркут! 16го там отмечали нашу с мужем 7-ми летку! Пили, ели, пили!!! Я привезла разливного мартини "Белис" (Ну, как было на этикетке написано) и "Вермут". Продолжаю пить коктейлями!!!
А пиво там живое разливное - много!!!
Я только за, 7 - счастливое число , поздравляю!
Куплю копилку и буду собирать,вдруг на велосипед соберу.
И вообще!Отдыхать хорошо! Предлагаю на след год массовый выезд в те края с этого сайта!!!

Каждому своё а мне и поплескаться нелохо в ванной.
Но я за встречу на водах. Кстати через три дня буду в Сочи на пару дней по делам.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ильич вы будите ехать мимо меня(наверно). Или через майкоп?----------если что 89184900675

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет Виталий!
Проезд по маршруту: Городовиковск-Дмитриевское-Красногвардейск-Новоалександровское-Кропоткин-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-Сочи.
Тел. номер занёс в память сотового прозвоню.
До связи ,приятного отдыха.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:

Привет Виталий!
Проезд по маршруту: Городовиковск-Дмитриевское-Красногвардейск-Новоалександровское-Кропоткин-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-Сочи.
Тел. номер занёс в память сотового прозвоню.
До связи ,приятного отдыха.

Оно Вам надо-серпантином ехать от Джубги до Сочи? Не проще-ли через Лабинск на Туапсе? А там налево до Сочи уже немного. Есть еще тоннель военный через Черкесск. (Я не ездила, говорили), он прямо на Сочи. За проезд 500руб. берут. на 200км короче.

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77

Этот тонель еще только собираются строить. Путин пару месяцев назад обмолвился. Почитайте о проектах: http://auto.web-sochi.ru/news/auto_news/3546420 ...
это Сочи, а вот Сухуми: http://privetsochi.ru/blog/3885.html ...
А вот из Майкопа в Туапсе через перевал сам ездил, дорога была на самом перевале грунтовка, но ехать можно, может сейчас положили асфальт, там оставался небольшой кусок.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Могу сказать одно, в Сочи смотреть нечего. Был там. А вот кто отдыхал в Адлере, Сочи, Туапсе, Геленджике, сейчас лежат в больнице с инфекцией.
Знаю точно, т.к. это мои сотрудники((.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:

Могу сказать одно, в Сочи смотреть нечего. Был там. А вот кто отдыхал в Адлере, Сочи, Туапсе, Геленджике, сейчас лежат в больнице с инфекцией.
Знаю точно, т.к. это мои сотрудники((.

Мы были в Архипо-Осиповке. Сын на 4ый день тоже ВСЕ выдал. Думаю, теплой морской воды нахлебался. А в ней наверняка всякая дрянь размножается при такой-то погоде.

А про тоннель мне сказали, что ездили, т.к. сама не ехала, утверждать не буду. Это военный тоннель, он давно существует (со слов), а строить гражданский собираются.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет,вот я и дома. Ильич,так и не позвонил----жаль.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Виталий А пишет:

Всем привет,вот я и дома. Ильич,так и не позвонил----жаль.

А дождя всё нет!
Конечно жаль. Но поездка не состоялась,принимающая сторона изменила сроки встречи. Вот и не пришлось наладить контакты,но всё ещё впереди.
А дождя всё нет!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет.Ильич,у меня дождик прошел вчера---сегодня и следа от него не осталось.После завтра собираюсь кукурузу штурмавать,семечку через неделю.
Вчера ячмень мой поехал на Воронеж.По 4.20за кг.
Наталья Анатольевна,и вам приветик.
Встретился взглядами с одной парой у входа в Орбиту,подумал,что вы,но потом вспомнил ,что вас в эти дни там не будет--звонить не стал---но оглядывался,вдруг пойдут за мной.?