Вы здесь

Юг Руси. Страница 23 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет пропащий! Как успехи?
Анатольевна!!!, жива здорова (значит), спасибо.
Сегодня после обеда колхозные комбайны вышли на пару часов. Но, гром и молния пробовали прорваться с запада (в той стороне стоят ракетницы) - это была война !, немного дождя прорвалось к вечеру.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет страждущим!
Мне явно не везёт.Два часа в обед стучал как дятел и только одну фразу протолкнул.
У нас 24 как шарахнуло вот только в 14.00 дали эл.энергию, молнией пробило изоляторы на большом расстоянии и моло мальский дождик.
Привёз с ремонта принтер, думал посижу фото распечатаю, только начал он как грохнет и всё. Вот теперь на форуме ищу успокоение. Залез в подписку в суматохе дал отмену вместо продления не пойму отчего это так идёт. Наверно признак временного одичания проявляется.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет.Нас дожди обходят стороной--только парит каждый день.Уборка идет полным ходом-----оз.ячмень уже убрал и задисковал---цена 2.2р sad
Завтра или послезавтра планирую на пшеницу.
Менты за мной гонялись по полевым дорогам---а я морду кирпичем и спокойно доехал до поля(около 1 км) с сиреной с гирляндами---прямо ,как за приступником lol Если бы на телефон не снял погоню,то думаю,что мозги бы все проклевали---гнались руки потирали,а тут облом.Вот такая борзота у нас.
Сил нет на писанину---всем удачи.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет дорогой!
Да прямо как у нас побывал,та же практика . Нахапали ненасытные земли и гоняются за каждым комбайном по полям особенно при переездах. Потом на подсолнечнике и т.д. Думаеш почему квас посчитали как алкосодержащий напиток? А чтобы было что предьявить к наказанию или отработка на барщине. А ведь не платят ни копейки. Вот и деньга идёт сама в руки без усилий. Да скорбим кто погиб на посту. А с этими что душу и мошну трясут денно и нощно на том же посту без зазрения совести и несоответствия занимаемой должности?
У меня ещё пшеница не созрела,жду.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

УЖАС---что творится с сайтом?Редактора спят?В качестве ГОСТЯ захожу без проблем--все спокойно почитаю,но стоит ВОЙТИ --невозможно открыть темы особенно ЮГ РУСИ. ХВАТИТ СПАТЬ___РАБОТАЙТЕ.
Ильич,я сегодня начал обкосы---зерно сухое,но вот зелень лезет с лесопосадок,а в барабане перетирается и становится влажным,так ,что еще завтра на другую клетку поеду за обкосами--пока дождь до нас не добрался.Дружище косит прямо жареную---12.7--влажность.
С утра посеял суперранний подсолнечник после оз. ячменя(решил на второй урожай замахнутся)---поживем увидим,но без дождика и не увидим. Как говорится НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖО-У,ЕСТЬ ...С ВИНТОМ.
Всем удачи.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Доброй ночи,Виталий!
У нас слёзы грешниц не дают работать,строго по прогнозу плачут.
А винт с правой или левой резьбой?
Скорость соединения очень низкая это точно.
Удачи тебе!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Прошу проверить скорость соединения.
В течении5 часов не могу выйти на форум.Срывы постоянные.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Леон,Кронос,Виталий почему-то срезали Ваши и мои ответы. Так что продолжим на прежнем уровне общения.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ильич,скорость тут не причем----у меня высокоскоростной безлимит,а мучения только тут.Сейчас все в поряде-------вроде.
Сегодня после окончания обкосов(уже дома) обнаружил ,что полетел шебеник на наклонке-----так что снял жатку и занимаюсь ремонтом(завтра планирую поцепиться).При обкосах заприметел ,что ТАНЯ готова----буду штурмовать----однозначно продоволка(к бабке не ходи---если сечки нет)Фураж сечет по страшному.
Ильич , дождик попал на кукурузку(небольшой),а в 5 км я обкосами занимался(и сигаретку скурить не успел ,как солнышко с ветерком появились)Есть фотки ,но неохота подключать мобилку-----в другой раз.Пока сайт работает----отпишусь.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Я рад за тебя,Виталий!
А мы стоим пока. Сырая пока.
У меня фуражка-однозначно.
Комбайны готовы,на взлёте.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Задолбал этот интернет! Если и грузит, то по полчаса каждую страницу, а вчера вечером вообще не пускал!!!

Скорость у меня каждый день одинаковая... Дело в чем-то другом.

Нас полило!!! Огурцы с кабачками поперли!!! Трава хоть позеленела!

Не теряйте меня!-я заработалась!!!... mail

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет всем! Ирина Здравствуй!
У меня сегодня не плохо с подключением.

Россия
: Дагестан. Хасавюрт.
10.09.2009 - 22:47
: 143

Привет всем! Дожди попрежнему не хотят пройти в полную силу. Капли - они не успевают долететь до земли - испаряются. Духота и парит. Засуха и саранча падбирается к городу. Уже трещат заразы.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Ира-работе время,потехе-час!
Ты же у нас одна, ласточка,осталась.Так что трудись,а мы подождём. Только не перетрудись.
Из-за повышенной влажности и "купол" из туч в атмосфере скорость соединения падает,увы но это факт. Пример: каналы ТВ в дождь
Идут обложные дожди и работать в поле из-за повышенной влажности (от 15% и выше ) по зерну нельзя. Вот и "чистим перья" и мелким ремонтом заняты. А крупных проливных дождей нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я уже вчера "плакалась" Леону: сил не хватает работать и хозяйство держать. Но кредит будет держать до апреля. А там, возможно, уйду в домохозяйки... Вот только дома компа у меня нет...
Так что, господа, спонсоры...отзовитесь! lol

Нас чего-то заливает не вовремя. Теперь бы солнца и тепла, чтобы все росло, а то, чего доброго, урожай сгниет...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет!, что то не все отметились (дождей наверно нет), не сглазить бы.
Ирочка, Димыч же сказал - что б дома компа небыло.
У тебя вчера дождь был?, нас пронесло.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Cегодня достал.
Ирина занята, Ларик лечится (но почту просматривает, "личку на заборе). Наталье не интересно.
Самый ленивый Я, иногда тут бываю днём, остальные после 24х часов, не хилый расклад.
Ильич, ты понял?, больше на ЮГЕ ни кто не живёт, смыло!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Ларик! Рад, что ты жива здорова!!! (и настроение хорошее).

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Леон пишет:

Cегодня достал.
Ирина занята, Ларик лечится (но почту просматривает, "личку на заборе). Наталье не интересно.
Самый ленивый Я, иногда тут бываю днём, остальные после 24х часов, не хилый расклад.
Ильич, ты понял?, больше на ЮГЕ ни кто не живёт, смыло!

Очень интересно, помните - я всегда рядом yes3 . А насчет дождей - шли прошлую неделю приличные и только два дня , как перестали.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Анатольевна, не перестаю "ругаться" на дожди, хотя они мне сейчас в самый раз, но сегодня и каждый день они приходят именно от вас т.е. получается - воздух ударяясь о горы (сына понесло в горы) - выливаются на нас ! Надо, что то делать!
Все работают, а я ерундой занимаюсь!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Да нам они,вроде, тоже уже надоели... dntknw . Может Виталию отправим? wink

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет.Ночью прошел дождик(средний),но я после 15 часов в поле сорвался---пшеницу молотил.Опять заходит со всех сторон,если повторится,то буду на пол дня вырываться---хоть и не близко(10км),а деваться не куда -----будем выхватывать моменты.
Всем, море удачи и дачу у моря. victory

larissimo
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Лариса,для чего ты выставляешь всякую хрень?Не по теме.
Выставь ,что нибудь свое---мы все за тебя порадуемся.
dri

larissimo

это не хрень, это про засуху...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Если бы ты была внимательнее(хоть чуточку),то обратила бы внимание на то,что у основной массы пользователей этой темы катастрафически мала скорость,и эту хрень даже ни кто не посмотрит.
Так что твои старания, ни кто не оценит---получается мартышкин труд.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Виталий А пишет:

Всем привет.Ночью прошел дождик(средний),но я после 15 часов в поле сорвался---пшеницу молотил.Опять заходит со всех сторон,если повторится,то буду на пол дня вырываться---хоть и не близко(10км),а деваться не куда -----будем выхватывать моменты.
Всем, море удачи и дачу у моря. victory

Дача есть, а удача не помешает. hi

larissimo

Виталий, а мне не трудно :)) и этот труд - не труд, а баловство одно wink
и ты за всех бы не говорил, это не скромно :))
я, похоже, тебя раздражаю?
ну извини... ничем не могу тебе помочь :)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Не, правда Лариса, 500 мб на месяц и скорость смешная , т.ч лучше картинки.

larissimo

ладно... буду картинки...
(какие вы южане превереды... :))))

Файлы:
_pshenicy.jpeg