Вы здесь

Реальное объединение под флагом Фермер.ру. Страница 15 из 30

Перейти к полной версии/Вернуться
888 сообщений
КВС

lol
Какие всё - таки серьёзные ребята эти профсоюзники, чуть что и сразу в обиды. Щас вот вечерком зайдут и начнётся, ..... это из - за нас у них до сих пор дела в гору не идут. Мы мол, до сих пор флаг не могли придумать lol
Вот он, пожалуйте, выбирайте на вкус. Теперь что?

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

scratch_one-s_head
Вссех отчаяных юмористов приглашаю в тему :
"Поделимся настроением"
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/48611
А всех конструктивных прошу не беспокоиться.
victory yes2 face

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296
КВС пишет:

lol
Какие всё - таки серьёзные ребята эти профсоюзники, чуть что и сразу в обиды. Щас вот вечерком зайдут и начнётся, ..... это из - за нас у них до сих пор дела в гору не идут. Мы мол, до сих пор флаг не могли придумать lol
Вот он, пожалуйте, выбирайте на вкус. Теперь что?

Да ладно Вам уважаемый КВС. Когда о судьбе размышляешь и вправду чужой юмор маленько раздражает. А по поводу флага, мне кажется это последнее о чем надо думать.
Я себе представляю митинг с пиратскими флагами ))))))). Все под знамена!!! Только вместо костей я бы баксы перекрестил.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

От на что я не готов, так это на очередную реформу.
Не посильная это задача на данном этапе. Представьте себе ресурсы которые для этого потребуются!

КВС
alle пишет:

Да ладно Вам уважаемый КВС. Когда о судьбе размышляешь и вправду чужой юмор маленько раздражает. А по поводу флага, мне кажется это последнее о чем надо думать.
Я себе представляю митинг с пиратскими флагами ))))))). Все под знамена!!! Только вместо костей я бы баксы перекрестил.

Спасибо Вам уважаемый alle, что не назвали меня КРСом , а то я ей Богу хотел уже логин сменить на КРС, вот не встать мне с этого места.

Смеётесь Вы что ли?
О какой хоть судьбе Вы говорите?
Блин, что - то я не пойму.
Да я читаю те же газеты и смотрю тот же телевизор.Что хоть Вы хотите изменить?
Митинги................. да вы что хоть, провокатор что ли? Или подстрекатель?
Ради какой идеи митинговать - то. Профсоюз?
Да создавайте, уже сотый раз говорю. Ща можно создать что угодно и назвать как угодно. Кто хоть мешает.
Вы одного не понимаете и я уже об этом говорил, эти ваши "виртуальные игрушки" заканчиваются с выключением компа.
В инете этих игр до фига и в реальном времени. Хотите ссылку дам? Создавайте свой город, своё правительство, войска, флот, торговлю. Объединяйтесь в различные сообщества. И эта игрушка называется Икариам.
Что хоть Вы реагируйте так на обыкновенный стёб?
Да меня почитай две недели не было туточки. Повторяю кто хоть Вам мешает? Флаг Вам в руки lol

КВС
MILIAN пишет:

Привет!
Всех конструктивных приглашаю в тему:
"Аграрная демографическая реформа.
Быть или не быть?"
https://fermer.ru/forum/fermerru/63626
Отчаяных юмористов прошу не беспокоиться.
До связи!

Ваша тема обречена, уважаемый MILIAN, если мы туда не зайдём, так она и канет в вечность.
Я уже был и прочитал Ваш крик души. И уже отписал Вам, да потом передумал и удалил. Посмотрю развитие событий.
Всего один вопрос.............. не зайду там задам.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Есть правда в Ваших словах. Пока только болтаем..........

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
: Вологодская обл.
31.03.2009 - 14:03
: 385
Александр М пишет:

http://www.putinavotstavku.ru/

А чего вы Володю ругаете? Он хоть может и что-то делает. Без кнута, очень тяжело заставить народ работать.

Россия
: Марьянская Краснодарский край
29.01.2010 - 12:40
: 57

Рано от меня предложений ждёте. Я не успеваю.

Пока могу только попросить помощи в структурировании проблем. А то вон муж говорит "Хорошо бы вот...". А я ему: "Ну так напиши предложение". Он отвечает: "Они и так всё знают". Лентяй, блин. Откуда им ТАМ знать про то, как оно ТУТ на самом деле выглядит. Как материнский капитал этот... Идею они придумали, в законе красиво прорисовали, вроде даже кто-то где-то получал. А сколько не получили из-за "мелочей", которые в законе не учтены.

Так что, пожалуйста, опишите свою проблему подробнее. Вроде:
"Для получения земли нужны такие справки и документы:
1.
2.
3.
4.
...
128.

Получение этого всего выглядело так:
1. Потратил 2 дня, 4 раза катался в рай.центр.
2. Сидел 2 часа в очереди, за 2 минуты подписали.
3. Нет нареканий.
...
15. Тут дыра в законодательстве, раздолье для взяточников.
16-128. Все остальные справки вообще не понял зачем.

Хотел бы, чтобы было проще. Пусть будет 3 справки (какие именно), чтобы получил их все разом за 5 минут (как это обеспечить), и потом заполнить одну (пусть большую) заявку на одном сайте, через месяц получить результат".

Ну типа того. А то у меня ближайшей пятилетки не хватит, чтобы в каждом вопросе разобраться. Всё. Убегаю. Ждите через неделю.

Lig
: Spb
22.02.2010 - 22:50
: 17

Идеи насчет глобального объединения, да с нуля - вызывают закономерный скептицизм.
Можно ведь с простого начинать. Есть один питерский форум с разделом "оптовые закупки", в Контакте куча таких групп - по разным городам. Лично я таким образом уже около 2 лет покупаю шмотки и разные бытовые мелочи - получается в 1.5-2 раза дешевле чем в магазине.
Можно было бы примерно также организовывать закупки фермерам?

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
КВС пишет:
MILIAN пишет:

Привет!
Всех конструктивных приглашаю в тему:
"Аграрная демографическая реформа.
Быть или не быть?"
https://fermer.ru/forum/fermerru/63626
Отчаяных юмористов прошу не беспокоиться.
До связи!

Ваша тема обречена, уважаемый MILIAN, если мы туда не зайдём, так она и канет в вечность.
Я уже был и прочитал Ваш крик души. И уже отписал Вам, да потом передумал и удалил. Посмотрю развитие событий.
Всего один вопрос.............. не зайду там задам.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
ronin пишет:
Александр М пишет:

http://www.putinavotstavku.ru/

А чего вы Володю ругаете? Он хоть может и что-то делает. Без кнута, очень тяжело заставить народ работать.

Ды я чатал чо в этом году заплпнировано ишо больше безработных . И кнута ни видал . Прянишек видал - с милиардерами видал по черному ящику как дялил . Гаварил - я вам дал в кризясе ( вон вас удвоилось мяляардеров ) - а вы ня стали вкладывать в анаргетяку . Пажурил он их так мягонько , аж мне тяпло стало .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Приколы нашего портала  

 

 

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Дуне. Для начала необходимо добиться от законодателей внести изменения или дополнение в Гражданский кодекс, где прописать статус Крестьянских хозяйств( желательно без фермерских. который в ковычках) или Фермерских хозяйств.

Россия
: 301320 Тульская обл г Венев с Борщевое КФХ"Садовая горка"
12.07.2009 - 20:35
: 72

я За,нужно объединяться,ну вот если к Путину то вместе со всеми фермерами и теми кто в Аккоре и теми кто в других организациях (их много клубы -животноводы-молочники-картофелеводы-итд)

Россия
: 301320 Тульская обл г Венев с Борщевое КФХ"Садовая горка"
12.07.2009 - 20:35
: 72

я пока без кнопки За. на сегодня есть АККОР, но этого недостаточно .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Дядя Вася пишет:

Дуне. Для начала необходимо добиться от законодателей внести изменения или дополнение в Гражданский кодекс, где прописать статус Крестьянских хозяйств( желательно без фермерских. который в ковычках) или Фермерских хозяйств.

Это для них проблемно, лучше пусть крестьянин помается с переходом на другую форму собственности, да и денжат отвалит за переоформление.

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
Иван Золотарь пишет:

Приколы нашего портала  [изображение]

Круто! Снимаю шляпу! За рекламу спасибо!
Всем привет!
И за успех нашего безнадёжного дела!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
MILIAN пишет:

.......... Круто! Снимаю шляпу! За рекламу спасибо!
...................

MILIAN dri Думал так никто и не оценит. А я ведь так старался. Всегда хочется не шаблонно, а из нашей повседневной, реальной жизни. hi

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

В госдуме есть комитет по сельскому хозяйству и земельным вопросам.Где то читал даже фио депутата, который занимается этими делами. Так давайте сформулируем проект внесения изменения. Под рукой нет гражданского кодекса, поэтому не могу процитировать как там написано. Может кто это сделает. Ну и конечно свой вариант ...........

06.12.2009 - 10:17
: 1039

Читал в Комсамолку за эту неделю, там есть упоминание слов Путина, что на поддержку села в этом году выделят 100миллиардов.

Сергей Бодров

Ну,чё скисли? Реформаторы,БЛИН.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296
Сергей Бодров пишет:

Ну,чё скисли? Реформаторы,БЛИН.

Доброго времени суток.
Не скисли. Но почитав посты КВС мне стало за себя стыдно, говорим много делаем мало. Перечитываю массу литературы и законов, как сделаю подборку все покажу, тады и погорлопаним в сети)))
Или у Вас есть длугие пердложения?
Да кстати, если у кого есть идеи отправляйте в личку.

Сергей Бодров

Только публично.Мы все здесь ЛИЦА заинтересованные(чуть пальцы не сломал).

Sima

"Коструктивные" ушли в другую тему и просили тех, у кого юмора и скепсиса с избытком не беспокоить.

06.12.2009 - 10:17
: 1039

Вот вам пища для ума. сильно много у нашего губернатора развелось замов, которые под уголовными делами ходят и которые по его словам белые и пушистые, коментарии к новости как всегда жгут. Уж незнаю виноват этот зам или нет, совсем не разбираюсь в лизинге, но сумма впечетляет.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Пчеловод. Да если взяться принципиально, так 99% чиновников придётся на колыму отправлять. Хоть она и большая, всё равно калымы не хватит на всех. А у нас на шее (31 млн. трудоспособных. занятых в производственной сфере) сидят 101 млн. иждевенцев. Поэтому имеется целесообразность использовать этих чиновников в чине не выше простого рабочего: дворник,строитель, электрик, тракторист. и так далее. естественно после воэмещения "нажитого" не посильным трудом на поприще руководства. При этом категорически запретить им заниматься бизнесом, и даже занимать руководящие должности в бизнес структурах.

06.12.2009 - 10:17
: 1039

Мечты мечты...Дядя Вася а Вы новость от сегодняшнего дня уже слышали что гос.дума приняла законопроект по которому все должностные лица совершившие экономические преступления теперь не заключаються под стражу, а отпускаються под залог, при этом суммы того что считаеться экономическим преступлением были подняты в разы!
Соломку себе подстелили.....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Уважаемые господа! Тема правильная, конструктивных предложений почти нет. Я рассуждаю как учили- если не мы, то кто? Я- не фермер(ша), но примкнувшая к ним. Вы вспомните как обычные водители отбили (забыла фамилию) простого человека, оказавшегося на пути ДИПУТАТА. Народ-сила, нас боятся, но КВС прав- "выключат" нас раньше, чем что-то успеем. Выход- в нашей истории, адреса, пароли, явки. Кто реально на что-то готов- поехали на ближайшую выставку с антиСкрынниковскими транспарантами. И переночевать будет где laugh laugh laugh .