Вы здесь

Реальное объединение под флагом Фермер.ру. Страница 16 из 30

Перейти к полной версии/Вернуться
888 сообщений
06.12.2009 - 10:17
: 1039

А толку-то от этих транспоратов? Даже если и когда нибудь добьёмся чтобы когонить из чиновников сняли, на это место поставят своих прикормленых людей, мы никого выдвинуть не сможем, потому что некого.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Пчеловод82 пишет:

А толку-то от этих транспоратов? Даже если и когда нибудь добьёмся чтобы когонить из чиновников сняли, на это место поставят своих прикормленых людей, мы никого выдвинуть не сможем, потому что некого.

Тогда спокойной ночи и всех Вам благ.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Пиветствую всех.
А может хватит о политике, может о деле лучше подумать. На кухне мы все мастера. То про Столыпина, то про демографию, то про чиновников и ни одного дельного предложения!!! Как дело до дела, так нету никого.
С уважением Владимир.

РОССИЯ
: Клинцы
09.01.2010 - 15:19
: 120
Пчеловод82 пишет:

Сегодня мне наконец-то пришёл ответ: цитирую "Здравствуйте, Pchelovod82!
Модераторы активировали вашу учетную запись. Теперь вы можете оставлять комментарии в видеоблоге Дмитрия Медведева."
Кроме меня ещё кто нибудь в блоге ДМ зарегистрировался?

Я зарегистрировался ,довольно таки быстро и без проблем,кто следующий?

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Прошу высказывать свои идеи и мысли. Я потом по полочкам разложу и перейдем к конкретике.

Цель профсоюза:

Функции профсоюза.

1.Юридическая: Помощь в оформлении документов, юридические консультации, защита интересов фермеров в суде.
2.Административная: Лоббирование законов помогающих сельхозпроизводителю, работа с органами власти и СМИ.
3.Информационная: Уведомление о новых законах, льготах, субсидиях, выставках.
4.Рекламная: Участие в выставках, работа со СМИ и т.д.
5.Консультативная: Обмен опытом, оптимизация производства и агротехнологий.
6.Аналитическая: Сбор и анализ информации, для рекомендаций фермерам при планировании на будущее.
7.Кооперация: Организация оптовых закупок ГСМ, удобрений, семян и т.д. организация ярмарок, проработка рынков сбыта.

Россия
: д.Княжица Котласского р-на Архангельской обл.
13.06.2009 - 13:45
: 185

Всё правильно написали.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Я одессит .Я из Одессы-здрасте(С)
Недавно зарегистрировался на этом форуме и попалась на глаза эта темка.Вспомнил,что у нас тоже есть люди переживающие за будущее страны и решил внести свой маленький вклад.Кроче-если редактор не намылит мне шею рекомендую почитать о возрождении села http://www.zaselo.ru/Там человек высказывает неплохие идеи(то что Вы здесь обсуждаете) и если Вы посчитаете нужным общение с таким человеком я попытаюсь его пригласить на форум.И если можно то скину ссылку на форум,где это обсуждается.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Повторюсь - вы все уже в профсоюзе - знакомитесь, обмениваетесь информацией, планируете что-то друг с другом.

Лоббировать и консультировать никто за так не будет.
Скольким пунктам сайт не соответствует?

Сидя на велосипеде его же изобретаете

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Сообщение изменино модератором!
С этого дня топик будет модерироваться от флуда! Просьба писать только по теме.
Спасибо за понимание!

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Алле. Мне думается пункты 4,6,7 для профсоюза не подойдут ибо это пахнет коммерческой деятельностью.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296
Дядя Вася пишет:

Алле. Мне думается пункты 4,6,7 для профсоюза не подойдут ибо это пахнет коммерческой деятельностью.

Если не сложно поясните в чем коммерция. Вы высказывайтесь своими мыслями что не нравится и как Вы видете для себя функции профсоюза, только так и отшлифуем.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296
moldigal пишет:

Я одессит .Я из Одессы-здрасте(С)
Недавно зарегистрировался на этом форуме и попалась на глаза эта темка.Вспомнил,что у нас тоже есть люди переживающие за будущее страны и решил внести свой маленький вклад.Кроче-если редактор не намылит мне шею рекомендую почитать о возрождении села http://www.zaselo.ru/Там человек высказывает неплохие идеи(то что Вы здесь обсуждаете) и если Вы посчитаете нужным общение с таким человеком я попытаюсь его пригласить на форум.И если можно то скину ссылку на форум,где это обсуждается.

Да, неплохо написано! Если бы так жили, давно бы не тужили....

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ДОПРОФСОЮЗИЛИСЬ, теперь и минералку за рулём не пейте.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296
Леон пишет:

ДОПРОФСОЮЗИЛИСЬ, теперь и минералку за рулём не пейте.

Это вы о чем?

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Уважаемый Леон, не надо провоцировать флуд protest

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Кстати ещё одна проблемма есть. Качество продукции. Сегодня специально по рынкам матался с продавцами говорил, товар понемногу покупал и смотрел у кого чего да как.
Так вот, постоянные торговцы (перекупщики) предоставляют все очень неплохого качества, абы у кого товар не берут, боятся потерять клиентуру.
А вот фермеры подкачали по полной, картошка с виду ничего, внутри вся черная из 1кг остается меньше половины, а цена такая же или чуть выше чем у перекупщиков. Про мясо вообще молчу. Серое, заветренное и вывалено в одну кучу. Подошел к мужику объяснить, что так он ничего не продаст, а он с матюгами))) не распугивай народ, отойди загораживаешь. Еле объяснил ему что он неправильно делает, завтра съезжу посмотрю что вышло.
Только по птице и рыбе ребята из Волгограда переплюнули всех, качество супер, цена отличная, ассортимент огромный и как результат очередь только к ним.

КВС
alle пишет:

Кстати ещё одна проблемма есть. Качество продукции. Сегодня специально по рынкам матался с продавцами говорил, товар понемногу покупал и смотрел у кого чего да как.

Кстати флуд полнейший, не по теме. И заметьте от модератора ни слова............... Вот что значит СВОИ.

Всем привет и хай!

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Хоть и не по теме, но по теме сельхозтематики. Посему удаляю Ваше второе флудливое сообщение.
Благодарю за понимание!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Moderator пишет:

Хоть и не по теме, но по теме сельхозтематики. Посему удаляю Ваше второе флудливое сообщение.
Благодарю за понимание!

Это не флуд, это злоба дня -
-менты, стали крутиться чутьли не во дворе - при абсолютном 0000 нуле алкаголя президенского указа
каков результат?, тем более без машин нам не куда???, а в любой минералки алкаголь -" датчик" показывает!, при нервном срыве тоже алкоголь показывает!
Президент предложил водителям полную трезвость
14:58 Россия, Медведев Дмитрий, алкоголь, закон

Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который поставит под запрет управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
Сейчас допустимая доза алкоголя — 0,3 промилле. Данная норма была введена законом 1 июля 2008 года. Однако в конце прошлого года в интервью руководителям трех федеральных телеканалов Медведев заявил, что собирается отменить это послабление. «Надо запретить употребление алкоголя за рулем, и я внесу соответствующее изменение в законодательство. Мы пока не готовы к тому, чтобы разрешать употребление алкоголя за рулем, даже в небольших, ограниченных количествах, потому что это, к сожалению, провоцирует реальное пьянство перед тем, как человек садится за руль», — сказал тогда Медведев.

«Люди не умеют следить за своим здоровьем. Это очень важная и очень тонкая технология, этому нужно научиться. Когда будем готовы, тогда посмотрим, а сейчас я считаю, эта норма подлежит отмене», — заявил президент.

Нынешним законопроектом предлагается внести в статью 19 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» изменение, согласно которому устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.

Кроме того, законопроектом предусматривается исключить из статьи 27.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях примечание, допускающее возможность управления транспортным средством при наличии в организме человека абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Ребята! Не взыщите строго если что, НО Я,как блондинка конкретная не видела ни ОДНОГО конструктивного предложения (кроме своего- laugh ) И где ВАШЕ ВСЕ? Извините-но я привыкла по другому.

Сергей Бодров

А конкретные бл-ки только последние посты читают? или всю тему? Привет Наташа!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Всем привет и массу наилучших пожеланий!!! Для меня сегодня день выдался "разношорстный". В районе объявили ярмарку на прибазарной улице. Как правило на такие шоу не езжу, НО на носу сев , денег нет, так что не до принципов. Поехал. Служивые "ГАИ" в общий ряд не пустили. Стал где придется. Но все равно день даром не пропал. К тому же местная КПРФ пригласила поучавствовать в пикете. Бросил торговое место и пошол к памятнику Ленина для участия в пикете. Позорище конечно, а не пикет, но другой оппозиции открыто говорящей протесты действующей власти, НЕТ. После базара развез зерно по заявкам и поехал загружаться на базу для завтрашней торговли. Проезд к базе развезло, еле проехал. Уже был вечер, в складе темно и сломалась веялка. Пока сделал, пока загрузил, пока выехал назад, получилось как у КВС "пришел домой с уранового рудника". Сейчас одно желание объединиться за кружкой пива dri .

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Вы (мужуки) как обычно занялись самолюбованием. чем дальше, тем меньше конкретики. А мысль изначально была очень хорошая. Бросайте cen пойдемте таскать ящики.

Изменино Модератором!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Наталья 01.02. пишет:

Вы мужуки....... пойдемте таскать ящики.

С меня на сегодня довольно agree

КВС
Наталья 01.02. пишет:

Вы (мужуки) как обычно занялись самолюбованием. чем дальше, тем меньше конкретики. А мысль изначально была очень хорошая.

Кажись и так уже все под одним флагом....... почти каждый вечер.
Что ещё надо то и кому? А главное зачем?Что это даст?
Разлюбезная Наташа ноль один ноль два, Вы за кого, за "под флаг" или "против флага"?

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Наталья 01.02. бан за мат неделя. до 4.04.10

КВС

Правильно товарищ Модератор, и так будет со всеми кто покусится..........., мы вот с Иваном Данилычем не ругаемся, а иногда так хочется.
Жалко что не в марте её забанили, а то было бы прикольно: Наташа 01.02, бан до 03.04. Прямо магия цифр.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Вань, dri думаешь тут отвлечься не получается.
Такие порожняковые проблемы и вопросы, и на всё время надо. САМОЕ ДОРОГОЕ - ЭТО ВРЕМЯ!

Сергей Бодров

В знак солидарности с Натальей предлагаю забанить тему до 4.4.10.

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277

Россия рассматривает возможность закупки мяса курицы в Индии в случае, если не будут восстановлены поставки из США. Об этом сообщила глава Минсельхоза Елена Скрынник по итогам двусторонней встречи в Москве с министром сельского хозяйства Индии Шарадом Паваром. В свою очередь Индия, которая работает над созданием своего зернового запаса, готова закупать российское зерно.