Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 5 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
buyer пишет:
Arina G пишет:

я сторонник

а я сторонник создания условий несоприкосновения работника с расходными материалами, трудно поддающимися учету. Замкнутые системы продуктопроводов, датчики расхода и движения и т.п. Тогда обеим сторонам легче живется.

Не верьте этим мошенникам,продаванам подобных систем.Все они обходятся людишками с талантами ниже средних.
Я,где могу,контролирую.Подкормку,например.По соляре--норма,в нее не укладываются за свои. Если кража произошла при невыясненных обстоятельствах,то наказываю всех причастных на сумму похищенного.Каждого...Вернее не наказываю уже давно.
Ну и сотрудник имеет право на мою справедливость.
Я работаю так лет 10-12...Я,что называется, успокоился и начал жить(с)...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Arina G пишет:
Рулон Обоев пишет:

Какая ж ты, мля, Аришка, дура.......

я - да, мне можно, а ты умный, чего тут ?

Как чего? Пашка дояр сосет за магар! lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

А сколько у нее зарплата? Не менее 50тыр. А сколько она работает часов в день? Семь. А сколько у нее выходных в неделю? Два. А какие у нее условия работы? Кабинет с креслом, чаи с плюшками, служебная машина под попой и минимум проблем.

У нас тоже около 50 тыс. и служебная машина и кресло с плюшками и.... домой зарулить в любое время.. А уж в районе так ваще.. модерн рулит..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:
Лемех пишет:

А сколько у нее зарплата? Не менее 50тыр. А сколько она работает часов в день? Семь. А сколько у нее выходных в неделю? Два. А какие у нее условия работы? Кабинет с креслом, чаи с плюшками, служебная машина под попой и минимум проблем.

У нас тоже около 50 тыс. и служебная машина и кресло с плюшками и.... домой зарулить в любое время.. А уж в районе так ваще.. модерн рулит..

Любимая наша забава - посчитать чужую денежку. laugh Брянская область, вероятно, не в составе РФ, а население про то не знает. Типа, шутка.

Зарплата главы района в 2015 году - порядка 30 тысяч в месяц. В 2016 он работает на общественных началах. Служебного транспорта нет.

Зарплата главы администрации района мне не ведома. Служебный транспорт - нива шевроле , рено логан и убитая волга. Которая его, а которая его замов ХЗ. Возят эти машины и главу, и замов, и рядовых сотрудников по служебным делам.

Зарплаты глав сельских поселений порядка 9-12 к выдаче. Инфа достоверная. Служебный транспорт в лучшем случае жигуль-классика. Запчасти и бензин частенько за свой счёт.

Так что либо Вы с Лемехом уж слишком ,,,, преувеличили, либо нашим главам сильно недоплачивают.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
lavren66 пишет:

Так что либо Вы с Лемехом уж слишком ,,,, преувеличили, либо нашим главам сильно недоплачивают.

У нас, говорят, тоже у главы с\п около 15 тыр.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
lavren66 пишет:

Любимая наша забава - посчитать чужую денежку.

lavren66 пишет:

Так что либо Вы с Лемехом уж слишком ,,,, преувеличили, либо нашим главам сильно недоплачивают.
Верх

цитата

С какого перепуга ЧУЖУЮ? Отчеты о расходовании бюджета публикуются в обязательном порядке. Бюджет местного самоуправления (сельского поселения) формируются втом числе и из налога на имущество, которое платят жители этого поселения. С каких пор бюджет стал ЛИЧНОЙ денюжкой главы?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

С какого перепуга ЧУЖУЮ? Отчеты о расходовании бюджета публикуются в обязательном порядке. Бюджет местного самоуправления (сельского поселения) формируются втом числе и из налога на имущество, которое платят жители этого поселения. С каких пор бюджет стал ЛИЧНОЙ денюжкой главы?

Ваши посты должны возбуждать зависть вперемежку с ненавистью у женщин... Только золотой муж может дать возможность матери троих детей с коровами и прочим хозяйством глубоко изучать бюджет сельского поселения... Это я с юмором, но без намека на сарказм.

А по сути, зарплата главы с\п зависит от штатного расписания, а не от местного бюджета и уж в любом случае, глава с\п не сам устанавливает себе зарплату... И именно поэтому это его ЛИЧНЫЕ деньги.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:
lavren66 пишет:

Любимая наша забава - посчитать чужую денежку.

lavren66 пишет:

Так что либо Вы с Лемехом уж слишком ,,,, преувеличили, либо нашим главам сильно недоплачивают.
Верх

цитата

С какого перепуга ЧУЖУЮ? Отчеты о расходовании бюджета публикуются в обязательном порядке. Бюджет местного самоуправления (сельского поселения) формируются втом числе и из налога на имущество, которое платят жители этого поселения. С каких пор бюджет стал ЛИЧНОЙ денюжкой главы?

Поменьше текста! laugh Зарплата главы - его личная денюжка. Или нет? Какое отношение лично Вы имеете к зарплате главы? Вы его супруга? Разговоры типа бла-бла-бла ... бюджет, плачу налоги и тому подобное в зачёт не идут. Есть процедура официальная по установлению размера его ЗП. Контракт, решение сессии райсовета и тому подобное.

Я приводил примерный размер зарплат глав с их слов в личных беседах. Фамилий я не назвал, так что перед ними чист. А Ваши цыфири про зарплату главы сельского поселения аж в размере 50 тысяч в месяц откуда почерпнуты? Бабушки на завалинке рассказывали, или из официальных источников? В отчёте о расходовании бюджета сельского поселения зарплата главы шла отдельной строкой, а не в общей сумме зарплат муниципальных служащих? shok

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Дубль

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Ваши посты должны возбуждать зависть вперемежку с ненавистью у женщин... Только золотой муж может дать возможность матери троих детей с коровами и прочим хозяйством глубоко изучать бюджет сельского поселения... Это я с юмором, но без намека на сарказм.

Может и бриллиантовый. Я выписываю местную брехучку, гди печатается вся оф. инфа... Отчеты бюджета, внесения изменений в уставы, объявы о межеваниях.. А то ведь оно как... Потом скажут, что говорили- писали и не говорите, что не слышали.. А вот глубоко, увы. Времени действительно не хватает.

Александр Кочурков пишет:

А по сути, зарплата главы с\п зависит от штатного расписания, а не от местного бюджета и уж в любом случае, глава с\п не сам устанавливает себе зарплату... И именно поэтому это его ЛИЧНЫЕ деньги.

Мы и не обсуждали от чего она зависит. Говорили о размере. И том, что это публичная информация. Вообще странный разговор. Сельское поселение или СНТ.. Разве секрет, сколько получает председатель, бухгалтер..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:

Говорили о размере. И том, что это публичная информация. Вообще странный разговор. Сельское поселение или СНТ.. Разве секрет, сколько получает председатель, бухгалтер..

lavren66 пишет:

Ваши цыфири про зарплату главы сельского поселения аж в размере 50 тысяч в месяц откуда почерпнуты? Бабушки на завалинке рассказывали, или из официальных источников? В отчёте о расходовании бюджета сельского поселения зарплата главы шла отдельной строкой, а не в общей сумме зарплат муниципальных служащих?

Так озвучьте источник информации. laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Я выписываю местную брехучку, гди печатается вся оф. инфа...

Как ни странно, я тоже. Правда даже не пытаюсь читать, а использую исключительно на растопку печки. А выписываю лишь для того, чтобы почтальона не сократили).

Да никто и не говорит, что секрет... просто чем депрессивнее регион, тем выше зарплата у глав с\п)))

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

Качурик, Лаврюха, вас по УДО штоль придурков одновременно выпустили?
тема про мотивацию dont
Мандаринка в свойственной ей манере обо всём в общем и ниачём в частности уже живописала муравьинную замкадовскую жисть крестьянского народонаселения......
вам достаёцца огромный пласт по мотивации новоявленного "Бу Андерсона" тока теперь уже румынского происхождения из какойто толе Дачи, толе Тачи.......
бонусом можете обмусолить последних двух ушедших тренеров нашей сборной по футболу.....
Вот где можете развернуцца.....
з.ы. Качурик, давно хотел тебя спросить,
а обмен валюты в обменном пункте рядос с, к примеру, Макдональдсом штоб купить гамбургер и колу это приток капитала?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
lavren66 пишет:

А Ваши цыфири про зарплату главы сельского поселения аж в размере 50 тысяч в месяц откуда почерпнуты?

Ну что такое... Чиновник районного уровня в Брянской области ревнует к главам с\п во Владимирской... Ай ай ай... не хорошо! Зависть убивает человека!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Рулон Обоев пишет:

а обмен валюты в обменном пункте рядос с, к примеру, Макдональдсом штоб купить гамбургер и колу это приток капитала?

Ведро Помоев, считается баланс, а не каждая операция по обмену. Но всемирная практика говорит о том, что обратно в США ввести наличные доллары в сколь-нибудь значимом объеме весьма проблематично.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Рулон Обоев пишет:

Качурик, Лаврюха, вас по УДО штоль придурков одновременно выпустили?

Только после Вас. laugh Меня тока от темки про ДВ отстранили. А тут зацепило про зарплату главы СП аж 50 тысяч. Все бы так жили! Оборжался и не удержался от изложения более достоверной информации. Как же чужую денюжку не посчитать? laugh

Чё не спишь? Ладно я в больничке. Меня МИЛДРОНАТОМ (в том числе) лечат. Блин, я от него "железный электроник". Сна не в одном глазу. И правда это допинг. Тебе не надо, там, горы свернуть, али чё типа того? Я сейчас могу. Легко! laugh

ps. Там тебе Адик типа привет передавал в свойственной ему манере. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
lavren66 пишет:

Зарплата главы - его личная денюжка. Или нет? Какое отношение лично Вы имеете к зарплате главы? Вы его супруга? Разговоры типа бла-бла-бла ... бюджет, плачу налоги и тому подобное в зачёт не идут. Есть процедура официальная по установлению размера его ЗП. Контракт, решение сессии райсовета и тому подобное.

lol Его ЛИЧНОЕ дело на что ее потратить, а не размер. Сельское поселение это местное САМОУПРАВЛЕНИЕ.. Расходы утверждаются жителями поселения. З.п. Главы и Админстрации в том числе..

lavren66 пишет:

Контракт, решение сессии райсовета и тому подобное.

Райсовет вообще не при делах. У них своя лавочка. Но тоже не секретная.

lavren66 пишет:

А Ваши цыфири про зарплату главы сельского поселения аж в размере 50 тысяч в месяц откуда почерпнуты?

Из офиц. опубликованного отчета.

lavren66 пишет:

В отчёте о расходовании бюджета сельского поселения зарплата главы шла отдельной строкой,

именно.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

А Ваши цыфири про зарплату главы сельского поселения аж в размере 50 тысяч в месяц откуда почерпнуты?

Ну что такое... Чиновник районного уровня в Брянской области ревнует к главам с\п во Владимирской... Ай ай ай... не хорошо! Зависть убивает человека!

Ни капельки! За людей радуюсь, за глав сельских поселений.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:

lavren66 пишет:
А Ваши цыфири про зарплату главы сельского поселения аж в размере 50 тысяч в месяц откуда почерпнуты?

Из офиц. опубликованного отчета.

lavren66 пишет:
В отчёте о расходовании бюджета сельского поселения зарплата главы шла отдельной строкой,

именно.

Теперь главное Брянским главам сельских поселений про то не рассказать. А то рванут к Вам во Владимирскую область "гастарбайтерами" за любую половину. И останемся мы без глав. cry laugh

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
Рулон Обоев пишет:

а обмен валюты в обменном пункте рядос с, к примеру, Макдональдсом штоб купить гамбургер и колу это приток капитала?

Ведро Помоев, считается баланс, а не каждая операция по обмену. Но всемирная практика говорит о том, что обратно в США ввести наличные доллары в сколь-нибудь значимом объеме весьма проблематично.

Ах баланс аказываиццо щетаиццо..........
ню-ню........
А еврики как щитаюцца?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
lavren66 пишет:

Так озвучьте источник информации.

газета Коммунар

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
lavren66 пишет:
Рулон Обоев пишет:

Качурик, Лаврюха, вас по УДО штоль придурков одновременно выпустили?

Только после Вас. laugh Меня тока от темки про ДВ отстранили. А тут зацепило про зарплату главы СП аж 50 тысяч. Все бы так жили! Оборжался и не удержался от изложения более достоверной информации. Как же чужую денюжку не посчитать? laugh

Чё не спишь? Ладно я в больничке. Меня МИЛДРОНАТОМ (в том числе) лечат. Блин, я от него "железный электроник". Сна не в одном глазу. И правда это допинг. Тебе не надо, там, горы свернуть, али чё типа того? Я сейчас могу. Легко! laugh

ps. Там тебе Адик типа привет передавал в свойственной ему манере. laugh

а чё ты ржошь?
фсё прально Наталья сказала про з/п и откель она формируецца........
Наша администрация живёт за счёт земельного налога, ибо больше ни какого имущества тут не осталось.....
з.ы. а этот милдронат с алкоголем совместим?
ты поспрашай там у сестричек......

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Чиновник районного уровня в Брянской области ревнует к главам с\п во Владимирской... Ай ай ай... не хорошо! Зависть убивает человека!

huh А я то не врубилась, что его так цепануло.. даже меня не напрягает.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:
lavren66 пишет:

Так озвучьте источник информации.

газета Коммунар

Я ленивый. Я не должен сам себе доказывать Вашу правоту. Так что ссылочку, будьте любезны. А то я Вам таким способом назову местный брехунец, и, типа, ищите. Во всех номерах лет за пять. А я, мол, белый и пушистый, я доказал. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рулон Обоев пишет:

Наша администрация живёт за счёт земельного налога, ибо больше ни какого имущества тут не осталось.....

ага, процентов 5 от бюджета. Остальное дотация, из расчета на каждого зарегестрированного.. А т.к. зарегестрированы в большинстве бабули и их с каждым годом все меньше, то и бюджет поселения уменьшается.. А дачники со своим налогом на имущество погоды не сделают...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
lavren66 пишет:

Я ленивый. Я не должен сам себе доказывать Вашу правоту.

И я не должа. Лень это Ваша проблема.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

дубль

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Чиновник районного уровня в Брянской области ревнует к главам с\п во Владимирской... Ай ай ай... не хорошо! Зависть убивает человека!

huh А я то не врубилась, что его так цепануло.. даже меня не напрягает.

lol Ну да, не напрягает:

Татанка пишет:

У нас тоже около 50 тыс. и служебная машина и кресло с плюшками и.... домой зарулить в любое время.. А уж в районе так ваще.. модерн рулит..

А вот ещё:
"С какого перепуга ЧУЖУЮ? Отчеты о расходовании бюджета публикуются в обязательном порядке. Бюджет местного самоуправления (сельского поселения) формируются втом числе и из налога на имущество, которое платят жители этого поселения. С каких пор бюджет стал ЛИЧНОЙ денюжкой главы?"

А цапануло меня то, что человек с важным видом излагает, мягко говоря, не совсем достоверную информацию. Хотел поделиться знаниями. laugh

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Татанка пишет:

дубль

Да штож у вас одни дубли то.......
Рыба, йопт! laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:
lavren66 пишет:

Я ленивый. Я не должен сам себе доказывать Вашу правоту. Так что ссылочку, будьте любезны. А то я Вам таким способом назову местный брехунец, и, типа, ищите. Во всех номерах лет за пять. А я, мол, белый и пушистый, я доказал.

И я не должа. Лень это Ваша проблема.

Мадам, эта Ваша фраза переводится как женское: "Ой, всё!"? lol roma