Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 15 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Adept пишет:

А шо за них говорить? Вот протестировать другое дело.Но Вас же не отпустят такое безобразие творить))))))....

Так ты ванны еще не пробывал ? А танкеры? :)))) А танкеры в ванной...

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Это деяние Д.А. сильно подстегнёт производительность труда.

Это деяние вообще никакого отношения к реальностям жизни не имеет.

shok Вы подозреваете за ним некоторую оторванность от "реальностей жизни"? shok Я бы не был столь категоричен... .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:
Adept пишет:
lavren66 пишет:

, сам себе снизил прожиточный минимум

И давно пора! А то гляньте-кось на ЛаврЭна.Того гляди cen бало треснет! Спасать Лавруху надо-ть,спасать! shok

А ты глистов выведи у себя, и у тебя рожа буде больше моей. А так у тебя глисты плюс интоксикация... cry Жалко мне тебя. Пропадает... человек? laugh

А Вы по фотке полечите,что мсье березовский выкладывал...Вы ж дурачок,Вам все можно! lol lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:
Adept пишет:

А шо за них говорить? Вот протестировать другое дело.Но Вас же не отпустят такое безобразие творить))))))....

Так ты ванны еще не пробывал?

С Вами? Не,пока вроде не blush2

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

Вы подозреваете за ним некоторую оторванность от "реальностей жизни"?

Да как сказать... есть процедура учета чего-то там для статистических целей. По процедуре глава правительства подписывает море всяческих бумаг. Это всего лишь одна из подобных бумаг. Для него это рутина ни о чем, а Вы возбудились не по детски.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:
Adept пишет:

А шо за них говорить? Вот протестировать другое дело.Но Вас же не отпустят такое безобразие творить))))))....

Так ты ванны еще не пробывал ? А танкеры? :)))) А танкеры в ванной...

Адик походу вообще не моется. Типа "грязь не сало - высохло и отпало". laugh
Потому и Вас звал ванну с ДУ опробовать, потому что сам воды боится.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:
Татанка пишет:
Adept пишет:

А шо за них говорить? Вот протестировать другое дело.Но Вас же не отпустят такое безобразие творить))))))....

Так ты ванны еще не пробывал ? А танкеры? :)))) А танкеры в ванной...

Адик походу вообще не моется. Типа "грязь не сало - высохло и отпало". laugh
Потому и Вас звал ванну с ДУ опробовать, потому что сам воды боится.

У кого чего болит,тот про то и говорит...И то правда: жиртреста отмыть тяжелее чем автобус! lol lol

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Adept пишет:

А Вы по фотке полечите,что мсье березовский выкладывал.

По фотке не получится. Фотка ведь не твоя? С какой стати того дрыща лечить? laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:
Adept пишет:

А Вы по фотке полечите,что мсье березовский выкладывал.

По фотке не получится. Фотка ведь не твоя? С какой стати того дрыща лечить? laugh

Как с какой стати? Вы ж придурок! lol

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

Качурик, ты куды сыбал cen со?
я исчо не закончил с тобой абсчаццо..... laugh
я так и вижу как ты, тварь ебли cen вая, то краденые дровишки у лесорубов скупаешь, то алкашей на халтуру подбиваешь, а потом расчитываешься с ними со всеми замусоленой пятисоткой.....
но при этом наверняли лебезишь перед ними когда договариваешься в надежде на них съэкономить.....
и дажеть ручёнку свою потную им тянешь...... lol
ну и мразота ж ты........

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Adept пишет:

У кого чего болит,тот про то и говорит...И то правда: жиртреста отмыть тяжелее чем автобус!

Потому и не моешься? Зря. От тебя воняет Адептом. laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:
Adept пишет:

У кого чего болит,тот про то и говорит...И то правда: жиртреста отмыть тяжелее чем автобус!

Потому и не моешься? Зря. От тебя воняет Адептом. laugh

Это у Вас дома воняет? Неудивительно...Вы ж вонючка, ЛаврЭн lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Рулон Обоев пишет:

Качурик, ты куды сыбал cen со?
я исчо не закончил с тобой абсчаццо..... laugh
я так и вижу как ты, тварь ебли cen вая, то краденые дровишки у лесорубов скупаешь, то алкашей на халтуру подбиваешь, а потом расчитываешься с ними со всеми замусоленой пятисоткой.....
но при этом наверняли лебезишь перед ними когда договариваешься в надежде на них съэкономить.....
и дажеть ручёнку свою потную им тянешь...... lol
ну и мразота ж ты........

Людям свойственно думать, что их мысли присущи всем. Похоже, что этот высер Вы ваяли глядя в зеркало своей души....

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Вы подозреваете за ним некоторую оторванность от "реальностей жизни"?

Да как сказать... есть процедура учета чего-то там для статистических целей. По процедуре глава правительства подписывает море всяческих бумаг. Это всего лишь одна из подобных бумаг. Для него это рутина ни о чем, а Вы возбудились не по детски.

Не надо вилять попом. В вашем возрасте не красиво. Минималка используется при расчёте окладов госслужащих и зарплат бюджетников. Я и так бедный, а тут ещё эти дядьки без предупреждения в мой карман залезли. cry Так что немного грабят, в том числе лично меня.

Александр Кочурков пишет:

Для него это рутина ни о чем, а Вы возбудились не по детски.

С миру по нитке - депутатам премия! laugh
.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Adept пишет:
lavren66 пишет:
Adept пишет:

А Вы по фотке полечите,что мсье березовский выкладывал.

По фотке не получится. Фотка ведь не твоя? С какой стати того дрыща лечить? laugh

Как с какой стати? Вы ж придурок! lol

Мой тебе совет: когда обо мне пишешь, то не смотрись в зеркало. lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
фантом 2 пишет:

Речь шла о том что алкаши не работники в принципе

Именно так. Не работники в принципе. На практике иногда приходится пользоваться их услугами.

А какими услугами? Стесняюсь спросить... они наливать умеют мастерски? Я за вас переживаю чета.... сопьетесь ведь.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:

Лавруха,мне надоело сраться,предлагаю перемирие на неделю!

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
Рулон Обоев пишет:

Качурик, ты куды сыбал cen со?
я исчо не закончил с тобой абсчаццо..... laugh
я так и вижу как ты, тварь ебли cen вая, то краденые дровишки у лесорубов скупаешь, то алкашей на халтуру подбиваешь, а потом расчитываешься с ними со всеми замусоленой пятисоткой.....
но при этом наверняли лебезишь перед ними когда договариваешься в надежде на них съэкономить.....
и дажеть ручёнку свою потную им тянешь...... lol
ну и мразота ж ты........

Людям свойственно думать, что их мысли присущи всем. Похоже, что этот высер Вы ваяли глядя в зеркало своей души....

Я на вас терпил насмотрелся выше крыши.......
вы ночью мне снитесь, а не спецконтингент.....
И всегда щетал да и сейчас исчо более укрепился в своей правоте, што прально вас по башке в подворотнях накернивали......
такие как ты уроды людЯм жисть ломали...... huh
Вас дустом травить нужно.....
посмотрел бы я как ты этим алкашам своё видение и отношение к ним высказал им в глаза.....

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Нина Р пишет:
Александр Кочурков пишет:
фантом 2 пишет:

Речь шла о том что алкаши не работники в принципе

Именно так. Не работники в принципе. На практике иногда приходится пользоваться их услугами.

А какими услугами? Стесняюсь спросить... они наливать умеют мастерски? Я за вас переживаю чета.... сопьетесь ведь.

Был у меня сотрудник. Светлая голова, умница ... когда не пьёт. Лет десять я с ним мучался. Отпусков не видел. Я в отпуск - он в запой. Потом реорганизация. В общем, его через полгода уволили. По прошествии времени понимаю, что зря я с ним нянчился столько лет. "Не в коня корм". Только угробил своё время и нервы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

С 1 января 2016 в России был повышен минимальный размер оплаты труда — до 6 тыс. 204 руб. (на 4% в годовом выражении).

Лаврен, похоже желание поспорить способно отключать Ваш мозг полностью... Вам - не спросясь Вашего мнения - ПОВЫСИЛИ зарплату (если Ваше утверждение о зависимости должностного оклада от уровня минимальной зарплаты верно).

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Adept пишет:
lavren66 пишет:

Лавруха,мне надоело сраться,предлагаю перемирие на неделю!

Как то ты быстро сник. Я и не сражапся. Так, шутил чуть-чуть, и при том практически вежливо. Перемирие так перемирие. Вояка, млин!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Рулон Обоев пишет:

Я на вас терпил насмотрелся выше крыши.......

Щенок... Я пошел в армию, когда ты в ясли... "насмотрелся" он... Корона не жмет?

Алкашам высказываю свое мнение прямо в лицо.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:
Adept пишет:
lavren66 пишет:

Лавруха,мне надоело сраться,предлагаю перемирие на неделю!

Как то ты быстро сник. Я и не сражапся. Так, шутил чуть-чуть, и при том практически вежливо. Перемирие так перемирие. Вояка, млин!

Нет так нет.Продолжим?))))

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
lavren66 пишет:
Нина Р пишет:
Александр Кочурков пишет:
фантом 2 пишет:

Речь шла о том что алкаши не работники в принципе

Именно так. Не работники в принципе. На практике иногда приходится пользоваться их услугами.

А какими услугами? Стесняюсь спросить... они наливать умеют мастерски? Я за вас переживаю чета.... сопьетесь ведь.

Был у меня сотрудник. Светлая голова, умница ... когда не пьёт. Лет десять я с ним мучался. Отпусков не видел. Я в отпуск - он в запой. Потом реорганизация. В общем, его через полгода уволили. По прошествии времени понимаю, что зря я с ним нянчился столько лет. "Не в коня корм". Только угробил своё время и нервы.

Жисть такая штука, што навереяка никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь........
когда нить зачтёццо.........
причём самым неожиданным образом.....
не переживай за своё время и нервы.....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
lavren66 пишет:
Нина Р пишет:
Александр Кочурков пишет:
фантом 2 пишет:

Речь шла о том что алкаши не работники в принципе

Именно так. Не работники в принципе. На практике иногда приходится пользоваться их услугами.

А какими услугами? Стесняюсь спросить... они наливать умеют мастерски? Я за вас переживаю чета.... сопьетесь ведь.

Был у меня сотрудник. Светлая голова, умница ... когда не пьёт. Лет десять я с ним мучался. Отпусков не видел. Я в отпуск - он в запой. Потом реорганизация. В общем, его через полгода уволили. По прошествии времени понимаю, что зря я с ним нянчился столько лет. "Не в коня корм". Только угробил своё время и нервы.

Да, бывших алкоголиков и наркош не бывает. Так говорят. Если о мотивации, то у них один мотиватор-бутылка. Приоритетный. Я думаю, что генная инженерия в этом плане только может помочь или искусственный отбор.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
Рулон Обоев пишет:

Я на вас терпил насмотрелся выше крыши.......

Щенок... Я пошел в армию, когда ты в ясли... "насмотрелся" он... Корона не жмет?

Алкашам высказываю свое мнение прямо в лицо.

Пшол нахер, папаша, мля......

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

С 1 января 2016 в России был повышен минимальный размер оплаты труда — до 6 тыс. 204 руб. (на 4% в годовом выражении).

Лаврен, похоже желание поспорить способно отключать Ваш мозг полностью... Вам - не спросясь Вашего мнения - ПОВЫСИЛИ зарплату (если Ваше утверждение о зависимости должностного оклада от уровня минимальной зарплаты верно).

Похоже Ваш-то мозг и не включался. Я там про процент инфляции спрашивал. wink Не заметили? Или предпочли не увидеть? laugh
Повышение минималки на 4%. Инфляция, даже официальные цифры, явно больше. Вывод: в мой карман залезли.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нина Р пишет:

А какими услугами? Стесняюсь спросить...

А Вы не стесняйтесь. Навоз вычистить, погрузка-разгрузка, соседские развалины разобрать... Высокоинтеллектуальный труд. Когда людям выпить очень хочется, то проще дать им заработать, чем ждать, когда что-нибудь украдут.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

А какими услугами? Стесняюсь спросить...

А Вы не стесняйтесь. Навоз вычистить, погрузка-разгрузка, соседские развалины разобрать... Высокоинтеллектуальный труд. Когда людям выпить очень хочется, то проще дать им заработать, чем ждать, когда что-нибудь украдут.

Ух ты...... huh
благими намерениями сам знаешь што...... laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

Я там про процент инфляции спрашивал. wink Не заметили? Или предпочли не увидеть? laugh

Да? Как интересно... Где тут слово "инфляция"?

lavren66 пишет:

Минималка используется при расчёте окладов госслужащих и зарплат бюджетников. Я и так бедный, а тут ещё эти дядьки без предупреждения в мой карман залезли. cry Так что немного грабят, в том числе лично меня.

И если уж на то пошло, то почему Вы решили, что Вам обязаны индексировать инфляцию??? Мало денег - смените работу.