Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 14 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
senj2011
Arina G пишет:

меня ферма это то, что вне пределов населенного пункта - т.е. отдельные здания и сооружения, а так же и земельные наделы к ним.

а в населенном пункте это уже не ферма..а лпх laugh

senj2011
Arina G пишет:

...аттестационная комиссия это называется, на соответствие занимаемой должности )

и как вам советское образование
капитализьм анализировать.не мешает? laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Arina G пишет:

на своём уровне...но когда они начинают учить тех, кто освоил что-то большее чем они, то это выглядят карикатурно..

освоил что ?
как чужие задницы вылизывать за место у кормушки по сытнее ?
Перечисли , уж будь добра бизнесменов "освоивших" ресурсы страны и народа без :
предков состоящих в КПСС
волосатых лап
и беспрецедентного прогиба "под изменчивый мир ".
Как смешно и жалко выглядят твои мантры со стороны ....

Arina G пишет:

что такое бизнес и капитализм.

свобода .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Топикстартер : Знающие опытные руководители или работники с/х предприятий, откликнитесь! Подскажите, как заинтересовать людей, занятых в растениеводстве и животноводстве, работать качественно, беречь запчасти и не воровать солярку и молоко.

Для особо одаренных есть такая система , называется "Глонас".
Заплати и спи спокойно .

senj2011
Arina G пишет:

Реализация гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства, не является предпринимательской деятельностью.

если это противоречие разрешить то и споров не буде

НУ И КАК БУДЕТЕ РАЗРЕШАТЬ? laugh

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Arina G пишет:
Рулон Обоев пишет:

якобы уволила сотрудника за 6 больничных..

Даром преподаватели
Время со мною тратили.
Даром со мною мучился
Самый искусный маг.
Да, да, да!
Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно.
Все, что ни задавали мне,
Делал я кое-как.(с)
*******
элементарно в рамках закона...аттестационная комиссия это называется, на соответствие занимаемой должности ))

Ты чё несёшь?
ужоснах........ huh
какая аттестационная комиссия вправе давать заключение о несоответствии работником занимаемой должности по уважительной причине, связанной с временной утратой трудоспособности?
перегрелась на весеннем солнце штоль?
ахереть деятели..........
и не дай бог уволенному бедолаге доказать, што заболевание он заработал "сгорев" на оналитической работе и получить в добавок инвалидность.....
по таким работодателям турьма плачет, капиталисты, йопт.......
а по пишущим падобную херь далбай cen обам - психушка.......
уймись, последний раз тебя предупреждаю.....

senj2011
Рулон Обоев пишет:

уймись

ты шо shok
а над кем ржать с утра?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Natascha.Reznikova пишет:

Топикстартер : Знающие опытные руководители или работники с/х предприятий, откликнитесь! Подскажите, как заинтересовать людей, занятых в растениеводстве и животноводстве, работать качественно, беречь запчасти и не воровать солярку и молоко.

Для особо одаренных есть такая система , называется "Глонас".
Заплати и спи спокойно .

В плане борьбы с воровством солярки эта система обходится на раз. А уж про молоко и говорить нечего.

12.03.2010 - 23:06
: 6146

http://www.agroinvestor.ru/analytics/article/14780-kadrovyy-golod/?utm_s...Агроинвестор&utm_content=instant#0_5___465_24085233
О молодых специалистах из уст аналитиков Минсельхоза...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
LZ33 пишет:

О молодых специалистах из уст аналитиков Минсельхоза...

Чисто ради интереса неделю назад зашел на сайт Ивановской Академии. Поинтересовался числом заявок на их выпускников от предприятий АПК и других. Набралось, примерно, с полсотни. На выпускников всех (!) факультетов. О каком дефиците можно тут говорить? Другое дело, что уровень этих специалистов не супер-элита, конечно, но любой молодой специалист, у которого голова на плечах есть, обязательно учится. Другое дело, что хозяйства сейчас не хотят брать таких, ищут готовых профессионалов. Но если все от молодых отказываются, то кто для нас профессионалов этих подготовит? Никто.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:
Adept пишет:

На шабашку он по пути заехал. Втихаря.Техникой он управлять может,но торопится,поэтому,выезжая с поля,гнет жатку. Случай из жизни.

Нет, оказывается данный конкретный пан техникой управлять не может. К тому же жаден и воровит. Вдобавок, налицо отсутствие контроля со стороны хозяина за работой своей техники.

Вы можете думать что хотите.Можете себе дофантазировать,как в случае с арининым постом.Например,что тот механизатор еще и наркоман.Или марсианин.
Но факт заключается в том,что он всего лишь наш обычный человек,с психологией и повадками нашего человека...И дорогую технику нашему обычному человеку я бы не доверил.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:
Adept пишет:

доверить современную технику напичканную электроникой нашему наёмному, многоуважаемому, советской закалки - трактористу, это разорить самого себя

И поэтому покупают комбайны с ДУ, чтобы свести минимизировать человеческий фактор. Ну и танкеры для молока, конечно. для того же. :)

Натали,Вы имеете что рассказать мне за комбайны? Или за танкеры(я бы сказал,что они все-же танки)))))
А вообще процитированное Вами написал не я)))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Adept пишет:

Натали,Вы имеете что рассказать мне за комбайны? Или за танкеры(я бы сказал,что они все-же танки)))))

А может за ванны? С ДУ.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:
Adept пишет:

Натали,Вы имеете что рассказать мне за комбайны? Или за танкеры(я бы сказал,что они все-же танки)))))

А может за ванны? С ДУ.

А шо за них говорить? Вот протестировать другое дело.Но Вас же не отпустят такое безобразие творить))))))....

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Arina G пишет:

Вы прекрасно знаете, что я не собес.

А при чем здесь собес?Речь шла о том что алкаши не работники в принципе .
Кстати помните разговор за ТО .Седни с приемничка услыхал мол надо отнять у страховщиков контроль за ТО они им типа торгуют а техсостояние побоку и создать новую организацию не зависимую от страховщиков .Вот это самый типичный пример бездарных законордателе .Там дажеть примерное количество поправок к закону было озвучено количество пунктов почти совпадало . А у вас все всегда правильно делают .есть тут у меня коментик от Адепту по этому поводу "А ведь предсказуема позиция половины кота по этому вопросу.Легко предсказуема.

Потому,что она всегда совпадает с официальной.Кто-то помнит,чтобы было по-другому?"

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:

всегда совпадает с официальной.

Потому,что у вашего брата,у врагов народа, она никогда с ней не совпадает. face

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

она никогда с ней не совпадает

Правда ? Так вот вы Адепт ,если принимать вашу терминологию ,тоже муха ,только муха -ренигат и пчелой вам не быть как не старайтесь .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

она никогда с ней не совпадает

Правда ? Так вот вы Адепт ,если принимать вашу терминологию ,тоже муха ,только муха -ренигат и пчелой вам не быть как не старайтесь .

Ничего подобного! Это только муха упорствует в говноедении. Пчела--нет! laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
фантом 2 пишет:

Речь шла о том что алкаши не работники в принципе

Именно так. Не работники в принципе. На практике иногда приходится пользоваться их услугами.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Adept пишет:
фантом 2 пишет:

всегда совпадает с официальной.

Потому,что у вашего брата,у врагов народа, она никогда с ней не совпадает. face

Адик опять понятия власть и народ путает. Шизофрения разрастается на пост-украинской территории. face

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:
Adept пишет:
фантом 2 пишет:

всегда совпадает с официальной.

Потому,что у вашего брата,у врагов народа, она никогда с ней не совпадает. face

Адик опять понятия власть и народ путает. Шизофрения разрастается на пост-украинской территории. face

Шизофрения прочно укрепилась в Вашей черепной коробке lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:

Адик опять понятия власть и народ путает

Кста,а ничего,что власть,поддержана 80% народа?И даже на 80% Вашим шизоидным рассудком! lol
Это значит враги власти,в принципе,и есть враги народа.
И даже враги ЛаврЭна...Более того,ЛаврЭн сам себе враг.На 20%...Буррратино,ты сам себе враг!(с) lol

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр Кочурков пишет:
фантом 2 пишет:

Речь шла о том что алкаши не работники в принципе

Именно так. Не работники в принципе. На практике иногда приходится пользоваться их услугами.

laugh
А на хера ты пользуешься их услугами?
з.ы. йожеги кололись, плакали, но продолжали жрать кактус (с)

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Самокат с ДУ
Далеко Западу до Китая - у них даже самокаты детские с ДУ колёсом.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Adept пишет:
lavren66 пишет:
Adept пишет:
фантом 2 пишет:

всегда совпадает с официальной.

Потому,что у вашего брата,у врагов народа, она никогда с ней не совпадает. face

Адик опять понятия власть и народ путает. Шизофрения разрастается на пост-украинской территории. face

Шизофрения прочно укрепилась в Вашей черепной коробке lol

Да, ты, как всегда, прав. Только не плачь. roma

Новость в тырнете. Народ, в лице Д.А., сам себе снизил прожиточный минимум:
РБК
17:53
Медведев понизил прожиточный минимум
Снижение величины прожиточного минимума в России происходит с третьего квартала 2015 года: тогда с отметки 10 тыс. 117 руб. (на душу населения) показатель был снижен до 9 тыс. 673 руб. С 1 января 2016 в России был повышен минимальный размер оплаты труда — до 6 тыс. 204 руб. (на 4% в годовом выражении).
РИА Новости
12:14
Правительство России снизило прожиточный минимум
Премьер-министр Дмитрий Медведев установил в IV квартале 2015 года прожиточный минимум на душу населения в 9 452 рубля, говорится в постановлении на официальном портале правовой информации.

laugh Нет, ну всё правильно. Цены по сравнению с 2014 годом намного снизились. В том числе цены на продукты потребительской корзины. Так что всё правильно. laugh
И с минималкой всё так. На 4% возросла. Никто не подскажет, сИкока процентов составила инфляция? ya
Всё правильно. Это деяние Д.А. сильно подстегнёт производительность труда.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:

, сам себе снизил прожиточный минимум

И давно пора! А то гляньте-кось на ЛаврЭна.Того гляди cen бало треснет! Спасать Лавруху надо-ть,спасать! shok

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

Это деяние Д.А. сильно подстегнёт производительность труда.

Это деяние вообще никакого отношения к реальностям жизни не имеет.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Adept пишет:
lavren66 пишет:

Адик опять понятия власть и народ путает

Кста,а ничего,что власть,поддержана 80% народа?И даже на 80% Вашим шизоидным рассудком! lol
Это значит враги власти,в принципе,и есть враги народа.
И даже враги ЛаврЭна...Более того,ЛаврЭн сам себе враг.На 20%...Буррратино,ты сам себе враг!(с) lol

Адик, ну я тебя просил не нервничать? Тебе вижу это вредно. А тот ржач про 80% моей поддержки ВВП и его хитрого плана нормальные люди поняли сразу. Один ты слюнями исходишь от мысли что я Ваш сторонник. Адик, слюни подбери! agree

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lavren66 пишет:

А тот ржач про 80% моей поддержки ВВП

Да, хитрый нынче шизофреник пошел! Отмазываеся! lol

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Adept пишет:
lavren66 пишет:

, сам себе снизил прожиточный минимум

И давно пора! А то гляньте-кось на ЛаврЭна.Того гляди cen бало треснет! Спасать Лавруху надо-ть,спасать! shok

А ты глистов выведи у себя, и у тебя рожа буде больше моей. А так у тебя глисты плюс интоксикация... cry Жалко мне тебя. Пропадает... человек? laugh