Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 11 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Лемех пишет:
Adept пишет:

Обращаю внимание коллеги Лемеха,на пару скобок,"))",которыми,вероятно,Арина намекала на присутствие так называемой иронии в фразе о "комбайнах с ДУ"...
Об иронии в Ваших краях слышали,уважаемый Лемех?

Слышали, а как же. Да вот если вы взялись адвокатствовать, то зачем приводите слова своей подзащитной о том, что наши трактористы не могут на импортной технике работать? Или это она тоже иронизирует?

Могут работать.
Только хочу обратить внимание коллеги Лемеха,раз уж он взялся быть Арине справедливым судьей, что смысл написанного ею в том,что наш народ зачастую наплевательски относится к чужой(да и своей!) собственности...В этом она не права?

Каков поп-таков и приход!

И не говорите.Кошка бросила котят,это... lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Вам--унитаз.

Конечно унитаз -практической ценности не имеет .[изображение]Это тоже красивая машина хери толку?

Баластный тягач.60 т должен повезти на трале.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Лемех пишет:
Adept пишет:

Обращаю внимание коллеги Лемеха,на пару скобок,"))",которыми,вероятно,Арина намекала на присутствие так называемой иронии в фразе о "комбайнах с ДУ"...
Об иронии в Ваших краях слышали,уважаемый Лемех?

Слышали, а как же. Да вот если вы взялись адвокатствовать, то зачем приводите слова своей подзащитной о том, что наши трактористы не могут на импортной технике работать? Или это она тоже иронизирует?

Могут работать.
Только хочу обратить внимание коллеги Лемеха,раз уж он взялся быть Арине справедливым судьей, что смысл написанного ею в том,что наш народ зачастую наплевательски относится к чужой(да и своей!) собственности...В этом она не права?

Каков поп-таков и приход!

И не говорите.Кошка бросила котят,это... lol

ОН виноват!!! А что, Александр, я могу шкодить в вашем доме, а вам будет все равно??!!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Лемех пишет:
Adept пишет:

Обращаю внимание коллеги Лемеха,на пару скобок,"))",которыми,вероятно,Арина намекала на присутствие так называемой иронии в фразе о "комбайнах с ДУ"...
Об иронии в Ваших краях слышали,уважаемый Лемех?

Слышали, а как же. Да вот если вы взялись адвокатствовать, то зачем приводите слова своей подзащитной о том, что наши трактористы не могут на импортной технике работать? Или это она тоже иронизирует?

Могут работать.
Только хочу обратить внимание коллеги Лемеха,раз уж он взялся быть Арине справедливым судьей, что смысл написанного ею в том,что наш народ зачастую наплевательски относится к чужой(да и своей!) собственности...В этом она не права?

Каков поп-таков и приход!

И не говорите.Кошка бросила котят,это... lol

ОН виноват!!! А что, Александр, я могу шкодить в вашем доме, а вам будет все равно??!!

Вы--можете.Но по-мелочи roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Лемех пишет:
Adept пишет:

Обращаю внимание коллеги Лемеха,на пару скобок,"))",которыми,вероятно,Арина намекала на присутствие так называемой иронии в фразе о "комбайнах с ДУ"...
Об иронии в Ваших краях слышали,уважаемый Лемех?

Слышали, а как же. Да вот если вы взялись адвокатствовать, то зачем приводите слова своей подзащитной о том, что наши трактористы не могут на импортной технике работать? Или это она тоже иронизирует?

Могут работать.
Только хочу обратить внимание коллеги Лемеха,раз уж он взялся быть Арине справедливым судьей, что смысл написанного ею в том,что наш народ зачастую наплевательски относится к чужой(да и своей!) собственности...В этом она не права?

Каков поп-таков и приход!

И не говорите.Кошка бросила котят,это... lol

ОН виноват!!! А что, Александр, я могу шкодить в вашем доме, а вам будет все равно??!!

Вы--можете.Но по-мелочи roma

Ой..прям смущаюсь..такому гостеприимству.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:

Вот тебе еще. за 2014 год в Челябинской.. Русским по белому указана з.п. http://соколовское-сп74.рф/glava/dokhod-glavy-poseleniya
Кокорин Виктор Васильевич Глава поселения

601076,07 рублей

- из них

156920,77 рубля - пенсия

годовая зарплата главы - 444155,3 рубля
Калькулятор есть, чтоб на 12 поделить?

laugh Есть. Поделил. 37 начисленной у Кокорина, минус подоходный, получает примерно 32 тысячи. И у них вроде бы территориальные коэффициенты есть? До 50 (18 тысяч) кто ему доплачивать будет ?

Татанка пишет:
lavren66 пишет:

Пашунь, ничего я на проскочил. У нас главы администраций сельских поселений не получают 50 тыров. Более того, они не получают даже половины от этих 50 тыров. cry В лучшем случае треть.

http://ilkino.ru/otchety.html
Вот ведь черт. даже хаты с машинами указаны. Вклачая супругов и детей.. И все в свободном доступе.. Даже приятелями не надо быть.

А тут всё по хитрому. Графа с цыфирями называется "совокупный годовой доход". А это не только зарплата. Вас не насторожило, что глава имеет доход 497 тысяч, а простой сотрудник аж 536 тысяч? laugh Возьмём калькулятор в руки и посчитаем. Сумма к выдаче у главы 36 тысяч. Где дели 14?

Тут ещё такой момент. Служащий имеет (точнее имел в прошлые годы) к отпуску бонус в виде материалки в размере трёх окладов (зарплат?). Это несколько повышает среднюю зарплату.

Рулон Обоев пишет:

з.ы. баран ты, Сань,...........
.......всмысле упёртый......

thank_you Есть малехо. laugh На слово незнакомым людям не верю. В общем, цифрами убедили, что нашим главам явно не доплачивают. Тридцать с хвостиком, это конечно не 50, но явно лучше чем 15.

По теме. Если у Вас такой кадровый голод с трактористами, что готовы платить хорошему 50, то почему бы не обратить своё внимание на такие регионы как Брянщина? Ездят же на вахту в Москву на технике работать за 30-40 тысяч? И работодатель технику доверяет. А на месте у нас зарплата механизатора в размере 20-25 тысяч считается хорошей.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

главные вещи в жизни это не вещи.)

Тем более мне на понятны ваши восхищения .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

главные вещи в жизни это не вещи.)

Тем более мне на понятны ваши восхищения .

Простите,Алексей,но даже в этом Вы--муха! Ведь эти вещи не мои,и в моей жизни ничего,кроме приятных воспоминаний от просмотра не оставят...Ничего вещественного

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

бросила котят,это

Неужели Беспалько?

Adept пишет:

должен

7тонн на проселке . Че там с кингурятником будет после

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

бросила котят,это

Неужели Беспалько?

Опять соврал? lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

.Ничего вещественного

И что же изменилось?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:

7тонн на проселке . Че там с кингурятником будет после

Это вообще не о чем. dntknw

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

не о чем

Я как то полагал что вы немного разбираетесь .Вот и становится понятным ваши восторги .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

.Ничего вещественного

И что же изменилось?

У Вас--новый унитаз.У меня--красивая машина. Я получил,пусть и маленькое,но удовольствие.Вы-наоборот.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Я получил,пусть и маленькое,но удовольствие.Вы-наоборот.

А вы никогда не пробовали не делать выводов за других?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

не о чем

Я как то полагал что вы немного разбираетесь .Вот и становится понятным ваши восторги .

В чем? В сортах идиотов? Увольте.А Лапоть--хорошая машина. Если с проходными,то лучшая среди своих сородичей в Союзе.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

А Лапоть--хорошая машина. Если с проходными,то лучшая среди своих сородичей в Союзе.

laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Я получил,пусть и маленькое,но удовольствие.Вы-наоборот.

А вы никогда не пробовали не делать выводов за других?

Так Вы сами описали свои ощущения.
З.Ы.Проф,я вообще не помню случая,чтобы Вам что-то нравилось,Вы чему-то радовались или были чем-то довольны...Муха! dntknw

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

А Лапоть--хорошая машина. Если с проходными,то лучшая среди своих сородичей в Союзе.

laugh

А что было лучше? Т-40АМ? lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

я вообще не помню

Во-о-от и на таком "архиважном " факте вы делаете свои выводы laugh .Нефть нынче поперла ,опять Дядя "спровоцировал"?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

А что было лучше?

Было бы лучше уже понять о чем шла речь .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

я вообще не помню

Во-о-от и на таком "архиважном " факте вы делаете свои выводы laugh .Нефть нынче поперла ,опять Дядя "спровоцировал"?

Да.Плачьте.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

А что было лучше?

Было бы лучше уже понять о чем шла речь .

Ну изложите свою версию.Я пишу ясно.У Вас--смайлы.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
dariavilkova пишет:

Конечно, обижаются. Я как и другие специалисты работаю за такие деньги агрономом. работа нарвится, а зарплата даже для села очень низкая.

не кисло 10ка, у нас в городе, средняя такова, а тут за квартиру платить по боле чем за дом,

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Да.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ovosh12 пишет:
dariavilkova пишет:

Конечно, обижаются. Я как и другие специалисты работаю за такие деньги агрономом. работа нарвится, а зарплата даже для села очень низкая.

не кисло 10ка, у нас в городе, средняя такова, а тут за квартиру платить по боле чем за дом,

В каком городе? А то тут некоторые думают, что Россия-это центр мирового благоденствия.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Да.

А Вы всё долбо cen бствуете? lol lol

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Нина Р пишет:

В каком городе? А то тут некоторые думают, что Россия-это центр мирового благоденствия.

https://trudvsem.ru
любой город до 100тыс, что то дельное в крупных городах

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

А Вы всё

Вам кажется что вы нет?

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

а если по делу если предприятие маленькое, то нужно быть на уровне работников работать коллективно большой семьей, а если огромной то только железный сапог на глотке, своровал штраф в двойном размере и гуляй по статье, но это при условии нормального руководства не ставящем себя царем и богом, а работники для него так мусор