Вы здесь

Встреча форумчан на Золотой Осени-2015. Москва, Крокус-Экспо,10 октября в 12-16 часов.. Страница 9 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
481 сообщение
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Дмитрий Urtikov пишет:

Просто видел например обзор тракторов ХТЗ и даже не подозревал что это реклама

Ну вот такая у нас качественная реклама да, интересна нашим зрителем и на пользу производителю.

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

Сегодня выезжаю, а у вас там холодина! Будем нырять из +30 в минус ............

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
иоза пишет:

Сегодня выезжаю, а у вас там холодина! Будем нырять из +30 в минус .

У нас тоже нырок, только без смены координат laugh вчера было +28, а сегодня -2 scratch_one-s_head

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Ага , Свет , я тоже в шоке ... холодовом . Сумку паковать начала , думаю сало брать или и без меня будет чем *дегустацию* прослаивать scratch_one-s_head

Россия
: Краснотурьинск
07.01.2014 - 21:30
: 4

Добрый день я новичок. Нам очень хотелось попасть на выставку но увы cry . Надеюсь на следующий год получиться вырваться со своего хозяйства. Очень хотелось посмотреть. Удачи Вам всем. И удачных выходных.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
ХОРНЕТ пишет:

Добрый день я новичок. Нам очень хотелось попасть на выставку но увы cry . Надеюсь на следующий год получиться вырваться со своего хозяйства. Очень хотелось посмотреть. Удачи Вам всем. И удачных выходных.

Я тоже впервые еду blush2

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

Мы завра в ночь выезжаем. У нас вчера лето,а сегодня зима.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

День добрый! Проехали сегодня мимо крокуса... 9го пойму-успею ли 10 на встречу. далековато от /ВДНХ до крокуса добираться...
Зато с детской ярмаркой закончили и с выступлениями.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Маурино пишет:

День добрый! Проехали сегодня мимо крокуса... 9го пойму-успею ли 10 на встречу. далековато от /ВДНХ до крокуса добираться...
Зато с детской ярмаркой закончили и с выступлениями.

А от меня ВДНХ далеко, а Крокус рядом. Поэтому и буду на выставке в субботу.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

У меня другая проблема : и то и другое не близко, а туда и туда надо .

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Натали и Константин пишет:

Мы завра в ночь выезжаем. У нас вчера лето,а сегодня зима.

Такая же фигня wacko2

Камуфляж пишет:
Маурино пишет:

День добрый! Проехали сегодня мимо крокуса... 9го пойму-успею ли 10 на встречу. далековато от /ВДНХ до крокуса добираться...
Зато с детской ярмаркой закончили и с выступлениями.

А от меня ВДНХ далеко, а Крокус рядом. Поэтому и буду на выставке в субботу.

Как там птицы себя ведут . У Дмитрия не одумались ?

Россия
: Краснотурьинск
07.01.2014 - 21:30
: 4
мамаНадя пишет:
ХОРНЕТ пишет:

Добрый день я новичок. Нам очень хотелось попасть на выставку но увы cry . Надеюсь на следующий год получиться вырваться со своего хозяйства. Очень хотелось посмотреть. Удачи Вам всем. И удачных выходных.

Я тоже впервые еду blush2

Вот после раскажите как там было плис. blush2

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Холодно птицам яйца нести.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
ХОРНЕТ пишет:
мамаНадя пишет:
ХОРНЕТ пишет:

Добрый день я новичок. Нам очень хотелось попасть на выставку но увы cry . Надеюсь на следующий год получиться вырваться со своего хозяйства. Очень хотелось посмотреть. Удачи Вам всем. И удачных выходных.

Я тоже впервые еду blush2

Вот после раскажите как там было плис. blush2

Конечно . В блоге у себя обязательно напишу .

Камуфляж пишет:

Холодно птицам яйца нести.

cry птичек жалко

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

7 октября была на заезде экспонентов, вполне составила представление, кто какую птицу привез. Из живой птицы Генофонд адлерская серебристая, белые шелковые (очень хорошего качества), карликовый кохинхин черно-пестрый, загорская лососевая, перепела фараон и манчжурские., хайсекс белый и еще один белый кросс. Есть от Свердловского ППЗ несушки родительские формы финального гибрида Хайсекс коричневый, видела несушек белых хайсексов, несушки Можайского ППЗ (Вологодская область). Хорошие утки из Благовар (хохлатые вообще супер), еще Благовары привезли на продажу утят маленьких. Новые гуси у них Уральские серые. Очень хороши. Также с гусями племзавод "Махалов" (губернаторский гусь), и Суздаль. Удмуртия представила линдовских неплохих.Видела также белых бройлеров РОСС-308 и Хаббард Ф-15. Ставрополь привез племенных индюков - чистопородные бронзовые (красоты неописуемой) самец + 2 самки 17000 рублей, по этой же цене гнездо серебристых и гнездо Виктория (улучшенный Универсал). Много хороших коров, овец, козы заанненские, много пушных зверьков (песец, норка, лиса, енотовидная собака. В продаже будет племенное яйцо несушек и бройлеров, также пищевое яйцо по 70 рублей.
Видела на открытой площадке много сельхозтехники. Есть бюджетные фермерские варианты разной техники. В закрытый павильон не ходила. Смотрела только живность. Пообщалась с партнерами. На открытие не поеду, так как все что хотела - увидела, что хотела - уже купила и даже привезла уже домой. 11 октября на закрытие поеду забирать оплаченные выставочные экспонаты. На встрече 10 октября буду. Партнеру отдала сегодня куропаток коптить. У него это лучше получается, и коптилка у него хорошая, не электрическая. Обещал и сам подъехать, пообщаться.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Ираида Иннокентьевна - впереди планеты всей!

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Ираида Иннокентьевна пишет:

7 октября была на заезде экспонентов, вполне составила представление, кто какую птицу привез. Из живой птицы Генофонд адлерская серебристая, белые шелковые (очень хорошего качества), карликовый кохинхин черно-пестрый, загорская лососевая, перепела фараон и манчжурские., хайсекс белый и еще один белый кросс. Есть от Свердловского ППЗ несушки родительские формы финального гибрида Хайсекс коричневый, видела несушек белых хайсексов, несушки Можайского ППЗ (Вологодская область). Хорошие утки из Благовар (хохлатые вообще супер), еще Благовары привезли на продажу утят маленьких. Новые гуси у них Уральские серые. Очень хороши. Также с гусями племзавод "Махалов" (губернаторский гусь), и Суздаль. Удмуртия представила линдовских неплохих.Видела также белых бройлеров РОСС-308 и Хаббард Ф-15. Ставрополь привез племенных индюков - чистопородные бронзовые (красоты неописуемой) самец + 2 самки 17000 рублей, по этой же цене гнездо серебристых и гнездо Виктория (улучшенный Универсал). Много хороших коров, овец, козы заанненские, много пушных зверьков (песец, норка, лиса, енотовидная собака. В продаже будет племенное яйцо несушек и бройлеров, также пищевое яйцо по 70 рублей.
Видела на открытой площадке много сельхозтехники. Есть бюджетные фермерские варианты разной техники. В закрытый павильон не ходила. Смотрела только живность. Пообщалась с партнерами. На открытие не поеду, так как все что хотела - увидела, что хотела - уже купила и даже привезла уже домой. 11 октября на закрытие поеду забирать оплаченные выставочные экспонаты. На встрече 10 октября буду. Партнеру отдала сегодня куропаток коптить. У него это лучше получается, и коптилка у него хорошая, не электрическая. Обещал и сам подъехать, пообщаться.

Я уже как на иголках вся . Как же я рада , что есть возможность съездить хоть на денек ya

Россия
: Королев, Московская область
19.04.2015 - 15:21
: 464

Добрый день! Мы с мужем тоже едем. Очень все интересно. Едем впервые.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
LUSI пишет:

Добрый день! Мы с мужем тоже едем. Очень все интересно. Едем впервые.

Сколько нас будет первоходок то clap

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Мадам_Грицацуева пишет:

Вспомним студенческие годы ))) - в бутылки из-под "Буратино" - сидр , из-под "Байкал" - самогоночку на можжевельнике beer
Ой, а как же конспирация huh

Ура! Через полтора часа поезд и завтра уже в Златоглавой! Везу на встречу "копченую девочку" донскую на пару кило и .... " привет из СССР " ( а точнее из 1982 года) - РУССКУЮ в "бескозырке" Сарапульского ЛВЗ. Глядишь, кто-то тоже молодость вспомнит !!!
"Привет из СССР" передаёт через меня наша форумчанка из Ижевска Надежда Летавина ( ник на портале: Солнышко18 ). Эта бутылка ( и еще несколько) была закопана в 1982 году на свадьбе её мамы бабушкой. В этом году решили строить инкубаторий и наткнулись на " заначку" . Вот одна бутылка и передана для употребления за удачное начинание в птицеводстве.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
kravchik пишет:

была закопана в 1982 году на свадьбе её мамы бабушкой

shok huh good dri beer

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Ох , ты раритет beer

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
мамаНадя пишет:

Ох , ты раритет beer

Ну да, сможем зато проверить, сохраняет ли водка свои вкусовые и прочие качества beer после 33 лет лежания под землёй.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Коньяк домашний раз пробовала дагестанский 41 год пролежал ... однозначно ЗАЧЕТ good , а водка .... надо пробовать blush2

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
мамаНадя пишет:

а водка .... надо пробовать

Обязательно надо!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Кто уже был- метро Мякинино практически до павильонов довели? Можно доехать до выставки спокойно?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Это метро мне показалось странным.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Камуфляж пишет:

Это метро мне показалось странным.

Обоснуй ....

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

странное или нет, но оно на выставку выходит?

Россия
: Владимирская обл., г. Александров, д. Афанасьево
09.03.2015 - 14:31
: 733
LUSI пишет:

Добрый день! Мы с мужем тоже едем. Очень все интересно. Едем впервые.

Мы с мужем тоже впервые едем! ya