Вы здесь

Встреча форумчан на Золотой Осени-2015. Москва, Крокус-Экспо,10 октября в 12-16 часов.. Страница 7 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
481 сообщение
РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Ираида Иннокентьевна пишет:

кроме как про алкоголь, уже и поговорить не о чем? Везите свои буклеты, презентационный материал про хозяйство - вот что главное!

Конечно есть!, но до буклетов я еще не доросла.И в первый раз буду на выставке этой. Все очень интересно и люди и все что будет на выставке. Но капелька алкоголя домашнего не помешает для общения. Опять же обмен рецептами виноделия домашнего.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Нафотографируйте свою птицу, сделайте на компьютере буклет и на принтере распечатайте.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Вот я например во второй раз спрашиваю: тащить ли мне какие-то материалы, и что кроме фотографий собак хотелось бы видеть? Какие-то характеристики потомков кто и где работает, какие-то рекламные материалы типа визиток где не только координаты и морда бобика - но и опять же чем мы можем помочь потенциальному владельцу, либо у кого есть уже собаки?

Никто не ответил

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Ираида Иннокентьевна пишет:

Нафотографируйте свою птицу, сделайте на компьютере буклет и на принтере распечатайте.

Вот и обсудим конкретно нашу сделку... smile3

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
ak-ula пишет:

тащить ли мне какие-то материалы

Тащите всё, что есть, там разберётесь. Лучше пусть будет лишнее, чем чего-то не хватит.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Вот именно , а то потом жалеть будем ))

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ПРИНЯТО

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Действительно можно у меня покутить, только нужен трезвый водитель.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Камуфляж пишет:

Действительно можно у меня покутить, только нужен трезвый водитель.

Ну вот , теперь точно все пропало ))))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Не пропало. Я могу быть трезвым...в одну сторону, а потом видно будет.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Мы со Светланой 10-го уезжаем в без чуть -чуть 8 вечера поезд . Так что только пригубить и не каждый раз глотать ))

Россия
: Владимирская обл., г. Александров, д. Афанасьево
09.03.2015 - 14:31
: 733
Clair пишет:
ak-ula пишет:

А может всем просто уважительнее относиться к просьбам окружающих?

yes3 Согласна.
А ещё, раз у нас

Маурино пишет:

не распитие , а дегустация собственной продукции

Предлагаю заранее сообщать у кого что где, и в каком виде.
Например, с удовольствием продегустирую НАСТОЯЩЕЕ домашнее вино, некреплёное blush2

А у нас прошлогоднее все выпили. dri остались только ликеры - разные.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Про закуску не забудьте

фауст пишет:

"Граждане алкоголики , пьяницы, тунеядцы"-

вот насчет тунеядцев я бы поспорила.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Камуфляж пишет:

нужен трезвый водитель

самосвала

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
экоферма пишет:
Камуфляж пишет:

нужен трезвый водитель

самосвала

Во-во,водитель какой машины?

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Натали и Константин пишет:
экоферма пишет:
Камуфляж пишет:

нужен трезвый водитель

самосвала

Во-во,водитель какой машины?

БТР))))

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

А расскажите пожалуйста, кто уже там был, как все происходит? Встреча форумчан? Начиная со входа на выставку. scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
фауст пишет:

А расскажите пожалуйста, кто уже там был, как все происходит? Встреча форумчан? Начиная со входа на выставку. scratch_one-s_head dntknw

А Вы сначала зарегистрируйтесь на сайте http://goldenautumn.moscow/visitors/ и получите бесплатный пригласительный билет по ссылке внизу. Ах как бы мне хотелось бы побывать на выставке... Но далеко. Не смогу приехать. А кто-нибудь знает - такие встречи выставки-ярмарки в Краснодаре бывают? С удовольствием познакомилась с любителями - куроводами!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А билет на твою почту высылают? Или просто регистрируют. Мне сейчас ответили, что такой адрес уже существует. Я раньше регистрировался, но мне ничего не прислали.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
АллаЮгРоссии пишет:

А Вы сначала зарегистрируйтесь на сайте http://goldenautumn.moscow/visitors/ и получите бесплатный пригласительный билет по ссылке внизу

я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ И БИЛЕТ ПРИСЛАЛИ, ЕСЛИ НЕМОЖЕШЬ РАСПЕЧАТАТЬ ПРИХОДИШЬ НА ВЫСТАВКУ ГОВОРИШЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ И ТЕБЕ ВЫДАЮТ БЕЙДЖИК.
Я про весь процесс посещения выставки спрашиваю.

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240
фауст пишет:
АллаЮгРоссии пишет:

А Вы сначала зарегистрируйтесь на сайте http://goldenautumn.moscow/visitors/ и получите бесплатный пригласительный билет по ссылке внизу

я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ И БИЛЕТ ПРИСЛАЛИ, ЕСЛИ НЕМОЖЕШЬ РАСПЕЧАТАТЬ ПРИХОДИШЬ НА ВЫСТАВКУ ГОВОРИШЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ И ТЕБЕ ВЫДАЮТ БЕЙДЖИК.
Я про весь процесс посещения выставки спрашиваю.

Это что? Регистрироваться обязательно? Что? На месте сразу нельзя?

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240
АллаЮгРоссии пишет:
фауст пишет:

А расскажите пожалуйста, кто уже там был, как все происходит? Встреча форумчан? Начиная со входа на выставку. scratch_one-s_head dntknw

А Вы сначала зарегистрируйтесь на сайте http://goldenautumn.moscow/visitors/ и получите бесплатный пригласительный билет по ссылке внизу. Ах как бы мне хотелось бы побывать на выставке... Но далеко. Не смогу приехать. А кто-нибудь знает - такие встречи выставки-ярмарки в Краснодаре бывают? С удовольствием познакомилась с любителями - куроводами!

Алла! В Краснодаре, каждое первое воскресенье каждого месяца проходят выставки - продажи птицы. Находится на Восточно-Кругликовском (цветочном ) рынке. С утра и до 12 дня.

08.04.2014 - 19:28
: 163

Подскажите пожалуйста, билет нужно получить каждому посетителю выставки. Я, например, беру маму с собой. Её тоже нужно регистрировать на сайте?

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
ElenaM пишет:

Её тоже нужно регистрировать на сайте?

Выше было написано, что всем надо регистрироваться, но думаю, что ничего страшного не произойдет если без регистрации. Пускать должны всех желающих я так думаю)))))) Еду в первый раз сама, что да как там будет не знаю и почему то никто не хочет рассказать cry

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
фауст пишет:
ElenaM пишет:

Её тоже нужно регистрировать на сайте?

Выше было написано, что всем надо регистрироваться, но думаю, что ничего страшного не произойдет если без регистрации. Пускать должны всех желающих я так думаю)))))) Еду в первый раз сама, что да как там будет не знаю и почему то никто не хочет рассказать cry

Без бейджика не пускают. Проверено. желательно пройти электронную регистрацию, и распечатать бейджик самим. так как на рецепшен очередища ужасная! Если распечатать бейджик не удалось, по пригласительному вы прямо там, на специальном электронном терминале можете это сделать. Но без бейджика НИКОГО охрана не пропускает.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Долго думала в какой теме спросить - потом решила - всё равно все здесь :-)

Даж не знаю как сформулировать.. короче срочно нужен электропастух на небольшую территорию, либо оч дешево либо в аренду может быть, (пока не переделают ворота) - козёл раздолбал край ворот, теперь выходит со стадом за ворота. Деревня населённая. Ну, огороды, пр..

Вся проблема как всегда в деньгах - купить по полной цене сколько оно там стоит - не могут в данный момент. С Инетом проблемы, попросили спросить.
Прошу помочь по возможности если можно

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Большую палатку уже построили. Каждый день мимо езжу.

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70
Ираида Иннокентьевна пишет:
фауст пишет:
ElenaM пишет:

Её тоже нужно регистрировать на сайте?

Выше было написано, что всем надо регистрироваться, но думаю, что ничего страшного не произойдет если без регистрации. Пускать должны всех желающих я так думаю)))))) Еду в первый раз сама, что да как там будет не знаю и почему то никто не хочет рассказать cry

Без бейджика не пускают. Проверено. желательно пройти электронную регистрацию, и распечатать бейджик самим. так как на рецепшен очередища ужасная! Если распечатать бейджик не удалось, по пригласительному вы прямо там, на специальном электронном терминале можете это сделать. Но без бейджика НИКОГО охрана не пропускает.

Иначе вам придется купить бейджик на месте. На выставке продэкспо бейджик стоил 200руб.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

test

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

7-8 октября хочу поехать за инкуб яйцом бройлера на птицефабрику Родон в Калужскую обл. Если кому надо могу привезти, что бы удешевить дорогу.