Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 18 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
nikola1957][quote=ZS пишет:
nikola1957 пишет:
ZS пишет:

И на форуме с 11 года и более 7000 постов

Не убавить, не прибавить.

А что такого сверх.естественного. Нормальный расклад Ты сейчас умную мысль донесешь и свалишь А я с этим народом

Так что там насчет Чем занимаешься Ведь не ответил Боишься. То кого.

Не воспримите на свой счёт, но...при всей мерзости советской психиатрии, людей неадекватных, либо находящихся в пограничных состояниях, всё же вовремя устанавливали и лечили. Вот как-то так.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ИванР пишет:

Ну вот более 7 тысяч постов...А рассуждения какие-то странные!Или ты пьян Никола?Того чиновника я лично закручу в ту верёвку.

Не пью и тебе не советую.

Rybak
cherstov пишет:
Michey пишет:

Пенсия выросла в 12-13 раз

Это интересно за какой срок?В прошлом году чуток выросла и пока все.

Rybak пишет:

Земли в Подмосковье переводится в категорию земли поселений и активно застрагивают сия коотеджными посёлками. От меня до Масквы 80 км. Обстроили уже с двух сторон. И оставшуюся свободную застроят.

У нас года 2 назад запретили из сельхозки ижс делать,один шут делают и застраивают,а до нас 160 км

Это ведь неплохо. Не ты идёшь к клиенту, а он к тебе, не та ли?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ZS пишет:

Не воспримите на свой счёт, но...при всей мерзости советской психиатрии, людей неадекватных, либо находящихся в пограничных состояниях, всё же вовремя устанавливали и лечили. Вот как-то так.

Такой номер не прокатит У меня с этим все в норме. Это ты не в норме Ворвался и пудришь мозги. И сколько лет если не секрет тебе Или это тайна коммерческая. А деньжат отвалили что бы ты пудрил мозги.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
Rybak пишет:

Это ведь неплохо. Не ты идёшь к клиенту, а он к тебе, не та ли?

Наверное в этом что то есть. Рядом город и отношения СОВЕРШЕННО другие

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Никола!Почитал я твои посты.Ты пьяный признайся!Тебе с таким стажем-прощуха будет от твоих кентов.Ты в упор не видишь человека!Всё тебе кажется засада!Капкан!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ИванР пишет:

Никола!Почитал я твои посты.Ты пьяный признайся!Тебе с таким стажем-прощуха будет от твоих кентов.Ты в упор не видишь человека!Всё тебе кажется засада!Капкан!

Я тебе сказал 20 лет как не пью.А чем не нравятся мои посты. Я что должен трезвонить какое у нас чудо правительство Которое и не вспоминает о том что бы долг деревни отдавать А старается как можно глубже свои руки засунуть

Скажи какого человека я в упор не вижу? Тебя который только зарегистрировался и Алилуя поет

08.04.2014 - 19:28
: 163
ZS пишет:

Донести мысль можно только до того человека, который готов информацию воспринять. Я думаю Вам беспокоиться не стоит.

Вы ничего такого не высказали, что стоило бы воспринять.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Rybak пишет:

Это ведь неплохо. Не ты идёшь к клиенту, а он к тебе, не та ли?

У меня и так и так.Надо я привезу,кто то ко мне идет.К земле то это как отнести?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ElenaM пишет:

Вы ничего такого не высказали, что стоило бы воспринять.

Пытается серебрянники отработать

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Или паранойя(к сожалению)!Если я проработавший всю жизнь на селе,тебе кажусь каким-то монстром,это или шизофрения или ты принял на грудь (по моим меркам)грамм800 хорошей водки?Я то с Марса прилетел!Колись Никола!Ведь ты человек из народа!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
cherstov пишет:

У меня и так и так.Надо я привезу,кто то ко мне идет.К земле то это как отнести?

Неучтенная продукция. А чиновник должен знать все

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ИванР пишет:

Или паранойя(к сожалению)!Если я проработавший всю жизнь на селе,тебе кажусь каким-то монстром,это или шизофрения или ты принял на грудь (по моим меркам)грамм800 хорошей водки?Я то с Марса прилетел!Колись Никола!Ведь ты человек из народа!

Не тролль Мелко плаваешь

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nikola1957 пишет:

Неучтенная продукция.

Знаю одно кфх у них соток 50 земли,а торгуют фурами.Все в рамках закона.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
cherstov пишет:

Знаю одно кфх у них соток 50 земли,а торгуют фурами.Все в рамках закона.

Крыша наверное хорошая и не течет

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nikola1957 пишет:

Крыша наверное хорошая и не течет

Вот уж не скажу,не знаю.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Никола, такой стаж и такие грубые ошибки!Позор!Это мне 3-х дневному бы ещё простительно,но написавшему БОЛЕЕ 7-ми тысяч произведений...Чехов,Антон Павлович Чехов,помнишь Никола ,Антошу Чехонте,вот бы ему был простор для рассказов!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ИванР пишет:

Никола, такой стаж и такие грубые ошибки!Позор!Это мне 3-х дневному бы ещё простительно,но написавшему БОЛЕЕ 7-ми тысяч произведений...Чехов,Антон Павлович Чехов,помнишь Никола ,Антошу Чехонте,вот бы ему был простор для рассказов!

Я где то уже слышал эти речи Или ошибаюсь?
Так что можешь меня не тролить. Мне лично по барабану твои опусы.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Затролили Лихо

08.04.2014 - 19:28
: 163
ИванР пишет:

Никола, такой стаж и такие грубые ошибки!Позор!Это мне 3-х дневному бы ещё простительно,но написавшему БОЛЕЕ 7-ми тысяч произведений...Чехов,Антон Павлович Чехов,помнишь Никола ,Антошу Чехонте,вот бы ему был простор для рассказов!

Хочу напомнить, что эта тема про ограничения численности скота и птицы в лпх. Флуд правилами форум запрещен.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Конечно я прекращаю,мне надо идти воды на ночь наливать животным(у нас жара)!Но прежде ,чем наезжать на человека,грубить,оскорблять его(ни за что).Сразу переходить на ТЫ.Подозревать в связях с МИ-6,Интиллидженс сервис,работой на НАТО,и разведку государства СИНГАПУР,надо по себе о людях не судить.Я допустим всегда,спушаю чужое мнение,может человек и прав?А потом уже высказываю свои мысли.Не обижайся Никола!Но с твоим стажем на сайте ,я бы так не поступал!Да кстати,и комп и интернет у меня совсем недавно(к моему стыду)Мне дети давно говорили купи.Я отказывался-старый уже говорил.Поэтому моих мыслей где-то ещё ты прочесть не мог!

08.04.2014 - 19:28
: 163

Поискала нормативы содержания птицы в ЛПХ. Этот вопрос урегулирован.

Существует Приказ Минсельхоза РФ от 03.04.2006 N 103 "Об утверждении Ветеринарных правил содержания птиц на личных подворьях граждан и птицеводческих хозяйствах открытого типа".
Правила устанавливают ветеринарные требования к содержанию птиц в том числе на личных подворьях граждан в целях недопущения распространения заразных болезней птиц.
Численности птицы в личном подворье касается лишь следующая норма:
Нормы плотности посадки птицы на 1 кв. метр пола в помещении подворья следующие:
молодняк яичных и мясных пород - 11 - 12 голов;
взрослая птица (куры, индейки, утки, гуси) - 3 - 4 головы.

21.09.2009 - 23:11
: 202
Rybak][quote=ZS][quote=Добрый пишет:
Rybak пишет:
Добрый пишет:

так всегда в рашке было

Вы живете в рашке, нормальные люди - в России. Вот в чём разница.

Зачем вот это?

А затем, что бы побольше грязи. Только он живёт именно в рашке, а я живу на родине. Не путайте с государством.

05.06.2012 - 21:59
: 26407
Michey пишет:

прикупил 5 паев по 8,8 бга

По чем га вышел?

Rybak
ElenaM пишет:

Поискала нормативы содержания птицы в ЛПХ. Этот вопрос урегулирован.

Существует Приказ Минсельхоза РФ от 03.04.2006 N 103 "Об утверждении Ветеринарных правил содержания птиц на личных подворьях граждан и птицеводческих хозяйствах открытого типа".

Приказ Минсельхоза не является Законом. Министр сельского хозяйства может приказы отдавать своим подчинённым. Граждане страны не являются починёнными министра. Однажды сотрудники ГИБДД потребовали меня открыть багажник моей машины. Я поинтересовался, а на каком основании. Мне ответили, что они действуют на основании приказа министра внутренних дел о введениии в действие плана "Вихрь антитеррор". Я ответил, что министр внутренних дел мне не начальник и выполнять его приказы я не собираюсь и предложил сотрудникам милиции самим выполнить приказ своего начальника и открыть багажник моей машины. Они не стали этого делать, ибо понимали, что это следственное действие, а для его проведения нужны основания, как минимум санкция прокурора или возбуждённое уголовное дело.
Так и с этим приказом минсельхоза. Пусть скатают этот приказ в трубочку и затусуют себе в жопу.

Rybak
Добрый][quote=Rybak][quote=ZS пишет:
Добрый пишет:
Rybak пишет:
Добрый пишет:

так всегда в рашке было

Вы живете в рашке, нормальные люди - в России. Вот в чём разница.

Зачем вот это?

А затем, что бы побольше грязи. Только он живёт именно в рашке, а я живу на родине. Не путайте с государством.

И зачем это опять здесь? Выясняйте свои отношения в личке. Забейте стрелку и дайте другу в морду наконец. Через это как правило становятся лучшими друзьями. Ведь известно, что тот не друг с кем хотя бы один раз не подрался. А так это не по-мужски, парни, правда. Взрослые же люди или больше пар негде выпустить? Но тут кроме вас ещё и другие участники дискуссии есть. Нам зачем нужны эти ваши разборки?

senj2011
Алексей 29 регион пишет:
Michey пишет:

прикупил 5 паев по 8,8 бга

По чем га вышел?

у нас я правда в 400км от новгорода..паи продавали от 3 до 5 тысяч за 6га..плюс геодезия 2 т за га..в новгороде наверно земля незолотая..но позолоченная по цене точно..

senj2011

Попытка ограничить поголовье скота в личных подсобных хозяйствах уже предпринималась в 2009 году. Тогда с инициативой выступали ставропольские депутаты. Авторы идеи указывали на то, что некоторые ЛПХ перенасыщены поголовьем скота, чем доставляют неудобство своим соседям, в том числе антисанитарией. В Госдуму был внесен законопроект, который предлагал наделить власти субъектов федерации правом ограничивать по своему усмотрению количество животных в ЛПХ. Однако документ так и не был принят.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/11/08/2015/55ca1c289a79472b7ef630dc

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
ZS пишет:

При организации хозяйства весьма неплохо включить (попытаться) мозг и задаться вопросом - смогу ли я обеспечить свой бизнес достаточными земельными угодьями? А разводить коров в Химках МО и жаловаться, что земли нет - это признак по крайней мере недалекого ума.

признак недалекого ума разводить коров там где нет сбыта молока.Друзья держали коров около Зеленограда-там молоко по 80 на ура.Оформили Кфх и взяли в аренду руины фермы на окраине района.Теперь земля есть,а клиентов нет.Пока пот нашим пробкам молоко на старое место отвезут скиснет,да и времени нет.Зато свиньи и телята довольны.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
senj2011 пишет:

Однако документ так и не был принят

Удалось же Медведеву посадить нас летом на зимнее время.Зато теперь в июне белые ночи,а в сентябре в обед ночь настанет.