Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 555 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Валентинович. пишет:

всем привет .у меня китайский фронтальный погрузчик цл -20 .залипли шатунные вкладыши .диаметр шейки 65мм .от какого двигателя могут подойти ?

Так еще нужно подобрать по толщине и ширине вкладыша, а диаметр можно из большего перегнуть.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
igor1989 пишет:

Так еще нужно подобрать по толщине и ширине вкладыша, а диаметр можно из большего перегнуть.

а как лучше мне поступить? сначало шлифануть а потом подбирать вкладыши или вкладыши сначало искать .толщина 3мм а ширина 30мм

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

и еще все 4 мне шлифовать или только один который заклинил ?

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Валентинович. пишет:
igor1989 пишет:

Так еще нужно подобрать по толщине и ширине вкладыша, а диаметр можно из большего перегнуть.

а как лучше мне поступить? сначало шлифануть а потом подбирать вкладыши или вкладыши сначало искать .толщина 3мм а ширина 30мм

Что так серьёзно пострадала шейка? Я так думаю- сначала подобрать (изготовить) вкадыш, а затем под его шлифануть шейку.
Нынче в селе на трёх тракторах прилипли вкладыши, у всех удачно коленвал не пострадал только бабитом облипило.

Валентинович. пишет:

и еще все 4 мне шлифовать или только один который заклинил ?

Можно и один.
У меня на газ 52 одна шейка 1.25, остальные 0.25 расточины.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

спасибо за совет.шейка сильно пострадала придется шлифовать .

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Наверное не в тему , извиняюсь .Может кто в курсе , как оформить имущественный пай бывшего колхоза .Именно имущественый (гаражи фермы технику) , а не земельный пай .

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10166
ВЛадимир - Ул. пишет:

Наверное не в тему , извиняюсь .Может кто в курсе , как оформить имущественный пай бывшего колхоза .Именно имущественый (гаражи фермы технику) , а не земельный пай .

ну так-то в МФЦ надо обращаться, потому что все равно через них

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049
Димедрол пишет:

А тут вот

Надо Амерканцам сказать што метеорит нашел они точно выкопают. lol

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
вовочка820 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

Наверное не в тему , извиняюсь .Может кто в курсе , как оформить имущественный пай бывшего колхоза .Именно имущественый (гаражи фермы технику) , а не земельный пай .

ну так-то в МФЦ надо обращаться, потому что все равно через них

В мфц обратился , пришло подтверждение , что есть правообладание . А что дальше х.з . Всем имуществом распоряжается кфх созданный после распада колхоза .Хотя в налоговой за это имущество он не отчитывается .

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
ВЛадимир - Ул. пишет:
вовочка820 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

Наверное не в тему , извиняюсь .Может кто в курсе , как оформить имущественный пай бывшего колхоза .Именно имущественый (гаражи фермы технику) , а не земельный пай .

ну так-то в МФЦ надо обращаться, потому что все равно через них

В мфц обратился , пришло подтверждение , что есть правообладание . А что дальше х.з . Всем имуществом распоряжается кфх созданный после распада колхоза .Хотя в налоговой за это имущество он не отчитывается .

Вот у меня такая же хрень со смежным участком

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Ну с землёй как бы проще Дорога протоптана . А вот с имуществом ни кто не знает или не говорят .А имущества дохрена , много 000.......

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Почему светодиодная фара мерцает?
Двигатель лифан 15л.с с катушкой освещения и со стабилизатором
в комплекте.
Без аккума.

Вложение
img20171109161353.jpg
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Смотри саму лампу или контакт или на выброс.Можно отремонтировать определив сгоревший элемент и перемкнув его.По месту смотреть нуно.Сегодня отремонтировал,мигала.

УКРАЇНА
: Луганська обл. Кремінський р-н
07.01.2014 - 20:47
: 538

У меня на тракторе фары светодиодные тоже мерцают когда выключаю массу (отключаю аккум), на холостых очень сильно, на оборотах особо не обращал внимания, но кажись чуть мерцают.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478

Добрый вечер, мужики заболел компьютер нет ли здесь докторов?

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
sasxa пишет:

Добрый вечер, мужики заболел компьютер нет ли здесь докторов?

Всмысле заболел? Если сам по себе пасту поменяй если старый купи новый тк жосткий диск имеет свойство разваливаться ну или винду переустанови...

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Сергей00921 пишет:
sasxa пишет:

Добрый вечер, мужики заболел компьютер нет ли здесь докторов?

Всмысле заболел? Если сам по себе пасту поменяй если старый купи новый тк жосткий диск имеет свойство разваливаться ну или винду переустанови...

На компьютере установлено 2 жёстких диска но он их перестал видеть

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Миколай пишет:

Українці мої! Дай вам боже і щастя, і сил. Можна жити й хохлом, і не згіркне від того хлібина. Тільки хто колись небо нахилить до ваших могил, як не зраджена вами, зневажена вами Вкраїна...

Да жо вы всё время у кого то шо то проситите и все вам всё время виноваты???

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
KRONOS пишет:

Українці мої! Дай вам боже і щастя, і сил. Можна жити й хохлом, і не згіркне від того хлібина. Тільки хто колись небо нахилить до ваших могил, як не зраджена вами, зневажена вами Вкраїна...

Кстати,автора звали Виктор Баранов...Не Бараненко,не Баранчук...А именно Баранов...А был еще такой Донцов...Не Дончук,не Донченко,а именно Донцов...Почему?..

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Adept пишет:

.Почему?..

Почему Сань???

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

Потому,что "украинец" это не только обозначение этнической принадлежности.Это еще и профессия...

УКРАЇНА
: Луганська обл. Кремінський р-н
07.01.2014 - 20:47
: 538
KRONOS пишет:
Миколай пишет:

Українці мої! Дай вам боже і щастя, і сил. Можна жити й хохлом, і не згіркне від того хлібина. Тільки хто колись небо нахилить до ваших могил, як не зраджена вами, зневажена вами Вкраїна...

Да жо вы всё время у кого то шо то проситите и все вам всё время виноваты???

Валера, не понял к чему ты это? Про то кто автор знаю.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Миколай пишет:

Валера, не понял к чему ты это?

Да ладно, забили,Саня уже ответил, це таке.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
sasxa пишет:
Сергей00921 пишет:
sasxa пишет:

Добрый вечер, мужики заболел компьютер нет ли здесь докторов?

Всмысле заболел? Если сам по себе пасту поменяй если старый купи новый тк жосткий диск имеет свойство разваливаться ну или винду переустанови...

На компьютере установлено 2 жёстких диска но он их перестал видеть

почему перестал что сделал.?не видит в биосе?есле шлейф сата пробуй часто пропадает контакт.Пробуй включать по одному а также отключить дисковод возможен конфликт.Далее по очереди снимаеш планки с оперативкой и чистишь и т.д.Также осмотри материнку на наличие вздутих електролітів

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
slavikom пишет:
sasxa пишет:
Сергей00921 пишет:
sasxa пишет:

Добрый вечер, мужики заболел компьютер нет ли здесь докторов?

Всмысле заболел? Если сам по себе пасту поменяй если старый купи новый тк жосткий диск имеет свойство разваливаться ну или винду переустанови...

На компьютере установлено 2 жёстких диска но он их перестал видеть

почему перестал что сделал.?не видит в биосе?есле шлейф сата пробуй часто пропадает контакт.Пробуй включать по одному а также отключить дисковод возможен конфликт.Далее по очереди снимаеш планки с оперативкой и чистишь и т.д.Также осмотри материнку на наличие вздутих електролітів

Перед этим несколько раз рубили свет, перестал загружаться, безперебойника нету .

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
sasxa пишет:
slavikom пишет:
sasxa пишет:
Сергей00921 пишет:
sasxa пишет:

Добрый вечер, мужики заболел компьютер нет ли здесь докторов?

Всмысле заболел? Если сам по себе пасту поменяй если старый купи новый тк жосткий диск имеет свойство разваливаться ну или винду переустанови...

На компьютере установлено 2 жёстких диска но он их перестал видеть

почему перестал что сделал.?не видит в биосе?есле шлейф сата пробуй часто пропадает контакт.Пробуй включать по одному а также отключить дисковод возможен конфликт.Далее по очереди снимаеш планки с оперативкой и чистишь и т.д.Также осмотри материнку на наличие вздутих електролітів

Перед этим несколько раз рубили свет, перестал загружаться, безперебойника нету .

Включал по одному виндовс всё равно не запускается, не устанавливается

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
KRONOS пишет:

Ивановых во времена Сталина прибавилось.

Тех Ивановых,которых бьют по морде,а не по паспорту? lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
sasxa пишет:
slavikom пишет:
sasxa пишет:
Сергей00921 пишет:
sasxa пишет:

Добрый вечер, мужики заболел компьютер нет ли здесь докторов?

Всмысле заболел? Если сам по себе пасту поменяй если старый купи новый тк жосткий диск имеет свойство разваливаться ну или винду переустанови...

На компьютере установлено 2 жёстких диска но он их перестал видеть

почему перестал что сделал.?не видит в биосе?есле шлейф сата пробуй часто пропадает контакт.Пробуй включать по одному а также отключить дисковод возможен конфликт.Далее по очереди снимаеш планки с оперативкой и чистишь и т.д.Также осмотри материнку на наличие вздутих електролітів

Перед этим несколько раз рубили свет, перестал загружаться, безперебойника нету .

Было такое. Товарищ мой в компьютерах силён. Принес диск с ОС. Зашел с той системы. Нашел ошибки . Исправил. Всё заработало.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

Смотрите как у нас мошенники развлекаются. В каждом почтовом ящике такая ху..ня.
Я сам сначала подумал что бумага ,,государева,,. Потом вижу нет расчетного счета, ФИО адресата, телефон контактный сотовый ,,короткий номер,,.
Завтра поеду, ментам завезу. Представляю что какой нить пенсионер такую грамоту получит.

фотку с телефона разверуть не могу, звиняйте.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
dorofei пишет:

Смотри саму лампу или контакт или на выброс.Можно отремонтировать определив сгоревший элемент и перемкнув его.По месту смотреть нуно.Сегодня отремонтировал,мигала.

Нее,такая фигня на двух идеентичных движках,с разными диодными фарами(с одним с 9ти с 16ти диодами фарки тэстили.)
Что двигателя ,что фары обсолютно нулёвые.

Наверно без этого не обойтись

Миколай пишет:

фары светодиодные тоже мерцают когда выключаю массу (отключаю аккум),

Или попробывать подкинуть ещё стабилизатор в помощь этому?,есть от скутера и старое и новое.

Тема закрыта