Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 554 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:

Ездил до брата, трактор он слепил,катались, теперь можно по шабашкам))))
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Какой хер трактор . КВАДРОЦИКЛ теперь тебе УАЗ не нужен.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня пахал, задел камушек. Сганял домой за тросом и лопатой, думал подкопать и выдернуть трактором на край поля. А тут вот cry cry cry

cen УКА!!!!!

и нижнего края не видно...

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Димедрол пишет:

Сегодня пахал, задел камушек. Сганял домой за тросом и лопатой, думал подкопать и выдернуть трактором на край поля. А тут вот cry cry cry
[изображение]
cen УКА!!!!!
[изображение]
и нижнего края не видно...

Делов то верх спилить, или взорвать, а ещё можно выкапать рядам с камнем яму и его туды.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Димедрол пишет:

А тут вот

Копайте Шура lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Какой хер трактор . КВАДРОЦИКЛ теперь тебе УАЗ не нужен.

Да не, трактор, он ещё к нему фрезу будет делать и окучники, лишь бы не перегорел))) у него если искра зажглась то сделает, правда года три назад машину джипа начал делать, поставил на ход, осталась мелочёвка, и остыл чо та, теперь стоит на хоз дворе под пологом.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
igor1989 пишет:

Делов то верх спилить, или взорвать, а ещё можно выкапать с камнем яму и его туды.

Решил привезти перфоратор с генератором, верх сдолбаю , чтоб с пол метра углубить. Остальное засыплю. Копать не вариант, неизвестно сколько его еще вглубь растет. Экскаватора своего нет, ближайший Атлас в соседнем селе по стройкам арендуется. Неизвестно когда будет. Взрывать легально тоже хрен знает к кому обращаться, и не хочу привлекать лишнее внимание. Я там тоже не совсем легально напахал blush2

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Какой хер трактор . КВАДРОЦИКЛ теперь тебе УАЗ не нужен.

Да не, трактор, он ещё к нему фрезу будет делать и окучники, лишь бы не перегорел))) у него если искра зажглась то сделает, правда года три назад машину джипа начал делать, поставил на ход, осталась мелочёвка, и остыл чо та, теперь стоит на хоз дворе под пологом.

Это нормально . Человек творческий. Придёт камне кто не будь заварить . Заварю всё красиво. Говорит мне ну ты мастер. Я ему хер я художник . Мастер это тот кто вчера .сегодня и завтра а у меня как муза посетила.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Димедрол пишет:

Р

Раньше скалы ломали берёзовыми шкантами, засверливали скалу по кругу где нужен разлом, вбивали хорошо просушиный шкант и размачивали его водой, скала давала трещину.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14347
igor1989 пишет:

Димедрол пишет:

Р

Раньше скалы ломали берёзовыми шкантами, засверливали скалу по кругу где нужен разлом, вбивали хорошо просушиный шкант и размачивали его водой, скала давала трещину.

А в начальных классах был рассказ как дед большой камень с дороги убрал: несколько раз развёл вокруг него костёр и несколько раз поливал водой, он и развалился...

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Анатолий Иванович пишет:
igor1989 пишет:

Димедрол пишет:

Р

Раньше скалы ломали берёзовыми шкантами, засверливали скалу по кругу где нужен разлом, вбивали хорошо просушиный шкант и размачивали его водой, скала давала трещину.

А в начальных классах был рассказ как дед большой камень с дороги убрал: несколько раз развёл вокруг него костёр и несколько раз поливал водой, он и развалился...

Как в фильме кукушка.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
igor1989 пишет:

Раньше скалы ломали берёзовыми шкантами, засверливали скалу по кругу где нужен разлом, вбивали хорошо просушиный шкант и размачивали его водой, скала давала трещину.

Анатолий Иванович пишет:

А в начальных классах был рассказ как дед большой камень с дороги убрал: несколько раз развёл вокруг него костёр и несколько раз поливал водой, он и развалился...

Дед был на пенсии, ему заняться было нечем, ноги мерзли - вот он и жег костры laugh
На том месте около 1000 лет назад замок стоял. Соседи и так наблюдали из-за соседнего холма чего я это вдруг там пахал, по средине поля бросил, поехал за лопатами и ломом и что то там усердно копаю Вдруг что ценное выкопаю. Сегодня ночью стопудово поедут посмотреть. А если б еще и костер развел - то меня санитары с ментами прям там на месте приняли lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Димедрол пишет:

. А тут вот

scratch_one-s_head окаменевший бегемот.......лопата на ухе лежит а черенок глаз прикрывает........не ну похоже ведь? laugh

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10157
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Говорит мне ну ты мастер. Я ему хер я художник . Мастер это тот кто вчера .сегодня и завтра а у меня как муза посетила.

super

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
zwn_71 пишет:

окаменевший бегемот

СтатуЯ laugh

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Димедрол пишет:

Соседи и так наблюдали из-за соседнего холма

Так надо было ещё побегать кругами и орать ДА! ДА! ya

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10157
KRONOS пишет:

Ездил до брата, трактор он слепил,катались, теперь можно по шабашкам))))

а колея сколько?

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Димедрол пишет:

Сегодня пахал, задел камушек.

И как обычно на самом интересном месте.
У меня была похожая ситуация,.Только камушек был чутка поменьше и более угловат.Я поступил как Игорь подсказывает.Рядом выкопали яму и его туда столкнули ,засыпали и разровняли..

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Анатолий Иванович пишет:

А в начальных классах был рассказ как дед большой камень с дороги убрал: несколько раз развёл вокруг него костёр и несколько раз поливал водой, он и развалился...

Когда строили новый дом, я в школу начал только ходить, родственнык возил нам щебень, и вывалил однажды из зиса каменюку гранитную больше метра диаметром, так брат мой, покойный, тоже так с ней справился, цэлый день вокруг нее костер жег. а потом поливал водой, рассыпалась но не вся, кусок большой остался.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
вовочка820 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Говорит мне ну ты мастер. Я ему хер я художник . Мастер это тот кто вчера .сегодня и завтра а у меня как муза посетила.

super

super

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Димедрол пишет:

. Я там тоже не совсем легально напахал

тогда копайте lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13509
Димедрол пишет:

Решил привезти перфоратор с генератором, верх сдолбаю

Отсекёшь всё лишнее, а шедевр продашь laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22195
Димедрол пишет:

Сегодня пахал, задел камушек.

Ну и оставьте его в покое.(спасут Вас лишние 2-3 квадратных метра земли?)

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

"снежинка" то нульцевая, где он ее взял?

В Ростове купил на Алмазе.,авторынок запчастей, там по каким то дням опт.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Алекс 37 пишет:

Ну и оставьте его в покое.(спасут Вас лишние 2-3 квадратных метра земли?)

Он не вписывается в проект моего ландшафтного дизайна laugh Там на втором плане осталась еще одна ступенька. Она тоже должна оттуда исчезнуть.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Димедрол пишет:

Сегодня пахал, задел камушек

точно такой лет 10 назад нашёл ,точно так же ,притащил, положил возле дома ,на повороте ,
не вздумай закапывать в ручную, лучше уж пусть там и лежит или атласом ,найми ,дешевле будет,у нас хрен его знает за мою жизнь троих точно задавило ,и все знают и все равно лезут

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
KRONOS пишет:

Димедрол пишет:

А тут вот

Копайте Шура [изображение]

lol

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Димедрол пишет:
igor1989 пишет:

.

Дед был на пенсии, ему заняться было нечем, ноги мерзли - вот он и жег костры laugh
На том месте около 1000 лет назад замок стоял. Соседи и так наблюдали из-за соседнего холма чего я это вдруг там пахал, по средине поля бросил, поехал за лопатами и ломом и что то там усердно копаю Вдруг что ценное выкопаю. Сегодня ночью стопудово поедут посмотреть. lol

Монет старых возле него насипать и пушку поселу пустить мол клад под ним есть за ночь викопают laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
KRONOS пишет:

Ездил до брата, трактор он слепил,катались, теперь можно по шабашкам))

Красиво,респект братухе.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Миколай пишет:

Я попробую фильтр с капельного полива поставить

Там весь фокус зависит от того какой фильтрующий элемент будет внутри корпуса.

KRONOS пишет:

трактор он слепил,катались, теперь можно по шабашкам))))

Классно получился,компактненько. good
На нем теперь не только по шабашкам,но и бабам можно .

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4602

всем привет .у меня китайский фронтальный погрузчик цл -20 .залипли шатунные вкладыши .диаметр шейки 65мм .от какого двигателя могут подойти ?

Тема закрыта