Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 537 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Хочу се купить гидрокостюм, не для подводной охоты, а что бы ходить по шею в воде, ну и что бы тепло в нём было, какой взять хрен пойми dntknw кто в теме посоветуйте.

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367
dorofei пишет:

У нас парни в Монголии служили,вот там семёновцев много.Станицами живут.

Служил в Борзе Читинского края....Тоже семеновцев хватало....В увольнение только толпой и ходили

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10166
KRONOS пишет:

Хочу се купить гидрокостюм, не для подводной охоты, а что бы ходить по шею в воде, ну и что бы тепло в нём было, какой взять хрен пойми dntknw кто в теме посоветуйте.

http://tehnoforum.com/index.php?topic=402.0

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:

Хочу се купить гидрокостюм, не для подводной охоты, а что бы ходить по шею в воде, ну и что бы тепло в нём было, какой взять хрен пойми dntknw кто в теме посоветуйте.

ну тебя куда понесло.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

ну тебя куда понесло.

Да да, пляжей по Дону дохренища))) кореш с Аксая, за август-сентябрь уже три печатки,две обручалки и две цепи рыжих поднял, и 8 ядер с пушки))) посмотрел по инету эти гидрокостюмы, в Ростове не нашёл магазинов, может и есть? в общем понял,что надо костюм сухого типа, ну и к нему ещё причендалы боты, перчатки, и всё это надо что бы было по размеру в тютю, ибо будет не комфортно, да и раков можно по салу походить пособирать да и рыбки поколоть.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
вовочка820 пишет:

http://tehnoforum.com/index.php?topic=402.0

Да чот не нашёл там темы по костюмам, но в галерее, я увидел офигенную фоту, сало порезанное с прослойками, стакан, и бутылочку водочки))) и так мне захотелось жахнуть стакан под сальцо и чёрным хлебушком, ща исполню сие желание, фото выложу))))

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10166
KRONOS пишет:

Да чот не нашёл там темы по костюмам

спроси у Леона, он расскажет

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
вовочка820 пишет:

спроси у Леона, он расскажет

А Ильич чо в теме по костюмам?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
KRONOS пишет:

фото выложу))))

С праздником Сухопутных воиск мужики !!!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

залез глянуть кто, врубиться не могу

laugh Да какая разница кто? Вася с Бангладеша., у меня воще квадратики того языка под клипом, виндоус даже не в курсе)))

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ох,Валера как халява тебя плющит.Уже и под воду собрался laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dorofei пишет:

Ох,Валера как халява тебя плющит.Уже и под воду собрался

Это не халява,это хобби ёпть))) халява когда само сыпется в руки, а тут работать надо)))

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ну прости не понимаку.А я думаю хобби для души,а золотой телец для карману.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3078

Кто купил такой светильник с датчиком движения на али-экспрессе? Какие отзывы?. Штука как-бы и нужная над крылечком в зимнюю пору. При возвращении с работы приходиться с фонариком дверь открывать, а с этой штуковиной гораздо проще.

Вложение
snimok.png
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
dorofei пишет:

Ну прости не понимаку.А я думаю хобби для души,а золотой телец для карману.

Вы думаете раз копает . То точно золото так и прёт.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dorofei пишет:

Ну прости не понимаку.А я думаю хобби для души,а золотой телец для карману.

Да я не обижаюсь, ибо как грят на обиженных,,,, а совмещать приятное с полезным тоже приятно))) как на рыбалке с уловом, не все ж рыбу ловят себе на сковородку??? я вот к примеру монеты что нашёл ещё ни одной не продал, да и не продам, по годам будут одинаковые сменяю на другие, так что для души, иногда сижу рассматриваю свои находки, и вспоминаю что где нашёл, литературу изучаю происхождения, историю так сказать, очень познавательно, раньше вот те крест, и не знал кто когда и как правил то нашей Росссиюшкой и как оно было, а теперь то могу и своим детям и внукам многое поведать из истории своего края особенно, уже нарытое прочёл много, про Калмыков вольных что жили тут в вольных кочевьях.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
костромич пишет:

Кто купил такой светильник с датчиком движения на али-экспрессе? Какие отзывы?. Штука как-бы и нужная над крылечком в зимнюю пору. При возвращении с работы приходиться с фонариком дверь открывать, а с этой штуковиной гораздо проще.

Вы давно заходили в магазины по светильникам или электрике. там такого добра валом и дешевле и с гарантией. по датчику не скажу а подобный светильник отработал 3 года на улице. подозреваю, что блок питания накрылся.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
костромич пишет:

Кто купил такой светильник с датчиком движения на али-экспрессе? Какие отзывы?. Штука как-бы и нужная над крылечком в зимнюю пору. При возвращении с работы приходиться с фонариком дверь открывать, а с этой штуковиной гораздо проще.

В Леруа 400 рублей стоит. Я тоже на улицу поставил через три дня отключил. Цветомузыка всю ночь. Ветер ветки качает, собака или кошка пробежала включается. В результате поставил на крыльцо ещё один выключатель параллельно тому который в веранде теперь свет на улице можно и с самой улицы включать. Крайне удобно.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
KRONOS пишет:

в общем понял,что надо костюм сухого типа, ну и к нему ещё причендалы боты, перчатки, и всё это надо что бы было по размеру в тютю,

В свое время пользовался обеими типами ( и сухим и мокрым).
Лично мне в мокром было более комфортно.
Но как говорится "на вкус и цвет костюма нет".

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
MVS пишет:

Лично мне в мокром было более комфортно.

А зимой?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3078
andrej 73 пишет:
костромич пишет:

Кто купил такой светильник с датчиком движения на али-экспрессе? Какие отзывы?. Штука как-бы и нужная над крылечком в зимнюю пору. При возвращении с работы приходиться с фонариком дверь открывать, а с этой штуковиной гораздо проще.

Вы давно заходили в магазины по светильникам или электрике. там такого добра валом и дешевле и с гарантией. по датчику не скажу а подобный светильник отработал 3 года на улице. подозреваю, что блок питания накрылся.

В нашей местности не так-то и много таких магазинов. Если и есть подобные светильники, то стоят точно дороже чем с доставкой. Хотя производства так-же Китай.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
костромич пишет:
andrej 73 пишет:
костромич пишет:

Кто купил такой светильник с датчиком движения на али-экспрессе? Какие отзывы?. Штука как-бы и нужная над крылечком в зимнюю пору. При возвращении с работы приходиться с фонариком дверь открывать, а с этой штуковиной гораздо проще.

Вы давно заходили в магазины по светильникам или электрике. там такого добра валом и дешевле и с гарантией. по датчику не скажу а подобный светильник отработал 3 года на улице. подозреваю, что блок питания накрылся.

В нашей местности не так-то и много таких магазинов. Если и есть подобные светильники, то стоят точно дороже чем с доставкой. Хотя производства так-же Китай.

да у нас тоже городишко небольшой. и на работе у нас как бы поставки самые современные. но тут зашел в новый магазин за лампочками и глаза на лоб полезли от разнообразия и цен на светильники.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

За морозную погоду не скажу ,не бультыхался.
Если уже и в морозную погоду погружатся ,то сухой ,наверное предпочтительнее,так как под него можно одеть то что более удобнее,теплее,практичнее.Но и конечно причандалов кроме самого костюма ему нужно.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
MVS пишет:

Но и конечно причандалов кроме самого костюма ему нужно.

Я вот не пойму, как оно всё это выглядит? в смысле всё раздельно,и не пропускает воду dntknw ндо ехать в Ростов искать.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
костромич пишет:

Я уже думал об этом. Хотел поставить проходные переключатели. Но когда спросил в магазине о таковых, продавцы ответили что первый раз слышим. Видимо нужно в областнои центр заказывать.

а поставить освещение через электромагнитные пускатели?кнопок управления навтыкать хоть на улице хоть в доме в каждой комнате можно.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
KRONOS пишет:
MVS пишет:

Но и конечно причандалов кроме самого костюма ему нужно.

Я вот не пойму, как оно всё это выглядит? в смысле всё раздельно,и не пропускает воду dntknw ндо ехать в Ростов искать.

вот костюмчикиhttps://www.diveprofi.ru/gidra/gidra_syhie

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
сварчик пишет:
KRONOS пишет:
MVS пишет:

Но и конечно причандалов кроме самого костюма ему нужно.

Я вот не пойму, как оно всё это выглядит? в смысле всё раздельно,и не пропускает воду dntknw ндо ехать в Ростов искать.

вот костюмчикиhttps://www.diveprofi.ru/gidra/gidra_syhie

Ни куя сибе цены от полтинника shok

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

вот ещё и цена вроде как адекватна на костюмчикhttps://shop.riverset.ru/item/rise-sf-32-1?yclid=5770232902854642623 scratch_one-s_head

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
KRONOS пишет:

как оно всё это выглядит?

Если по поводу сухого,то надеваешь на себя теплую одежду (вплоть до фуфайки laugh ).И на все это напяливаешь резиновый костюм.Соответственно уже на костюм нужно что то на ноги и на руки .Ну и завершает данную композицию подбор грузов на пояс.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22199
костромич пишет:
Вовий пишет:
костромич пишет:

Кто купил такой светильник с датчиком движения на али-экспрессе? Какие отзывы?. Штука как-бы и нужная над крылечком в зимнюю пору. При возвращении с работы приходиться с фонариком дверь открывать, а с этой штуковиной гораздо проще.

В Леруа 400 рублей стоит. Я тоже на улицу поставил через три дня отключил. Цветомузыка всю ночь. Ветер ветки качает, собака или кошка пробежала включается. В результате поставил на крыльцо ещё один выключатель параллельно тому который в веранде теперь свет на улице можно и с самой улицы включать. Крайне удобно.

Я уже думал об этом. Хотел поставить проходные переключатели. Но когда спросил в магазине о таковых, продавцы ответили что первый раз слышим. Видимо нужно в областнои центр заказывать.

Обычный датчик движения(инфракрасный) есть для таких дел.Настраивается чувствительность,длительность включения,порог срабатывания в зависимости от освещённости.... dntknw В сельпо конечно навряд ли продаётся,но у нас в любом райцентре такую штуку купить можно.Можно отдельно,можно со светильником....Кстати,на качающиеся ветки не реагирует(они тепло не излучают)

Тема закрыта