Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 483 из 591

Вы здесь

17727 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 5 часов 53 минуты назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18773
TUGARIN пишет:

dri С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА

Андрей 02.74. пишет:

Поздравляю Всех с Праздником!!!

dri С наступившим п

Россия
: Бикин
: 2313
KRONOS пишет:

Кто угадает с чего сделана подошва?)))
[изображение]
[изображение]

у меня дед так делал

Iseki Sial 19 U-DX

Заходил: 12 часов 9 минут назад
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
: 5941

с праздником, товарищи!!!

Файлы: 
  • img-20170222-wa0002.jpg

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

Заходил: 3 дня 12 часов назад
RUSSIA
: Кемеровский р-н
: 1359

С праздником Мужики!!!

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1853

С праздником ребята!!!!!!!!!Сегодня снова в бой,тоесть на работу.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Заходил: 6 часов 46 минут назад
Украина
: Вінниччина
: 1140
KRONOS пишет:

[

.
Мораль — не кладите мощные магниты на железо без прокладки для сдергивания.[/quote]
У нас один кадер к железно дорожному полотну прицепил ,так в троём ели оторвали то по пяни приёмщикам в бус забросил прицепился к стералки ,тоже двох держало и трое ели оторвали, но для таких случаев там предусмотренный винт ,

Заходил: 6 месяцев 2 недели назад
Россия
: Татарск
: 55

Всех мужчин-форумчан с праздником!!!!smolensk_0.docx

Заходил: 18 часов 19 минут назад
Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
: 148

Мужики с праздником beer

Заходил: 12 часов 38 минут назад
РОССИЯ
: Средний Урал
: 2288

Всех с Праздником!!!!! Днем Советской Армии и ВМФ! ! ! Ура!!!!

россия
: Ростовская
: 457
Иван57 пишет:

Всех с Праздником!!!

Всех с 23 февраля.всем здоровья. здоровья .здоровья.

Заходил: 12 часов 38 минут назад
РОССИЯ
: Средний Урал
: 2288
тукано пишет:

всем здоровья. здоровья .здоровья.

Золотые слова thank_youdri каждый их поймет....в свое время

Заходил: 8 часов 43 минуты назад
Крым
: 958
Иван57 пишет:

каждый их поймет....в свое время

laugh даа, эт главное ..)) С ПРАЗДНИКОМ !!!

Заходил: 1 день 8 часов назад
наша Раша
: Воронежская.Анна
: 1039
Шyриk пишет:
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
Шyриk пишет:

Скажем так - была. Я например в обьявах ни одного не видел.

У нас есть https://www.olx.ua/obyavlenie/luaz-1302-IDpDm6S.html#7509ac8ffb
https://www.olx.ua/obyavlenie/luaz-1302-IDnuPlq.html#7509ac8ffb
https://auto.ria.com/auto_luaz_1302_19045912.html

Машинки кроме первой по фото подубитые, у нас можно и в лучшем состоянии найти гораздо дешевле, да и продают на западной границе, laugh мне ближе, Сумы, Харьков и Луганск

aleks60 пишет:

т

Казак161 пишет:

не

thank_you

надо будет на ТО на форда поставить.

похвастаюсь - новости читаю местные, пря м как в СССР "расширили и углубили" lol
прикидываю какая вонища будет, щас ради интереса гляну по карте где отрыли.

"Черкизово" открыло свиноводческий репродуктор в Липецкой области за 1,3 млрд рублей
Центр / Экономика

Липецк. 20 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Группа "Черкизово" ввела в Данковском районе Липецкой области современный свиноводческий репродуктор стоимостью 1,3 млрд. рублей, передал корреспондент "Интерфакса" с церемонии открытия.

Мощность репродуктора составляет 11,6 тыс. свиноматок единовременной постановки. Производственная цепочка рассчитана на получение 230 тыс. голов поросят в год средним весом 7-8 кг. В состав репродукторной фермы входят 10 корпусов свинарников и два санпропускника.

В течение года компания планирует открыть в Липецкой области еще 7 площадок откорма и доращивания свиней мощностью около 40 тыс. голов с объемом инвестиций почти 3 млрд рублей.

пилили лес в 5 км от такого комплекса.зимой было всё хорошо,в апреле не выдержали и съ..сь оттуда.невозможно.аж слёзы наворачиваются.как люди там живут не могу сказать.наверно нет выбора.

Где ты наш Че Гевара

россея

А им по и ниже.Вот настоящие враги.Им наплевать на чел жизни, здоровье,просто на комфортное проживание.А тут врагов каких то ищут между собой. А враги это боблахваты.Аж зло берёт на людей которые готовы глотку друг дружке рвать за место под солнышком.И не пойму плакать или смеяться ,глядя на нашу дремучесть.

Заходил: 9 часов 30 минут назад
Россия
: г. Пласт
: 3423
dorofei пишет:

А им по и ниже.Вот настоящие враги.Им наплевать на чел жизни, здоровье,просто на комфортное проживание.А тут врагов каких то ищут между собой. А враги это боблахваты.Аж зло берёт на людей которые готовы глотку друг дружке рвать за место под солнышком.И не пойму плакать или смеяться ,глядя на нашу дремучесть.

А мне экологи предписание выписали что у меня с вагончиков водопровод на протоку зимой в болото идет. Хотя вода в водопроводе из того же болота только с глубины 20 метров

россея

Андрей ты наверное оговорился...слив.Что позволено патрициям ,но не позволено плебеям.Извини ,не принимай на свой счёт.Но из пословицы слов не выкинишь ,как из песни.Ямку выкопай .А из этой ямки в болото.Придут ...А вот тут отходы.Выкачиваю.

Россия
dorofei пишет:

Андрей ты наверное оговорился...слив.Что позволено патрициям ,но не позволено плебеям.Извини ,не принимай на свой счёт.Но из пословицы слов не выкинишь ,как из песни.Ямку выкопай .А из этой ямки в болото.Придут ...А вот тут отходы.Выкачиваю.

Не не оговорился. Про слив с душевой я не упомянул. Черт с ним со сливом, может действительно у электриков на коже как у оранжевой лягушки ядовитая слизь и пользуемся вместо мыла мы растворителем. Именно за протоку разговор. А На народную мудрость чего обижаться. Обидно другое, ни копейки в обустройство базы организация не вложила, сами все добывали, доставали, покупали, строили. Теперь за это еще и получать приходиться.

Россия

На счет ямки тоже не все просто. Любая ямка за пределами отсыпки и глубже 20 см тут же наполнится водой. А потом все равно затребуют согласованную схему размещения ямы, договор на вывоз отходов, журнал откачки, акт осмотра , и.т.д. Роснефть это компания которая добывает не только нефть но и производит сотни тон документов. У меня три списка документации которую я должен вести. Первый из 124 пунктов. Второй и третий немного поменьше 67 и 27. Это еще ни так страшно потому что у меня РЭС на участки не делится. А так на каждом участке еще по 20-25 пунктов каждого списка документы должны дублироваться.

россея

Андрей,ежели это не твоё ,забей.А ежели твоё, Шурик поможет.Хороший залупастый мужик Сань шучу lol .Андрей семья самое главное ,а остальное ветер

Россия
dorofei пишет:

Андрей семья самое главное ,а остальное ветер

Приказа по результатам проверки пока небыло. Но чую что семейный бюджет под угрозой. Процентов на 50 премии нагретют как минимум. А у меня в этом месяце каждая копейка на счету, задумал доче старшенькой квартирку приобресть.

Заходил: 8 часов 8 минут назад
Россия
: Калининград
: 8367

А говорят плохо живём, на квартиру половины премии хватает tomatowink

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Заходил: 7 часов 27 минут назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4912
Сантяй пишет:

на квартиру половины премии хватает

lol

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Россия
: Кубань Щербиновский р-он
: 2020

Праздник продолжается.

Жить, как говорится, хорошо. - А хорошо жить еще лучше!

Заходил: 8 часов 28 минут назад
Россия
: Иваново
: 5095
andrej 73 пишет:

Приказа по результатам проверки пока небыло. Но чую что семейный бюджет под угрозой.

Так проверка для чего и едет-найти нарушения,недостатки и т.д....Если не найдут ничего(или закроют глаза)-то проверяющих лишат премии...

Александр я.

Россия
Алекс 37 пишет:
andrej 73 пишет:

Приказа по результатам проверки пока небыло. Но чую что семейный бюджет под угрозой.

Так проверка для чего и едет-найти нарушения,недостатки и т.д....Если не найдут ничего(или закроют глаза)-то проверяющих лишат премии...

Так я не против. Ищите. У постороннего человека свежий взгляд видит то что мне примелькалось, что не замечаю. Приложим все усилия, исправим. Но дрюкать меня за то, что всеми правдами и неправдами поддерживаем работоспособность оборудования и налаживаем свой быт. Бесит. Надо ломать отношение к работе. Прекращать работать и начинать писать бумаги потому что эффективность работы стали оценивать не по отсутствию аварий и отключений на ввереном участке а по тому как ловко ты умеешь писать служебки и объяснительные , как полно персонал ознакомлен с постановлениями и приказами. Все ли росписи стоят в листе ознакомления с письмом о том какие планы у компании на следующий год и есть ли у каждого монтера краткая выписка из этого приказа в кармане ( честное слово не приувеличиваю), на цветном ли принтере распечатано обращение первого вице-президента компании.

Заходил: 6 часов 59 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14439
andrej 73 пишет:

а по тому как ловко ты умеешь писать служебки и объяснительные , как полно персонал ознакомлен с постановлениями и приказами. Все ли росписи стоят в листе ознакомления с письмом о том какие планы у компании на следующий год и есть ли у каждого монтера краткая выписка из этого приказа в кармане ( честное слово не приувеличиваю), на цветном ли принтере распечатано обращение первого вице-президента компании.

ты случаем не в мчс служишь?

Заходил: 8 часов 28 минут назад
Россия
: Иваново
: 5095
andrej 73 пишет:
Алекс 37 пишет:
andrej 73 пишет:

Так я не против. Ищите. У постороннего человека свежий взгляд видит то что мне примелькалось, что не замечаю. Приложим все усилия, исправим. Но дрюкать меня за то, что всеми правдами и неправдами поддерживаем работоспособность оборудования и налаживаем свой быт. Бесит. Надо ломать отношение к работе. Прекращать работать и начинать писать бумаги потому что эффективность работы стали оценивать не по отсутствию аварий и отключений на ввереном участке а по тому как ловко ты умеешь писать служебки и объяснительные , как полно персонал ознакомлен с постановлениями и приказами. Все ли росписи стоят в листе ознакомления с письмом о том какие планы у компании на следующий год и есть ли у каждого монтера краткая выписка из этого приказа в кармане ( честное слово не приувеличиваю), на цветном ли принтере распечатано обращение первого вице-президента компании.

Поддерживаю на все 100000000.......% В бумажной работе погрязла вся страна.(по своей работе тоже знаю,ДУРДОМ отдыхает...).В общем нет слов больше.. wacko2

Александр я.

Россия
FinФИН пишет:
andrej 73 пишет:

а по тому как ловко ты умеешь писать служебки и объяснительные , как полно персонал ознакомлен с постановлениями и приказами. Все ли росписи стоят в листе ознакомления с письмом о том какие планы у компании на следующий год и есть ли у каждого монтера краткая выписка из этого приказа в кармане ( честное слово не приувеличиваю), на цветном ли принтере распечатано обращение первого вице-президента компании.

ты случаем не в мчс служишь?

Не, заместитель начальника района электрических сетей.

Заходил: 6 часов 59 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14439
andrej 73 пишет:

Не, заместитель начальника района электрических сетей.

а симптомы то все такие же как и в легендарном министерстве laugh .тут ребята не давно рассказывали как им теперь на выходные уходить-после смены надо рапорт написать что будешь делать в свободное от службы время и где будешь находиться huh как я успел на пенсию уйти ya

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 9 часов 57 минут назад
Казахстан
: СКО,
: 3897
Алекс 37 пишет:
andrej 73 пишет:
Алекс 37 пишет:
andrej 73 пишет:

Поддерживаю на все 100000000.......% В бумажной работе погрязла вся страна.(по своей работе тоже знаю,ДУРДОМ отдыхает...).В общем нет слов больше.. wacko2

У меня супруга работает преподавателем математики,и если честно я не знаю и не понимаю как они учат детей,каждый день или через день семинары,отчёты,вот была 3 месяца на учебе,через неделю едет на двух недельные курсы.Щас какает новая технология учат по Вассерману,бред какой то,не ужели при союзе так плохо и не правильно учили. wacko2

Владимир казах

Страницы