Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 441 из 615

Вы здесь

18439 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 недели 19 часов назад
: 410
pypypcik пишет:

надо любить.

yes3 Понять и простить.....

Заходил: 16 часов 3 минуты назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1972
pypypcik пишет:

Украину надо любить. wub

А мы и любим как неньку,как историческую родину.Да и тебя однако изжога не мучает когда на русском разговариваешь.Мы далеко нам не жарко ,вы себе в ногу стреляете.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Россия
: 56 RUS
: 678
сергей174 пишет:
Миxалыч пишет:

"Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть? » Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай! » и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво… Россия, одно слово. Ну что за люди! Как же неправильно мы тут живем…" . wink

Радоватся надо,что не Запад .Сам всегда остонавлюсь,не важно зима или лето ,мало ли...

В соц.сетях недавно гремело : в Ташлинском р-не дальнобой колесо пробил , вобщем снял его . Рядом по полосе проехала фура и потоком воздуха сбила первую с домкрата . Мужику руку прищемило . Никто не остановился. Мужик насмерть в мороз замерз.
Это баинька скорее. Не может быть , чтобы люди не остановились , видя ЧП.

россея

З

ZSD1812 пишет:

В соц.сетях недавно гремело : в Ташлинском р-не дальнобой колесо пробил , вобщем снял его . Рядом по полосе проехала фура и потоком воздуха сбила первую с домкрата . Мужику руку прищемило . Никто не остановился. Мужик насмерть в мороз замерз.

Чот и рад не верить.Ну как мы к друг другу относимся.Страшновато становится.Хорошо мужик за рулём а ежели штаны .Да и если с правой стороны менял из за такой фиговины не видно.

Заходил: 33 минуты 54 секунды назад
Россия
: Тихий Дон
: 1768
сергей32пог пишет:
Казак161 пишет:
сергей32пог пишет:
Казак161 пишет:

Помогайте, не могу снять шкив с вала КИР 1.5, сидит на шпонке, сьемником не идет, шпонку вытащить не получается. На ночь залил ВДшкой, греть газом можно или нет? шкив не лопнет?

Шкив вала КИР 1.5, у меня сидел на конической шпонке обрати внимание .

На валу,где крепятся ножи?

да

Спасибо, посмотрим.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 3 часа 46 минут назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 19136
ZSD1812 пишет:

И так тоже бывает. не одна машина не то .что не остановилась ,но и не притормозила.

Заходил: 2 часа 8 минут назад
РОССИЯ
: Магнитогорск
: 1463
ZSD1812 пишет:
сергей174 пишет:
Миxалыч пишет:

"Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть? » Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай! » и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво… Россия, одно слово. Ну что за люди! Как же неправильно мы тут живем…" . wink

Радоватся надо,что не Запад .Сам всегда остонавлюсь,не важно зима или лето ,мало ли...

Приветствую сосед .У меня в прошлый год сват на дороге Сибай -Орск замёрз. 36 лет было .Печально ,но факт ,как раз в Н.г. метель была,Мать встречать с поезда поехал .

россея

Поведай чо случилось или хотя б что произошло.

РОССИЯ
dorofei пишет:

Поведай чо случилось или хотя б что произошло.

Ели это мне теска,то метель была ,замёрз хлопец ,в кувет упал и потерялся .В машине ,что горело все сжег грелся,нашли ,вроде как то ко под Рождество ,ещё скандал был МЧС шпилили.

Россия
: 56 RUS
: 678

.

россея

Тебе Серёж,многие боятся,а про баб и штаны не зря сказал.В бочину тычат поехали поехали.У меня прививка,делаю наоборот.Нехай мне плохо будет laugh

Заходил: 13 часов 38 минут назад
Россия
: Брянская область
: 1271
николай с.с пишет:

С 2018 года в России будет создана единая система идентификации домашних и сельскохозяйственных животных

Не переживайте, друзья, за нас тоже скоро возьмутся. Не зря ли с этого года запрещено производить авто без системы эра-глонас? Так что, сначала за каждой машинкой следить будут, а потом и электорату по чипику в жопу вставят. И стройными рядами с улыбками и песнями под контролем жопочипов с отрывающими голову ошейниками вперёд, к победе дворкинизма!!!
P.S. Полное ощущение того, что этим cen в мозгах кыс нассал.

gentos

РОССИЯ
gentos пишет:
николай с.с пишет:

С 2018 года в России будет создана единая система идентификации домашних и сельскохозяйственных животных

Не переживайте, друзья, за нас тоже скоро возьмутся. Не зря ли с этого года запрещено производить авто без системы эра-глонас? Так что, сначала за каждой машинкой следить будут, а потом и электорату по чипику в жопу вставят. И стройными рядами с улыбками и песнями под контролем жопочипов с отрывающими голову ошейниками вперёд, к победе дворкинизма!!!
P.S. Полное ощущение того, что этим cen в мозгах кыс нассал.

Ну мы Серьдюковы,Улюкаевы,не исключено .

россея

Это вам ишо далеко а у нас фиг за плечами.На каску камеру и 12 часов др........ожи или очи .простите эт не я эт комп.Эт как Вова Высоцкий пел настоящих буйных мало ...вот и нету вожаков.Мужик умный был про инет тогда ещё знал lol

Заходил: 16 часов 45 минут назад
наша Раша
: Воронежская.Анна
: 1041
Димедрол пишет:
николай с.с пишет:

животное, так и группу. Например, в случае с пчелами — всю пасеку разом.

прям вижу как пчелы с номерками и штрих-кодами летают lol

тоже хотел написать lol

Где ты наш Че Гевара

наша Раша
николай с.с пишет:
Димедрол пишет:

прям вижу как пчелы с номерками и штрих-кодами летают

Надо сказать этим cencen , что жизнь пчелы максимум год .

хоть и расписывался за ответственность за разглашение особо секретных данных,ну уж ладно.открою тайну.если пчеле повезёт родится в большой и сильной семье,и взяток летом будет небольшой(что бы не устала летать) то проживёт она максимум 40 дней,а так 20-30 .это я тебе как пчеловод говорю mail

Где ты наш Че Гевара

наша Раша
dorofei пишет:

Тебе Серёж,многие боятся,а про баб и штаны не зря сказал.В бочину тычат поехали поехали.У меня прививка,делаю наоборот.Нехай мне плохо будет laugh

это бывает не всякий раз.за семью тоже ответственность надо чувствовать.если еду с женой или детьми а на трассе голосуют 4 человека у машины И кажется что то подозрительным ,скорее всего не остановлюсь.один если то не очкую. а когда в беде видно человек,то не брошу никогда.хоть рядом лягу с ним.потом совесть не даст спокойно жить.а она хуже всего.от людей можно отбрехаться, а от неё нет.раз еду зимой на работу стоит газель сгоревшая на обочине,а рядом малый трётся костёр жжёт.я тормознул говорю что случилось,говорит газ загорелся.попиз...дели,я уехал.еду назад всё стоит.снова остановился говорю что ты торчишь возле неё ? он говорит в кузове оборудования на 3 миллиона,шеф сказал груз застрахован,машину с места не трогать ,и ждать его . shok зимой на трассе . sad .сам он с великого новгорода был.говорит хоть гаишники которые приезжали попросил привезли лимонада да печеньки.а сам как партизан прокоптился весь за день у костра.ну поехал термос заварил,сала,хлеба взял и назад к нему.так до трёх ночи и сидели с ним в машине.пока босс его не приехал.

Где ты наш Че Гевара

Заходил: 3 дня 15 часов назад
Россия
: удмуртия
: 849
чопор пишет:

если пчеле повезёт родится в большой и сильной семье,и взяток летом будет небольшой(что бы не устала летать) то проживёт она максимум 40 дней,а так 20-30 .это я тебе как пчеловод говорю mail

Так, а если родилась осенью. Зимой они тоже размножаются))))?

Заходил: 4 часа 22 минуты назад
Россия
: Чувашия , Раскильдино
: 1053
николай с.с пишет:
чопор пишет:

если пчеле повезёт родится в большой и сильной семье,и взяток летом будет небольшой(что бы не устала летать) то проживёт она максимум 40 дней,а так 20-30 .это я тебе как пчеловод говорю mail

Так, а если родилась осенью. Зимой они тоже размножаются))))?

А если вылупились осенью , то они в нормальной семье должны перезимовать , выкормить и вырастить молодых пчелок ... Они самые долгожители в семье ... Зимой они не размножаются , зимой у них одна цель -сохранить Матку и перезимовать. Самая долгожитель в пчелосемье -МАТКА... Она в своей семье живет годика 1-2 , потом с роем отделяется и живет уже в новом улье или дупле... Интернет выдает срок жизни -до 5 лет ...

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Заходил: 18 минут 4 секунды назад
украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
: 975
igor1989 пишет:

Дома растёт конопель и не как не могу её вывести, пробовал выкапывать, заливали соляркой, взял у ЖДорожников гербицид, зделал все по инструкции она только пожухла и через пару недель снова одыбала. Попробую ещё золой засыпать, говорят помогает.

Керосином (желательно авиационным) его залей. Одна морковь его выдерживает, всё остальное не растеть.

Заходил: 13 часов 19 минут назад
украина
: сумская обл .
: 1156
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Керосином (желательно авиационным) его залей. Одна морковь его выдерживает, всё остальное не растеть.

А хрен тоже можно керосином???

Заходил: 2 часа 50 минут назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12531
sasxa пишет:
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

А хрен зачем выводить. В нем картошка хорошо растет.

Реальный случай (давно).
В Москве расорговываем картошку, рядом пристроилась бабка с хреном.
Подходит мужик интересуется у нее хреном.
100р. 100гр....
Бабка да ты охренела!
А ты знаешь как его тяжело растить! Леять, холмть, поливать...... :-)

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 18 минут 4 секунды назад
украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
: 975
sasxa пишет:

За хрен не скажу не пробовал. Хрен Раундапом выводил. Просто листья намазывал Раундапом щоткой для покраски. Они пропадают, потом новые вырастают, их тоже мазал. Вобщем разов 5 мочил пока корень пропал. Хрен редкосная сволоч.

Аватар пользователя Просто Михалыч
Заходил: 14 часов 6 минут назад
Россия
: Новосокольники Псковской об.
: 3054
Иван57 пишет:

керосином мажут рядом с хреном, в определенных случаях

Какой богатый жизненный опыт laugh

Работа любит того кто работает

Заходил: 5 часов 43 минуты назад
РОССИЯ
: Средний Урал
: 2299

Не говори, Михалыч. . . blush2laugh

Заходил: 15 часов 39 минут назад
Россия
: Краснодарский край Азовское море
: 2988
Просто Михалыч пишет:
Иван57 пишет:

керосином мажут рядом с хреном, в определенных случаях

Какой богатый жизненный опыт laugh

Видать награждали laugh

Заходил: 5 часов 43 минуты назад
РОССИЯ
: Средний Урал
: 2299

Тьфу-тьфу, Бог миловал . . laugh

Заходил: 13 часов 19 минут назад
украина
: сумская обл .
: 1156
Иван57 пишет:

Откуда тогда инфа lol

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Заходил: 4 часа 12 минут назад
Россия
: Ростовская обл.
: 2547
sasxa пишет:
Иван57 пишет:

Откуда тогда инфа lol

В целях профилактики может.

Миру - мир.

Заходил: 15 часов 39 минут назад
Россия
: Краснодарский край Азовское море
: 2988
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Вобщем разов 5 мочил пока корень пропал.

Иван57 пишет:

Значит ещё не пропал super

Страницы