Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 350 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня наловил сюрпризов laugh


Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня заснял. Что это, игра света или я грибов переел? laugh


потом сместилось справа от солнца

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Димедрол пишет:

потом сместилось справа от солнца

Гало, слева и справа одновременно.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Димедрол пишет:

Сегодня наловил сюрпризов laugh

Ше це таке?Демедрола шо за каменюку словил? laugh

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
igor1989 пишет:

А все от нервов, ведь ученику в морду не даш и на...й не отправишь, а нервные клетки не восстанавливаются!

Молодь другая пошла, нет уважения не к учителям не к старшим )) просто приходилось видеть, как огрызаются и хамят пожилым людям ( учителям ) и чувствуют безнаказанность . У самого жена завуч..

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Алик605 пишет:

олодь другая пошла, нет уважения не к учителям не к старшим )) просто приходилось видеть, как огрызаются и хамят пожилым людям ( учителям ) и чувствуют безнаказанность . У самого жена завуч..
Верх

читай Макаренко,врачи, повара ,учителя -мужики.У самого завалялся диплом педагога.Винюсь сменил на смежную ....шахтёра. laugh

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
dorofei пишет:

сменил на смежную ....шахтёра.

laugh )) нервишками дорожишь ? laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Климов пишет:

а он в запой лишняя копейка в кармане появилась

Таких к кузнецу кодировать. А если серьезно вы правы. Знакомый нанитмает на посев грузить ведром зерно в сеялку так они в день в двоем загрузить не напрягаясь 2 тракторных прицепа за 1 тыс руб не хотят. мало говорят. хотя есть крупный фермер и у него на луке весной народу сотни 2 работает. так он платит им в день на пекле с раннего утра и до позднего вечера . 500 р. и там не посидишь нужно работать. и по расписание перекур и воды попить, над смотерщик ходит и лишает денег если косяк какой . вот это работа.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Димедрол пишет:

я грибов переел?

А может перепил? laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:

и зарплату чуть больше 100 себе назначил по этому году,

victory После свадьбы , с женой ездили в деревне искали дом. приехали к одной бабке и спрашиваем бабуль сколько хотите за дом. а она такая большая сидит на 2 табуретках и говорит бильше ста. мы так с женой переглянулись и говорим , а бильше ста это как ?
101 тыс или 199 . dntknw Короче так мы ту разваляху и не купили. Так и ты бильше ста .

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
sasxa пишет:

А может перепил?

Не, два дня езжу. Руль мешает. А вот опят в обед подъел. Думаю, не затесался среди них шпион? lol

dorofei пишет:

шо за каменюку словил?

Несколько. Ту что поменьше кое как загрузил и домой привез. За остальными зимой съезжу laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

[quote=Алик605]laugh )) нервишками дорожишь ? laugh
Не а .Годами проведдёнными на свободе.На практике пришлось поработать. :laugh:После армии.Базаров не было,в бубен или проверка преса. Кстати в армии молодь воще не трогал и по молодости сам не загибался.Ну тут отвязался по полной.Бил и не жалел,бывало гуппой и по одному.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

а бильше ста это как ?

Ну чуть бильшь laugh ещё не всё реализовал.

Алексей 161 RUS пишет:

2 тракторных прицепа за 1 тыс руб не хотят.

Сегодня как раз таки,нанимал пацанов, засыпали в мешки кориандр, платил 10 р мешок 25 кг, с 9 утра и до 5 вечера затарили 700 мешков, то есть на четверых заработали 7 тыс, так вот я о чём, проехал по хутору все на работе, спрашиваю где? на капусте, а что платят? в день 1 тыс р laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:

нанимал пацанов,

Пацанам подхвортило. как в том анекдоте . Стоит строй солдат прапор спрашивает кто едет на картошку? вышло 2 солдата. Прапор говорит едете со мной в машине остальные бегом за машиной laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Алексей 161 RUS пишет:

ацанам подхвортило. как в том анекдоте . Стоит строй солдат прапор спрашивает кто едет на картошку? вышло 2 солдата. Прапор говорит едете со мной в машине остальные бегом за машиной laugh

lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

Пацанам подхвортило.

Да им ещё дня четыре-пять фортить прийдётся laugh сука в этом году кориандр насыпом ни кто не берёт huh , обнаглели, теперь им затарь, загрузи в контейнер, они только отвезут на корабль и отправят в Индию.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:

и отправят в Индию.

А может на прямую с Индией работать без посредников. как эти перекупы достали. Комбаин и трактор не купиш на заводе. нельзя . едте к дилерам. капец. зерно не сдашь только через перекупов. bang

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

:lol

:

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

А может на прямую с Индией работать без посредников.

Лёх там контракты не на 100 тонн, а на тысячи, с мелочью ни кто связываться не будет.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

У вас есть возможность хотя б на базе этого форума чёт замутить.Ссыте чоль? lol Главное потом не нагнуться,если красиво будет...остальные подтянутся.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
dorofei пишет:

Бил и не жалел,бывало гуппой и по одному.

так было когда-то ))) и об нас ломали указки и мел прицельно в голову запускали laugh а сейчас ?? сейчас учитель - обслуживающий персонал wacko2

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Я ж говорю..На руси всегда лепший педагог эт мужик.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
toliklvv пишет:

:lol

:

lol

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Димедрол пишет:

кину ссылку на магазин в личку.

если не трудно кинь wink thank_you

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Алик605 пишет:

lol

Приезжает русский к корешу в Грузию.Повёз кацо показать Тбилисси.Едут, светофор,красный.Кацо фырр ,пролетел.Русский на кореша:,,Ты ,чо,красный ведь.Кацо:,,А ,чо я не джигит?"Едут дальше светофор горит зелёный.Грузин останавливается.Русский на него:,,Вахтанг,зелёный!!!!!."Кацо:,Ай ,а вдруг с той стороны другой джигит едет!" lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:
Алик605 пишет:

Молодь другая пошла, нет уважения не к учителям не к старшим )) просто приходилось видеть, как огрызаются и хамят пожилым людям ( учителям ) и чувствуют безнаказанность .

good

Не видел недавно 9 класник на учителя истроии вые..ся, тот его заломал, так мамаша грудью на защиту сынка стала.
Если бы мои так вы..сь, сам бы отлупцевал.

Бабка директор школы у нас была, школу построил дед когда был предом. В старости сошла с ума, еще родственница в этой же школе была учителем немецкого, в старости тоже двинулась.

dorofei пишет:

русский к корешу в Грузию

отец рассказывал (он дальнобой) на перевале на военно грузинской дороге помог грузину. тот его не отпустил - гостеприимство и т.д.
Приехали к нему в гости, он говорит: давай за братом ъездим, я вас должен познакомить - ты меня спас. Отец безо всякого сел и поехали. Приехали в ТЮРЬМУ! тот договорился, брата отпустили с камеры на 3 дня, они отметили, познакомились и потом отвезли его обратно lol

Димедрол пишет:

егодня наловил сюрпризов

Мы с братом таких сюрпризов вывезли с поля 10к телег, когда паи взяли, достался участок с фундаметами колхозного скотного двора.
Когда с/з был, было трактроистам пофиг, они вспахали этот фундамент и его растощило не кисло.

Я раз давно правда одного борзого сопляка за ухо оттянул (сейчас не помню за что но была причина) мать его на меня наехала я ей сказал если родители не учат тогда научат другие (фразу не я придумал, вычитал но очень понравилась).

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Шyриk пишет:

отец рассказывал (он дальнобой) на перевале на военно грузинской дороге помог грузину. тот его не отпустил - гостеприимство и т.д.
Приехали к нему в гости, он говорит: давай за братом ъездим, я вас должен познакомить - ты меня спас. Отец безо всякого сел и поехали. Приехали в ТЮРЬМУ! тот договорился, брата отпустили с камеры на 3 дня, они отметили, познакомились и потом отвезли его обратно lol

В восьмом,хохлы сбивали наших над Грузией,а старики прятали от властей.Вот и скажи,как к ним относится?Ублюдков в кажном народе хватает.И даже и москвичи хорошие встречаются laugh на своей шкуре убедился

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

чет парни заинтересовал меня гранулятор для комбикорма )) если использовать его чисто по соломе и прочей растительности для топки котла ? уголь у нас уже 10р. и то в половину с пылью а дрова 3,5 р. складометр (топорник трухлявый). Может кто в курсах, стоит замарачиватся темой с гранулами ?

Россия
: Курск
13.12.2012 - 21:32
: 295
Вовий пишет:

Я бы взял не думая.

А с запчастями на него как?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Алик605 пишет:

чет парни заинтересовал меня гранулятор для комбикорма )) если использовать его чисто по соломе и прочей растительности для топки котла ? уголь у нас уже 10р. и то в половину с пылью а дрова 3,5 р. складометр (топорник трухлявый). Может кто в курсах, стоит замарачиваться темой с гранулами ?

дробилку брать придётся для соломы и сена что бы почти в пыль дробила . у нас у частника одного был правда он гранулу гнал зерно- сено ну и добавки всякие . гранула чисто сено не ахти плотная получалась ломалась и чего он только не чудил но к заводским гранулам по плотности так и не приблизился и тему гранулирования закрыл слаб бытовой гранулятор видимо на плотность гранулы а для топки она наверно е плотная должна быть . надо тебе ближе к реалии своими глазами где то глянуть а то картинка и видео это одно а на деле увы и ах только скотину кормить

Тема закрыта