Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 314 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
БандЄра пишет:

А на девок?

Я женат laugh
А учитывая то, что я понабирал огородов где только кому не особо нужен был - то скоро, если быстрей ноги не протяну, и не до жены будет. Хорошо, что уже дети есть lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
БандЄра пишет:

Зато пахать не надо будет!

Так если бы копали как огород, то таки да, а могут таких ям накопать что а тракторе убьёшься, если не заметишь. laugh

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
Димедрол пишет:

Хорошо, что уже дети есть

думаю что Вам надо самому разобраться и все выяснить,а не оставлять на детей.а они ведь точно полезут.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Димедрол пишет:
БандЄра пишет:

А на девок?

Я женат laugh
А учитывая то, что я понабирал огородов где только кому не особо нужен был - то скоро, если быстрей ноги не протяну, и не до жены будет. Хорошо, что уже дети есть lol

Пер­вая брач­ная ночь. Муж гла­дит же­ну по жи­воту и го­ворит: — Это моё по­ле, здесь я по­сажу кар­тошку — и ус­нул. На вто­рую ночь гла­дит по спи­не и го­ворит: — Тут я по­сажу ка­пус­ту — и ус­нул. На третью ночь же­на ему го­ворит: — Слышь, фер­мер, ес­ли се­год­ня ночью мор­ковку не по­садишь, то я по­ле в арен­ду сдам!

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

laugh

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Владимир Г пишет:
Димедрол пишет:
БандЄра пишет:

А на девок?

Я женат laugh
А учитывая то, что я понабирал огородов где только кому не особо нужен был - то скоро, если быстрей ноги не протяну, и не до жены будет. Хорошо, что уже дети есть lol

Пер­вая брач­ная ночь. Муж гла­дит же­ну по жи­воту и го­ворит: — Это моё по­ле, здесь я по­сажу кар­тошку — и ус­нул. На вто­рую ночь гла­дит по спи­не и го­ворит: — Тут я по­сажу ка­пус­ту — и ус­нул. На третью ночь же­на ему го­ворит: — Слышь, фер­мер, ес­ли се­год­ня ночью мор­ковку не по­садишь, то я по­ле в арен­ду сдам!

...

Вложение
1257386115515098518409902756998465638923677n1.jpg
украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Димедрол пишет:

Я женат laugh

Вспомнил и самому смешно стало???? lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Заганял я сегодня окончательно хвостовик с лопатой. Уже на задней клинить начал. cry А еще на завтра заказ на 3 огорода картошку копать, и по два на послезавтра и на суботу. Шорошо хоть клинит без нагрузки пока. Буду с горки держать на тормозах и при разворотах на задней соответственно. Лишь бы выдержало...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня таки взялся за коробку...


Раньше уже спрашивал, не подскажете с чего эта муфта между КПП и промежуткой?

В местах, где обычно собирается грязь, поставил магнит. Пока только в промежутке стоял, хочу еще в КПП поставить и возможно в мост. А то те что в пробках не совсем справляются.. В мост возмодно поменяю в пробке на неодимовый а в КПП и промежутке так чтоб можно было через лючок достать..

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Димедрол пишет:

Раньше уже спрашивал, не подскажете с чего эта муфта между КПП и промежуткой?

ищи у кого т70 был(есть)

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
FinФИН пишет:

ищи у кого т70 был(есть)

Там шла на обе стороны малым диаметром в т-70 и МТЗ-50. У меня такая раньше стояла, пока первичный вал промежутки не поменял на нового образца. Эту дома нашел - идеально подошла. Не знаю от чего...

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
FinФИН пишет:

В местах, где обычно собирается грязь, поставил магнит. Пока только в промежутке стоял, хочу еще в КПП поставить и возможно в мост. А то те что в пробках не совсем справляются.

Я положил магнит в поддон ДВС и гидробак.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
igor1989 пишет:

и гидробак

В гидробак я прилепил неодимовый магнит около 2,5 см в диаметре снаружи сливной пробки. К нему и прилепил регулировочные шайбы клапана блокировки ГОРУ, что снял, чтоб не потерялись. Его мощи вполне хватает чтоб прилепить к гидробаку гайку 8-ку в 5 см от пробки. Иногда его снимаю, чтоб что-то найти, когда потеряю. А то остальные магниты хрен знает где, а этот всегда на месте blush2

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
Димедрол пишет:

Сегодня таки взялся за коробку..

Вот ещё урок тем,кто категорически отказывается приварить гайку. Резьбе на валу тоже пипец похоже...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Алекс 37 пишет:

Вот ещё урок тем,кто категорически отказывается приварить гайку. Резьбе на валу тоже пипец похоже...

У меня все было зашплинтовано, заварено, закодованно, заминовано laugh Резьба правда на вторвале уже была перерезана и гайка самопальная. Гайка была длинновата и варилось внутри гайки а не поверх вала, но сварку разорвало по-полам, части осталось на валу а часть на гайке. Наверно металл не тот, да и работенка тяжелая: по кочкам да ухабам с навесной дисковой, можно и носки потерять laugh Хорошо так 5 лет выдержало...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
Димедрол пишет:
Алекс 37 пишет:

Вот ещё урок тем,кто категорически отказывается приварить гайку. Резьбе на валу тоже пипец похоже...

У меня все было зашплинтовано, заварено, закодованно, заминовано laugh Резьба правда на вторвале уже была перерезана и гайка самопальная. Гайка была длинновата и варилось внутри гайки а не поверх вала, но сварку разорвало по-полам, части осталось на валу а часть на гайке. Наверно металл не тот, да и работенка тяжелая: по кочкам да ухабам с навесной дисковой, можно и носки потерять laugh Хорошо так 5 лет выдержало...

Понятно.Гайка перерезана скорее всего на кареточную с дт-75( М33х1,5).После срыва оной резьбы,я на вал наваривал и нарезал снова такую же.Тянул с ломом,зашплинтовал.Да не в жизнь не отвернётся думал,а зря.Через год откатывал,чтобы заварить.. cry

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Димедрол пишет:

Хорошо так 5 лет выдержало

У меня три МТЗ, один 92г и два 94г, ещё ни на одном коробку не разбирал.тьфу тьфу три раза laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:
Димедрол пишет:

Хорошо так 5 лет выдержало

У меня три МТЗ, один 92г и два 94г, ещё ни на одном коробку не разбирал.тьфу тьфу три раза laugh

Ну так это не 2012 и не 2014 год , ведро с гайками laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

ведро с гайками

Мне брат говорит, давай старьё продадим да новые купим, я говорю нах? тебе шо охота в мазуте руки мазать laugh коллега купил 892 он уже ремонтировал всё что только можно на нём ремонтировать laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
KRONOS пишет:

У меня три МТЗ, один 92г и два 94г, ещё ни на одном коробку не разбирал.тьфу тьфу три раза

Недавно молотил комбайном у одного фермера, у него на МТЗ 89 г.в. - 6 передачя самая высокая, которую втыкали. там тоже никогда не разбирали. А у меня в 8,00 заводится, в 23 глушится. Все по огородах, а последние 2 года зачастую цилина. А особенно напрягают переезды.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Димедрол пишет:

Все по огородах, а последние 2 года зачастую цилина.

Мои плуга не видели, культиватор только КРН, в общем в тяжёлых работах не участвуют, один под куном со склада не выезжает, один под опрыскивателем прижился, другой на прочих работах, катки,боронование, сев пропашных, междурядная культивация и пр.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:
Димедрол пишет:

Все по огородах, а последние 2 года зачастую цилина.

Мои плуга не видели, культиватор только КРН, в общем в тяжёлых работах не участвуют, один под куном со склада не выезжает, один под опрыскивателем прижился, другой на прочих работах, катки,боронование, сев пропашных, междурядная культивация и пр.

По поводу т-150 не задумывался? у нас тоже 3 мтз. но тяжело им и дискаторы таскать с плугами.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

По поводу т-150 не задумывался?

Так у меня их два с ямз-238.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

По поводу т-150 не задумывался?

Так у меня их два с ямз-238.

Это хорошо! good

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
KRONOS пишет:
Димедрол пишет:

Хорошо так 5 лет выдержало

У меня три МТЗ, один 92г и два 94г, ещё ни на одном коробку не разбирал.тьфу тьфу три раза laugh

По дереву не стучал? :lol:Я всегда по лбу стучу... laugh

01.12.2012 - 23:48
: 1028

трактор Claas Axos 320 лошадиных плавает.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

Полу

чить деньги от Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США за «секретную» информацию о российской армии попытались два жителя города Борзя Забайкальского края. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы безопасности по региону.

Молодой программист 1993 года рождения оставил на сайте ЦРУ обращение, в котором предложил продать американской разведке секретную информацию о вооруженных силах России. В американском ведомстве всерьез восприняли это предложение и послали несколько вопросов о режиме на военных объектах.

Программист реальными военными секретами не обладал, обратился к приятелю 1996 года рождения, проходившему срочную службу в одной из воинских частей. Солдат не знал никаких военных тайн. Тогда приятели отправили в ЦРУ выдуманную «секретную» информацию, передает ТАСС.

В ФСБ вынесли молодым людям официальное предостережение о недопустимости их действий. Однако оснований для возбуждения уголовного дела не нашли. Молодые люди сразу прекратили переписку с ЦРУ.

Иуды , денег на халяву захотели laugh

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
ZSD1812 пишет:

денег на халяву захотели

слышал сегодня по радио, ржал капец

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

ну почему иуды развод на деньги это такая забава
опасно смешно и прибыльно

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ZSD1812 пишет:

Полу

чить деньги от Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США за «секретную» информацию о российской армии попытались два жителя города Борзя Забайкальского края. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы безопасности по региону.

Молодой программист 1993 года рождения оставил на сайте ЦРУ обращение, в котором предложил продать американской разведке секретную информацию о вооруженных силах России. В американском ведомстве всерьез восприняли это предложение и послали несколько вопросов о режиме на военных объектах.

Программист реальными военными секретами не обладал, обратился к приятелю 1996 года рождения, проходившему срочную службу в одной из воинских частей. Солдат не знал никаких военных тайн. Тогда приятели отправили в ЦРУ выдуманную «секретную» информацию, передает ТАСС.

В ФСБ вынесли молодым людям официальное предостережение о недопустимости их действий. Однако оснований для возбуждения уголовного дела не нашли. Молодые люди сразу прекратили переписку с ЦРУ.

Иуды , денег на халяву захотели laugh

задумка у них правильная-одно обидно,денег не получили.к этому надо настоящих спецов подключать и разводить пиндосов на ихние же бабки.пущай платят за свою необразованность в этих вопросах.любой развод это наука,а за неё надо платить.

Тема закрыта