Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 314 из 592

Вы здесь

17733 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 1 день 12 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7047
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

ТОР ;)

Да мне это цензор и не упирался, я просто хотел глянуть где ту картинку взяли?, повело на цензор, а там закрыто laugh

Зимой глянешь ...сейчас и так некогда скучать )))

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Заходил: 6 часов 6 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9728
Алексей 29 регион пишет:

Да часок есть, молотьба началась, погода бы сопутствовала, да без поломок. hi

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 1 день 12 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7047
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Да часок есть, молотьба началась, погода бы сопутствовала, да без поломок. hi

Ну тогда бухнуть можно...
С сенокоса сегодня приволокся ...обещают неделю ливней.

Файлы: 
  • 1467834671649352983000.jpg

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Заходил: 9 часов 33 минуты назад
Украина
: Львовская обл.
: 2842
KRONOS пишет:

С цензор нет, где ж ещё laugh а вот Россиянам ростелеком ограничил доступ к цензор нет

Сюда смотрите https://www.facebook.com/psb4ukr/?fref=nf здесь интереснее ,идёт расшифровка десятигигабайтного почтового дампа, то есть переписки кое кого. Очень интересная инфа и дамп можно скачать.

Практика рождает совершенство.
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

Россия
Mawoda пишет:

Очень интересная инфа

lollollol Ну вы и....ёжики в тумане laugh

Заходил: 1 день 8 часов назад
Беларусь
: 2054
TUGARIN пишет:

три раза здоровался с молнией

Служил в ГСВГ. Хотел объехать город Потсдам (ВАИ лютовали) Карта привела на берег озера, дальше ходит паром. Сидим в кабине Зил-130 на берегу, дорога обсажена высоченными тополями, а вокруг сильнейшая гроза, молнии сверкают. Одна влепила прямо перед нами в воду. Вжались в сиденье, стараемся не касаться металлических деталей. И вдруг как влупит.... и в кабине из пол ковриков и панели приборов дым повалил. Мы в ужасе, чуть в штаны не наложили. Пулей, за доли секунды из кабины под дождь вылетаем, смотрим, тополь в пяти метрах от нас молния пополам расколола.
Поднимаю резиновый коврик, а там два проводка обгорелых лежит. Оказалось солдаты приемник подключали и проводки с оголенными концами под коврик спрятали. Замкнули.. lol

Заходил: 14 часов 58 минут назад
Россия
: Уссурийск
: 1681
Mawoda пишет:
KRONOS пишет:

С цензор нет, где ж ещё laugh а вот Россиянам ростелеком ограничил доступ к цензор нет

Сюда смотрите https://www.facebook.com/psb4ukr/?fref=nf здесь интереснее ,идёт расшифровка десятигигабайтного почтового дампа, то есть переписки кое кого. Очень интересная инфа и дамп можно скачать.

Глеба Боброва очень рекомендую на досуге почитать особенно " Эпоху мертворожденных".

kubota L2201

Заходил: 7 часов 15 минут назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12138
Mawoda пишет:

смотрите

А! это тот "миротворец" антонинЫ который облажался со списком акредитованных журналистов.
Его вроде ваши друзья пиндосы и гейропейцы после этого приказали прикрыть. Снова значит на фейсбуке.....

А вот что однажды к нашему царю амператору жирную свинью Антонину Геращенко за яйки притянут я верю всем сердцем.
Одни публикации данных летчиков нашего авиацентра "работающих" в Сирии светят ему даже не Российский, а самый гуманный европейский суд.
он же любит орать про Гаагу для Путина, вот и посмотрим как сам постоит за поддержку ИГИЛ.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
Шyриk пишет:

за яйки притянут я верю всем сердцем

И я верю. Что шаг за шагом и всё станет явю. Только содержание одного почтового дампа чего стоит. А тут и сторонние помогают возобновить историю событий http://www.dw.com/uk/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0... здесь и ссылочка на отчёт. Так что притягивать всё таки кого то придётся, рано или поздно.

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 14 часов 9 минут назад
Казахстан
: СКО,
: 3898

Туфта cen

Владимир казах

Россия
Mawoda пишет:
Шyриk пишет:

за яйки притянут я верю всем сердцем

И я верю. Что шаг за шагом и всё станет явю. Только содержание одного почтового дампа чего стоит. А тут и сторонние помогают возобновить историю событий http://www.dw.com/uk/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0... здесь и ссылочка на отчёт. Так что притягивать всё таки кого то придётся, рано или поздно.

Ну и?
отчет предоставлен некоей bellingcat.com. сайт основан в как раз в 2014 году неким Хигсом.
Забьем в гугле энтого самого Хигса и что выясняем?
http://maxpark.com/community/13/content/4958049

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 4 дня 9 часов назад
: Полтава
: 830
Mawoda пишет:

И я верю. Что шаг за шагом и всё станет явю.

Шyриk пишет:

Забьем в гугле энтого самого Хигса и что выясняем?

И ещо... http://news.ukrhome.net/content/54562125/ Канешно брешут гады...

Россия
anatoli5 пишет:

Канешно брешут гады...

Ёще и как брешут собаки.

Украина
Шyриk пишет:

отчет предоставлен некоей bellingcat.com.

Вы это о чём? Я об этом International Partnership for Human Rights (IPHR) http://iphronline.org/o-nas/kto-my причём здесь bellingcat.com?

KRONOS пишет:

Ёще и как брешут собаки.

Особенно DW, Киселёв в подмётки им не годится. laugh

Россия
Mawoda пишет:

Киселёв в подмётки им не годится.

Точно, еле дышит.

Россия
Mawoda пишет:

Шyриk пишет:
отчет предоставлен некоей bellingcat.com.
Вы это о чём? Я об этом International Partnership for Human Rights (IPHR) http://iphronline.org/o-nas/kto-my причём здесь bellingcat.com?

Я о представленном отчете об обстреле с Российской стороны. он был представлен конторой Хигса.
Что за ссылка в IPHR я не в курсе.

anatoli5 пишет:

И ещо... http://news.ukrhome.net/content/54562125/ Канешно брешут гады...

Анатолий, давайте если спорим будем приводить ссылки на основной источник, в Вашем случае это сайт организации в Брюсселе, где отчет представлен и мало того с ним СОГЛАСИЛИСЬ.
А давать ссылки на украинские ресурсы......

Причем если перейти с Вашей ссылки на "источник" указанный в статье, попадаем не на Дойче Велд, а........ на "Униан"......

Россия
Шyриk пишет:

а........ на "Униан"......

Уже даже Шарию, надоело их разоблачать.

Заходил: 11 часов 53 минуты назад
россия
: владимирская обл.собинский район
: 100

парни приветствую.вот жкх поднимает тариф.хочу отключится от ихнего водопровода.то бишь колодец.какой лучше насос.станция.или глубинник.станция жужать будет.на глубинник надо прибамбасов всяких.может еще чего. dntknw

Заходил: 19 минут 9 секунд назад
Россия
: Бикин
: 2328
mixas63 пишет:

на глубинник надо прибамбасов всяких

каких? ничего у меня нет

Iseki Sial 19 U-DX

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 14 часов 9 минут назад
Казахстан
: СКО,
: 3898
mixas63 пишет:

парни приветствую.вот жкх поднимает тариф.хочу отключится от ихнего водопровода.то бишь колодец.какой лучше насос.станция.или глубинник.станция жужать будет.на глубинник надо прибамбасов всяких.может еще чего. dntknw

Глубинник лучше у соседа ,24 метро качает безбашинку прав до поставил на аристон и стиралку

Владимир казах

latvija
: Daugavpils novads
: 4915

на глубинник навешайте станцию и всё, будет счастье, если глубина менее 9 метров то лучше гидрофор -проще и дешевле ,но качает уверено с 7 метров глубже могут возникнуть проблемы

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

latvija
: Daugavpils novads
: 4915

у меня так и сделано глубинник реле давления и гидрофор (бак с грушей ) размер бака есть любые если дебет маленький то и бак надо маленький если воды много то и гидрофор можно брать больше но и ослуживание будет чуть дороже
если берёте маленький на 8 литров то лучше брать нержавейку или одноразовый с мембраной эти служат годами и ни чего им не делается а с простым баком 2 года и на выброс
арматуру брать лучше латунь но нельзя замораживать и латунь если китай то хрупкая сильно и тонкие стенки очень
шланг антивибрационный лучше итальянский если далеко до города он дольше лет 5 протянет
да сейчас появились без шлангов на латуни если шланг делать из пвх то стоять будет дольше и без проблем
не советую собирать на гидрофорный шланг делайте на пвх даже если нет гильз все равно лучше

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Россия
TUGARIN пишет:

у меня так и сделано глубинник реле давления и гидрофор (бак с грушей )

У меня на базе тоже так, глубина 42 метра, насос хз по моему Питерский, качает нормально, 3 куба в час, напор хороший.

Заходил: 8 часов 22 минуты назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1855
Владимир Г пишет:

давно понял, потому что всю жизнь жил и живу среди украинцев, а в последние приходилось общаться с хохлами оттуда и на себе испытать что с моей родиной творят после того как до власти дорвались

Вовка ,ты чо эт чо серьёзно??????Вот это нумер....А кто дорвались то...русские наверно...?А я такк тебе скажу ....суки они и есть суки и кровушку они что из хохла...чо из украинца пьют....И покеля мы с тобюой бычимся наши диты хорошо жить не будут.По ходу ум тея русское фамилие..Смотри Вовка ,не рассарапай себе попу,в доказание своей лояльности.Меня ,туточки тож хохлом зовут..и мне 55 ж.Только попробуют ...кишки через полпу вырву.Ты Вовка смогёшь?

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Заходил: 8 часов 4 минуты назад
Украина
: 4027

Насос надо подбирать с учётом того что на каждых 10 метрах столба воды падает одна атмосфера , тоесть глубина до воды 30 метров , вам надо давление в доме 3 атмосферы , значит насос ставим с максимальной подачей 70 метров , если поставить с меньшей то может не создать давление , с большей можно , дольше насос прослужит

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Заходил: 20 часов 58 минут назад
Украина
: Полтавская обл.
: 190
dorofei пишет:
Владимир Г пишет:

давно понял, потому что всю жизнь жил и живу среди украинцев, а в последние приходилось общаться с хохлами оттуда и на себе испытать что с моей родиной творят после того как до власти дорвались

Вовка ,ты чо эт чо серьёзно??????Вот это нумер....А кто дорвались то...русские наверно...?А я такк тебе скажу ....суки они и есть суки и кровушку они что из хохла...чо из украинца пьют....И покеля мы с тобюой бычимся наши диты хорошо жить не будут.По ходу ум тея русское фамилие..Смотри Вовка ,не рассарапай себе попу,в доказание своей лояльности.Меня ,туточки тож хохлом зовут..и мне 55 ж.Только попробуют ...кишки через полпу вырву.Ты Вовка смогёшь?

Ух ты! Лютый мужик!Я б себе кишки через полпу не смог.И представить страшно,жах!

Все менше рук,що вміють сіять хліб.
Все більше рук,що тягнуть все у пельку...

Заходил: 7 часов 20 минут назад
Украина
: 13322
karakemir пишет:

Ух ты! Лютый мужик!Я б себе кишки через полпу не смог.И представить страшно,жах!

lol

Заходил: 8 часов 22 минуты назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1855

Лютый,ещё какой.У вас в Кияву имени моего диду военка для поцанвы.По маме Богун.Ежели чо...летом не зову хоть и в тайге красава ,а с октября маякну.Приезжайте!!!!!Зараз не поймёте,а с со второго третьего раза присохните.Метлой гнать не ввыгнать ,тож хохлами будете lol

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. из пид РОССОШИ
: 1069

Парни подскажите. Вроде есть субсидия для сельхозпроизводителей по компенсации расходов на покупку техники. Где то видел, не могу найти.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. из пид РОССОШИ
: 1069

Нашол. Программа 1432. Вопрос. кто с ней имел дело и как впечатления??

Страницы