Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 274 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

В етом году начали ремонтировать Турки со своей техникой.А то точно10лет никто к дорогам не прикосался.20км дороги проезжаем за час аварийность на участке нулевая.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Шyриk пишет:

Вот в эту фразу я реально не врубился.......

Это означает то,что машины еле ползут-не разгонишься из за ям и прочего.Потому и едут 20 км целый час.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
slavikom пишет:

аварийность на участке нулевая.

так это же большой плюс к безопасности движения,сохранению жизни водителей и пассажиров.а была бы хорошая дорога?каждый норовил бы выжать и положить стрелку-ппути кого нибудь подрезав,возможно сам слетел бы в канаву с неизвестными последствиями.так что на ровном месте и без затрат подняли безаварийность на недостижимый уровень-так держать. laugh

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
slavikom пишет:

В етом году начали ремонтировать

Это хорошо. Давно пора. yes3
А то въезжаешь в Украину и испытываешь какое -то двоякое чувство. . Все что делает простой народ, частный бизнес - развивается, строится. В глухой деревушке можно увидеть современные дорогие красивые дома с ухоженными газонами, частные магазины кафе. А вокруг полностью разрушенная инфраструктура. Все что должно делать государство в полной ж....е. Дороги ,мосты, образование, медицина и т. д. Любой наделенный властью чиновник, мент, таможенник, погранец и т. д. решает вопросы (выполняют свои служебные обязанности) только за деньги. Вымогают в наглую, ничего не боясь, часто небольшие суммы. "Мыкола Володымирович, поможы. laugh : Дашь - благодарят, желают счастливого пути. Не дашь - тоже не обижаются, улыбаются - такая у нас работа... :
Страна контрастов. lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8867
FinФИН пишет:
slavikom пишет:

аварийность на участке нулевая.

так это же большой плюс к безопасности движения,сохранению жизни водителей и пассажиров.а была бы хорошая дорога?каждый норовил бы выжать и положить стрелку-ппути кого нибудь подрезав,возможно сам слетел бы в канаву с неизвестными последствиями.так что на ровном месте и без затрат подняли безаварийность на недостижимый уровень-так держать. laugh

Это стратегическая оборонная задумка. пока враг по таким дорогам передвигается можно новый оборонительный рубеж выстроить. Как в 1941 под Москвой было несколько дорог их перекрыли и капец плану барбаросса. А Европу с ее хорошими дорогами Гитлер за полгода взял.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Александр 70 пишет:

Потому и едут 20 км целый час.

Вона а но шо? а я и думаю, шо это Порошенко всё время твердит шо мы щит европы lol оказывается через вас до европы трудно добраться laugh .

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
KRONOS пишет:

оказывается через вас до европы трудно добраться

Через меня,до Европы ,еще дальше. laugh

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Nik 61 пишет:
slavikom пишет:

В етом году начали ремонтировать

Это хорошо. Давно пора. yes3
А то въезжаешь в Украину и испытываешь какое -то двоякое чувство. . Все что делает простой народ, частный бизнес - развивается, строится. В глухой деревушке можно увидеть современные дорогие красивые дома с ухоженными газонами, частные магазины кафе. А вокруг полностью разрушенная инфраструктура. Все что должно делать государство в полной ж....е. Дороги ,мосты, образование, медицина и т. д. Любой наделенный властью чиновник, мент, таможенник, погранец и т. д. решает вопросы (выполняют свои служебные обязанности) только за деньги. Вымогают в наглую, ничего не боясь, часто небольшие суммы. "Мыкола Володымирович, поможы. laugh : Дашь - благодарят, желают счастливого пути. Не дашь - тоже не обижаются, улыбаются - такая у нас работа... :
Страна контрастов. lol

Я Вам скажу так, народ везде одинаковый, что у вас что у нас, что в Белорусии, - мы хочем хорошо жить, и чтоб не мешали жить, а вот ети продажные чиновники и у вас и у нас, ето взяточники и хапуги которые готовы за деньги свою мать продать, вот потому и хорошо только они живут и жируют, сволочи

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Александр 70 пишет:

Через меня,до Европы ,еще дальше.

Во блин тыцнул не там laugh

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
вовочка820 пишет:
Sibirius пишет:

С алиэкспресса пришла

ссылку дафай!!! yes3

ссылку через тел(Приложение)Не скинув алиэкспрессе в поисковике можно набрать-Снег пена лэнс для Karcher серии к 45 дн. гарантия возврата денег для undelivered пакеты
Я себе правда для стёрвинса заказывал,а родственнику для керша,всё один в один только переходки разные.

Вложение
img20160527223537892936705.jpg
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

А сколько стала с пересылкой и по срокам доставки. . .

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Иван57 пишет:

А сколько стала с пересылкой и по срокам доставки. . .

До кемерово дошла за месяц,а ценник в али указан спересылкой,на мою 1265р а для керша 1255р

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

thank_you тоже думаю типа такой купить, а то пластиковая не очень нравится. У меня правда на керхере стоят на корпусе два бачка под шампунь, но не нравится.(может шампунь был не очень) Еще купил для керхера насадку для мойки днища. super

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Иван57 пишет:

thank_you тоже думаю типа такой купить, а то пластиковая не очень нравится. У меня правда на керхере стоят на корпусе два бачка под шампунь, но не нравится.(может шампунь был не очень) Еще купил для керхера насадку для мойки днища. super

да что в мойках бачки встроены это так фигня,они как надо не работают ни где,а пластиковые пистолеты с бачком керхеровские,тоже та ещё побрекушка,а этот удивил на славу.вот на подъехавшую калину брызнули.

Вложение
img20160525220410.jpg
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Тоже буду покупать, правда на али долго ждать, лето кончится smile3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван57 пишет:

Тоже буду покупать, правда на али долго ждать, лето кончится smile3

Я в магазине брал такую 2 года назад стояла 2300 р Маде ин Италия

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Grinya81 пишет:

Я Вам скажу так, народ везде одинаковый,

yes3 Согласен полностью.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Nik 61 пишет:
Grinya81 пишет:

Я Вам скажу так, народ везде одинаковый,

yes3 Согласен полностью.

yes3

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606

Всех ПОГРАНЦОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!! За тех кто в наряде dri

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528

Мужики ! Всех кто служил с Праздником!

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
..СтарМех.. пишет:

Всех ПОГРАНЦОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!! За тех кто в наряде

Александр-82 пишет:

Мужики ! Всех кто служил с Праздником!

Шyриk пишет:

+

Присоединяюсь к поздравлениям.ВСЕХ ПОГРАНЦОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!

01.12.2012 - 23:48
: 1028

я в шоке купил за 12.50, дальше попа крутая-раскрутка
заметил на заточном станке примерно такое для пил Махатра
кто имеет дело с ebay не видитесь на количество продаж+ цена
http://www.ebay.co.uk/itm/221719645365?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPa...

Вложение
1.png
2.png
россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

напишу сюда в остальных темах глухо.....гидравлика на горячую в нагрузку х cen во подымает ,насос новый поставил, тоже самое ,всё что приходит на ум подкрутить предохранительный клапан (распр. 3-х секц. т-40) ,только в какую сторону? и ещё масло греется без нагрузки минут 10 холост. и уже горячее

01.12.2012 - 23:48
: 1028

если рулевое лёгкое-делитель потока там рой
я бы от туда начал регулировку
предохранительный клапан если пропускает должен услышать звук
есть такое распред... воет
что он срабатывает-рычаг на подъём газануть выбьет и звук поменяется
масло уровень? что за масло?

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

делитель новый опломбированный залито чистое дизмасло фильтр промыт нш новый dntknw старый только распред

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Лёха Каючина пишет:

напишу сюда в остальных темах глухо.

не удивительно ни кто не помогает, нужно уметь описывать проблему
что лично сами меняли,тянуть из вас подробности мне не нужно

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Лёха Каючина пишет:

напишу сюда в остальных темах глухо.....гидравлика на горячую в нагрузку х во подымает ,насос новый поставил, тоже самое

Если в насосе уверены - смотрите предохранительный клапан. Не тот где регулировка а напротив него под 2 болта. Иногда под него мусор попадает или выроботка седла неравномерная, иногда от проворачивается и садится не на свое место. Можно проверить под регулировочным винтом на наличие грязи, только собрать все на свае место не меняя регулировки!!!
Клапан и седло есть в продаже или проточить, если есть соответствующее оборудование.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
valentins пишет:
Лёха Каючина пишет:

напишу сюда в остальных темах глухо.

не удивительно ни кто не помогает, нужно уметь описывать проблему
что лично сами меняли,тянуть из вас подробности мне не нужно

о каких ещё подробностях речь .......распред красненький , масло лилово-синеватого оттенка , залито очень аккуратно с соблюдением всех экологических норм и лично мной laugh ну теперь думаю точно помогут спецы типа valentinsа

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Димедрол пишет:
Лёха Каючина пишет:

напишу сюда в остальных темах глухо.....гидравлика на горячую в нагрузку х во подымает ,насос новый поставил, тоже самое

Если в насосе уверены - смотрите предохранительный клапан. Не тот где регулировка а напротив него под 2 болта. Иногда под него мусор попадает или выроботка седла неравномерная, иногда от проворачивается и садится не на свое место. Можно проверить под регулировочным винтом на наличие грязи, только собрать все на свае место не меняя регулировки!!!
Клапан и седло есть в продаже или проточить, если есть соответствующее оборудование.

обычно если этот клапан парит мозги то гидравлика вообще не дышит , подёргаешь рычаг и оживает, по моему это не он

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Лёха Каючина пишет:

думаю точно помогут спецы типа valentinsа

моё имя не нужно коверкать-всосал
ну насчёт спеца, если не можешь разобраться в трёх составных очень плохо

Тема закрыта