Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 162 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

у нас зимой иногда в поле не заедешь а заедешь не выйдешь но пока ползаю за рулонами и боюсь но пока получается

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

у меня брата деда в омск с семьёй на пмж возили дочь и жена его там лежат сам с трофическими язвами вернулся но не долго прожил

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Шyриk пишет:

Хоть бы нам кто снега и мороза прислал, грязь одолела. Сегодня + 8, а должно быть -5 / -15

Да сколько хочешь, нам этого добра не жалко, тебе посылкой или бандеролью laugh

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
АНДРЕЙБОРИСОВИЧ пишет:

Здравствуйте уважаемые.Есть ли у кого опыт в эксплуатации данного погрузчика.Какие плюсы и минусы у его.Какие отзывы.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

На форуме отдельные темы есть про быстросъёмные погрузчики Забейте в поисковик

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Зимой зароды тягали ,да и сейчас тягают.Многие ещё в стога складывают.По холодку да по снежку.Не грязи тебе,ни дождя.А мороз легче переносится чем такая погода как у вас.Служил в Венгрии.Две зимы там качумарил.Сырость пробирает до костей,а мороз только веселит laugh Правда ежели с ветром ...ухи можно потерять. Как в песни:Если уши от мороза побелели,ты внимание на них не обращай,через несколько минут,они сами отпадут ..... lol

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349
ВЛадимир - Ул. пишет:
АНДРЕЙБОРИСОВИЧ пишет:

Здравствуйте уважаемые.Есть ли у кого опыт в эксплуатации данного погрузчика.Какие плюсы и минусы у его.Какие отзывы.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

На форуме отдельные темы есть про быстросъёмные погрузчики Забейте в поисковик

Там молчат как рыбы.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Валентинович. пишет:

летом у нас жарче чем у вас бывает .

Ну его нафиг это лето в югре. Если комары в болото не утащат значит мошка сожрет. Самое лучшее время в тех местах конц августа- сентябрь. Все крупные ремонты планируем на это время. Комаров мошки уже нет и ещё тепло.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
ВЛадимир - Ул. пишет:
АНДРЕЙБОРИСОВИЧ пишет:

Здравствуйте уважаемые.Есть ли у кого опыт в эксплуатации данного погрузчика.Какие плюсы и минусы у его.Какие отзывы.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

На форуме отдельные темы есть про быстросъёмные погрузчики Забейте в поисковик

Да висит этот вопрос в теме про быстросъёмный погрузчик, уже несколько дней как. Народ молчит почему то. Видимо не самый распространённый агрегат. dntknw

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
TUGARIN пишет:

у меня брата деда в омск с семьёй на пмж возили дочь и жена его там лежат сам с трофическими язвами вернулся но не долго прожил

Так не идет наш климат видно вам, как говорят: где родился, там и пригодился, смена климата это не есть хорошо и сказывается на здоровье

TUGARIN пишет:

спасибо конечно зарекаться не буду главное что бы Вы НЕ ЗАБЫЛИ СВОИ СЛОВА КОГДА МЕНЯ ЗДЕСЬ ПРИПРУТ И ПРИДЁТСЯ ДРАПАТЬ КУДА глаза не видят но я ооооооочень боюсь мороза страшный мерзляк хотя отец сиберяк

Я заметил, где тепло, так там всегда не спокойно, люди воюют за место под солнцем.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Андрей Борисович .а вам погрузчик нужен именно такой .а то у меня китаец цл20 и я доволен .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Клюсилов Владимир пишет:
TUGARIN пишет:

у меня брата деда в омск с семьёй на пмж возили дочь и жена его там лежат сам с трофическими язвами вернулся но не долго прожил

Так не идет наш климат видно вам, как говорят: где родился, там и пригодился, смена климата это не есть хорошо и сказывается на здоровье

TUGARIN пишет:

спасибо конечно зарекаться не буду главное что бы Вы НЕ ЗАБЫЛИ СВОИ СЛОВА КОГДА МЕНЯ ЗДЕСЬ ПРИПРУТ И ПРИДЁТСЯ ДРАПАТЬ КУДА глаза не видят но я ооооооочень боюсь мороза страшный мерзляк хотя отец сиберяк

Я заметил, где тепло, так там всегда не спокойно, люди воюют за место под солнцем.

Мозги от жары топятся lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
АНДРЕЙБОРИСОВИЧ пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:
АНДРЕЙБОРИСОВИЧ пишет:

Здравствуйте уважаемые.Есть ли у кого опыт в эксплуатации данного погрузчика.Какие плюсы и минусы у его.Какие отзывы.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

На форуме отдельные темы есть про быстросъёмные погрузчики Забейте в поисковик

Там молчат как рыбы.

Та-не , там не про погрузчики, там про погрузчик ....

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Скопирастили.....Согласно данным многолетних наблюдений синоптиков среднегодовая температура в Латвии составляет +5,9°C. Самый теплый месяц - июль, когда средняя температура воздуха достигает +17°C, а средняя максимальная +21.5°C. Самые холодные месяцы - это январь и февраль, средняя температура в эти месяцы составляет около -4.6°C, а средняя минимальная -7.7°C.

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349
Валентинович. пишет:

Андрей Борисович .а вам погрузчик нужен именно такой .а то у меня китаец цл20 и я доволен .

меня интересуют отзывы о данном погрузчике

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Евгений -регион42 пишет:

Та-не , там не про погрузчики, там про погрузчик ....

Зы.... good laugh Я понимаю камушек в огород ПБМ-800? Тогда поспорю - ТУРС там популярность ещё набирает.... wink

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
TUGARIN пишет:

Скопирастили.....Согласно данным многолетних наблюдений синоптиков среднегодовая температура в Латвии составляет +5,9°C. Самый теплый месяц - июль, когда средняя температура воздуха достигает +17°C, а средняя максимальная +21.5°C. Самые холодные месяцы - это январь и февраль, средняя температура в эти месяцы составляет около -4.6°C, а средняя минимальная -7.7°C.

huh Так вы живете там как на курорте

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Миxалыч пишет:

этот вопрос в теме про быстросъёмный погрузчик,

ну этот помоему Уфимский.....и не быстросъём, поэтому и не реагируют lol

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Клюсилов Владимир пишет:

Так вы живете там как на курорте

так нам ещё и работать приходится. laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Темно у нас, зимой. снега нет.. хоть глаз выколи.

Вложение
img0030.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
dorofei пишет:

Лёш,на пахате шустрю.Работаю от света до света ,и после света.Правда ,глаза не выпучиваю,жалею трахтебедох.До ста не догоняю ,температурку.Даже если в упряжке(прицеп) еду на 6 ой ,темп прёт переключаюсь на пятую.Поверь, это оправдывает себя

Я понял . good

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
TUGARIN пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Так вы живете там как на курорте

так нам ещё и работать приходится. laugh

Так при таком климате и поработать не грех, по сравнению с нами у вас просто РАЙ .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
АНДРЕЙБОРИСОВИЧ пишет:

меня интересуют отзывы о данном погрузчике

ПФ-08-01. Судя по картинкам в тырнете вроди не плохой агрегат......только выбирай с 2-мя перемычками на стреле , на твоей фотке жидковато.........с одной

Вложение
1523188767.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
АНДРЕЙБОРИСОВИЧ пишет:

меня интересуют отзывы о данном погрузчике

судя по малочисленности отзывов,того что на фото выставлены разные образцы погрузчиков,конструкции стрелы погрузчика-одна перемычка,использование стандартной профильной трубы а не гнутых конструкций-из всего этого напрвшивается вывод что это производится в шарашмонтаж конторе с минимумом затрат на материалы,следовательно качества от него ждать нечего.что то по лёгкому можно грузить но в работу под груз не стоит.скорее всего копии заводских погрузчиков подогнатые под имеющиеся цилиндры.имхо.

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349
zwn_71 пишет:
Миxалыч пишет:

этот вопрос в теме про быстросъёмный погрузчик,

ну этот помоему Уфимский.....и не быстросъём, поэтому и не реагируют lol

это свердловский и у его быстросъем только рабочих органов

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349

ООО Завод "ЛЭКС" www.zavod-lex.ru

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
Миxалыч пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Та-не , там не про погрузчики, там про погрузчик ....

Зы.... good laugh Я понимаю камушек в огород ПБМ-800? Тогда поспорю - ТУРС там популярность ещё набирает.... wink

Да, к великому сожалению очень мало сказано про другие,
- узковата тема, обективности маловато yes3

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349
Евгений -регион42 пишет:
Миxалыч пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Та-не , там не про погрузчики, там про погрузчик ....

Зы.... good laugh Я понимаю камушек в огород ПБМ-800? Тогда поспорю - ТУРС там популярность ещё набирает.... wink

Да, к великому сожалению очень мало сказано про другие,
- узковата тема, обективности маловато yes3

тема про сальские погрузчики

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
TUGARIN пишет:

Темно у нас

Зато у коров глаза светятся. smile3

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
FinФИН пишет:

вывод что это производится в шарашмонтаж конторе с минимумом затрат на материалы,следовательно качества от него ждать нечего.

ну если верить описанию то это усиленно-усиленный погрузчик lol до 1200 грузоподъемностью и т.д. и т.п.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
zwn_71 пишет:
FinФИН пишет:

вывод что это производится в шарашмонтаж конторе с минимумом затрат на материалы,следовательно качества от него ждать нечего.

ну если верить описанию то это усиленно-усиленный погрузчик lol до 1200 грузоподъемностью и т.д. и т.п.

У нас на работе взяли новый Беларус, спереди погрузчик, взади щетка, так вот погрузчик на вид вроде сделан хорошо, толстый металл, но толку нет, все позагнулось, хотя погрузчик сильно не перегружаем. Слышал от одного мужичка, что делает это навесное какая-то шаражкина контора и использует металл из Китая, а металл этот гнется как пластелин.

Тема закрыта