Вы здесь

Авто фермера. Страница 16 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
: Красноярск
25.03.2010 - 07:24
: 194

А зачем нужен бесконечный ремонт ? Делай вовремя ТО и все будет у тебя хорошо .

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"игорь v." пишет:

У фермера нет времени , чтобы заниматься бесконечным ремонтом Газели . Тогда уж Фольксваген транспортёр лучше иметь.

Машина неплохая. Мы купили три года назад(Т4),пригнан из Германии был(на то время ок 8лет ей было).До сих пор ездим без единого ремонта,только резину меняем по сезону.Грузим до отвала,жаль берёт только тонну(у нас грузопассажир,турбодизель).Правда кушает больше,чем заявлено.

россия
: калязин
10.02.2011 - 20:10
: 40

А зачем нужен бесконечный ремонт ? Делай вовремя ТО и все будет у тебя хорошо .

Фантастика !

: Красноярск
25.03.2010 - 07:24
: 194
"игорь v." пишет:

Фантастика !

А иначе никак .

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Львовна" пишет:

До сих пор ездим без единого ремонта,только резину меняем по сезону

Что сказать - повезло...

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"Филипп" пишет:

Что сказать - повезло...

Это не повезло , это осознанный выбор.

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"Львовна" пишет:

Грузим до отвала,жаль берёт только тонну

hi Меняйте на Krafter берет побольше,правда стоит подороже!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

дубль

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"cheesemen" пишет:

Меняйте на Krafter берет побольше,правда стоит подороже!

Придёт время,обязательно поменяем,а пока бум гроши копить.
Машина хорошая,нравится.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Путин провел тест-драйв "машины дачника" Lada Granta и рассказал, почему новое детище "АвтоВАЗа" завелось только с пятого раза

Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду в Тольятти поучаствовал в тест-драйве новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta, которая должна поступить в продажу в декабре этого года. После поездки глава правительства поделился своими впечатлениями: рассказал, для каких нужд годится автомобиль, и объяснил, почему новейшая вазовская модель завелась не сразу, а только с пятого раза.

Седан Granta темно-вишневого цвета Владимир Путин опробовал на полигоне "АвтоВАЗа" в Тольятти. Перед поездкой премьер обошел автомобиль сзади и попросил открыть багажник, который как назло заклинило. Однако спустя несколько секунд благодаря совместным усилиям главы "Ростехнологий" Сергея Чемезова и гендиректора "АвтоВАЗа" Игоря Комарова он открылся.

Далее Путин сел на заднее сидение и оценил интерьер автомобиля, сообщает "Интерфакс". Выйдя из салона, он достал ключи и сел на место водителя, рядом с ним расположился Игорь Комаров. Однако завести двигатель и сразу поехать не удалось, передает Life News. Премьер повернул ключ зажигания, раздался звук стартера, но мотор не включился. С пятой попытки машина неожиданно завелась и поехала по экспериментальному треку автополигона. Преодолев полтора километра, премьер заехал на новой Granta в сборочный цех, где его ждали рабочие завода. Журналисты попросили главу правительства поделиться своими впечатлениями и сравнить ходовые качества новой модели с опробованной им ранее Lada Kalina.

"Машина хорошая. Почти такая же, но мне показалось, что Lada Kalina чуть поприемистее (легче разгоняется)", - сказал Путин. Конфуз с запуском двигателя он объяснил тем, что в новой модели установлена электронная педаль газа - ее не нужно нажимать, "а я давил по привычке", сказал Путин. На вопрос журналистов о том, поехал бы премьер на такой машине в автопробег, он ответил: "На такой на дачу надо ездить". "Посмотрите, какой большой - два мешка картошки войдет спокойно", - объяснил премьер.

: Ижевск
03.01.2010 - 18:43
: 200

Вот что фермеру надо good
http://info.drom.ru/misc/16525/

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Vovochka" пишет:

Вот что фермеру надо

Вот это зверь! Крузаки и Хаммеры всякие отдыхают. Молодец мужик.
Да такая тачка точно фермеру бы не помешала. Я в восторге.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Vovochka" пишет:

Вот что фермеру надо

Это не фермеру,а рыбаку или охотнику.

: Ижевск
03.01.2010 - 18:43
: 200

а свои поля инспектировать? smile3

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Vovochka" пишет:

а свои поля инспектировать?

Скорее это звучит по другому----уничтожить дорогу к полю.

: Ижевск
03.01.2010 - 18:43
: 200

ну это же не танк, в конце концов. ГАЗ-66 никогда не зарывался без особой причины - он слишком легкий для своего размера колес.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Vovochka" пишет:

ну это же не танк, в конце концов. ГАЗ-66 никогда не зарывался без особой причины - он слишком легкий для своего размера колес.

Я думаю это не стоит спорных обсуждений----достаточно того ,что его колея ни с каким транспортом не сходится(внедорожка легковая).Я вот сегодня поперся на рыбалку на 82 -ом я её(дорогу )сам и выровняю(им же),так что моя совесть чиста,а что сможет этот агригат кроме того чтоб повезти несколько жоп.?Машина не для фермера-----и точка.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Виталий А" пишет:

а что сможет этот агригат кроме того чтоб повезти несколько жоп.?

Вот это в точку Виталя!Шишига-безтолковый жоповоз.

16.04.2011 - 22:17
: 255
"Львовна" пишет:

Правда кушает больше,чем заявлено.

Это солярка такого качества, мы свою на Шеле заправляем "вин пауэр дизель", расход солярки в Крыму 12,5, на Заподной 10, а в Германии 9 литров. Заправили из бочки на которой трактора ездиют, так она бедная еще и недели две чихала.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"varvara1994" пишет:

Это солярка такого качества, мы свою на Шеле заправляем "вин пауэр дизель", расход солярки в Крыму 12,5, на Заподной 10, а в Германии 9 литров. Заправили из бочки на которой трактора ездиют, так она бедная еще и недели две чихала.

Может и соляра,хоть заправки и крутые,а всё равно мешают с гавном.
Заправляемся только на хороших.Сейчас жрёт 9л,зимой 10л,а заявлено 7-8.

16.04.2011 - 22:17
: 255
"Львовна" пишет:

Заправляемся только на хороших.Сейчас жрёт 9л,зимой 10л,а заявлено 7-8.

Все правильно на немецком дизеле, по немецким автобанам, со скоростью до 120 км она и будет жрать заявленое. wink У нашей расход падает в Германии при том, что скорость увеличивается. Так, что радуйся, что не в Крыму заправляешься, а то все 12-13 wiggle кушала б

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Взяли сейчас пустой Форд Ренджер за 860тр. . Если честно то с боем. Через Москву договаривались об этом пикапе. Единственное требование 4х4 и всё. Сегодня звонили с Мицубиши Моторс, предложили L200 за 700 тр. в кредит под 4,9% годовых. Хочу взять и старшему сыну отдать. А то он на своей ВАЗ 2107 и поля. Жалко его после дождя.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Игорь П." пишет:

Человек загадка. dntknw За комуняк женю рвет,и все буржуйское преобретает---не стыкуется.Или просто хвастун?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Виталий А пишет:
"Игорь П." пишет:

Человек загадка. dntknw За комуняк женю рвет,и все буржуйское преобретает---не стыкуется.Или просто хвастун?

Виталик у нашего вождя Зюганова Мерин вон какой. Так что равняться надо на него. laugh

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420

Пожизненное лишение прав: власти поддержали идею

Еще два дня назад эта инициатива не выглядела серьезно. Все началось с того, что общественная организация «Антиалкогольный фронт» внесла в Госдуму законопроект, согласно которому, за управление машиной в пьяном виде автомобилисты будут лишаться прав пожизненно. Но на тот момент не было ясно, готов ли кто-то из представителей власти поддержать идею. Теперь же члены Совета Федерации поспешили выступить с заявлениями о том, что подобное наказание должно быть введено в России.

«Пожизненно лишать прав надо за первое же нарушение, повлекшее гибель человека, чтобы предупредить повторение такой трагедии в будущем. В любом случае, необходимо крайне четко прописать, в том числе в законодательстве, все правила прохождения медицинской экспертизы, результаты которой становятся основанием для вынесения решения о лишении прав», – заявил первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин.

Надо отметить, что в исходном законопроекте речь не шла о пожизненном лишении водительского удостоверения за первое же нарушение. Предполагалось отнимать права навсегда лишь у нарушителей-рецидивистов, пойманных пьяными за рулем более двух раз.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по промышленной политике Сергей Шатиров также выступил за ужесточение наказания: «Я считаю, что сенаторский корпус, скорее всего, поддержит предложение о лишении прав за вождение в нетрезвом виде».

Россия
: Москва
30.05.2009 - 10:52
: 78

УАЗ Патриот для бездорожья и Range Rover для того же, но с выездами в город ;)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Россия
: Солнечногорск
04.02.2010 - 11:17
: 72

А что тут скажешь ? Утиль по цене уазика ...сгниют одновременно , но уазик хоть поездит . Или Шниву можно найти в неплохом состоянии за те же деньги .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А под постройку пойдёт? Лифтинг, шноркель, лебёдка и т.д. У нас почему то только старые джипы перестраивают. Крузаки 80, Патрули старые и Гранд Чероки старые. Мне просто марка Опель нравится. Вот думаю Фронтера или Монтерей?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Игорь П." пишет:

Вот думаю Фронтера или Монтерей?

Исуза может? У них антикор лучше, если праворульные. А так тоже самое.