Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 6 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Chik" пишет:

вызываете симпатию и вот первый раз смайлик использую roma

оооо, вспомнил анек про цветы lol
Муж приходит домой с цветами. Жена открывает дверь, и говорит:
- Что мне теперь ноги раздвигать?
Муж:
- А у нас, что вазы нет?

Пользователь удалён

Блин, Володя, пиши анекдоты в личку тем девушкам, которые от этого в восторге. Мне они не нравятся, ну честное слово.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Все, я удаляюсь.
Сказать больше не чего.
scratch_one-s_head dread dread dread dntknw huh
Это уже больше похоже на склоки в соц.сетях.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Не смогла все таки удержаться от коммента..

Если тебе кто-то должен-- едешь и забираешь, по фиг какое расстояние.Если не можешь забрать сам-- ищешь коллекторов, хоть легальных, хоть нет.если не подходит ни один из вариантов-- смиряешься с потерей(ну типа-- на лекарства ....:)))).Но не ноешь несколько страниц-- что мне делать....

я Муромскую не знаю, мне все равно....Но реально-- в 20 лет у Натальи8 такая наивность...

11.10.2011 - 02:37
: 93

Natascha.Reznikova по-правде говоря, у Вас никто ничего не просит. И спаси Бог, никто не просит занимать ту или другую сторону. Понимаю, кажется странным, что грубо говоря вывалила всю информацию, которую можно. Не от глупости или наивности. Размещая информацию здесь, понимала, что будут вопросы. И что я дозированно, по чуть-чуть буду рассказывать.
Думаю, кучу вопросов от интересующихся закрыла сразу и избежала потери времени для себя.Никогда не сидела ни на каких форумах, не общалась вот-так на расстоянии. Нет времени и желания. Вам же фермерам да, этот сайт большое подспорье,у Вас здесь советы, нужная информация.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Natascha.Reznikova" пишет:

И жалеть мне её не хочется.

Да в принципе нечего жалеть,а вот поддержать можно. Девушка выложила факты,ради прикола тему не поднимала бы такую громкую. С названием конечно погарячилась немного,да суть не в этом. Возникает такое ощущение,что многие прям радуются,что она не сможет вернуть деньги.
Как же надо обнаглеть,чтобы ещё просить потом 10тыс,т.к.отрезали электричество?На что она расчитывала? на наивность Натальи 8? За такое продолжительное время не предоставила никакой продукции и ещё снова просит денег. Нонсэнс.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Баба Оля, да знаю что делать. Люди пишут я и отвечаю.

Елена Ол.

Львовна:"та шо там робыть на болотах тех? неужто лягух на опт отлавливает?"

Ответ уже был, что делает , но обычно клюкву у нас собирают люди которые не могут найти другого заработка.Это тяжелый физический труд и чтобы хорошо заработать нужно потратить много времени и сил .Кто на клюкве зарабатывает обычно скота не держит.У нас собирают ее коробами.Полный короб весит 25кг.Если набрали к вечеру , то еще надо вынести к машине по болоту километра 2 , а то и больше.Так что приехал домой спину растер и ноги откинул до утра , какой там скот или птица.
Предполагаю , что Муромская попала в тяжелую ситуацию и все-таки думает как расплатится с долгом.Окончательный срок возврата денег еще не прошел и к этому сроку она деньги, предполагаю ,что вернет. А через суд Вы можете ничего и не получить. т.к. если у человека нет постоянной работы с официальной з/пл. и нет имущества которое пристав может описать(единственное жилище отнять нельзя), то составят протокол об отсутствии этого имущества и денег Вы можете не получить никогда.Написав на форум Вы выбрали более действенный способ.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Не отвечать и не писать больше ИМХО.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

И жалеть мне её не хочется.

Да в принципе нечего жалеть,а вот поддержать можно. Девушка выложила факты,ради прикола тему не поднимала бы такую громкую. С названием конечно погарячилась немного,да суть не в этом. Возникает такое ощущение,что многие прям радуются,что она не сможет вернуть деньги.
Как же надо обнаглеть,чтобы ещё просить потом 10тыс,т.к.отрезали электричество?На что она расчитывала? на наивность Натальи 8? За такое продолжительное время не предоставила никакой продукции и ещё снова просит денег. Нонсэнс.

Поддерживаю))) good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Это похоже на обычную перемывку костей.
Не интересно.
Только в присутствии второй стороны.
Хотите прогноз - вам вернут ваши деньги.
А вот позор который вы сами себе устроили забудут не скоро.
Раз в личку написать слабо.
Я бы с вами в горы не пошла. hi

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Елена Ол. пишет:

Львовна:"та шо там робыть на болотах тех? неужто лягух на опт отлавливает?".

Видать спец. заказ ))) Расширяет ассортимент laugh

Пользователь удалён
"Баба Оля" пишет:

Не отвечать и не писать больше

Да, самый благоразумный совет и цветы подаренные- выкиньте, они провоцировали Вас на дальнейший разговор.
Наташа, пожалуйста, не допускайте больше ошибок...

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

и не говори,лена.в россии люди такие,ну наивные что ли.у нас у хохлов все в поряде.у мене ни чого нема и вообще моя хата с краю.всю страну натянули на кредиты и что,никто не плачет.все живут и радуются.жить стало весело

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Елена Ол." пишет:

Предполагаю , что Муромская попала в тяжелую ситуацию и все-таки думает как расплатится с долгом

Очень похоже на правду.
И что тогда?
Мошенница?????????????????????????????????????????????????????
Чего так орать?????????????????????????????????????
Есть доки поднимай 5 точку и ехай.
Поговори сама .
Деньги то твои!!!!!!!!!!!!
И чего грязное белье на людях копошить?
ЦЕЛЬ?
Мы что ли деньги вернем?
Наталья Муромская так или иначе.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Елена Ол." пишет:

Ответ уже был, что делает

Ответ уже был потом,я прочла что клюкву собирает и знаю что это такое,поэтому здесь могу ей посочувствовать.

"Елена Ол." пишет:

Предполагаю , что Муромская попала в тяжелую ситуацию и все-таки думает как расплатится с долгом.

Возможно и так,остаётся понадеяться на её порядочность.

"Елена Ол." пишет:

Написав на форум Вы выбрали более действенный способ.

Абсолютно согласна,способ правильный.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Natascha.Reznikova, а чего мне писать в личку-то Вам? Я Вас не знаю, ну написали Вы то, что думаете. И чего?
Пишите здесь, не надо мне в личку.
Мошенница только потому, что не вышла на связь в оговоренное время и не связывается со мной вообще. А деньги у нее. Напиши и позвони она мне, всего этого бы не было. Ну не было у нее денег, предупреди. Нет диалога с 30 сентября.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я бы с вами в горы не пошла.

Ой ой ой, человек сделал ошибку, в 20 лет такое случается, пытается как то решить проблему, а ему в ответ - сам дерьмо.

"Елена Ол." пишет:

Написав на форум Вы выбрали более действенный способ.

Вполне цивильный способ, тем более, что ведет себя Наталья8 довольно корректно и не голословна.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Natascha.Reznikova пишет:

А вот позор который вы сами себе устроили забудут не скоро.

Ерунда))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"fella" пишет:

и не говори,лена.в россии люди такие,ну наивные что ли.у нас у хохлов все в поряде.у мене ни чого нема и вообще моя хата с краю.всю страну натянули на кредиты и что,никто не плачет.все живут и радуются.жить стало весело

Таня,люди везде одиннаковые,ситуации разные бывают. Наивных кругом полно. Я когда то по своей наивности на 6тыс.баксов влетела и ничего жива, да сколько нас таких,которые теряли?,да на каждом шагу.
Единственное в этой ситуации непонятно почему Наталья за такое время ни разу не съездила туда? авось как то по другому всё решилось? Но что зделано,то зделано,теперь вот и полощем бельё.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

Ой ой ой, человек сделал ошибку, в 20 лет такое случается, пытается как то решить проблему, а ему в ответ - сам дерьмо

Не правда , я сказала другое.
Это мое мнение.
Публично обвинять в мошенничестве это решение проблемы?
Уйдет Муромская с сайта и все.
Кому легче ?
Есть открытая тема "Черный список" свой горький опыт сливаем тудысь.
Без жарких дебатов и соплей.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Юрий, да не пытаюсь я сейчас ничего решить и с помощью форума уж точно. Рано решать и ехать. Проверили некоторую информацию. На текущий момент все.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

Уйдет Муромская сайта и все.

Никто никуда не уйдет, сменит ник и всё.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Без жарких дебатов и соплей.

К чему эти громкие слова, вот скажи Наталья, с кем бы пошла в горы, с тем кто готов руку протянуть или с тем кто нашкодил и ныкается?

Пользователь удалён

У меня идея - чем быстрее послезавтра настанет, тем быстрее Муромская приедет. Пойдемте спать

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

да,тут какая- то не стыковочка.дать деньги под продукцию которую видела на сайте.у меня сын старший сам сайты делает и по ландшафту,и по фермам,и по онлайн играм(деньги зарабатывает),все это картинки ,которые и находят в нете.можно понять,что нет возможности поехать к ней.ну есть же в том селе какая-то управа.позвонили бы туда,попросили бы что бы она,муромская с вами срочно связалась.а так сделали пиар ход на всю деревню.я не думаю ,что вам наталья стало легче от того,что здесь написали.плюньте на эти деньги.вернет хорошо,не вернет-ну и фиг с ними.нервы дороже.а в суд?это все затянется,сумма мала.а траты на исковое заявление,а все судовые издержки.опять в копейку обойдется.и я так думаю,что она может и не прийти на судебное заседание.будут больничные,будут заявления о расмотрении дела без ее присутствия.а потом окажется,что и взять у нее не чего.могут наложить арест на имущество,но а по факту его может и не быть.а другой вариант,приставы приедут под опись заберут курей на 30000 и вам пред ясные очи выпустят.а как такие дела в суде рассматривают?да ни как.не любят они эти склоки.позвоните в сельсовет,узнайте зарегистрированна такая или нет?постарайтесь по больше инфы накопать.а то в суд с распиской и с устным договором-как то не очень хорошо.суду нужны факты.от расписки тоже можно отказаться или то что она написанная под давлением.да много всяких нюансов.решайте все миром или все забудьте как страшный сон

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

К чему эти громкие слова, вот скажи Наталья, с кем бы пошла в горы, с тем кто готов руку протянуть или с тем кто нашкодил и ныкается?

С Зиной пошла бы,с КВС.......с одесситами из Настроения.
С тем кого знаю.
Не знаю хорошо ни одну ,ни другую.
Но с Муромской имела контакт.
Юр ,а кто руку то протягивает?
Я ведь тоже не первый день живу.
Бредятина в "КОНТРАКТЕ" вызывает смех.
Завязываем этот разговор.
самая простая схема деньги-товар.СЕГОДНЯ.
А извините-----утром деньги ,а вечером стулья ,это мой любимый Остап Бендер.
ГЛУПОСТЬ.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

Юр ,а кто руку то протягивает?

Что значит кто? Та которая деньги дала, пусть наивная, но ведь помочь хотела и даже скидку за это не просила.

"Natascha.Reznikova" пишет:

самая простая схема деньги-товар.СЕГОДНЯ.

Согласен, уже говорил подобное.
Наталья8, попросите модераторов смягчить название темы, объявится муромская, разберетесь тогда уж и заклеймим laugh или помилуем smile3

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

с КВС.......

А что КВС в горы ходит, да он тока на гитаре и может бренчать laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

попросите модераторов СМЕНИТЬ название темы, объявится Муромская, разберетесь тогда уж

ИМЕННО.
Хотите помощи,просите её.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

А что КВС в горы ходит, да он тока на гитаре и может бренчать

Да я блин образно.
Он "настоящий",живой.
О...гитара,под костерок,млин........аж комок подошел .....фсе пойду накапаю себе 300 капель эфирной валерьянки. cry

Тема закрыта