Вы здесь

"Золотая осень 2011" Кто будет?. Страница 7 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
248 сообщений
Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

На следующе йнедел буду в Москве и выложу в темы КРС и овцеводство - я много снимала, со всеми данными, очень извиняюсь но в прошлый московский заезд выложить не получилось, там комп старый, фотки не рассортировать и не обработать; тут - в деревне комп классный, а Инет - никакой!!!

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Граждани и гражданки которым посчастливелось быть на выставке))))) Выкиньте на форуме фотки по коровкам. ПЖжжжжАЛУСТА

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Костя, привет.
Отснятно много и фото и видео. Начал потихоньку размещать.
Обработка копыт КРС. Мастер-класс от КФХ Тимовеевых
Доение коров. Мастер-класс
Фотографии и видео КРС с выставки "Золотая Осень - 2011"
Я тогда в этом сообщении выложу полностью все ссылки, куда, что и где. А вот когда не скажу smile3

Добавлено 28.10
В тему Фотографии и видео КРС с выставки "Золотая Осень - 2011" добавлено два видео молочный и мясной КРС видео со стендов
Кролики на выставке Золотая Осень-2011 совсем небольшое видео, ибо кроликов было мало
Рыба и раки на выставке Золотая Осень-2011 еще меньше видео
Мелкие хищники на выставке Золотая Осень-2011 Небольшое видео
Фотографии и видео овец с выставки "Золотая Осень - 2011" Хорошее видео smile3
Фотографии и видео коз с выставки "Золотая Осень - 2011" Коз было всего два стенда.

Добавлено 31.10
Породная и промышленная птица,
Оборудование и ветеринария,
Регионы России и дружественные страны,
Сельхозтехника в зале и на улице.

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Алексей спасибочьки))))) Буду ждать с нетерпением

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сча монтирую видео по молочному скоту, где по породам рассказывают в манеже они (коровы) ходят. А уж завтра по мясному, и потом фотки. А потом просто обзорные фото-видео будут

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Насяльник ток разбей на кусочьки а то у меня по 30 минут видео не когда не посмотреть(я плякаю) А так хотелось посмотреть как копыта обрезают. Может когда нибудь к нам прийдёт прогрэс в виде 3G и мы возрадуемся, а пока пускаем слюнки на видео и плякаем

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Блин, Костя, чё делать не знаю. Понимаю, что такие файлы фиг посмотришь. Но урезать что-либо мне:
а. Жалко
б. Я же нифига не понимаю в КРС. И что тут важно и что можно смело выкинуть мне не понять. Поэтому я обычно закидываю всё как есть.
Вот сколько он работал, столько я снимал, правда потом батарейка села, уже в самом конце.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Может можно расширение видео файлов другое подобрать?
В метрах будет поменьше , по времени тоже самое...но тогда Косте нужны всеядные плеера...типа VLC...
http://format-factory.ru
http://www.videolan.org/vlc/download-windows.php
hi

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Наталья доброго времени.
Это без разницы. Я в ютуб закачиваю файлы с максимальным разрешением, а скачать с ютуба мои файлы можно в любом разрешении (240, 360, 480, 720, 1080 точек) Если качнуть в низком разрешении то будет относительно быстро и объём маленький.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Добрый вечер!
Поняла.
hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
кондрат-1 пишет:

Просто я не курю и запахи очень сильно чувствую. Йогурт из козьего молока был вкусный и когда открыла там, то запаха не было, но он его набрал и потом козлиный запах приехал со мной домой. laugh Терпимо.

У меня синтетический спорт костюм и куртки синтепоновые. Вечером в машинку закинула, утром все сухое. Стираю почти через день. НИКАКИХ запахов!
А скок стоят в Москве козы? Козлята?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я про запах йогурта. lol
Стоят по разному. Это зависит от аппетита и жадности продавца. Зааненские или приближённые к ним дорого, а простые подешевле. Потом говорить о цена в Москве не совсем корректно. По области цены то-же разные. Я тут поспрашивала у местного хозяина магазинчика ( папа его тут на ветеринаром в совхозе был) и он сказал, что есть поблизости частные хозяйства с козами и коровами. Нужно сходить познакомится и посмотреть. Машины нет и этим всё осложняется. sad Хочу велосипед. blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
кондрат-1 пишет:

Хочу велосипед. blush2

А я на днях на машину с велосипеда пересела... Похолодало...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Алекс16 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

НИКАКИХ запахов!

Запах у йогурта мог появится независимо от наличия козла.

Правильно, в основном молоко пахнет из-за плохой гигиены. Но, вот у меня козлятинкой молочко начинает отдавать, если дней 5 в холодильнике постоит. Да и то не пахнет, а именно послевкусие, что-ли...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я потом открыла дома другую бутылочку и запах есть конечно. Терпимо, но понимаю, что не все готовы с этим мериться. Йогурт из Лукоза. По крайней мере они говорили, что это от их коз. Продавали на ярмарке, всё заводское со сроком годности вроде дней 10.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я себе на днях собираюсь йогуртницу купить. Читала в инете, что больше 7 дней он не живет. Запаха однозначно быть не должно. Если пахнет (не важно чье молоко) - это плохо - там бактерии, такое пить нельзя не кипяченным.
Не берите такие продукты!!! Производители "грешат".

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот простой пример: если коза встала копытом в ведро, такое молоко (даже процеженное) козлята пить не будут!!! Только цепная собака пьет...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Там видимо козёл топтался. lol Пахнет то козами. wiggle

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так я и не спорю. Просто для себя хочу разобраться. Так воняют все козлы или Зааненские в большей степени? И может кто ответит сколько в нашем регионе стоит нубийские козёл и коза? Коза молодая. А если покрытая то дороже? Цена интересует на чистокровок.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не кастрированные козлы воняют во время гона! Как правило с месяц весной и с месяц осенью. Если сарай чистить, козлика пасти - все же едкого запаха будет по-меньше. Но, увы, он будет...
Я первый раз себе козлика купила... Муж до этого категорически отказывался. А в этом году сам отвез в соседнее село, где я нашла по объявлению! Стареет, видно... wacko2

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Добавил ссылки на молочный и мясной КРС, кроликов и мелких хищников, на рыбу и раков, на коз и овец

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Приветствую всех, всем рада!! Я в Москве, сегодня тоже постараюсь покидать что наснимала

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Алексей Евгеньевич пишет:

Добавил ссылки на молочный и мясной КРС, кроликов и мелких хищников, на рыбу и раков, на коз и овец

Доение коров посмотрела, а вот чем не услышала. В смысле аппарат как называется и это ведь не на стадо, а с возможностью индивидуально 1-3 коровы подоить или нет?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"кондрат-1" пишет:

В смысле аппарат как называется

Там не рекламировали аппараты. Я не читал их названия, но есть подозрение, что делавалевские. Позже буду фотки ещё заливать. возможно там будет название. Увеличу его, чтобы читалось.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я пока о козе думаю если будет из чего ей жильё построить. blush2 Если брать то не одну... и доить потом чем то надо. Мне в город уехать, а как коза ? Так уж соседка сможет...наверное. dntknw Есть для коз, но вот устраивают ли они коз? Они не дешёвые.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
кондрат-1 пишет:

Я пока о козе думаю если будет из чего ей жильё построить. blush2 Если брать то не одну... и доить потом чем то надо. Мне в город уехать, а как коза ? Так уж соседка сможет...наверное. dntknw Есть для коз, но вот устраивают ли они коз? Они не дешёвые.

2-3 козы подоить - не проблема и руками. Козлята пусть доят!!! Соседка нужна - воды, сена дать.
Я так и держу, потому как сама на работе весь день...

А если с соседкой будете договориваться - тогда она должна доить не от случая к случаю, а постоянно (2-3р в неделю, например), чтобы козы к ней привыкли как к хозяйке...
У меня 5 вечерних доек соседка забирает. Я полностью только в выходные дою и утро мое. На след год хочу сама только ночью - все молоко козлятам. Экспериментирую.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Добавил ссылки на породную и промышленную птицу, оборудование и ветеринарию, регионы России и дружественные страны, сельхозтехнику в зале и на улице.
С видео всё. 3 с лишним часа smile3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А зачем тогда козы на молоко если им козлят поить? shok Мне молоко для себя нужно. Если нужно выкинуть деньги то можно купить собак или кошек и кормить их. Прибыли 0, а уход и обслуживание дорогого стоят. wacko2
Я не могу и не буду просить соседку доить козу. Это необходимость будет редко и сама не хочу тратить время на дойку. Пока я с козами молоденькими только играла однажды летом. Под любимой Одессой отдыхали и там козлята паслись прикольные.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
кондрат-1 пишет:

А зачем тогда козы на молоко если им козлят поить? shok Мне молоко для себя нужно. Если нужно выкинуть деньги то можно купить собак или кошек и кормить их. Прибыли 0, а уход и обслуживание дорогого стоят. wacko2

А козлят топить будешь? Таня!
Выпоишь и продашь или зарежешь (только что на работе кушали моих козликов - ООООчень вкусно - никто не понял (и не догадался, что это козлятинка)
Я пою козлят 2-3 мес. В 6 мес тушка 15 кг. Так это у меня молочные козы!!! Вот и прибыль - посчитай!
В козлятине очень много калия - для сердца полезно - детям тоже!!!

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

выложила в КРС На Золотой Осени - фото что снимала, с данными

пошла "к баранам"