Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 10 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"СТАЖЕР" пишет:

Первое что предлагаю , составьте акт осмотра информационного стенда На факт отсутствия необходимой и достоверной информации согласно закона о защите прав потребителей .
Не надо спорить и доказывать на словах чего либо .

Предложение хорошее. Постараюсь с Дроздовой акт составить. Пару свидетелей найдем. Спасибо за дельный совет. thank_you

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"alle" пишет:

Подавай в вышестоящий суд!

Пока нет четкого понимания куда подавать? Толи надзорную, толи апеляцию. dntknw

Надо еще получить на руки писменное решение коллегии областного суда.
Ну а пресса от КПРФ должна помочь.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Вчера давал ссылку на закон об обращении граждан .
По нему любое преследование запрещено законом . Каждая проверка с выпиской предписаний , штрафов является доказательством преследования и работает как бита по ихней башке .
Живи , работай , молча для своих .
При проверках срочно вызывай своих свидетелей . И сразу составляйте акт о попытках преследования и давления. Пусть втянутся поглубже , чтобы потом назад ходу не было . После проверок сразу пиши заявление туда откуда приезжали с просьбой пояснить основания визита . Их ответ письменно и + акт о их приезде , будут главным твоим топором . Собереш 2-3 доказательства и заказным письмом в областную прокуратуру .
Но обязательно почитай закон об бращениях граждан и уставы сельсовета и района .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Алекс16" пишет:

Да он рыбьего супа обожрался. Соратник, бля, нашелся.

"Сельская Россия" мне конечно помогла на уровне районного звена. Были составлены иски в районный суд и кассация. Никакой оплаты за это не потребовали. То что дело проиграно, это закономерно. Белгородская "Кущевка" ни чем не отличается от Краснодарской. Для объективного разбирательства здесь нужен СКП.
Но кому это надо? bang

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"СТАЖЕР" пишет:

обязательно почитай закон об бращениях граждан и уставы сельсовета и района .

Во блин жизнь настала, шаг не ступнуть не почитав закон.

закон

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Иван Золотарь" пишет:

Поэтому ближайший месяц-два меня будут прессовать конкретно.
Пока у меня долгов нет, в поле все окей и я эти месяц-два могу вякать по полной.

Иван, что сказать, спасибо что делитесь своим опытом. thank_you
Пусть и негативным, но может кому-то пригодится. Понятно в случае чего к чему готовиться.
Жалко смайлика с дробовичком нету.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Через 8 постов счатье придет .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Прошу прощения . Надо читать "через 8 просмотров" dntknw

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Филипп" пишет:

Жалко смайлика с дробовичком нету.

В верховный суд подавать скорее всего буду. agree
Продумываю сценарий одиночного пикета. Возможно со стороны будет выглядеть нелепо, но что делать? Проблема как бы моя персональная, хотя по стране это не случайность, а скорее закономерность при нынешней власти.

пикет

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

- В чей карман
стекаем
золотою лавой?
С кем идти
и на кого пенять? -
Класс миллионоглавый
напрягает глаз -
себя понять.
В.Маяковский.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Иван Золотарь" пишет:

Продумываю сценарий одиночного пикета. Возможно со стороны будет выглядеть нелепо

Нелепо на диване с пивом лежать и смотреть дом-2 . Все остальное лепо laugh .
Не нашел пока ничего , что регулирует протест от предпринимателя . Пока единственная основа "Социальное партнерство в сфере труда " по трудовому кодексу . изучаю

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

"Социальное партнерство в сфере труда " по трудовому кодексу . изучаю

ТраФаритыч тебя прикольно читать, только сегодня обедал и смотрел на канале "Культура" передачу об искусстве..................не знаю, я каким - то местом в жизни причастен к этому.
И смех и грех, так вот я о чём?
Я наверно предположу, что ты нечем не лучше чувака из штутгартена. Те же, почти, правильные речи, ты меня просто сразил щепой в мясе при разрубе туши, да блин, здоровому челу это в голову не взбребёт, а ты что бы увести тему задал мне вопрос.
lol
И вот прошли годы!
Ты вернулся.
Когда будет электронная подпись и когда будет представитель по Орловской области?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

Нелепо на диване с пивом лежать и смотреть дом-2 . Все остальное лепо

что непонятно . ? Хотите чтобы я вам нашел представителя . Я ищу для вас представителя .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

Когда будет электронная подпись и когда будет представитель по Орловской области?

Ждите КВС . А пока ждете советую раз в неделю просматривать фильм ЧАРОДЕИ . Работаю я в НУИНУ .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"СТАЖЕР" пишет:

. Работаю я в НУИНУ .

Для поддержания разговора расскажу мистический случай который произошел со мной позавчера.
Осталось у меня немного лука севка, не досадил на огороде, не хватило места. Не пропадать же добру. Решил досадить в поле на участке под паром, до сева озимых площадь освободится. Для подготовки грядки протянул культиватором, вспучил почву. На краю поля из под земли показалось утиное яйцо. До ближайших домов, где возможно разводят уток 0,5 км. Всякое бывает, подумал я и начал сажать лук. Через 5 метров смотрю, еще одно яйцо. Взял я яйца отнес на край поля положил, посмотрел по сторонам, пожал плечами. Рядом только два старых ворона кружат. Продолжил сажать лук, назад не оглядывался. Закончил дело, иду назад. Яиц НЕТ. Во блин. Чертовщина какая-то. После обеда, ближе к вечеру кольчатыми катками прикатывал подсолнечник. Подсолнечник от пара за 100 метров, через посев ячменя. После прохода первого круга на краю поля появилось яйцо. Отнес я его за пределы поля. Смотрю вороны кружат где-то рядом. Теперь думаю прослежу за ними и поехал на следующий круг. Возвращаюсь назад. Один ворон ходит возле яйца что я вынес на обочину. Другой ходит по полю на краю посева. Подъезжаю ближе, смотрю еще одно яйцо. Яйца были поврежденные от катков, но вороны их не склевали. Закончил я работу, отогнал трактор на стоянку. Сам пошел на поле, посмотреть качество обработки. На поле между первым и вторым яйцом лежало еще одно. НУ И НУ. shok

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

Когда будет электронная подпись

Для общего развития .
Программы "электронной подписи " от 2 до 6 тыс руб
КВС-у предлагаю открыть тему "что наобещал стажер , там и пообщаемся dri
"

"КВС" пишет:

И вот прошли годы!

Всего их должно быть не более 3-х
Как говорится глаз за глаз , но ничего личного , не подумайте

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"СТАЖЕР" пишет:

Но обязательно почитай закон об...

"СТАЖЕР" пишет:
"СТАЖЕР" пишет:
"СТАЖЕР" пишет:
"СТАЖЕР" пишет:

...что наобещал стажер...

А слабо наобещать вернуть народу 80-ый бензин?
Прочитать нужные законы, найти ущемление прав владельцев техники, которая 92-м гробится, ну и т.д. .
И прессовать не нас, требованиями законы изучать, а тех, кто их исполнять должен.
Стажировка была бы неплохая...

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

Прошу прощения, влез не в ту тему.
Просто Стажер в основном тут тусуется...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"П.С." пишет:

И прессовать не нас, требованиями законы изучать, а тех, кто их исполнять должен.
Стажировка была бы неплохая...

Ничего не знать , и ничего не делать , просто плыть .
Файлы:
pro_policiyu.jpg

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

Да я догадывался, что как и сельская россия - флагом махать, да кричалки кричать.
Причем обязательно умный и заботливый вид иметь mail

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"СТАЖЕР" пишет:

просто плыть

Вот и ваня старосельский любил про "что не тонет"
У него стажер стажируешся?
Звону даже поболе...
Результат такой же

Файлы:
nekulturnie-128.gif

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"П.С." пишет:

Да я догадывался, что как и сельская россия - флагом махать, да кричалки кричать.

Сегодня установил телефонный контакт еще с одной конторой. "Опора России".После праздников поеду побеседую. Есть региональное представительство в Белгороде.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Вопрос к юристам. 26 апреля мое дело рассматривала коллегия областного суда. Через сколько дней можно получить на руки решение и где? В канцелярии суда сказали неопределенно - недели через две. Мне люди говорят что могут мутить и пол года.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Решение должны в сети выложить ,резолютивную часть решения вам сообщили . Мотивированное решение должны предоставить в течении не более 5 дней или вам должны были при объявлении назвать согласно гпк ст 194 и 193 . могу ошибатся

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"Константинfamer" пишет:

Зачем тогда нужен этот Россагролизенг когда отличие от кредита нет.

Да не нужен он вовсе!развод один!!!!!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"cheesemen" пишет:

Да не нужен он вовсе!развод один!!!!!

Да я сам не очень хотел лезть в этот Россагролизенг, мне нужен был этот трактор, а кредит взять не получилось, так как нужно было поручителей найти троих, да кто согласится сейчас быть поручителем. Поручитель должен иметь не слабую зарплату тысяч так 15 не меньше и работать на государственном предприятии. А из родственников те кто работают на государственных учреждения максимум получают 7 тысяч, а те кто зарабатывают от 15 тыс. они только в частных. Условия замкнутого круга, развития сельского хозяйства так не будет никогда. Хотя если платить так 7 лет за технику, через 7 лет не знаю что будет, может такая сумма как 20 тысяч квартальных будет как копейки, если три года назад 20 тысяч были большие деньги сейчас это здравая сумма которую можно найти без особых проблем. Начал замечать как к фермерам стали относиться по людски в районе, интересуются всем, наличием техники, поголовьем, уже в трех организациях знают личный номер телефона и сообщают зачем надо приехать, какие дотации получить. А то раньше иногда пришлют письмо на собрание, с неохотой поговорят с нами "простыми смертными", чаще всего диктовать пытались, че сеять а че не сеять. Вечные палки в колеса, в районной газете обхаивают работу крестьян, типа мы необразованные землю пашем не умеем ничего, а колхозы которых много в районе нашем надо захвалить хоть развалины прибавляются с каждым годом. Так этим колхозам все дают и технику в кредит и за них списывают все долги и они чихая все равно разруху делают.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

ОФИГЕННЕЙШЕЕ ИЗВЕСТИЕ!

Сейчас приходил гонец от Агаркова П.А. с устным уведомлением, что на меня состряпано заявление в суд на возмещение морального вреда на сумму в 5 лямов. Вот сижу репу чешу, где такие бабки искать чтобы откупиться? cry У кого какое мнение на этот счет?

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Сейчас приходил гонец от Агаркова П.А. с устным уведомлением, что на меня состряпано заявление в суд на возмещение морального вреда на сумму в 5 лямов. Вот сижу репу чешу, где такие бабки искать чтобы откупиться? cry У кого какое мнение на этот счет?

Иван Данилыч, хай! victory
Тут дело такое. Пока ты платного адвоката себе не найдёшь, дело твоё швах!
Понятно, что денег то нет у тебя!
Ну так пообещай ему кусочек - то своей землицы, она ведь у тебя в хорошем месте расположена.
Больше у тебя никаких вариантов нет, дружище.
До сегодняшнего дня, ты всё хотел на чувства давить "своих заступников", а надо было бы ......."ребята, кто берётся меня защитить, ПОДЕЛЮСЬ! Денег у меня нет и не будет, а вот земли могу отписать, при случае выигранного дела"
Тут или хоть что - то или не фига.

КВС

Те же прохвосты из всяких Расей, когда смекнули, что у деревенщины Ивана Золотаря то, хорошее место, не даром за эту землю ухватились его оппоненты. Да и до них дошло, "а на фиг нам это надо, за так, за будь здоров, мы будем тут защищать кого - то. Всё - равно нам, то есть им, не видать думы, как своих ушей, потому что так, уровень колохоза ХХ лет без урожая, даже на форуме - то двух предложений связать не умеют"

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Тут дело такое. Пока ты платного адвоката себе не найдёшь, дело твоё швах!

ВЕЛИКА РОСССИЯ !!! И что все вней продажные? Без идейные? Тогда действительно дело швах всей раше.

Тема закрыта