Вы здесь

Производство Экологически чистых натуральных продуктов. Страница 4 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
218 сообщений
: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Если бы меня попросили выращивать ЭЧП, то я бы ни за что не взялся.

Ну так я лично Вас ни за что и не попрошу. Мировоззрения не совпадают.

КВС
"buyer" пишет:

Да, все водой залили. Надеялся пообщаться с тем, кто пусть не занимается, но хотя бы задумывается о натуральной (не буду писать "экологической") продукции. Ну может кто еще не поленится прочитать начало.

Да, прямо вы один такой задумались!
Всё давно уже передумано и придумано и пришли ко мнению, что это ни кому на фиг не нужно

А делать "экскременты", можно от лишних денег, и опять же, когда заняться нечем. Вот всё хорошо идёт бизнес, текут бабки и ...............дай ка сделаю что - нибудь.
А где он бизнес, и где тут бабки? Это я про себя.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Белокатай" пишет:

Вот натуральная продукция - это правильно. У меня она вся такая, т.к. рацион: Трава(сено), зерно, сочные корма, всякие очистки и все. Ни грамма гадости. Ближайший городишко 140 км.

И трактор не прогреваешь? И соседи машины то же? )))) Никуда от свинца не денешься.))))

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Игорь П." пишет:

И трактор не прогреваешь?

Завожу и еду без всякого прогрева. Ну если уж совсем без всякой бяки что-то выращивать, это надо в каменный век, хотя...и там дым от костра насыщал воздух канцерогенами. Поэтому сдаюсь с чистой совестью.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Всё давно уже передумано и придумано и пришли ко мнению, что это ни кому на фиг не нужно

Ну пока думалось, другими уже много делалось. А про бабки (годовой оборот) я уже писал.

КВС
"buyer" пишет:

Ну так я лично Вас ни за что и не попрошу. Мировоззрения не совпадают.

Откуда хоть Вы знаете моё мировоззрение? Из интернета что ли?
Как - то , однажды мы пикировались с одним мужчиной тут на форуме, так он точно сказал, люди сидящие в инете на 80% не соответствуют реальности. Так, что помятуя это, я никого тут всерьёз не воспринимаю, а уж ярлыки развешивать и вовсе не берусь. Тут, "крутые бизнесмены" такие вопросы задают, что диву даёсси.
Типа, имею дерёвню подо Псковом экологически чистую, ну кто ко мне поедет работать, а я ещё погляжу, взять вас или нет.Денех не обещаю первый год, ну а там посмотрю.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Белокатай" пишет:

Завожу и еду без всякого прогрева. Ну если уж совсем без всякой бяки что-то выращивать, это надо в каменный век, хотя...и там дым от костра насыщал воздух канцерогенами. Поэтому сдаюсь с чистой совестью.

А как же ресурс движка? Я вот думал на своём МТЗ флюгер повесить, а то после первого пуска можно ценник вешать: Домашние куры ЕВРО 3 200р./кг.)))

КВС
"buyer" пишет:

Ну пока думалось, другими уже много делалось

Да. удачи Вам от чистого сердца, хто хоть супротив?
Лично я ЗА.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Откуда хоть Вы знаете моё мировоззрение? Из интернета что ли?

Ну я исхожу из предположения, что человек, тратя время на написание каких-то слов, пытается изложить именно свои мысли и позицию, иначе зачем все это? Можно найти много других занятий кроме игр в раздвоение личности в онлайне и реале. Хотя здесь я Вам, конечно, не указка.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

А за пожелание спасибо! Удача никогда не помешает!

КВС
"buyer" пишет:

Можно найти много других занятий

Хотите я Вам подскажу, как копировать надо?
Выделяете текст, который Вам бы хотелось скопировать, а дальше в правом нижнем углу поста, нажимаете один раз на изображение "листочка с карандашом". И всё, это автоматически копируется.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Посторонним В." пишет:

снова встречаю татанку и очень мне печально, что этот человек любит так пространно рассуждать о вещах, в которых разбирается как свинья в апельсинах.

У Вас какой то не здоровый интерес ко мне. Комментируете все мои посты, при чем не вам адресованные. Считаете, что только Вы способны на грубость и оскорбления? Советую Вам перестать переходить на личность... Грубить все умеют, только не считают это дело достойным..

"КВС" пишет:

Мегафон - это куда говорить , большая штука такая или оператор? У меня тоже мегафон, связь стала хуже не придумаешь.

Мегафон это оператор, но связь уже такая, что в пору переходить на большую штуку lol

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"КВС" пишет:

Хотите я Вам подскажу, как копировать надо?
Выделяете текст, который Вам бы хотелось скопировать, а дальше в правом нижнем углу поста, нажимаете один раз на изображение "листочка с карандашом". И всё, это автоматически копируется.

Ах вот как оно делается! А я не обращал внимания на эту пиктограммку. И еще раз спасибо! Мировоззрения начинают сближаться...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Манчестер Юнайтед" пишет:

В соседних колхозах коровы в своем большинстве лейкозные и туберкулезные. По фиг, держат и не режут. Молоко сдают на местный молокозавод и на маскву. Молоко покупаю в магазине, у деревенских не беру.

Не понял shok Специально что ли лейкозное берете? А понял - в магазине, наверное, не с местного молокозавода...
С Москвы, наверное? laugh

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289

Во разошлись то я и не думал што найду столько "единомышленников" wacko2 Извиняюсь за экологические даваите просто натуральные, sos напишите хоть кто што производит,а то вата одна и то чужая

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cheesemen" пишет:

напишите хоть кто што производит

Детей.) wink

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289

[quote="buyer"]
Привет еще раз вижу отбивался долго,от добрых крестьян clap Вернусь к вопросу, насщет молока думаю врятли долеко больно по цифрам вот как здесь минус20% и без дичи www.ekoprodukti.ru и без дичи не сезон.НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"Игорь П." пишет:

Детей.)

И как успехи? Оставляете на откорм или молодником сдаете wink

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cheesemen" пишет:

И как успехи? Оставляете на откорм или молодником сдаете

Отец-героин. Все мои и все при мне.)

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"buyer" пишет:

А воопще по сырам можно сработать ,только там мягкий рассольный а еще будут полутвердые выдерженные через месяц+- если интересно давай в личку а то "доброжелателей" много

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"Филипп" пишет:

С Москвы, наверное?

Да нет там порошочек белоруский wink

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"buyer" пишет:

Ссылку на сайт дал штоб можно было по асартементу и по ценам понять ,у меня основное СЫРЫ остольное так за компанию thank_you

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"cheesemen" пишет:

вот как здесь минус20% и без дичи www.ekoprodukti.ru

Ну отбиваться-то здесь неотчего, кроме формалистики типа "в России нет экологичекой сертификации". Нет и не надо, но это не значит, что нельзя заниматься неиндустриальной с/х продукцией, термин подобрать трудно, пусть это будет "натуральная". Позиция народа понятна - не видят рынка, опасаются, что это времянка, особенно когда рынок формируется такими интернет-магазинами. Цены-то явно завышенные, это расчет на единичный спрос, который сегодня есть, завтра нет. Еще одна проблема, что такой покупатель не может дать производителю план хотя бы на месяц, я уж не говорю о сезонном планировании, особенно в животноводстве, где нужно распределить поголовье по возрастам. Если интересно, могу в личку дать цены моей закупки в Московском регионе. Есть еще моральный аспект - не хотим кормить буржуев. Конечно проще не стараться выдерживать качество, гораздо проще вырастить что получится и продать по чем получится.

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"КВС" пишет:

Откуда хоть Вы знаете моё мировоззрение? Из интернета что ли?
Как - то , однажды мы пикировались с одним мужчиной тут на форуме, так он точно сказал, люди сидящие в инете на 80% не соответствуют реальности. Так, что помятуя это, я никого тут всерьёз не воспринимаю, а уж ярлыки развешивать и вовсе не берусь. Тут, "крутые бизнесмены" такие вопросы задают, что диву даёсси.
Типа, имею дерёвню подо Псковом экологически чистую, ну кто ко мне поедет работать, а я ещё погляжу, взять вас или нет.Денех не обещаю первый год, ну а там посмотрю.

Да на некоторых "крестьян" посмотриш тут сидят на форуме весь день и ночь все так сладно пишут!!! Флудят по большей части прям диву даешся wacko2 dntknw когдаж они работают у себя в селе то, а там как известно работать надо и не мало!!! Не правда ли?

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"buyer" пишет:

Я же написал работаю по сырам обьем 100кг в день начало где то с мая если интерес есть можно пообщатса thank_you

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"cheesemen" пишет:

Я же написал работаю по сырам обьем 100кг в день

Далековато, у меня сычужные сыры самое дальнее из Рязани (230 км)

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289

Да не вопрос я же писал со сбытом проблем нет, а сыры сырам рознь. Вот у нас на призводстве: выпускаем(ново-российский,голандский,витязь,и все россольные) козалось бы все на молоке без порошка а люди говорят завод обьемы так не может быть полюбому мешают со всем. Вот я и решил сначало для себя в ручную а потом, получилось очень даже не чего, просто на производство внедрять не стал вот и работаем на мелкий круг.

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289

А в принцепи и там и там натурально все просто техналогии и рецептуры разные у меня просто благо возможности позволяют поэксперементировать вот и важусь со всем этим

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289

А вообще завел тему штобы посмотреть как дела обстоят у людей кто не побоялся, с производством связатса в наше не легкое время.Убедился што интузиастов в своем деле хватает. tomato

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Игорь П." пишет:

А как же ресурс движка?

Д-240 - это тракторный автомат Калашникова. Что ему сделается. Двигатель 1983 года, менялась ГБЦ, да периодически топливная регулировалась и усе. Этот движек на доску почета, редкий по надежности.